MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2014, 16:59
#901
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Спасибо большое за ответы
Продолжу собирать информацию
Игорь Прокопенко вне форума
Старый 02.06.2014, 17:34
#902
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Игорь Прокопенко Посмотреть сообщение
Если я всё правильно понял, лучше всего будет выбирать ПАММ счета вручную. (От греха подальше...)

Скажите, пожалуйста, вклад в самые долгосрочные и стабильно идущие вверх счета будет наиболее разумным для начинающего инвестора? (Те, которые обычно стоят на первых местах по рейтингу.)
Смотрите какая штука, инвестирование в реальный рынок, реальные памм счета это довольно кропотливая работа в самом начале, когда формируется портфель.
Вам нужно выбрать стратегию инвестирования, насколько я понял вы новичек, значит вам подойдет стратегия бай энд холд, то есть удерживать позицию по линейке инструментов какое то время (не рекомендую вводить средства менее чем на 3 месяца).
Для стратегии бай энд холд могут подойти счета из портфеля рекомендуемого альпари, но крайне важно понимать что это всего лишь рекомендация по подбору портфеля, чем ДУ.
Поэтому я и порекомендовал собрать вручную на паммин этот портфель, чтобы отследить его кривую и войти в самой выгодной для вас точке.
По поводу топа рейтинга - в топе находятся счета обновившие доходность, то есть если вы увидели счета в топ 10-15 то вкладывать прямо сейчас в них нет смысла, вы зайдете на хае доходности а счет уйдет в просадку и вы будете находится в искуственной просадке просто так.
Возмите рекомендуемый портфель от альпари и просмотрите на какиих позициях стоят счета составляющие этот портфель. Если счет в просадке и эта просадка соотвествует той которая обычна для этого счета, подождите разворота эквити вверх и входите. А счета из портфеля которые находятся в топе альпари просто возмите на заметку. поместив в закладки и как только они уйдут в просадку, можете начать мониторинг точки входа.
Так же я реомендовал бы выкинуть из портфеля Альпари счет Electronik, он не показывает нужной динамики и вся его доходность достигнута несколькими сделками.
Еще момент, инвестирование в реальную торговлю на памм счетах, это что то очень похожее на торговлю деривативами, тут нужно терпение и расчет, если вас это не отпугнет, то удачи в инвестировании.
И еще совет, на начальном этапе делите доли в портфеле поровну, не увеличивайте некоторые доли как альпари, доходность уменьшится, но и просадка будет боле сглаженой. Ведь лучше заработать 10 долларов за год, чем потерять 1000.
Так же рекомендую не давать боле 6% из портфеля на счет, это будет ваш лимит потерь на каждую долю в структуре портфеля и вы избежите многих нервов и проблем с просадкой, вам будет все равно, ведь в каждом счете вы рискуете очень небольшой долей портфеля.
Удачи вам в инвестировании.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2014, 18:25
#903
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Поэтому я и порекомендовал собрать вручную на паммин этот портфель, чтобы отследить его кривую и войти в самой выгодной для вас точке.
Понимаю, что сейчас могу задать глупый вопрос, но разве один ПАММ пользователь, например, Петров Иван, который находится на Альпари и Паммин это один счёт или два совершенно разных?
И, я обратил внимание, что в Паммине графики в ТОП намного стабильнее идут вверх чем в Альпари. Значит ли это, например, что Паммин лучше чем Альпари?
И, ещё один глупый вопрос, но... Что мне нужно посмотреть в Паммине чего я не увидел в Альпари?

И ещё один возникший сторонний вопрос: на сколько нужно частей, желательно (необходимо), разделить свой ПАММ портфель?
Игорь Прокопенко вне форума
Старый 02.06.2014, 18:42
#904
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Игорь Прокопенко Посмотреть сообщение
Понимаю, что сейчас могу задать глупый вопрос, но разве один ПАММ пользователь, например, Петров Иван, который находится на Альпари и Паммин это один счёт или два совершенно разных?
Уважаемый, не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы. Не стесняйтесь спрашивайте.
По поводу счета Петрова, это один и тот же счет.
Паммин это конструктор портфелей, пока Альпари не сделали свой, этот конструктор, на мой взгляд является лучшим. Так же на этом ресурсе есть некоторые дополнительные параметры для анализа.
Цитата:
И, я обратил внимание, что в Паммине графики в ТОП намного стабильнее идут вверх чем в Альпари. Значит ли это, например, что Паммин лучше чем Альпари?
Такого я не замечал, ведь счета с Альпари просто транслируются на паммин, ведь это партнерка с Альпари.
Цитата:
И, ещё один глупый вопрос, но... Что мне нужно посмотреть в Паммине чего я не увидел в Альпари
Главное на паммине, это конструктор портфелей, если вас устраивает то что есть сейчас на Альпари то не вопрос. Но, на мой взгляд, мониторить портфель и каждый счет из портфеля, гораздо удобнее на паммин, чем на альпари.
Цитата:
И ещё один возникший сторонний вопрос: на сколько нужно частей, желательно (необходимо), разделить свой ПАММ портфель?
Если вы пользуетесь готовым портфелем Альпари то он уже диверсифицирован, там в среднем 15 счетов, а так для собственного портфеля, по моему мнению, 20 счетов будет достаточно.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (02.06.2014), Игорь Прокопенко (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 20:25
#905
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

PIRANHAfx, А вы сами в какие счета вкладываете и на какие прежде всего важные критерии обращаете внимание?(помимо срока и отсутствия просадки)
Игорь Прокопенко вне форума
Старый 02.06.2014, 20:44
#906
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Игорь Прокопенко Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, А вы сами в какие счета вкладываете и на какие прежде всего важные критерии обращаете внимание?(помимо срока и отсутствия просадки)
Я пока не инвестирую, у меня свой памм и я сначала собираюсь работать по нему. Как только высвободятся свободные средства, достаточные для инвестирования, то буду делать так как отписал вам.
Но могу сказать на какие критерии стоит обращать внимание при выборе памм счета.
Сразу же определите для себя что вам важнее, стабильность показателей динамики портфеля иил доходность.
Для себя я выбрал стабильность показателей, поэтому я не ориентируюсь на сверхдоходные счета с ИКП более 25.
Так же постарайтесь исключить из первичного поиска счета с усреднениями, их видно по стабильно растущей кривой эквити и соплями вниз на часовом графике доходности (свечном.)
Следующий критерий, не менее 180 дней в торговле, при стабильном более менее ИКП.
Просадка счета не должна превышать 50% и максимальный дневной убыток не должен превышать 10%.
Это первичный анализ. Затем смотрите оставшиеся счета на предмет стагнации или флета, то есть смотрите последние полгода год торговли, это можно спокойно посмотреть средствами альпаришного мониторинга.
Стагнирующих счетов не должно быть более 30% от портфеля.
Иначе просто очень долго можно ожидать какой либо доходности.
Ну а дальше дело техники, постепенно вводим на просадках в каждый счет долю от портфеля, это может занять некоторое время, но избавит от захода на хае эквити и через месяц где то портфель начнет работать.
И начинаете мониторить на предмет углубления просадок, это достаточно делать раз в 2 недели если вкладываете короткие деньги (3 месяца) или раз в месяц если вкладываете длинные деньги.
Кстати на паммин довольно удобно сделали планировщик прибыли портфеля, можно довольно агрессивно управлять структурой портфеля, задавая прибыль в размере текущего выхода из просадки счета.
Можно добиться довольно неплохих показателей если управлять этим параметром, имхо конечно.
П.С. если ориентироваться на консервативный портфель, то нужно ориентироваться на доходность до 40% годовых в среднем, но и просадка там довольно низкая.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
DeFree (03.06.2014), dogrun (08.06.2014), Игорь Прокопенко (02.06.2014)
Старый 08.06.2014, 21:21
#907
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 375
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я пока не инвестирую, у меня свой памм и я сначала собираюсь работать по нему. Как только высвободятся свободные средства, достаточные для инвестирования, то буду делать так как отписал вам.
....
Спасибо за детальные советы, это очень ценно!

Позволье у Вас спросить, выбирая поставщика ПАММ услуг, кого бы вы выбрали после ФХ Тренда (на мой взгляд самый эффективный ПАММ сервис в СНГ)?

Я работал с Альпари, постарался сделать консервативный портфель с устойчивой динамикой из 10 управляющий с высоким рейтингом и среднегодовым ростом в 50-70%, но пол года работы показали околонулевой результат из за жесткого слива одного из участников портфеля.
Мешало так же то, что не очень удобно перераспределять средства в портфеле. В итоге у меня остались не самые приятные ощущения от работы с Альпари, хотя интерфейсы (в плане удобства но не функционала) и поддержка достаточно неплохи. В целом если бы им удобнее инструменты работы с портфелем и трейдеров по профитабельнее был бы сказка а не ПАММ сервис.
dogrun вне форума
Старый 08.06.2014, 23:00
#908
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Спасибо за детальные советы, это очень ценно!

Позволье у Вас спросить, выбирая поставщика ПАММ услуг, кого бы вы выбрали после ФХ Тренда (на мой взгляд самый эффективный ПАММ сервис в СНГ)?
Боюсь я вас разочарую. я с ФХ ТРенд не работаю и не планирую это делать. Меня не устраивают некоторые вещи в этой компании, поэтому я работаю пока только с Альпари.
По моему мнению сервиса Альпари на данный момент самый подходящий как для реального управления, так и для инвестирования.

Цитата:
Я работал с Альпари, постарался сделать консервативный портфель с устойчивой динамикой из 10 управляющий с высоким рейтингом и среднегодовым ростом в 50-70%, но пол года работы показали околонулевой результат из за жесткого слива одного из участников портфеля.
Вы не против если я прокомментирую эту часть вашего поста?
На мой взгляд, нельзя выделять на сегмент портыеля (1 счет) более 5% средств портфеля, конечно в консервтивные низкагрессивные счета можно и 10% вводить, но тогда нужно уделить максимум внимания стабильности такого портфеля. В принципе можно сочетать и консервативные и агрессивные счета, но на агрессив не более 2% от портфеля.
Но если придерживаться консервативных взглядов на формирование портфеля, то 10 счетов будет мало, по большому счету, опять таки, на мой взгляд, счетов в портфеле должно быть 15-20.
Цитата:
Мешало так же то, что не очень удобно перераспределять средства в портфеле. В итоге у меня остались не самые приятные ощущения от работы с Альпари, хотя интерфейсы (в плане удобства но не функционала) и поддержка достаточно неплохи. В целом если бы им удобнее инструменты работы с портфелем и трейдеров по профитабельнее был бы сказка а не ПАММ сервис.
На сколько я понимаю, Альпари готовит свой конструктор портфеля, думаю это облегчит работу портфельного управляющего. А пока можно пользоваться сервисом паммин, хотя да, удобство управления средствами при большом портфеле несколько затруднено.
По поводу трейдеров, на мой взгляд в памм ервисе Альпари довольно много профитных трейдеров. но вот стабильных управляющих очень мало, но эт онормально - сервис еще очень молодой (5 лет) да и статистика профитных трейдеров тоже довольно скудная вещь, ведь большинство из решивших попробовать свои силы, в итоге теряют деньги. Ну и конечно статистика по управляющим еще более скудная если 95% всех трейдеров теряют деньги, то от оставшегося процента, не более 20% могут быть стабильными управляющими.
На мой взгляд лучше доходность 40-50% годовых, но с более стабильными показателями просадки и загрузки, чем высокая прибыльность при нестабильных показателях.
Ну а высокая прибыльность и стабильные показатели, это повод задуматься над реальностью такой торговли.
PIRANHAfx вне форума
Старый 09.06.2014, 01:43
#909
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 375
Re: ПАММ счета Альпари

Понял Вас, спасибо большое за развернутый ответ!

добавлено через 10 часов 10 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Боюсь я вас разочарую. я с ФХ ТРенд не работаю и не планирую это делать. Меня не устраивают некоторые вещи в этой компании, поэтому я работаю пока только с Альпари.
По моему мнению сервиса Альпари на данный момент самый подходящий как для реального управления, так и для инвестирования.

...

Но если придерживаться консервативных взглядов на формирование портфеля, то 10 счетов будет мало, по большому счету, опять таки, на мой взгляд, счетов в портфеле должно быть 15-20.
Интересный сервис pammin, пока посмотрел в общем его, функционал вообще похож на встроенный Альпариевский, допускаю возможность сильной аффилированности этих сервисов))

А вообще посмотрев лучшие портфели я наткнулся на ту же самую историю что описывал постом выше. Никак не удается понять каким образом можно составить портфель на основе пула трейдеров Альпари, чтобы быть спокойным за средства и иметь стабильный рост.

Посмотрите какую нехилую раскачку показывают лучшие по версии сайта (!!!) портфели:
https://pammin.ru/portfolio

Последний раз редактировалось dogrun; 09.06.2014 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
dogrun вне форума
Старый 11.06.2014, 21:29
#910
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
По моему мнению сервиса Альпари на данный момент самый подходящий как для реального управления, так и для инвестирования.
Секретом ли будет, или доступной возможностью посмотреть скриншоты вашего портфеля и доходность в процентах за весь период? Конечно суммы можно и нужно замазать. Просто я не первый напишу, что чертовски сложно выше 15% годовых получить на ПАММах Альпари используя различные диверсификации, в различных трейдеров.
Просто как по мне тут больше подходит термин не инвестирование, а торговля трейдерами ,вместо свечей, чисто входы на просадках. Наверно у вас в этом положительный опыт?
Будет приятно получить, развернутый ответ
Oktav вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
asmakovec2 (11.06.2014), domorT (12.06.2014), sapsan28 (11.06.2014)
Старый 15.06.2014, 19:42
#911
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
. если ориентироваться на консервативный портфель, то нужно ориентироваться на доходность до 40% годовых в среднем, но и просадка там довольно низкая.
ЧТО ТО МЕНЯ НЕ РАДУЮТ 40 % ГОДОВЫХ
Я расчитываю минимум на 100 % и большинство инвесторов также. Я не знал что на Альпари такие низкие доходности...
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 15.06.2014, 20:32
#912
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
ЧТО ТО МЕНЯ НЕ РАДУЮТ 40 % ГОДОВЫХ
40-60% годовых при адекватных просадках это прекрасный результат, на порядок выше чем в банке. Погоня за быстрыми деньгами кончится печально, но, похоже, вы на эти грабли еще не наступали.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (15.06.2014)
Старый 15.06.2014, 22:46
#913
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Все верно пишите, Елена.
Oktav вне форума
Старый 16.06.2014, 01:24
#914
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 375
Re: ПАММ счета Альпари

Вопрос лишь в том, как достигнуть хотя бы 50% в год на Альпари
dogrun вне форума
Старый 16.06.2014, 01:43
#915
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Понял Вас, спасибо большое за развернутый ответ!

добавлено через 10 часов 10 минут


Интересный сервис pammin, пока посмотрел в общем его, функционал вообще похож на встроенный Альпариевский, допускаю возможность сильной аффилированности этих сервисов))

А вообще посмотрев лучшие портфели я наткнулся на ту же самую историю что описывал постом выше. Никак не удается понять каким образом можно составить портфель на основе пула трейдеров Альпари, чтобы быть спокойным за средства и иметь стабильный рост.

Посмотрите какую нехилую раскачку показывают лучшие по версии сайта (!!!) портфели:
https://pammin.ru/portfolio
Уважаемый, естественно они аффилированны, паммин это партнерка альпари.
Есть такая проблема, которую вы описываете, очень тяжело составить пул из паммов с диверсификацией риска в принципе. Я имею ввиду памм счета с давней историей и овер 300К капитала.
Это обусловлено, на мой взгляд, одной причиной, резким снижением рисков многими управляющими при наборе определенных сумм. Но во многих случаях, снижение ИКП НЕ приводит к снижению волатильности эквити, риски конкретного счета остаются в довольно серьезеных размерах и при складывании суммарного эквити овер 7-8 счетов, доходность падает в зависимости от фазы эквити этих счетов, но могу сказать что добиться доходности более 30% невероятно сложно при стандартном подходе к диверсификации рисков.
Единственный рецепт, это работа с лимитами потерь по каждому счету и прицельный вход на просадке, точнее на выходе.

Для оценки качества кривой, на мой взгляд, хорошо подходит канал линейной регрессии с центральной осью, ожидать вход можно при падени к нижней границе канала, при условии положительной динамики самого канала. Но есть оговорка, структура эквити памм счета, должна быть стабильной и должен отсутствовать мартингейл.
Но в принципе работа с лимитами потерь должна нивелировать риск черезмерного ущерба при массовом ошибочном входе в портфель.
А так, проблема диверсификации, на мой взгляд,это снижение доходности, очень важно для себя решить, что вам нужно - доходность или стабильность.
Не бывает такого, чтобы была и доходность и стабильность на дистанции.
Это область математики, а математику научились побеждать, к сожалению, только пирамиды.

Ну а по поводу пула, попробуйте провести эксперимент с миксом из консервативных и агрессивных и срверхагрессивных счетов, с расчетом весов сегментов пула, исходя из их предельных рисков и доходности, и оценки своего порога рисков. И очень важно смотреть на комиссию управа, при комиссии более 30% на 1000 баксов, по моему мнению, инвестиции в такой счет приравниваются к игре в рулетку, а ля угадал/неугадал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
ЧТО ТО МЕНЯ НЕ РАДУЮТ 40 % ГОДОВЫХ
Я расчитываю минимум на 100 % и большинство инвесторов также. Я не знал что на Альпари такие низкие доходности...
Если речь идет об инвестиции 100-10000 без какой либо стабильности, то можно найти и более весомые прибыли, чем 40%, но и риски будут 100%, по другому не бывает.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Секретом ли будет, или доступной возможностью посмотреть скриншоты вашего портфеля и доходность в процентах за весь период? Конечно суммы можно и нужно замазать. Просто я не первый напишу, что чертовски сложно выше 15% годовых получить на ПАММах Альпари используя различные диверсификации, в различных трейдеров.
Просто как по мне тут больше подходит термин не инвестирование, а торговля трейдерами ,вместо свечей, чисто входы на просадках. Наверно у вас в этом положительный опыт?
Будет приятно получить, развернутый ответ
Уважаемый, кажется я тут уже писал, что я не инвестирую в паммы, у меня свой памм, но я веду демо портфель по принципам которые я изложил тут.
Хотя этот портфель пока только из трех счетов, один из них мой. Не думаю, что это будет интересно.

Как только у меня будет достаточно свободных средств для инвестирования я буду формировать портфель из приемлемых счетов на тот момент. На данный момент, я не имею возможности инвестировать приемлемую сумму, чтобы не нарушать правила инвестирования. Не более 10% от свободных средств в высокорисковые активы.

И я полностью согласен, что получить на портфель, предоставляемый альпари более 18% годовых, без дополнительного изучения точек входа это проблема. Но и просадка такого портфеля довольно низка, хотя у меня нет инфы по выбывшим памм счетам.
А так, суть инвестирования в рисковые активы очень неплохо изложена в книге Б.Грэхэма "Разумный инвестор", на мой взгляд основные мысли из этой книги до сих пор являются актуальными.
И основа стратегии бай энд холд это вход по относительно низкой цене, чем фактически была цена актива.
Понятное дело, это все имхо.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 16.06.2014 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dogrun (16.06.2014), Oktav (16.06.2014)
Старый 16.06.2014, 10:53
#916
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Понял, спасибо за развернутый и честный ответ =)
Oktav вне форума
Старый 17.06.2014, 15:01
#917
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
40-60% годовых при адекватных просадках это прекрасный результат, на порядок выше чем в банке. Погоня за быстрыми деньгами кончится печально, но, похоже, вы на эти грабли еще не наступали.
Я инвестирую на Форекс тренд шестой месяц. Даже у меня как новичка в среднем меньше 5 % в месяц не бывает. В моих планах добиться 6 % в месяц, а это с капитализацией будет 100 % годовых.

А получать на порядок выше чем в банке, тогда не стоит игра свеч!

Просто я думаю, Альпари сидит в яме...
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 17.06.2014, 16:56
#918
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: ПАММ счета Альпари

Ухожу из Альпари, спустя год работы по инвестициям в паммы.
Такие процы можно получать в обычном банке. Это какой то позор. То слив,то просто ноль прибыли.
Терпение лопнуло .
Valde вне форума
Сказали спасибо:
Oktav (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 18:04
#919
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
Ухожу из Альпари, спустя год работы по инвестициям в паммы.
Такие процы можно получать в обычном банке. Это какой то позор. То слив,то просто ноль прибыли.
Терпение лопнуло .
А вы не могли бы раскрыть структуру своего портфеля и точную дату инвестирования в каждый сегмент портфеля и мероприятия по управлению этим портфелем?
Ведь для вас он теперь не представляет никакой коммерческой ценности, а всем нам был бы интересен для анализа.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.06.2014, 18:41
#920
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
Ухожу из Альпари, спустя год работы по инвестициям в паммы.
Такие процы можно получать в обычном банке. Это какой то позор. То слив,то просто ноль прибыли.
Терпение лопнуло .
Я тоже оттуда ушел. Лично вкладывал в локомотивы типа Петрова, авп555, короче топ-5

Реально или ноль был, или банковский процент за год по Петрову, по авп555 минус.

Нет серьезных управляющих там, как в других компаниях. По типу "положил и забыл"
Oktav вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23