MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 189 38.97%
Хорошо 119 24.54%
Нормально 69 14.23%
Плохо 49 10.10%
Не удовлетворительно 59 12.16%
Голосовавшие: 485. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 17.06.2014, 14:13
#1861
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
200 рублей ?
Он два раза снимал средства, мог два раза проверить баланс, по 100 руб. за операцию - вполне возможно.
ddmaster вне форума
Старый 17.06.2014, 14:33
#1862
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Он два раза снимал средства, мог два раза проверить баланс, по 100 руб. за операцию - вполне возможно.
Баланс в ТКС проверяется бесплатно согласно тарифу, за что комиссия, не понятно, надо звонить в банк и выяснять.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 17.06.2014, 18:52
#1863
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Могли за это списать 200р?
Так в вашей выписке написано, 200 рублей за снятие наличных ??????
Вот какая проблема, в чём дело почему сняли не понятно.
Fort Knox вне форума
Старый 17.06.2014, 19:30
#1864
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: ЦФО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 578
Благодарностей: 141
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Расскажу свою историю с этим банком. Пока сидела в декрете и не вышла на этот форум заполняла анкету(перед декретом неплохая работа была), одобрили 30 000 кредитных средств, т.е. стандартом. Ну она пришла, а в декрете проблемы с мужем начались, решила оформить, отправить копир паспорта и активировать по телефону. Сказано сделано. Лежала она у меня около полугода, потом надо было делать ремонт, т.к. расставалась с мужем и переезжала к своему отцу с маленьким ребёнком, в квартиру, в которой ремонта не было лет дцать. В это время мне как раз лимит увеличили до 50 тысяч.(видимо хотели что бы пользовалась). Накупили на 48 тысяч всего тык в притык, ну маленький ребёнок из дорогого(ну как дорогого) только душевая кабина, в то время 4 года назад в 15 тысяч обошлась(можно было дешевле, но для ребёнка нужна была как ванная, высокая и длинная). Заплатив так пару месяцев, моему отцу Сбербанк кредитку одобряет(17% годовых на всё, снятие + комиссия). Оплатили Тинькофф, забыла о ней где то на полгода.Звонила хотела закрыть, предложили снизить % и бесплатное годовое обслуживание в течении всего времени действия. В кошельке дрыгалась, потом я уехала к своей родной бабушке после суда в честь развода, там отдых от ребёнка, поездка на Байкал. А надо возвращаться, ждать ещё месяц без условий город + у нас с дочей от укусов мошек абсцессы начались, надо было к врачам. Поэтому купила на тинькова я обратный билет через сайт ржд, без комиссии, всё нормально. Потом оплатив за билет, особо не торопилась, поэтому переплата вышла не маленькая за год как раз обещанные 28%. Попутно оплатив еще через пейзу в инкрейзибукс. А карточку за это и заблочили оказывается. Забила, выплачивая ежемесячные маленькие платежи. Карта уже давно сама потерялась, сколько платить приходило по электронке, особо о ней не вспоминала. Лимит мне конечно увеличивали, в итоге там 150 где то было, ну и получилось так что деньги были нужны, а они оказывается у них с кабинета интернета-кабинета переводились на карточку. Так и напереводили более 70 тысяч за полгода(каюсь, но пришлось). Потом устроилась из декрета на работу, 2 муж тоже устроился, но потом из-за моих больничных(раз в месяц где то) меня с работы попросили, и как назло мужу не заплатили за несколько месяцев(до сих пор должны, а скоро уже год) в итоге попали мы с ежемесячными платежами, а они там около 5 тысяч были. Так продолжалось около 4 месяцев. ООООО, сколько они названивали просто ужас, я им говорила, что не отказываюсь выплачивать, но нет возможности, т.к. не работаю и муж тоже ищет. Так мы с ними все эти месяцы переругивались, не признавала я, что уклоняюсь от уплаты, говорила, как только деньги будет - оплачу. В итоге мне знакомый юрист сказал - пусть падают в суд(им это вообще не выгодно), а лучше не бери трубку. Скачала я программу для андроида ЧС(черный список) и отправила практически всех туда. Стало поспокойнее, в это время меня попросили еще с одной работы, снова из-за больничного ребёнка. Устроилась потом я на завод, пусть немного платят, но по специальности, стабильно платят и хоть на больничные смотрят нормально. И в итоге мне потом звонит абсолютно другой номер(вроде проплаченные скайпы) и предлагают программу рефенансирования. Карту я заморозила(спрашивали оставляю я или нет), потом они выслали окончательный счет по задолженности, убрали часть % и включили штраф за 2 неоплаченных платежа. Сумму спросили какая устроит, и по ней и сформировали счет. Был открыт новый счет, старый аннулирован в одностороннем порядке за невыполнение. Вот сейчас оплачиваю, оплачивать так же как и на карту можно больше минимального платежа(быстрей погасишь), но сумма фиксированная, поэтому % никакие не уменьшатся, просто срок. Вот так мы и расстались с тиньковым. Сказать честно банк неплохой, сотрудники попадаются разные. Тем, что они пошли на рефинанс мне понравилось, на кредитной истории судя по всему на моей это не отразилось(предлагают другие банки ). Вот такая длинная история получилась со многими подробностями личной жизни(простите уж).
Follies вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (18.06.2014)
Старый 17.06.2014, 21:17
#1865
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 281
Благодарностей: 149
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Follies Посмотреть сообщение
Сказать честно банк неплохой
Олежа Тиньков, если бы Вашу душещипательную историю прочитал, прослезился бы наверное и за Вашу оценку всё бы простил.
Aldar-Kose вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 11:12
#1866
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Fort Knox Посмотреть сообщение
Так вы снимали больше 3000 рублей, почему взяли комиссию не понятно ? Вы интересовались в банке в чём проблема ?
Не, дело в другом, он мог когда то снять меньше 3000 рублей, а комиссия за это берется в конце расчетного периода, вместе с начислением процентов и кэшбека, поэтому такая путаница.
Darkwingz, если ниже выписку прокрутить (в пределах этого месяца), Вы увидите за что списали.
Банкомат банка "Восточный" в Питере, на улице Звездная, Вам о чем нибудь говорит?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: восточный.jpg
Просмотров: 33
Размер:	386.4 Кб
ID:	100677  

Последний раз редактировалось Firewall; 18.06.2014 в 11:40.
Firewall вне форума
Старый 18.06.2014, 12:04
#1867
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А когда срок вклада и карты(он у меня и там и там в одно время заканчивается) подойдет к концу, что дальше делать? Подавать заявку на оформление новой карты? Или когда срок вклада подойдет к концу, средства нужно на карту перевести или как?
Meggido вне форума
Старый 18.06.2014, 12:05
#1868
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подскажите, в каком банке самый низкий процент на годовой кредит?
Анна Копылова вне форума
Старый 18.06.2014, 12:49
#1869
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Meggido, карту автоматом перевыпускают.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 18.06.2014, 13:30
#1870
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Не, дело в другом, он мог когда то снять меньше 3000 рублей, а комиссия за это берется в конце расчетного периода, вместе с начислением процентов и кэшбека, поэтому такая путаница.
Darkwingz, если ниже выписку прокрутить (в пределах этого месяца), Вы увидите за что списали.
разве, комиссия за снятие наличных не сразу списывается с карты?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.06.2014, 14:00
#1871
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: ЦФО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 578
Благодарностей: 141
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Точно, надо было сразу к нему и бежать)
Follies вне форума
Старый 18.06.2014, 14:18
#1872
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
разве, комиссия за снятие наличных не сразу списывается с карты?
У меня списывалось именно в конце периода, надо подождать ответа Darkwingz, станет ясно так это или нет
Firewall вне форума
Старый 18.06.2014, 14:23
#1873
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
У меня списывалось именно в конце периода, надо подождать ответа Darkwingz, станет ясно так это или нет
странно, как-то неправильно у них это устроено.
в других сразу списывается комиссия. и это логично.
хотя, может, так ТКС хитро загоняют в минус дебетовки
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.06.2014, 14:38
#1874
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хотя, может, так ТКС хитро загоняют в минус дебетовки
Нет просто при авторизации в различных сервисах народ попоадал на побор за снятие сумм меньше 3 штук и им приходилось вручную делать откат списания. Так что теперь по итогам расчётного периода идёт проверка, если сумма авторизации назад пришла, то никакогопобора не списывается. если же реально снятие меньше 3 штук было, то идёт списание.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
damirkzn (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 15:47
#1875
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Не, дело в другом, он мог когда то снять меньше 3000 рублей, а комиссия за это берется в конце расчетного периода, вместе с начислением процентов и кэшбека, поэтому такая путаница.
Darkwingz, если ниже выписку прокрутить (в пределах этого месяца), Вы увидите за что списали.
Скриншот полной выписки за май. Как видите, снятий менее 3к руб не было.
Какой лимит на снятие средств в банкомате за месяц? Мог привысить его, как раз за это возможно и сняли 200 руб (1% от 20к, превышающих лимит).

Последний раз редактировалось darkwingz; 17.07.2014 в 10:33.
darkwingz вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 17:00
#1876
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 211
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

darkwingz, Странно, почему не позвоните по бесплатному номеру поддержки ТКС? Уже давно бы ответ узнали. Смысл тут гадать на ромашке несколько дней?
Ole4ka86 вне форума
Сказали спасибо:
redwin (18.06.2014)
Старый 18.06.2014, 17:17
#1877
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
На сайте Киви при переводе на ТКС Банк до сих пор указано: "Комиссия: 0%".
Может еще "можно"?
Еще можно, но другим путем.
Перевод на сайте ТКС с карты стороннего банка вбейте реквизиты виртуальной каты Киви валет( она каждому дается по умолчанию, только реквизиты запросить надо, смс пришлют с недостающими цифрами карты)
вбиваете их и переводите.
Зачисление- моментально, комиссии никакой.
rokulikov вне форума
Старый 18.06.2014, 17:38
#1878
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Скриншот полной выписки за май. Как видите, снятий менее 3к руб не было.
Да, действительно. И все через Райффайзен. Вы когда-нибудь вообще пользовались банкоматом, адрес которого я указал?
Как узнаете в чем дело- отпишите пожалуйста, интересно.
Firewall вне форума
Старый 19.06.2014, 06:57
#1879
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Перевод на сайте ТКС с карты стороннего банка вбейте реквизиты виртуальной каты Киви валет( она каждому дается по умолчанию, только реквизиты запросить надо, смс пришлют с недостающими цифрами карты)
вбиваете их и переводите.
Зачисление- моментально, комиссии никакой.
Роман, какую сумму максимальную можно таким способом переводить?
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 19.06.2014, 09:20
#1880
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Да, действительно. И все через Райффайзен. Вы когда-нибудь вообще пользовались банкоматом, адрес которого я указал?
Как узнаете в чем дело- отпишите пожалуйста, интересно.
К сожалению, проживаю я не в Питере, поэтому этим банкоматом не пользовался, как и любым другим, находящимся в СПб.
В ближайшее время позвоню в поддержку ТКС, узнаю в чём причина. По результатам отпишусь.
darkwingz вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (19.06.2014)
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wallet.tinkoff.ru - (Tinkoff Wallet) - Тинькофф Мобильный кошелек Alexander Portman Другие платежки 13 07.03.2017 01:35
Тинькофф кредитные системы gaga Кредитные и дебетовые карты 109 22.01.2017 13:19
Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк. Dorfin Претензии к компании Пантеон Финанс 4 21.06.2016 09:42
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55