MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2014, 18:10
#321
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Как вы понимаете, новость касалась платформы MT4, где используется метод котирования Instant Execution. При этом, на ECN - платформе сTrader вы можете работать без подобных ограничений, и выставлять данные ордера даже внутри спреда.
Я понимаю, что речь о инстанте. Но тем не менее, не смотря на инстант, вы ведь используете проскальзывания стопов. Какой тогда смысл в наличии ограничительных уровней?

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Ну, мне кажется уже стоит привыкнуть, что проскальзывания на новостях по отложенным ордерам - обычное дело. Я не встречал таких ДЦ, где на новостях стопы срабатывали бы по заявленной цене.
Процитируйте пожалуйста место, где я предъявил кому либо претензии в связи с наличием проскальзываний, как таковых????? С моей стороны была лишь констатация фактов наличия, но не постановка какого либо вопроса в этой связи или каких либо возмущений. Вообще я говорил совершенно о другом. С какой целью вы в очередной раз повторяете очевидные вещи - не совсем понятно.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (20.06.2014)
Старый 17.06.2014, 18:54
#322
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Процитируйте пожалуйста место, где я предъявил кому либо претензии в связи с наличием проскальзываний, как таковых????? С моей стороны была лишь констатация фактов наличия, но не постановка какого либо вопроса в этой связи или каких либо возмущений. Вообще я говорил совершенно о другом. С какой целью вы в очередной раз повторяете очевидные вещи - не совсем понятно.
Так никто и не обвиняет вас в предъявлении претензий.
Давайте так: перед нами спокойный рынок, ни новостей, ничего. Если раньше я мог выставить стоп или лимит на расстоянии 5 пунктов от рынка допустим, то сейчас я могу сделать это на расстоянии там 2 или 3 пункта. Проскальзываний здесь не будет, и в этой ситуации они никаким боком нас не касаются. Что вы здесь называете быдлометодом? ))

Конечно, если вы смотрите на всё это со стороны торговца на новостях, то все ваши аргументы справедливы. Но ДЦ как вы догадываетесь, не очень жалуют таких трейдеров, поэтому и вводят проскальзывания. Некоторые, я слышал, даже отключают торговлю на несколько минут. В случае с fxpro - согласен, для торговли на новостях при наличии проскальзываний в уменьшении расстояния установки ордера смысла нет (для тех кто торгует на новостях).
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.06.2014, 19:10
#323
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: FxPro - fxpro.com

Anton ForexGrad,
Ну, уже проще. вроде договорились
А быдлометоды - методы МТкухонь, не имеющих к рынку никакого отношения , с помощью которых основательно усложняют жизнь трейдеров.
Что касается приведенного вами примера - это справедливо в нынешних реалиях, когда рынок мертвее мертвого и движение в 20 пунктов по евробаксу воспринимается как целый тренд . Раньше ведь было иначе, при чем не только на новостях. Рынок был живой, бойкий, задорный, но и проскальзывания были иными. Сейчас куховары и рады бы проскользить, да побольше, но физической возможности нет.
Что же до быдлокухонь, в том числе упомянутых вами, которые мешают или вообще запрещают торговать на новостях, ставят всевозможные палки в колеса трейдерам, очень надеюсь, что не за горами прийдет то время, когда они останутся у разбитого корыта на помойке истории. Ибо уже есть в достаточном количестве достойные компании, которые ведут честную игру и предлагают прозрачные условия для трейдеров.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (20.06.2014)
Старый 17.06.2014, 19:40
#324
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FxPro - fxpro.com

для мт4 не будут уменьшаться лимитные уровни?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 18.06.2014, 10:47
#325
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
я не заметил. что это возможно. как было ограничение по выставлению лимитных ордеров не ближе 10пипсов, так и осталось, и чем экзотичнее пара, тем уровни выше, многие брокеры давно уже внутри спреда позволяют ордера выставлять, здесь в этом плане будто на неск лет назад откатились, не очень удобно
Не совсем верно. По мажорам вы можете установить уровни отложенных ордеров на расстоянии 1 пункта (10 пипсов), для миноров и экзотики - на величину спреда. Данные, указанные выше, относятся к платформе МТ4. Для платформы cTrader ограничений нет и не было.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я не обсуждал конкретно ваши методы торговли, поэтому что там вам до лампочки - это ваше дело. Я лишь задал вопрос представителю компании о наличии пережитков прошлого в век высоких технологий
Что же касается этой компании конкретно, то на личном опыте имел проскальзывания по кабелю до 80 пунктов старыми, правда на новостях.
А насчет взаимосвязи уровней и проскальзываний - поясню: взаимосвязи нет как таковой, есть дублирование одних и тех же "функций" против клиента: просто раньше не давали выставить стоп слишком близко к рынку, чтобы не дать клиенту возможность потерять слишком мало в случае ошибки, торгуя с коротким стоплоссом, либо же не дать заработать слишком много, работая со стопордерами на пробой, расположенными близко к рынку. Раньше ордера отрабатывались чаще всего без проскальзываний и клиент мог построить прибыльную стратегию на использовании стопордеров на быстром рынке. После взвесив все за и против стопордерам включили безбожные проскальзывания на новостях. В результате у дилинга пропал смысл в установке запретных уровней как таковых, ибо всё равно с помощью проскальзывания с клиента сдерут три шкуры и так и эдак. Ну тогда какой смысл напрягать клиента ещё и какими-то дополнительными препонами в виде запретных уровней, когда с него и так берут столько сколько хотят за счет на конкретной сделке?
Надеюсь так доходчиво???
Немного теории: При использовании отложенных ордеров необходимо разобраться в принципах их исполнения. Если мы выставляем отложенный стоп ордер, то несомненно должны понимать, что его исполнение возможно по более плохой цене, чем выставили мы. Лимитные ордера в 99% случаев исполняются по заявленной или лучшей цене.

Использование слипажа: FxPro, как регулируемая компания, работающая по модели классического брокера, предоставляет по запросу клиента все данные по сделке, в том числе цену контрагента, по которой исполнили ордер. Вы всегда сможете запросить все данные по сделке и сопоставить полученные цены от контрагента (LP) и цену, по которой исполнили ваш ордер. Простое сравнение двух цен позволит расставить все по своим местам.

Торговые условия: Мы улучшили, по просьбе наших клиентов, уровни установки отложенных ордеров – и ваше право, использовать минимально допустимый уровень установки ордера, или выбрать ECN платформу cTrader, где нет никаких ограничений в установке ордеров в принципе.

Последний раз редактировалось FxPro; 18.06.2014 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
FxPro вне форума
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 11:47
#326
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FxPro - fxpro.com

всегда думал, что 1 пункт-это 1 пипс, ненважно как называть.
Вы указываете цифру для 4 или 5 знака? допустим, цена евро сейчас 1.35460 ближайшую отложку где можно лепить?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 18.06.2014, 15:19
#327
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
всегда думал, что 1 пункт-это 1 пипс, ненважно как называть.
Вы указываете цифру для 4 или 5 знака? допустим, цена евро сейчас 1.35460 ближайшую отложку где можно лепить?
1 пункт - это изменение цены по 4 -ому знаку после запятой.
В вашем примере 1.35470, как вариант.

Последний раз редактировалось FxPro; 18.06.2014 в 15:22.
FxPro вне форума
Старый 19.06.2014, 09:24
#328
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FxPro - fxpro.com

по паре gbp/nzd нельзя отложенные ордера выставить ближе 40!! пунктов от цены! это нормально? (четырехзначные 40 п)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 19.06.2014, 13:37
#329
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Немного теории:
Что вы этим хотели сказать, что я не знаю принципов исполнения ордеров?
Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Использование слипажа: FxPro, как регулируемая компания, работающая по модели классического брокера, предоставляет по запросу клиента все данные по сделке, в том числе цену контрагента, по которой исполнили ордер. Вы всегда сможете запросить все данные по сделке и сопоставить полученные цены от контрагента (LP) и цену, по которой исполнили ваш ордер. Простое сравнение двух цен позволит расставить все по своим местам.
Вы готовы предоставить подробную информацию по конкретной сделке на МТ счете с предоставлением полной детализации логов с моста по выводу транзакции на конкретного ЛП? Или расскажете, что это тайна за семью замками, внутренняя информация и такие данные вы не предоставите даже под угрозой физической расправы?

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Торговые условия: Мы улучшили, по просьбе наших клиентов
Не смог пройти мимо этого приторно сладкого, лживого шаблона.
Представьте себе, я тоже ваш клиент. Раньше активно у вас торговал. У вас были великолепные торговые условия и шикарное исполнение. В один прекрасный момент, когда просадка на счете составила порядка ста тысяч баксов, мне включили задержки в исполнении в несколько секунд и включили режим диких реквот. Я, будучи тоже вашим клиентом, очень настоятельно просил восстановить нормальные человеческие условия, длительное время стучался во "все двери", начиная от начальства поддержки, заканчивая руководством компании. Результата было ноль, просто развели руками. Вот такое" неспортивное поведение" со стороны фхпро. Видать планы на мои бабки были другими. Так что не стоит лишний раз рассказывать про улучшения по чьей-то просьбе . Не надо одевать на волка овечью шкуру и прикрывать прагматичный рассчет мнимой заботой о клиентах.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (20.06.2014)
Старый 19.06.2014, 15:32
#330
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение

Вы готовы предоставить подробную информацию по конкретной сделке на МТ счете с предоставлением полной детализации логов с моста по выводу транзакции на конкретного ЛП? Или расскажете, что это тайна за семью замками, внутренняя информация и такие данные вы не предоставите даже под угрозой физической расправы?
Уважаемый Профитмастер!

При получении претензии от клиента, компания всегда готова предоставить (и предоставляет) отчет о ценах, исполнении и контрагенте.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение


Не смог пройти мимо этого приторно сладкого, лживого шаблона.
Представьте себе, я тоже ваш клиент. Раньше активно у вас торговал. У вас были великолепные торговые условия и шикарное исполнение. В один прекрасный момент, когда просадка на счете составила порядка ста тысяч баксов, мне включили задержки в исполнении в несколько секунд и включили режим диких реквот. Я, будучи тоже вашим клиентом, очень настоятельно просил восстановить нормальные человеческие условия, длительное время стучался во "все двери", начиная от начальства поддержки, заканчивая руководством компании. Результата было ноль, просто развели руками. Вот такое" неспортивное поведение" со стороны фхпро. Видать планы на мои бабки были другими. Так что не стоит лишний раз рассказывать про улучшения по чьей-то просьбе . Не надо одевать на волка овечью шкуру и прикрывать прагматичный рассчет мнимой заботой о клиентах.
Наши торговые условия улучшаются год от году. И если мы все верно понимаем, данной претензии в адрес компании уже более 4 лет, и с тех пор она «гуляет» по разным форумам.

Стоит отметить, что регулируемые компании, в том числе и компания FxPro, не грешат данными приемами, поскольку, как показывает современная жизнь, сумма штрафов многократно превышает озвученные вами суммы, которые вы могли теоретически потерять.

Последний раз редактировалось FxPro; 19.06.2014 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
FxPro вне форума
Старый 19.06.2014, 16:15
#331
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
по паре gbp/nzd нельзя отложенные ордера выставить ближе 40!! пунктов от цены! это нормально? (четырехзначные 40 п)
на мой вопрос ответьте? заявлено 1 пункт. а на деле 40
и что там за претензия 4-летней давности? дайте ссылку почитаем
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 19.06.2014, 17:45
#332
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
на мой вопрос ответьте? заявлено 1 пункт. а на деле 40
и что там за претензия 4-летней давности? дайте ссылку почитаем
Более 90% торгового объема приходится на основные валютные пары, Limit/Stop уровни по которым были снижены до 1 пункта. Снижение этих уровней по остальным валютным парам давно планировалось, и уже вскоре произойдет.

Если этот момент принципиален, то на ECN - платформе сTrader таких ограничений нет.

Последний раз редактировалось FxPro; 19.06.2014 в 18:02.
FxPro вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (19.06.2014)
Старый 19.06.2014, 17:53
#333
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
При получении претензии от клиента, компания всегда готова предоставить (и предоставляет) отчет о ценах, исполнении и контрагенте.
Если это так, на сегодняшний день, то весьма похвально.


Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
И если мы все верно понимаем, данной претензии в адрес компании уже более 4 лет
Преступления против трейдеров не имеют срока давности, увы... Репутацию легко испортить, но проблематично восстановить. Об этом надо помнить всегда.
Я был высочайшего мнения о вашей компании, и показателем моего доверия были суммы на моих счетах. С точки зрения взаиморассчетов вы были всегда безупречны и заслуживали полного доверия. Ну а жесткие кухонные методы - это... лишь издержки бизнеса. Понимаю.
ЗЫ
Я бы и не упомянул об неприятном эпизоде, если бы не ваши слащавые фразы о некой избыточной чуткости к просьбам клиентов. Так что не обижайтесь и будьте честными и искренними. Чем написать неправду, пусть и для красного словца, лучше просто промолчать. Ведь вас читают не только хомячки, которые без году неделя на форе, и верят всему, что им вешают на уши, но и люди, которые достаточно в теме, хоть находятся по ту сторону баррикад.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ekaterina02 (25.06.2014), murz (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 12:38
#334
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 217
Благодарностей: 36
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Если это так, на сегодняшний день, то весьма похвально.



Преступления против трейдеров не имеют срока давности, увы... Репутацию легко испортить, но проблематично восстановить. Об этом надо помнить всегда.
Я был высочайшего мнения о вашей компании, и показателем моего доверия были суммы на моих счетах. С точки зрения взаиморассчетов вы были всегда безупречны и заслуживали полного доверия. Ну а жесткие кухонные методы - это... лишь издержки бизнеса. Понимаю.
ЗЫ
Я бы и не упомянул об неприятном эпизоде, если бы не ваши слащавые фразы о некой избыточной чуткости к просьбам клиентов. Так что не обижайтесь и будьте честными и искренними. Чем написать неправду, пусть и для красного словца, лучше просто промолчать. Ведь вас читают не только хомячки, которые без году неделя на форе, и верят всему, что им вешают на уши, но и люди, которые достаточно в теме, хоть находятся по ту сторону баррикад.
вмешаюсь в беседу, т.к давно торгую с ними и могу сказать, что по всем моим претензиям компания всегда. ВСЕГДА!! вставала на сторону клиента.
т.е нет соплежуйства и все четко. или мне объясняют, в чем я не прав или сами признают свои ошибки.

по поводу изменения отложенных ордеров - ну кому-то нужны, мне нет. и особенно по кросам, где и спред большой и их анализировать трудно...

но это все равно спираль развития.
marcel one вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ekaterina02 (25.06.2014), FxPro (23.06.2014), Synopsis (27.08.2014)
Старый 23.06.2014, 20:37
#335
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: FxPro - fxpro.com

FxPro, а есть в вашей компании форум для общения пользователей?
tanrad вне форума
Старый 24.06.2014, 11:43
#336
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
FxPro, а есть в вашей компании форум для общения пользователей?
Добрый день, tanrad!

Есть дружеский ресурс эф икс ру, где можно пообщаться с пользователями, а также представителями нашей компании.
FxPro вне форума
Старый 26.06.2014, 16:45
#337
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

FxPro вновь стал спонсором международного соревнования по волейболу FxPro Monte-Carlo Beach Volley 2014, который прошел в Монако несколько дней назад. Кстати, волейбол - один из любимых видов спорта князя Монако Альбера II, по слухам, большого любителя женщин.





FxPro вне форума
Старый 26.06.2014, 18:37
#338
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: FxPro - fxpro.com

о да... Это знаковое событие, достойное широкого освещения
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (26.06.2014)
Старый 27.06.2014, 10:01
#339
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
о да... Это знаковое событие, достойное широкого освещения
Красивые женщины - всегда достойный повод для широкого освещения)
FxPro вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Anton ForexGrad (27.06.2014), Chibo (27.06.2014), domorT (27.06.2014), Synopsis (27.08.2014)
Старый 01.07.2014, 17:51
#340
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Алло, мы ищем таланты

Друзья, после нашей рассылки по почте наши телефоны разрываются с самого утра. Да, это правда, мы даем $10.000 долларов в управление. Дело за малым - быть профессиональным, успешным трейдером и иметь историю торговли.

Преимущества управляющего в FxPro SuperTrader :

- Отсутствие каких-либо финансовых вложений со стороны управляющего. В случае одобрения Вашей торговой стратегии мы сможем Вам выделить 10 000 USD.
- Отсутствие влияния неторговых операций на торговый процесс управляющего. Ваш торговый счет выступает в качестве мастер-счета MT4, который будет ретранслировать торговую стратегию на счета подписчиков.
- Двухуровневая система вознаграждения. Вы получаете процент от прибыли инвесторов и фиксированное вознаграждение за торговый оборот подписчиков.
- Большая клиентская база институциональных инвесторов.
- Агентская модель хеджирования сделок. Нет конфликта интересов с клиентами. Используйте любую торговую стратегию.
- Правовая защищенность сделок в рамках CySec. Наличие сегрегированных счетов.
Подробные условия предоставления мастер-счета управляющим уточняйте у менеджеров Компании по эл почте [email protected]

Требования к стейтменту в разделе Помощь:

FxPro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребейт от Amazon до 75% от FxPro Amazon Ребейт сервисы и реферальные предложения 7 21.06.2016 20:29
e-fxpro - e-fxpro.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 52 04.02.2008 13:22