MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.06.2014, 21:58
#2181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Все существующие ПАММы в нынешних кухонных ДЦ и ДУ не имеют отношения к инвестициям это пирамидосы)
Есть прямые доказательства, что это пирамиды?

Сообщение похоже на вброс.
vhyip вне форума
Сказали спасибо:
abba (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 10:26
#2182
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Есть прямые доказательства, что это пирамиды?

Сообщение похоже на вброс.
Не это не вброс - это просто точка зрения... , человек просто считает весь форекс (ДЦ имееться ввиду) .. пирамидой, ну а "исчадия" ДЦ ПАММы , субьектом пирамидальности позволяющие привлекать в пирамиды дополнительные средства - как то так.
xdendi вне форума
Старый 17.06.2014, 10:42
#2183
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Не это не вброс - это просто точка зрения... , человек просто считает весь форекс (ДЦ имееться ввиду) .. пирамидой, ну а "исчадия" ДЦ ПАММы , субьектом пирамидальности позволяющие привлекать в пирамиды дополнительные средства - как то так.
Угу... Я тоже так считаю... Как тот осёл: "...И я того же мнения..."
Elena82 вне форума
Старый 17.06.2014, 14:28
#2184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Алгоритм начинающего (и не только) форекс трейдера (инвестора)

1)Нашел темку про форекс, принял оферту (зарегистрировался)
2)Закинул деньги
3)Открыл сделку/заложил в ПАММ
4)Есть профит? повторяем с пункта 3 (вместе с профитом)!
5)Лохотрон
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку

Последний раз редактировалось abba; 17.06.2014 в 14:32.
abba вне форума
Старый 17.06.2014, 21:47
#2185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Алгоритм начинающего (и не только) форекс трейдера (инвестора)

1)Нашел темку про форекс, принял оферту (зарегистрировался)
2)Закинул деньги
3)Открыл сделку/заложил в ПАММ
4)Есть профит? повторяем с пункта 3 (вместе с профитом)!
5)Лохотрон
Тяжело коненчо доказать людям, что форекс не лохотрон, если они в этом уверены и ничего не хотят слушать))
Скажу Вам за себя, тут можно заработать денег! Я не говорю, что нет ДЦ, которые реально разводят (у них для это есть море пунктов в договорах и т.д.), но я категорически не согласен с понятием лохотрон!
Ну это мое мнение)))
Те кто уверены, что все лохотрон Вам никто ничего не докажет)
В любом случае желаем Вам найти свою нишу!
Воха вне форума
Старый 17.06.2014, 22:57
#2186
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Тяжело коненчо доказать людям, что форекс не лохотрон, если они в этом уверены и ничего не хотят слушать))
Скажу Вам за себя, тут можно заработать денег! Я не говорю, что нет ДЦ, которые реально разводят (у них для это есть море пунктов в договорах и т.д.), но я категорически не согласен с понятием лохотрон!
Ну это мое мнение)))
Те кто уверены, что все лохотрон Вам никто ничего не докажет)
В любом случае желаем Вам найти свою нишу!
Я даже больше скажу. После первого слива, люди бросают торговлю и кричат во всё горло о лохотроне
jmaldun вне форума
Старый 19.06.2014, 02:40
#2187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Я так скажу: можно доказать что форекс как лохотрон, так и не лохотрон. Лохотроном его считают потому, что очень много подмен понятий. В т.ч. и в этой статье.

Например, станете ли участвовать с 0, если знаете:
1) скорее всего станете зарабатывать не ранее чем через полгода
2) Клиенты вкладывают 100 долларов, а возвращается в форме выплат около 7-10.
3) Вам говорят про рынок, хотя ни на какой рынок деньги не идут
4) ДЦ заинтересован в вашем сливе, но предлагает обучение

Дело в том, что надо понимать. Я общался со многими брокерами, специалисты врут внаглую почти всегда и подменяют понятия. Никогда не говорят правду, так как уверены, что иначе ничего не продадут.

Поэтому мнение что форекс лохотрон вполне логичное. Так как почти везде видно только:
1) рекламные статьи, где говорят, что супервыгодно
2) реклама, типо этой статьи, где идет подмена понятий
3) объяснение, что форекс лохотрон.

Правду писать ни у кого мотивации нет. Одним надо доказать, что лохотрон, вторые при такой правде никого не привлекут.
AlexLatvija вне форума
Старый 19.06.2014, 02:59
#2188
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Для человека всегда будет лохотроном то что он не понимает и/или в чем не может достичь успеха... , а рассуждать здесь можно еще долго
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
bvn (19.06.2014)
Старый 19.06.2014, 06:47
#2189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

А в чем он лохотрон, ты сам подписываешся сдесь лохов нет кроме того, кто ничего не соображает!!!!!
gruzvl вне форума
Старый 19.06.2014, 10:40
#2190
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Для человека всегда будет лохотроном то что он не понимает и/или в чем не может достичь успеха... , а рассуждать здесь можно еще долго
Естественно, проиграют новички деньги и кричат про лохотрон. Работать нужно в поте лица и не один год чтобы зарабатывать на рынке.
Forex-club7 вне форума
Старый 19.06.2014, 11:45
#2191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Естественно, проиграют новички деньги и кричат про лохотрон. Работать нужно в поте лица и не один год чтобы зарабатывать на рынке.
Сидят всем скопом в дц-кухнях с копеечными депозитами и рассуждают о Рынке, поучая как в нем работать))
Регулируемый Форекс и разрекламированные форексные кухни с непомерным плечом "гуру-инвесторы-трейдеры" ставят на один уровень)
Играйте в своё удовольствие, но только не говорите, что работаете)
__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 19.06.2014 в 11:48.
Profisc вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (19.06.2014)
Старый 19.06.2014, 13:45
#2192
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Сидят всем скопом в дц-кухнях с копеечными депозитами и рассуждают о Рынке, поучая как в нем работать))
Регулируемый Форекс и разрекламированные форексные кухни с непомерным плечом "гуру-инвесторы-трейдеры" ставят на один уровень)
Играйте в своё удовольствие, но только не говорите, что работаете)
И в ДЦ кухнях, и с небольшими деньгами тоже зарабатывают те, кто хочет этого, кто стремится. Кому и 500 долларов очень приличный заработок, особенно тем, кто не имеет работы и живёт в глубинке..... А про миллионы это уже другая тема.
Forex-club7 вне форума
Старый 19.06.2014, 16:28
#2193
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
И в ДЦ кухнях, и с небольшими деньгами тоже зарабатывают те, кто хочет этого, кто стремится. Кому и 500 долларов очень приличный заработок, особенно тем, кто не имеет работы и живёт в глубинке..... А про миллионы это уже другая тема.
Те, кто сидят в дц-кухнях в качестве просто-трейдеров не завлекаторов, навряд ли зарабатывают обозначенные Вами цифры, они скорее всего гоняют на азарте свой депозит и от части получают некий профит, что в конечном счете и уходит на нуль)
__________________
Profisc вне форума
Старый 19.06.2014, 18:20
#2194
Заблокированный
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 970
Благодарностей: 75
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Интересно откуда вы сделали такой вывод?
Это не кто не знает кто и что там в дц зарабатывает. Вы сами можете похвастаться прибыльным трейдингом?
Maks969 вне форума
Старый 19.06.2014, 18:30
#2195
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Не это не вброс - это просто точка зрения... , человек просто считает весь форекс (ДЦ имееться ввиду) .. пирамидой, ну а "исчадия" ДЦ ПАММы , субьектом пирамидальности позволяющие привлекать в пирамиды дополнительные средства - как то так.
Не любить паммы и считать их "исчадием дц" может только трейдер неудачник. Кто умеет торговать - на паммах зарабатывает.

добавлено через 2 минуты
Зазывалы к фондовым брокерам еще паммы не любят. Понимают что на них открываются отличные возможности трейдерам, а на фонде так не получится.

Последний раз редактировалось Коляfx; 19.06.2014 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 19.06.2014, 18:57
#2196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Правду писать ни у кого мотивации нет. Одним надо доказать, что лохотрон, вторые при такой правде никого не привлекут.
Да ну о чем Вы вообще!!??!?
То, что есть шанс так сказать "пролететь" так это везде!
То, что могут обмануть, так это тоже на каждом шагу.
Просто для того, чтоб зарабатывать на форекс необходимо потратить пару лет(3-5) на обучение и может потом у Вас будет стабильный заработок!
Вот и большая часть правды как по мне!
Почему говорю большая часть, да потому что как и везде существует миллион нюансов!
Воха вне форума
Старый 19.06.2014, 20:08
#2197
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Те, кто сидят в дц-кухнях в качестве просто-трейдеров не завлекаторов, навряд ли зарабатывают обозначенные Вами цифры, они скорее всего гоняют на азарте свой депозит и от части получают некий профит, что в конечном счете и уходит на нуль)
Хочу огорчить Вас. Зарабатывают. Много знакомых зарабатывающих в кухнях и довольно не плохие деньги. Я в том числе.
Я только на ребейте в конторе которая в подписи у меня заработал больше 2К баксов со счёта в 2К баксов за два месяца. Торговал в той же как Вы говорите кухне. Верите? Могу на спор показать. И это только 2К баксов ребейта. Спорим на 500 долларов. Покажу скрины вывода с ребейт сервиса и приход на вебмани.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 19.06.2014 в 20:12.
Forex-club7 вне форума
Старый 19.06.2014, 21:23
#2198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Хочу огорчить Вас. Зарабатывают. Много знакомых зарабатывающих в кухнях и довольно не плохие деньги. Я в том числе.
Я только на ребейте в конторе которая в подписи у меня заработал больше 2К баксов со счёта в 2К баксов за два месяца. Торговал в той же как Вы говорите кухне. Верите? Могу на спор показать. И это только 2К баксов ребейта. Спорим на 500 долларов. Покажу скрины вывода с ребейт сервиса и приход на вебмани.
Вы не заработали эти 2К баксов, а вам просто вернули часть спреда, который вы потратили на открытие позиций. Хороший возврат спреда возможен только при большом количестве сделок и существенном объеме проведенных торговых операций. То есть при использовании скальперских стратегий. Гораздо лучше было бы снижение спреда, тогда матожидание этих стратегий было бы выше.
Ребейт можно приравнять к снижению спреда, правда есть одно НО- в любом случае этот спред возвращается или сразу после сделки или через какой то временной период, а значит на стратегию торговли (мат ожидание) влияет текущий спред и проскальзывание.
В идеале, супер ДЦ это тот ДЦ, который дает спред с минимальной наценкой от поставщика, где то 0,7-0,9 пипса, тогда могут работать очень и очень успешно многие скальперские стратегии, ну и конечно если проскальзывание в этом ДЦ только рыночное и ликвидность поставляют более менее добросовестные поставщики.
Но это так, мячты, мячты...
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.06.2014, 22:15
#2199
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Верите? Могу на спор показать. И это только 2К баксов ребейта. Спорим на 500 долларов. Покажу скрины вывода с ребейт сервиса и приход на вебмани.
Ждем отчеты в скриншотах по Вашим доходам)
__________________
Profisc вне форума
Старый 19.06.2014, 23:48
#2200
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы не заработали эти 2К баксов, а вам просто вернули часть спреда, который вы потратили на открытие позиций. Хороший возврат спреда возможен только при большом количестве сделок и существенном объеме проведенных торговых операций. То есть при использовании скальперских стратегий. Гораздо лучше было бы снижение спреда, тогда матожидание этих стратегий было бы выше.
Ребейт можно приравнять к снижению спреда, правда есть одно НО- в любом случае этот спред возвращается или сразу после сделки или через какой то временной период, а значит на стратегию торговли (мат ожидание) влияет текущий спред и проскальзывание.
В идеале, супер ДЦ это тот ДЦ, который дает спред с минимальной наценкой от поставщика, где то 0,7-0,9 пипса, тогда могут работать очень и очень успешно многие скальперские стратегии, ну и конечно если проскальзывание в этом ДЦ только рыночное и ликвидность поставляют более менее добросовестные поставщики.
Но это так, мячты, мячты...
2к вкинул, 2400 долларов только ребейта со счёта. Плюс прибыль от торговли.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Ждем отчеты в скриншотах по Вашим доходам)
На публику выкладывать не буду. Только Вам лично, и только как писал выше на спор. 500 долларов на стол и покажу.
Часть вывода ребейта скрин покажу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: для фомы.JPG
Просмотров: 18
Размер:	128.4 Кб
ID:	100809  

Последний раз редактировалось Forex-club7; 20.06.2014 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход