MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2014, 23:28
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: назойливость брокеров

Мне нравится когда звонят с хорошими предложениями, не ставя условия и не давя на то, чтобы сделать депозит. Такое уведомление о получении бонуса приятно получать.
maxim777 вне форума
Старый 17.06.2014, 11:45
#62
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Мне нравится когда звонят с хорошими предложениями, не ставя условия и не давя на то, чтобы сделать депозит. Такое уведомление о получении бонуса приятно получать.
лучше пусть по-делу звонят. Проверифицировать счет и первый вывод средств, чтобы точно знать, что ты выводишь и все...
Prezident вне форума
Старый 17.06.2014, 17:52
#63
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: назойливость брокеров

Звонил один брокер-новичок и однодневка (как мне кажется) сегодня. На телефон. который использую только для реги у ДЦ. Что-то стали предлагать, я сразу перебил и задал конкретный вопрос: От куда у Вас мой номер?. На что мне расплывчато ответили про какие-то маркетинговые агенста, я попросил уточнить что за агенста , уклонились от ответа и попытались что-то мне предложить.

Понимая что девушка, которая звонит, не виновата, я мягко закончил разговор.

О чем вообще думают? Неужели есть. кто действительно ее дослушает после такого подхода?
Понятно, что бывалые участники раздела сразу бы повесили трубку, но вдруг читают новички, им советую, бегите от таких предложений.

Название ДЦ не пишу, не хочу им лишней рекламы нагнать.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.06.2014, 19:51
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: назойливость брокеров

мне в принципе все равно, от куда берут номера, кто сливает. просто напрягает когда названивают, говоришь что нет возможности, не знаю я когда у меня будут лишние 2000- 3000 баксов. нет же в ответ "я вам позвоню тогда то, 2000 долларов не такая уж большая сумма чтоб к тому времени как я позвоню она у вас была" я что им миллионер что для меня 2000 баксов не большая сумма, может для кого то и не большая, но не для тех у кого зп средняя по стране (300-500 баксов). - вот это и есть плохо, раза три позвонили с промежутком, пусть месяц, и все и хорошь, нету у человека возможности, не знает когда будут лишние деньги, отстаньте вы уже наконец, надо будет сам свяжется. а так после такой назойливости уже думаешь что вот щас залью депозит, а потом забудет про меня и времени у него на меня не будет. хотя при этом сам говорит что заинтересован в том чтоб я был в прибыли и что постоянно будет помогать.
Алексей Ст вне форума
Старый 18.06.2014, 00:16
#65
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Кредит и не дадудт на эти цели, а если человек имеет возможность взять кредит в принципе, то есть он платежеспособен, то лучше будет просто отложить на эти цели..
ну так можно взять тупо потребительский кредит
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Старый 18.06.2014, 10:17
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: назойливость брокеров

Предложения по емайлу тоже надоедают..
maxim777 вне форума
Старый 18.06.2014, 10:38
#67
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от DIPRIZ Посмотреть сообщение
ну так можно взять тупо потребительский кредит
а кто его потом отдавать будет?
Prezident вне форума
Старый 18.06.2014, 13:12
#68
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: назойливость брокеров

Цитата:
а так после такой назойливости уже думаешь что вот щас залью депозит, а потом забудет про меня и времени у него на меня не будет. хотя при этом сам говорит что заинтересован в том чтоб я был в прибыли и что постоянно будет помогать.
Кто заинтересован они не звонят, они работают над условиями торговли.
"Обзвонщики" - это мелкие кухни, которые только таким способом могут нагнать хоть какого-то клиента.
Aisller вне форума
Старый 18.06.2014, 14:35
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Кто заинтересован они не звонят, они работают над условиями торговли.
"Обзвонщики" - это мелкие кухни, которые только таким способом могут нагнать хоть какого-то клиента.
Да я бы и не сказал что мелкие... Достаточно настырных "обзвонщиков" и у довольно крупных брокеров. Причём у одного брокера звонят разные менеджеры. Я так понял менеджеры имеют какой-то процент типа партнёрки.. У одного выдавил- признался.
Forex-club7 вне форума
Старый 18.06.2014, 15:27
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Предложения по емайлу тоже надоедают..
это ещё полбеды, а когда кто-то перепродает базу телефонов и потом звонят и делают "уникальнейшие предложения"?
kiber вне форума
Старый 18.06.2014, 18:21
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
это ещё полбеды, а когда кто-то перепродает базу телефонов и потом звонят и делают "уникальнейшие предложения"?
Сами дц не перепродают, их нечистоплотные работники нелегально могут продавать. Воровство на производстве. Вопросы здесь могут появиться к покупателям клиентских баз. Зачем купили ворованное? Зачем звонят людям не оставлявшим им свой номер?
Если ваш номер слили с клиентской базы допустим фх-тренда, то не фх-тренд виноват, а тот кто звонит. И ему можно высказать все что думаешь о подобных методах ведения бизнеса.
на фх-тренд пенять в таком случае глупо, они бы и сами рады подобное предотвратить, но как? манагер скопировал файл, и пошел объявления о продаже клиентской базы давать. Пока их покупают, их будут воровать на продажу.
Коляfx вне форума
Старый 18.06.2014, 18:40
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Сами дц не перепродают, их нечистоплотные работники нелегально могут продавать.
Надо перед регистрацией смотреть политику конфиденциальности компании. Вот пример политики брокера, когда он на законном основании может отдать ваши данные какой-нибудь партнерской маркетинговой шараге:
Цитата:
Мы также можем наладить партнерские отношения и альянсы, которые могут включать совместные маркетинговые соглашения, с другими компаниями, которые предлагают высококачественные продукты и услуги, которые могут представлять ценность для наших клиентов. Для того, чтобы гарантировать, что эти продукты и услуги соответствуют вашим потребностям и поставляются в манере, которая является полезной и актуальной, мы можем поделиться некоторой информацией с партнерами, филиалов и альянсов. Это позволяет им лучше понять предложения, которые являются наиболее актуальными и полезными.
Это перевод с английского, поэтому текст немного по-*****ьному написан. Думаю, именно этот брокер меня слил. Брокер кстати очень известный и популярный. У других такого не видел, хотя может и у других такое есть. Поэтому, возможно всю эту тему можно подрезюмировать просто: смиритесь или не регистрируйтесь нигде.

Последний раз редактировалось kolomatic; 18.06.2014 в 18:49.
kolomatic вне форума
Старый 18.06.2014, 22:33
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Да я бы и не сказал что мелкие... Достаточно настырных "обзвонщиков" и у довольно крупных брокеров. Причём у одного брокера звонят разные менеджеры. Я так понял менеджеры имеют какой-то процент типа партнёрки.. У одного выдавил- признался.
естественно они с этого процент тоже имеют, они б тогда не обзванивали и не предлагали. при чем процент явно не с прибыли клиента эти "кухни" платят )))
Алексей Ст вне форума
Старый 19.06.2014, 08:30
#74
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Да я бы и не сказал что мелкие... Достаточно настырных "обзвонщиков" и у довольно крупных брокеров. Причём у одного брокера звонят разные менеджеры. Я так понял менеджеры имеют какой-то процент типа партнёрки.. У одного выдавил- признался.
Возможно и так. просто мне пока из крупных игроков никто не звонил, в основном мелочь, которая появляется, а потоми не видно ее.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (19.06.2014)
Старый 19.06.2014, 10:42
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Возможно и так. просто мне пока из крупных игроков никто не звонил, в основном мелочь, которая появляется, а потоми не видно ее.
Зарегил демку на айроне и уже за сутки двое менеджеров звонили и укатывали.
Forex-club7 вне форума
Старый 19.06.2014, 11:20
#76
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Зарегил демку на айроне и уже за сутки двое менеджеров звонили и укатывали.
айронфх в этом плане жестят слишком, все мне у них нравится, но вот это жесткое навязывание напрягает
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 19.06.2014, 22:53
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: назойливость брокеров

Давайте рейтинг составлять какая компания самая навязчивая))
maxim777 вне форума
Старый 20.06.2014, 03:42
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: назойливость брокеров

Работал с Форекс клуб, фхстарт и с инстой - ни содной не звонили и не писали. А вот стоило столкнуться с Телетрейдом, так задолбали звонками с вопросом когда счет пополню. У же трубку не брал, по три раза на день звонили
gss123 вне форума
Старый 20.06.2014, 07:10
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Давайте рейтинг составлять какая компания самая навязчивая))
Звонят с каких-то малоизвестных, я каждый раз впервые название слышу. Самая навязчивая была астон форекс, это одно из названий, у них постоянно названия менялись или куча их была. Я уж сейчас не помню остальные. Такое ощущение что реальная бойлерная с телефонистами названивающими лохам, и в любой момент готовы вывеску сменить.
Коляfx вне форума
Старый 23.06.2014, 05:53
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: назойливость брокеров

Не секрет, что базами данных тех или иных дилингов приторговывают недобросовесные менеджеры этих компаний, соответственно время от времени эти базы попадают к нуждающимся, и тут начинается или спам по имейлу, или звонки на телефон. Одно время просто достали, пришлось выработать очень короткий и эффективный план разговора:
Вы кто? - мы бла бла бла дилинговый центр рога и копыта бла бла бла предлагаем самые лучшие условия бла бла бла.
Я не помню, чтобы я у вас регистрировался, отуда у вас мои данные? Секундный ступор - от наших партнеров. От каких партнеров??, опять секундный ступор - это секретная информация. Ну раз секретная информация - то идите по известному каждому русскому человеку, направлению. Больше из этих контор не беспокоят.
Хуже когда начинает названивать всякое быдло из ММСИС, Миллтрейд, Лайнстоун и прочих помоек, где много лет назад по глупости имел неосторожность зарегистрироваться. Этих посылай не посылай, один хрен позже все равно перезвонят. Ну тут уже под настроение - если плохое, то шлешь очень далеко и сходу, если озорное - можно от души потроллить их рассказывая, какие они позорные волки-лохотронщики, какая у них плохая карма, как плохо обманывать людей и т.д. Обычно после такого манагеры сами стараются поблагодарить за обстоятельную беседу и ретироваться по добру по здорову, обещая исправиться и передать начальству столь важную информацию.
Запомнился случай, когда позвонили из ММСИСа пару лет назад и спросили почему я не пополняю счет и не торгую - я сказал, что готов проинвестировать шестизначную сумму. У менеджера чуть башню не снесло, побежал звать кого то, но тут я вдруг говорю, что сделаю это лишь под личные гарантии их отца-основателя Митчелла Нунниса и стал настаивать на личной встрече с ним. ( Для тех, кто не в курсе, этот персонаж, якобы великий инвестор, меценат и т.п., основавший этот лохотрон, был выдумкой недалеких жуликов кондакова волкова и ко, основавших пирамиду). В итоге мне пообещали, что передадут всю информацию, когда он прибудет в украинский офис, а до этого момента можно попереписываться с ним по имейлу через переводчика
Профитмастер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надёжность брокеров и ДЦ Suzerain Общие вопросы работы Брокеров 289 23.02.2016 15:48
VPS для торговли от ДЦ и брокеров Nickma Программное обеспечение 14 19.05.2015 13:48
HYIP от брокеров s00n Общие вопросы работы Брокеров 21 02.05.2014 19:47
Акции от брокеров. Anesteziolog Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2 18.11.2013 16:42