MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 08.05.2014, 13:41
#61
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: Сколько у вас рефералов?

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Дело наверное не в количестве рефералов,
а в том, что вы можете им дать.
Если у вас есть, чем с ними поделиться, то и они к вам потянутся.
Да, согласен.
Дать в замен, показать, рассказать. Дать допустим видео проекта с закрытой конференции которой нет интернете и на ютубе. Дать развернутую правдивую информацию о проекте. Дать возможность общения с другими инвесторами того или иного проекта(имеются ввиду скайп чаты).
Вот это хороший рефовод. А если дать еще откатик в виде 50% или 100% реферального вознаграждения, то вообще...

Всем успехов с рефералами и аплайнами.
EmiLieN вне форума
Сказали спасибо:
vagh (09.05.2014)
Старый 09.05.2014, 12:29
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Сколько у вас рефералов?

Да,рефбек - это так же хорошо привлекает. К примеру я даю рефбек 100% c одного проекта 21 века с их первой покупки акций и люди очень активно идут т.к. кто прийдет сейчас,через пару - тройку лет будут если не миллионерам, то очень состоятельным акционером - совладельцем. Ранее такую схему привлечения в инвестиционных буксах уже испытал - очень хорошо работает в долгосрочных и не HYIP проектах.
Maclaren вне форума
Сказали спасибо:
vagh (10.05.2014)
Старый 18.06.2014, 01:05
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Полесье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 22
Re: Сколько у вас рефералов?

Не очень я люблю это дело, бывает удается привлечь пару тройку рефов, но мне как-то спокойней если проект скамится то никто мне голову не совокупляет) Да и на душе спокойней))
Pastaa вне форума
Старый 18.06.2014, 01:39
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: Сколько у вас рефералов?

У меня уже был горький опыт в Телексе на счет рефералов - приглашал всех кого знал: друзей, знакомых, родственников... И что с этого вышло - много говорить не нужно...
Теперь приглашать никого не хочу - кому интересно и задает вопросы - понятное дело отпишусь, помогу, подскажу - но сразу предупреждаю о рисках...
стараюсь участвовать только в надежных проектах - но сам прекрасно понимаю - все они хайпы и рано или поздно соскамлятся...

И к стате очень раздражают лица которые, предлагая хайпы под видом спорт инвестиций или ЛЖЕ-"супер-мега" проекты, которые "можно передать по наследству" - бьются в грудь и настаивают на своем, а уже через месяц или даже раньше совсем другую х....ю предлагают....

Так, что кто думает, что зарабатывает, показывая солидные чеки, на рефералах - пусть задумается над тем, что они думают о нем после скама ...!!!
__________________
ОБМЕННИК-СТАРТАП до 280% годовых - рекомендатель MC302740083 +рефбек
Новая криптовалюта с ростом +20% в месяц E-dinar
oleg3007 вне форума
Сказали спасибо:
REI dot ME (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 03:18
#65
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 246
Re: Сколько у вас рефералов?

на форуме есть рефоводы крупные,например Лариса суперзаработки ком,у нее рефералов больше тысячи в некоторых проектах,а вообще зависит все от работы,кто то спамит по емаил,кто-то по скайпу,то-то блоги свои ведет.Все базы накапливаются долго и люди стараются идти за надежными рефоводами
__________________
KLIMEYKO вне форума
Сказали спасибо:
vovkino (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 08:33
#66
Должник!!!
 
Имя: Дон Вито
Пол: Мужской
Адрес: Сицилия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 662
Благодарностей: 76
Re: Сколько у вас рефералов?

Цитата:
Сообщение от KLIMEYKO Посмотреть сообщение
на форуме есть рефоводы крупные,например Лариса суперзаработки ком,у нее рефералов больше тысячи в некоторых проектах,а вообще зависит все от работы,кто то спамит по емаил,кто-то по скайпу,то-то блоги свои ведет.Все базы накапливаются долго и люди стараются идти за надежными рефоводами
Везде Лариса) А свои достижения? есть и другие рефоводы
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности в этой теме.
Corleone вне форума
Сказали спасибо:
REI dot ME (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 11:13
#67
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 246
Re: Сколько у вас рефералов?

Цитата:
Сообщение от Corleone Посмотреть сообщение
Везде Лариса) А свои достижения? есть и другие рефоводы


мои личные достижения структура в ммм 2012 около 150 личников с очень крупными вкладами. После ммм не занимаюсь привлечениями участников,играюсь исключительно сама. Я говорю о крупных рефоводах,есть еще кет конфетка,она же селедка. Кто- то приглашает в хайпы,кто-то в матрицы,кто-то сетевые проекты развивает. тут у кого как душа лежит. А вы товарищ Карлеоне я смотрю с недавних пор тоже начали приглашать в проекты ну что же хочу пожелать вам успехов и продуктивной работы Я вот например часто читаю блоги разных хороших людей что пишут о инвестициях,есть очень интересные среди них статьи и обзоры проектов различных.

добавлено через 2 часа 32 минуты
вообще у меня есть старые контакты мои и свои базы кое какие имеются,считаю что для рефоводства должно придти вдохновление,выбрать стратегию и продумать план продвижения. Кто то делает отличные видео,потому что обладает харизмой и люди стараются смотреть его выпуски и быть в курсе новостей,так как с ютюба всегда был очень мощный трафик потока клиентов. Другое дело раскачать канал не так просто и для того что бы сформировалась целевая аудитория в реальности нужно много сил. Спамеры тоже эффективные придвиженцы для бизнеса,не важно хайп это или млм проект им всегда нужны новые и свежие базы. Сетивикам которые любят строить структуры в глубину необходимо проводить комплексную работу с своими партнерами,регулярные консультации и тренинги. Потому если качественно подходить к процессу рефоводства сегодня необходима новая фишка и муза должна придти к тебе иначе все будет выглядеть сухо и партнеры будут чувствовать это и уходить к более амбициозным деятелям


ну и само собой беречь своих людей от скамов и ненадежных проблемных проектов,а для этого самому надо быть мастером в этом деле,обладать инсайдом и умением анализировать проекты не только со стороны рекламной компании,ее создателей,но и с технической части,ведь форс мажоры никто не отменял и если проект развивается бурно,имеет отличные перспективы,всегда есть вероятность того ,что деятели хакеры сломают проект и уведут деньги и в этом случае придется доказывать своим рефералам ,что ты не виноват))) . Люди всегда идут на результат и мы все понимаем как в любой другой профессии есть плохие кадры и есть специалисты,так вот умение рефоводить приходит тоже не сразу и на этом пути естественно есть свои подводные камни,умение признать свои ошибки дает больший опыт в будущем!)))
__________________

Последний раз редактировалось KLIMEYKO; 18.06.2014 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
KLIMEYKO вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
REI dot ME (18.06.2014), vagh (19.06.2014)
Старый 18.06.2014, 15:26
#68
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Сколько у вас рефералов?

Цитата:
Сообщение от KLIMEYKO Посмотреть сообщение
мои личные достижения структура в ммм 2012 около 150 личников с очень крупными вкладами.
Печально что вы это считаете достижением .
muzprofi вне форума
Старый 18.06.2014, 17:12
#69
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 246
Re: Сколько у вас рефералов?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Печально что вы это считаете достижением .

дело не в этом. В ммм сама идея была мощная и люди туда шли,проигравшие есть всегда и надо понимать это прежде чем вообще нести куда -то свои деньги . Времена меняются и потому на данном этапе я ведь и говорю что необходимо именно внедрять новые методики,такие например как обучение новичков,таким образом ты их как бы предупредил о возможных последствиях и решение человек будет принимать сам для себя.

добавлено через 3 минуты
ну и вообще без рефоводов проекты плохо функционируют,так как в хайпах необходимо всегда свежий приток,а если вы где-то сами заработали,то кто-то значит потерял. Вы вовремя вышли из хайпа и остались в выигрыше ,а кто-то не успел и его деньги перешли к вам,таковы правила игры.
__________________

Последний раз редактировалось KLIMEYKO; 18.06.2014 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
KLIMEYKO вне форума
Старый 18.06.2014, 17:19
#70
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Сколько у вас рефералов?

ничего плохого в рефоводстве нету, если лапшу на ушу не вешаешь и ничего не обещаешь)
кто-то все равно должен приглашать. Тем более сейчас все рефоводы с форума отдают рефку.
Настоящее зло не сидит тут, поверьте)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 18.06.2014, 17:23
#71
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 246
Re: Сколько у вас рефералов?

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
ничего плохого в рефоводстве нету, если лапшу на ушу не вешаешь и ничего не обещаешь)
кто-то все равно должен приглашать. Тем более сейчас все рефоводы с форума отдают рефку.
Настоящее зло не сидит тут, поверьте)


все верно,рефоводы нужны в этой области,иначе хайпы не отрабатывали бы и круга и смысла и толку от них бы не было. Рефоводы которые берегут своих людей,имееют большие целевые аудитории и за счет этого хайп индустрия жива
__________________
KLIMEYKO вне форума
Старый 18.06.2014, 19:10
#72
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Сколько у вас рефералов?

Цитата:
Сообщение от KLIMEYKO Посмотреть сообщение
В ммм сама идея была мощная
Ой, я вас умоляю. Ежедневно куча хайпов открывается с такими же идеями и с гораздо более "мощными". Успех ммм был исключительно в Мавроди, люди шли на него.
muzprofi вне форума
Старый 18.06.2014, 19:25
#73
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Сколько у вас рефералов?

Рефоводы, мониторы и пейдпостеры - это трудолюбивые люди, которые проливая ведро пота(насчет крови не уверен), трудятся во благо великой и могучей хайп-индустрии.
Это очень трудоемкое дело, которое надо любить. Да-да, именно любить этим заниматься. Ибо если в эту сферу придти только ради денег, то добиться чего-то тогда - практически невозможно.
Meggido вне форума
Старый 20.06.2014, 17:26
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Сколько у вас рефералов?

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Чтоб рефералов было много их надо найти. А это не так просто.
между прочим спамят даже ящики. Особенно любят спамить на гмайле, хотя и яндекс в почете
kiber вне форума
Старый 20.06.2014, 21:19
#75
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Сколько у вас рефералов?

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
между прочим спамят даже ящики. Особенно любят спамить на гмайле, хотя и яндекс в почете
мне только на мэйл.ру-шный аккаунт приходят приглашения в пирамидки. Не додумался отдельный емэйл зарегать для регистрации в хайпах.
JohnnyScatman вне форума
Старый 21.06.2014, 00:05
#76
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Сколько у вас рефералов?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ой, я вас умоляю. Ежедневно куча хайпов открывается с такими же идеями и с гораздо более "мощными". Успех ммм был исключительно в Мавроди, люди шли на него.
Мавроди олицетворял эту идею, делал ее почти осязаемой что-ли. Меня, например, идея зацепила в свое время, я почти даже поверил. Не хотел выходить даже когда появились все признаки скорой кончины.
Жалел, когда все кончилось. Остался в плюсе, конечно, но разочарование недели две длилось.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.06.2014, 06:26
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 8
Re: Сколько у вас рефералов?

Сейчас можно спокойно набирать рефералов платя им рефбек.
Андрей Рыбаковский вне форума
Старый 20.09.2014, 15:05
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 50
Re: Сколько у вас рефералов?

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Мавроди олицетворял эту идею, делал ее почти осязаемой что-ли. Меня, например, идея зацепила в свое время, я почти даже поверил. Не хотел выходить даже когда появились все признаки скорой кончины.
Жалел, когда все кончилось. Остался в плюсе, конечно, но разочарование недели две длилось.
Как по мне,так Мавроди - гений! Это сейчас все стараются косить под него создавая раличные хайпы...но кажется он первый кто смог воплотить эту идею,еще и в живую,не скрывая лица! P.S. -могу ошибаться...если что,напишите кто был первым.
Rusik7593 вне форума
Старый 20.09.2014, 16:29
#79
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Сколько у вас рефералов?

Цитата:
Сообщение от Rusik7593 Посмотреть сообщение
Как по мне,так Мавроди - гений! Это сейчас все стараются косить под него создавая раличные хайпы...но кажется он первый кто смог воплотить эту идею,еще и в живую,не скрывая лица! P.S. -могу ошибаться...если что,напишите кто был первым.
Первым был некто Понци
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (21.09.2014)
Старый 20.09.2014, 16:42
#80
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Сколько у вас рефералов?

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Первым был некто Понци
Ну Мавроди же наш . И главное в правильное время он всё это провернул.
muzprofi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить? Jag Инвестирование для начинающих 476 17.01.2020 10:37
Ищу рефералов!! Сурикат Другая работа/сервис 3 13.02.2014 00:01
100 рефералов Раздитчик Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 29.07.2008 20:00