MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 02.06.2014, 15:29
#101
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
решил зарегиться, что бы открыть реал и скажу по честному, не понравилось...Не ужели личного кабинета нет? Сайт очень "сырой", если сравнивать с другими сайтами ДЦ.
И кстати до сих пор не зарегистрировали, нет данных счета мт, на почту пришло только одно письмо, что будут рассматривать мою заявку
Ребят Вы посмотрите как работают другие брокеры,поучитесь...
Добрый день.

Благодарим Вас за выбор Forex.ee для торговли на реальном счете, а также за отзыв по начальному этапу сотрудничества с нами.

В настоящее время ведутся работы нашими специалистами по редизайну сайта. Вместе с новым дизайном будет введен Личный кабинет, которым сможет воспользоваться каждый клиент Forex.ee.

Сейчас регистрацию клиентов проводят наши специалисты в «ручном режиме». Время работы, согласно графику, размещенному на сайте: понедельник - пятница 10:00 - 18:00 по МСК

Небольшая задержка связана еще и с тем, что за выходные накапливается немало заявок на открытие счета. Каждую заявку необходимо качественно обработать: сверить документацию, верифицировать и пр. Обрабатываются заявки в порядке очереди, наши специалисты стараются все делать оперативно, насколько это возможно.

Извините, что пришлось ожидать. Желаем Вам удачи в торговле и больших профитов в Forex.ee!
Екатерина Фечина вне форума
Старый 02.06.2014, 15:37
#102
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: Forex.EE - forex.ee

Могу пожелать только удачи! Буду здесь отписываться как работает торговый терминал и в целом качество обслуживания Вашей компании.
andd7272 вне форума
Старый 02.06.2014, 16:36
#103
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Forex.EE - forex.ee

Обратила внимание что на сайте есть способы ввода средств, а способы вывода не указаны. Странно как то.
The Fifth Element вне форума
Старый 02.06.2014, 18:26
#104
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Обратила внимание что на сайте есть способы ввода средств, а способы вывода не указаны. Странно как то.
Доброго времени суток.

Благодарим Вас за интерес к нашему брокеру Forex.ee.

Согласна с Вами, если бы на сайте брокера не было информации по способам вывода средств, то это было бы довольно странно..)

На нашем сайте в разделе «Платежи» есть информация по способам вывода средств. В меню данного раздела справа расположены два пункта:

• Пополнение счета,
• Вывод средств.

Вывести средства со своего торгового счета в Forex.ee можно различными способами: банковские переводы, Skrill, Webmoney и др. Более подробно Вы можете познакомиться с информацией по этому вопросу, перейдя по ссылке на наш сайт: https://www.forex.ee/ru/payments/withdrawal

Будем рады сотрудничеству!
Екатерина Фечина вне форума
Старый 03.06.2014, 15:52
#105
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: Forex.EE - forex.ee

Екатерина Фечина, Посмотрел у Вас типы счетов. Мин. депозит 100 долл.
Не вижу никакой заботы о новичках. Не хотите сделать центовый счет?
Stelss вне форума
Старый 03.06.2014, 17:42
#106
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Altaec Посмотреть сообщение
Итого имеем.
1).Все домены переплетаются и в свое время вели на сайт Дилинг24.
2).Телефоны, указанные в "общих вопросах" совпадают.
3).Мобильный телефон, указанный в данных Вмид, принадлежащий Дилинг24, принадлежит Владиславу Карпееву, который является членом правления фирмы NetStock (Forex.ee), на которого зарегистрирован новый Вмид forex.ee.
Прошу меня сильно не материть, не портите мне карму. Просто не люблю лжи.
Спасибо за такую ценную информацию, давно еще обратил внимание на этого брокера из-за первой позиции в рейтинге спредов, но тогда он сразу показался мутной конторой - 10 лет работы и никаких следов деятельности в сети и обсуждений от трейдеров. такой может исчезнуть как нечего делать, что оказывается один из его учредителей и демонстрировал ранее.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 03.06.2014, 19:25
#107
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Екатерина Фечина, Посмотрел у Вас типы счетов. Мин. депозит 100 долл.
Не вижу никакой заботы о новичках. Не хотите сделать центовый счет?
Доброго дня.

Спасибо за интерес к нашему брокеру Forex.ee. Пока центовые счета не входили в наши планы на ближайшее время, но я обязательно передам Ваше предложение в офис компании нашим специалистам.

Если говорить про заботу о новичках, то центовые счета будут все же не на первом месте, новичку нужно учитывать много факторов, в первую очередь торговые условия брокера.

Новичку, который еще не знаком с нашей компанией, мы предлагаем несколько вариантов вполне безопасного знакомства:

Первый вариант – торговля на реальном счете.

Торговые условия для новичков на счете STP, как нельзя лучше подходят для начала работы на рынке Форекс и знакомства с нашей компании в том числе. На STP у нас:

- минимальный депозит у нас 100$,
- Минимальный торговый лот 0.01,
- максимальное плечо- 1:500,
- спреды от 0 пунктов,
- полное отсутствие комиссий.

Торговые условия счета STP позволяют новичку не вводить в торговлю весь депозит 100$ (хотя он тоже относительно небольшой для взрослого человека в современном мире), а торговать меньшей суммой. Ссылка для регистрации: https://www.forex.ee/ru-RU/Account-Types/OpenReal

Второй вариант – наблюдение. Два типа наших счетов подключены к сервису myfxbook, где каждый посетитель в свободном доступе может в режиме реального времени отслеживать всю достоверную информацию по ECN и STP (спреды, объемы валютных инструментов и пр.).

Третий вариант – торговля на демо-счете.

Полностью безопасный традиционный способ знакомства с брокером – демо-счет (ECN Premium, демо-STP тоже скоро будет доступен) от Forex.ee

По опыту могу сказать, что второй и третий вариант знакомства с Forex.ee чаще всего заканчивается вариантом под номером один – торговлей на реальном счете. Так как торговые условия у нас действительно привлекательные и выгодные не только для новичков, но и для профессиональных трейдеров.

Будем рады сотрудничеству!
Екатерина Фечина вне форума
Старый 04.06.2014, 10:21
#108
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: Forex.EE - forex.ee

У вас на сайте есть сравнительная онлайн таблица по спредам у некоторых брокеров.
Скажите, какой КОНКРЕТНО счет имеет тот спред, что фигурирует в этой табличке?
andd7272 вне форума
Старый 04.06.2014, 15:13
#109
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
У вас на сайте есть сравнительная онлайн таблица по спредам у некоторых брокеров.
Скажите, какой КОНКРЕТНО счет имеет тот спред, что фигурирует в этой табличке?
Доброго дня.

Благодарим за интерес к нашему брокеру Forex.ee.

На главной странице сайта компании есть сравнительная таблица спредов Forex.ee с другими брокерами с сопоставимыми величинами спредов. К данной онлайн таблице подключен наш тип счета ECN Premium.

Здесь важно сказать, что величина спреда на всех типах счетов ECN в Forex.ee одинаковая. Кроме того, по EСN счетам Forex.ee входит в тройку EСN/DMA брокеров с самыми низкими спредами на рынке Форекс.

На типе счетов STP спреды немного больше, но при этом на STP нет комиссий, поэтому торговать трейдеру выгодно и на данном типе счетов.

Будем рады сотрудничеству!
Екатерина Фечина вне форума
Старый 06.06.2014, 21:12
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 296
Благодарностей: 69
Re: Forex.EE - forex.ee

ужасное исполнение, то что заявлено на сайте о "сказочных" условиях во время высокой волатильности и во время выхода новостей - бред
проскальзывания по -15 пунктов, хотя особой волатильности сегодня не наблюдалось, о вчерашних новостях я вообще молчу
horton вне форума
Старый 07.06.2014, 15:07
#111
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex.EE - forex.ee

Здравствуйте. Подскажите данное оформление для клиента https://mtr.mkm.ee по большому счету ничего не несет, как я понимаю. Я понимаю, что когда компания получает лицензию Эстонской финансовой инспекции (EFSA), то только тогда является членом Гарантийного фонда Эстонии (Tagatisfond) и страхует до 20т евро и средства клиентов и компании хранятся отдельно друг от друга. Скажите какие были требования для регистрации https://mtr.mkm.ee?
stasargo вне форума
Старый 08.06.2014, 01:48
#112
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
ужасное исполнение, то что заявлено на сайте о "сказочных" условиях во время высокой волатильности и во время выхода новостей - бред
проскальзывания по -15 пунктов, хотя особой волатильности сегодня не наблюдалось, о вчерашних новостях я вообще молчу
По всей видимости заблокировали тролля Я уже месяц где-то работаю и меня пока ничего не напрягает особо. Да, я не лезу в новостную торговлю, так знаю, что скользить будет у любого брокера, кто на межбанк выводит. Да и спокойнее как-то без этих свечей по 100 пипок. В обычном рынке у меня исполнение 0.5-1 с. Считаю вполне приемлемым для market-исполнения. А вот по проскальзыванию вы явно сбрехали horton, т.к. у них стоит блокировка, например, по евро 10 пунктов. Скрины бы выложили, тогда и вопросов бы не было.
В начале недели справедливости ради сделаю парочку, выложу в ветку, дабы был наглядный пример.
Маринка86 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.06.2014, 19:22
#113
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от horton Посмотреть сообщение
ужасное исполнение, то что заявлено на сайте о "сказочных" условиях во время высокой волатильности и во время выхода новостей - бред
проскальзывания по -15 пунктов, хотя особой волатильности сегодня не наблюдалось, о вчерашних новостях я вообще молчу
Добрый день.

По ситуации в отношении исполнения, уточните, будьте добры, в какое время велась торговля? Дата время.

Также попрошу дать конкретную информацию по проскальзыванию «15 пунктов», про которое Вы говорите. Дата и валютный инструмент.
Что-то разъяснить и ответить мне сложно на Ваши довольно общие фразы о том, что Вас не устроило.

Т.к. Вас заблокировали на форуме и Вы не можете размещать посты здесь, то всю конкретику по Вашим заявлениям рекомендую направить в нашу службу поддержки клиентов на электронный адрес: [email protected].

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите данное оформление для клиента https://mtr.mkm.ee по большому счету ничего не несет, как я понимаю. Я понимаю, что когда компания получает лицензию Эстонской финансовой инспекции (EFSA), то только тогда является членом Гарантийного фонда Эстонии (Tagatisfond) и страхует до 20т евро и средства клиентов и компании хранятся отдельно друг от друга. Скажите какие были требования для регистрации https://mtr.mkm.ee?
Добрый день.

Получение лицензии Эстонской финансовой инспекции не является обязательным для ведения брокерской деятельности в нашей стране.

Что касается регистрации в https://mtr.mkm.ee, то процесс стандартный и каких-то особых требований нет. Ежегодно мы подаем документы на продление лицензий на валютные операции и торговлю золотом и серебром. Компанию проверяют и лицензии продлеваются.
Екатерина Фечина вне форума
Старый 11.06.2014, 00:21
#114
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: Forex.EE - forex.ee

Как и обещала выкладываю несколько скринов со сделками. Открывала в спокойном рынке. Исполнение прекрасное. На новостях пока не пробовала, т.к. не было то особо никаких движений. Попробую подловить на какой-нибудь валюте в ближайшие дни и выложу по таким сделкам скрины. Хотя я не любительница этих скачек.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee.PNG
Просмотров: 21
Размер:	8.7 Кб
ID:	100118   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee1.PNG
Просмотров: 17
Размер:	9.0 Кб
ID:	100119   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee2.PNG
Просмотров: 14
Размер:	9.3 Кб
ID:	100120  
Маринка86 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 12.06.2014, 14:11
#115
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Поздравляем с Днем России!

Сегодня, 12 июня, наша европейская брокерская компания Forex.ee поздравляет всех наших клиентов россиян, а также всех участников форума из России с государственным праздником – Днем России!



Примите наши искренние пожелания благополучия, стабильности, процветания вашей стране и каждой вашей семье.

Пусть из года в год приумножаются не только достижения России, но и ваши личные достижения, укрепляется ваша финансовая независимость.
Желаем отличного настроения в этот праздник!

Благодарим вас за выбор нашей компании Forex.ee для торговли на рынке Forex!
Екатерина Фечина вне форума
Сказали спасибо:
domorT (13.06.2014)
Старый 16.06.2014, 18:51
#116
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Екатерина Фечина Посмотреть сообщение
Доброго дня.

Спасибо за интерес к нашему брокеру Forex.ee.

Торговые условия для новичков на счете STP, как нельзя лучше подходят для начала работы на рынке Форекс и знакомства с нашей компании в том числе. На STP у нас:

- минимальный депозит у нас 100$,
- Минимальный торговый лот 0.01,
- максимальное плечо- 1:500,
- спреды от 0 пунктов,
- полное отсутствие комиссий.
Простите великодушно, откройте тайну Мадридского двора, как может быть так, что спред от нуля ( то есть теоритически может быть иногда равен нулю) и отсутствует комиссия. За счет чего, позвольте полюбопытствовать, планирует зарабатывать ваша компания? В филантропию и благотворительность как то верится с трудом...
Профитмастер вне форума
Старый 16.06.2014, 19:24
#117
Компания Forex.ee
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 59
Автор темы Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Простите великодушно, откройте тайну Мадридского двора, как может быть так, что спред от нуля ( то есть теоритически может быть иногда равен нулю) и отсутствует комиссия. За счет чего, позвольте полюбопытствовать, планирует зарабатывать ваша компания? В филантропию и благотворительность как то верится с трудом...
Добрый день.

Все верно. Комиссии у нас отсутствуют на STP, зарабатываем мы на здесь на спреде. Он от 0 пунктов, но это не значит, что он всегда равен нулю. Хотя и его значения на рынке точно не самые высокие.

На наших наших ECN-счетах спреды очень низкие. Еще раз напомню, что Forex.ee входит в тройку ECN/DMA брокеров с самыми низкими спредами на рынке Forex. На ECN-счетах у нас есть комиссии. Значения комиссий по ECN можно посмотреть на нашем сайте по ссылке: https://www.forex.ee/ru/account-types/types

Никаких тайн и благотворительности, как видите.

Мы действительно создаем выгодные условия для трейдеров по соотношению комиссий и спредов.

Будем рады сотрудничеству!
Екатерина Фечина вне форума
Старый 16.06.2014, 19:53
#118
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Екатерина Фечина Посмотреть сообщение
Добрый день.

Все верно. Комиссии у нас отсутствуют на STP, зарабатываем мы на здесь на спреде. Он от 0 пунктов, но это не значит, что он всегда равен нулю.

Будем рады сотрудничеству!
Простите, я не совсем понимаю, что значит зарабатывать на спреде???
На сколько я понимаю, видимый в стакане спред - это наилучшее предложение на покупку и наилучшее на продажу, выставленный некими участниками рынка. Спред - это не величина, на которой возможно заработать в принципе, ибо он никому не принадлежит и лишь показывает разницу между бидом и аском кого-то из трейдеров. Может вы знаете больше??? Просветите темного, безграмотного новичка
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (20.06.2014)
Старый 16.06.2014, 21:09
#119
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Простите, я не совсем понимаю, что значит зарабатывать на спреде???
На сколько я понимаю, видимый в стакане спред - это наилучшее предложение на покупку и наилучшее на продажу, выставленный некими участниками рынка. Спред - это не величина, на которой возможно заработать в принципе, ибо он никому не принадлежит и лишь показывает разницу между бидом и аском кого-то из трейдеров. Может вы знаете больше??? Просветите темного, безграмотного новичка
Помогу Екатерине ответить. На ECN бывают отрицательные спреды, но MT$ их не видит (можно увидеть, если подключится напрямую к ликвидности).
На STP комис включен в спред, то есть, он изначально чуть больше, чем на ECN. Вот когда случается отрицательный спред, тогда на STP спред ноль или около нуля, что бывает очень редко, но бывает по очень ликвидным инструментам
Prezident вне форума
Старый 16.06.2014, 22:05
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Forex.EE - forex.ee

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Помогу Екатерине ответить. На ECN бывают отрицательные спреды, но MT$ их не видит (можно увидеть, если подключится напрямую к ликвидности).
На STP комис включен в спред, то есть, он изначально чуть больше, чем на ECN. Вот когда случается отрицательный спред, тогда на STP спред ноль или около нуля, что бывает очень редко, но бывает по очень ликвидным инструментам
отрицательный спред - это безрисковая прибыль, кормушка для "взрослых дядек", хозяев всяческих агрегаторов, серьёзных ХФТ компаний и иже с ними. Это слишком сладкий кусок для того, чтобы делиться им с кем либо, поэтому очень сомневаюсь, что подобного рода ликвидность транслируют всем желающим копеечным подписчикам, коими являются в том числе всякие ДЦ. Если же предположить. что такое явление всё же имело место быть, то скорее всего это некий индикатив или баг фида, нежели обеспеченная ликвидностью цена. Ибо тема арбитража настолько высоко технологична на сегодняшний день, что крупные компании, специализирующиеся на подобном заработке инвестируют десятки миллионов долларов в технологии, позволяющие уменьшить скорость исполнения и пинг до серверов на считанные миллисекунды, чтобы их усилия позволили бы победить конкурентов и принесли хоть какую то прибыль.
Как следствие, вероятность увидеть отрицательный спред стремится к нулю.
Плюс вы говорите о включенном в спред коммисе. Тут вообще ваша теория рушится как карточный домик. Метатрейдер не в состоянии работать с отрицательным спредом, это реализовано на програмном уровне. При этом есть маркапы, о которых вы упомянули, следовательно терминал, при наличии любых, отличных от нуля маркапов, не может показать спред, равным нулю в принципе. Точка.
Но даже если не брать сказанное выше в рассчет, есть ещё один довод - предположим, что МТ мог бы работать с отрицательными спредами: для заработка маркапы должны быть (плюс минус ) не меньше какой-то минимальной величины ( скажем от 0.2 п на бид и аск, иначе просто не рентабельно), итого спред уже будет равен 0.4 п даже при нулевом уровне спреда у ЛП, то есть для того, чтобы мы увидели нулевой спред, у ЛП должен быть спред минус пол пункта. Такого размера чистая и безрисковая прибыль является слишком сладким куском и берется арбитражными роботами, расположеными у ЛП за столь короткий промежуток времени, что заметить его невооруженным глазом практически крайне маловероятно.
На практике же нулевой спред периодически маячит в эфире ДЦ, не смотря на пинг от ЛП до ДЦшного фидера, на время обработки на сервере МТ и на пинг до МТклиента, что уж очень странно и наталкивает смутные сомнения ... Это не первая компания, у кого периодически видны нулевые спреды, но жизнь показала, что при успешной торговле на подобных спредах при отсутствии комиссии, начинают происходить всякие не самые приятные вещи. Обычно через некоторое время компания объявляет об окончании "шары" и начинает увеличивать маркапы, включает комиссии, портит исполнение на прибыльных счетах и т.д. и т.п.
Список таких компаний могу привести, а вот компании, которые смогли удержаться на плаву и сохранить подобные условия сколь нибудь долго - увы мне не известны.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (20.06.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: FOREX в преддверии Страстной пятницы. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.04.2011 18:26
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09