MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 12.06.2014, 23:45
#301
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение
И почему ты решил сразу , что я буду сразу их хвалить , может преподаватель не будет нормально отвечать на мои вопросы или информация будет не полная, не качественная , мухлеж, или еще какие то проблеммы во время учебы , о чем я так и напишу отзыв , но проблемма то в том , что я рискую своими деньгами , а тот кто сможет бесплатно получить , ничем и не рискует . А если видишь что человек выкладываеться , тратить свои силы , энергию , свободное время , чтоб у меня получилось и получаеться в итоге , то насколько должен быть человек неблагодарным ,чтоб не хвалить преподавателя за труд .
К сожалению, судя по опыту, таких как тс были тысячи, если не больше. И каждый утверждал, что у него есть информация, что он не такой, что это шанс озолотиться. Но кончается всё плачевно. И радует, если плачевно для мошенника, а не потенциальных покупателей.
В общем, ты купи, и через пару-тройку месяцев выложи результаты.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 13.06.2014, 06:02
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от MikePopov Посмотреть сообщение
с 1 июля в России отменяется банковская тайна, и за все поступления на карту или банк-акк можно ждать привет от налоговой, учтен ли этот факт в курсе БХ?

совет из моего опыта: я использую скрилл, еще когда они свои мастеркард в ру не слали у меня был статус у них VIP бронза и мне прислали карту в РУ как випу. в данный момент ей и пользуюсь коммисия в наших банкомат копеечная. сейчас вроде всем желающим шлют, чего вам и советую. налоговая мимо соответственно. у меня это основной аккаунт скрилл-манибукерс. со всех левых я слал туда и выводил спокойно в соседнем банкомате.


MikePopov


так извсетно , что в манибукерс не любят , когда переводы делают с одного аккаунта на другой , иногда пишут , требуют обяснение . что за деньги , откуда , куда , зачем и еще часто и банят .
неужели у тебя долгое рвремя все так гладко ?

и чего ты делал , или чего не делал , что у тебя получилось ?
rubenkarape вне форума
Старый 13.06.2014, 12:53
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 14
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от rubenkarape Посмотреть сообщение


MikePopov


так извсетно , что в манибукерс не любят , когда переводы делают с одного аккаунта на другой , иногда пишут , требуют обяснение . что за деньги , откуда , куда , зачем и еще часто и банят .
неужели у тебя долгое рвремя все так гладко ?

и чего ты делал , или чего не делал , что у тебя получилось ?
я не верифил аки манибукерса никогда, пользовался проксей с энипрокси. создавал виртуалку, менял все айди ццтулс, качал каждый раз новую мозиллу. история счета была такова:
депозит с моего чистого ака на неверифицированный левый
депозит из левого ака в БК
вывод из БК на левый акк и с него обратно на чистый.
1 раз и больше не трогал виртуалку сносил.
антифрод спал) максимум с левого на чистый выводил под 800$ за раз.

сейчас незнаю как там с изменениями под скрилл, это было с манибукерсом именно.

слежу за топом, т.к. не понимаю почему человек продает за 5000 рублей метод на котором можно 200 000 зарабатывать, да еще и рекламу оплачивает, спорит, ругается, обижается
__________________
связь skype: aboutbooksport
MikePopov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aga (17.06.2014), Sergey Krasnov (14.06.2014), Specialone (13.06.2014)
Старый 14.06.2014, 14:54
#304
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 5
Re: Курс по бонусхантингу.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
на игре в форекс вас ждет тоже самое: 98% проиграет. на игре в покер - те же цифры. если вы еще не обожглись на всем это, то лучше не ввязывайтесь.
Раз вы так рассуждаете, то вы не имеете понятия, что такое форекс и что такое покер. В покере ваш доход зависит от правильности игры. И если на 1-2 раздачи может повлиять дисперсия, то на дистанции(10000-30000) дисперсия мало влияет, а влияет, повторюсь, правильность игры. И на форекс так же, смотря в какого Управа влился, доход увидишь только на дистанции!
__________________
Помогите с посещаемостью блога, буду должен ;-)
Андрей Ожгибесов вне форума
Старый 14.06.2014, 16:01
#305
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Тем временем!

У нас стартовал наш анонсированный ранее июньский лагерь-интенсив по бонусхантингу - всем участникам выдали курсы, доступы на форум, в закрытую часть форума для написания личных отчетов, добавили в приватный скайп-чат, провели первичную консультацию и, разумеется, выписали индивидуальные задания на первый день. Как и обещали, у нас будет ежедневный контроль выполнения заданий и новые задания каждый день.

Еще не поздно влиться в нашу амбициозную команду! Напомню, что интенсив пройдет в течение 4 недель, сегодня у нас первый рабочий день, мы с Сергеем набрали хорошую скорость - записывайтесь, сразу проведем вам инструктаж, снабдим курсами и заданиями уже на сегодня - то есть первые деньги вы заработаете уже сегодня 100%!!!

Подробная информация о лагере и детали участия здесь - https://bonussystems.ru/private/summer-intensive-2014/
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 16.06.2014, 08:35
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Тем временем!

У нас стартовал наш анонсированный ранее июньский лагерь-интенсив по бонусхантингу - всем участникам выдали курсы, доступы на форум, в закрытую часть форума для написания личных отчетов, добавили в приватный скайп-чат, провели первичную консультацию и, разумеется, выписали индивидуальные задания на первый день. Как и обещали, у нас будет ежедневный контроль выполнения заданий и новые задания каждый день.

Еще не поздно влиться в нашу амбициозную команду! Напомню, что интенсив пройдет в течение 4 недель, сегодня у нас первый рабочий день, мы с Сергеем набрали хорошую скорость - записывайтесь, сразу проведем вам инструктаж, снабдим курсами и заданиями уже на сегодня - то есть первые деньги вы заработаете уже сегодня 100%!!!
А до какого числа еще можно присоединиться ?
Через неделю можно ?
а то пока столько денег нет.
Andreygr вне форума
Старый 16.06.2014, 13:00
#307
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Andreygr Посмотреть сообщение
А до какого числа еще можно присоединиться ?
Через неделю можно ?
а то пока столько денег нет.
Можно стартовать и через неделю - просто вы начнете 1ое задание, когда остальные будут делать уже 7е-8е.

В целом ничего супер-страшного - но чем позже вы начнете, тем меньше у вас будет времени, чтобы отмыть побольше сладких бонусов, которые действуют только в течение ЧМ2014.
Ну и, соответственно, вы заработаете меньше денег.

Но есть и своеобразный плюс - вы сможете консультироваться по возникающим вопросам не только с нами, но и с участниками интенсива, которые уже прошли первые задания.
Так вам будет проще начать.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 16.06.2014, 17:45
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Можно стартовать и через неделю - просто вы начнете 1ое задание, когда остальные будут делать уже 7е-8е.

В целом ничего супер-страшного - но чем позже вы начнете, тем меньше у вас будет времени, чтобы отмыть побольше сладких бонусов, которые действуют только в течение ЧМ2014.
Ну и, соответственно, вы заработаете меньше денег.

Но есть и своеобразный плюс - вы сможете консультироваться по возникающим вопросам не только с нами, но и с участниками интенсива, которые уже прошли первые задания.
Так вам будет проще начать.
отлично

а в чем различие летний интенсив - личный тренинг
материалы все выдаете ?

добавлено через 17 минут
а в чем различие летний интенсив и личный тренинг
и там и тут весь материал выдаете ?

Последний раз редактировалось Andreygr; 16.06.2014 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Andreygr вне форума
Старый 17.06.2014, 17:30
#309
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Andreygr Посмотреть сообщение
отлично

а в чем различие летний интенсив - личный тренинг
материалы все выдаете ?

добавлено через 17 минут
а в чем различие летний интенсив и личный тренинг
и там и тут весь материал выдаете ?
интенсив длится 4 недели и заканчивается СТРОГО 13 июля - после этого дня поддержка участников и выдача заданий по данной программы осуществлять не будет, разумеется, если они не перейдут в личный тренинг. Гарантия заработка в этой программе при наличии оборотных средств от 500 долларов и выполнении всех заданий в срок - 1000 евро за всю программу.
Данная программа после 13 июля повторяться не будет.

Личный тренинг - программа без временных рамок и сроков - в ней работа ведется до результата - столько времени, сколько будет для этого нужно. Задания в ней выдаются каждую неделю на протяжении всего переиода обучения. Гарантия в этой программе - 1000 евро СТАБИЛЬНОГО ДОХОДА В МЕСЯЦ минимум спустя 2 месяца после старта и 200 000 рублей спустя 6 месяцев.
На текущий моммент набрано и укомплектовано полностью 2 потока личного тренинга, скоро стартует 3ий. Стоимость участия будет 1000 евро на человека.

В интенсиве у нас есть 2 варианта обучения - для новичков и более опытных - в стоимость варианта для новичков (6700) входит только курс фб2.1 и доступ в общий раздел форума, в стоимость варианта для более опытных (13400) входят 3 курса (фб2.1, фб3 и по документам) + доступ в общий раздел форума.

Участники личного тренинга дополнительно к этим курсам и доступам могут получить доступ в вип раздел нашего форума, где собраны эксклюзивные материалы - в первую очередь фотошоп шаблоны для отрисовки разных видов документов стран СНГ и Европы. Кроме того, регулярно действует оперативный скайп чат, создан единый банк данных по отрабатываемым бонусам, добываемым сканам и соксам, чтобы участники не пересекались друг с другом + оказываются дополнительные сервисы только для членов личного тренинга.
При появлении новых курсов все участники личного тренинга получат их бесплатно. В других программах это не предусмотрено и не включено.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 17.06.2014 в 19:12.
bonushunting2012 вне форума
Старый 17.06.2014, 18:07
#310
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Нормальный бонусхантинг мёртв уже как 4 года. Сами подумайте, будет ли человек. который реально зарабатывает раскрывать свои схемы. То что предлагает этот тренинг сейчас не принесёт большого дохода и сил отнимет очень много. Не спорю что можно заработать. Только это будет стоить неимоверных сил, проще найти обычную работу и иметь постоянный доход. Основатели этого тренинга понимают, что больше они не смогут зарабатывать как раньше, вот и придумали эти курсы.
Я сам занимался бонусхантингом только по покеру. Лет 8 назад было всё отлично.
И ни кто ни кого не учил, всё шло итак отлично, смысла ведь нет показывать кормушку. Сейчас в 2014 году заработать на этом нормальные деньги нереально. Все нормальные бонусы умерли. Ещё и ужесточилась проверка с электронными деньгами, теперь вы просто так не заведёте много кошельков.
Я вам искренне советую не тратить время и деньги на подобную затею.
Я вам советую, перед тем как записаться на тренинг подумать зачем вам это? Лучше мне в личку напишите и я вам бесплатно объясню что почём))))
KventinA вне форума
Старый 17.06.2014, 18:13
#311
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Гарантия-это когда есть гарантии.А когда нет гарантий,нужно писать-"даю честное,благородное слово".
U-47 вне форума
Старый 17.06.2014, 18:22
#312
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Нормальный бонусхантинг мёртв уже как 4 года.
...
Все нормальные бонусы умерли.
...
Я вам искренне советую не тратить время и деньги на подобную затею.
Я вам советую, перед тем как записаться на тренинг подумать зачем вам это? Лучше мне в личку напишите и я вам бесплатно объясню что почём))))
вот и он - классический комментарий в ветке про бонусхантинг.
человек приходит в ветку и сразу пишет - бонусхантинг мертв (c). [на этом этапе для новичков и сомневающихся в ветке демонстрируется авторитет отписыающего - обязательно с указанием, как раньше было просто и как много отписывающий зарабатывал]
потом пишет, что обучаться/проходить курс у ТС - не стоит. [на этом этапе отписывающий втирается в доверие и типа совершенно бескорыстно "оберегает" бедных, водимых за нос читатей ветки, которые только и ждали здесь, что своего Робин Гуда!]
наконец - предлагает "заблудившимся" выход-спасение и предлагает ЛИБО обучиться/купить что-либо у него напрямую (так, например, вел себя один никем не уважаемый и неузнаваемый ни в каких даже в узнаких кругах товарищ по имени Оскар в аналогичной ветке на складчике), ЛИБО исповедует схему на один ход длиннее, начиная с предложения "обсудить детали в личке")

Внимание! Я обычно пропускаю спам и флуд в ветке и нечасто реагирую на провокации - но подобную схему "просвещения несведущих" видел уже МНОГО-МНОГО раз. Именно, когда речь идет о бонусхантинге, есть обучающий (кто-то его ненавидит, кто-то сомневается, кто-то у него учится и зарабатывает) и есть дискуссия в топе. Так вот, в 100% случаев, люди, которые приходят, чтобы "раскрыть другим глаза" и "пролить свет на злодения ТС" заканчивали самым нехитрым кидком поверивших им людей.

Будьте внимательны и платите деньги только проверенным людям, о которых можно найти информацию в интернете и присутствующих на рынке как минимум пару лет при отсутствии негативных отзывов!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Гарантия-это когда есть гарантии.А когда нет гарантий,нужно писать-"даю честное,благородное слово".
гарантия, многоуважаемый, это всегда обещание. а обещание - всегда слово. просто кто-то его держит (как мы), а кто-то нет. Поэтому тех, кто не держит свое слово потом бьют или по-другому наказывают.

над многозначительностью и глубиной смысла фразы "гарантия это когда есть гарантии" ваш учитель русского и литературы медитировал бы дня 3.

навскидку - мы не цепляемся за деньги, которые нам заплатили, если услуги по ним не были использованы (последний возврат за невостребованное обучение делал неделю назад), не гонимся обучать тех людей, которые нам не подходят (в прошлом месяце возвращал оплату человеку, который не соблюдал правила обучения) и совершенно безусловно готовы вернуть все деньги, если человек выполнял все наши задания вовремя и не получи результата. Потому что в таком случае ему не за что было и платить, а нам чужого не надо, если нашая помощь, советы и курсы оказались бесполезными.

PS. И да, для анонимных людей из интернета писать закладные и расписки на ценные вещи-квартиры-машины мы все же не будем. Вы переписывайтесь, но не завышайте собственную значимость все-таки, если всерьез рассчитываете на что-то подобное)

PPS. А еще желающих обучиться и люде благосклонно рассматривающих идею именно КУПИТЬ наши услуги значительно больше, чем не только недоброжелательных троллей здесь, но и свободных мест на потоке. Буквально на днях состоялся диалог, где человек не понимал, как это у нас может "не быть мест во втором потоке", если я сам решаю, сколько их будет.
Ему мы помахали ручкой и пожелали не терять времени, когда будет объявлена записать на 3 поток. Потому что потом - будет опять дороже (c).
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 17.06.2014 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
bonushunting2012 вне форума
Старый 17.06.2014, 18:47
#313
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Нет!Обещание,это и есть обещание.Обещать вы можете жене,а потом не сдержать обещаниеА гарантия-это нечто подтверждающее ваши слова и в той или иной мере,препятствующее вам кинуть лоха на деньги
U-47 вне форума
Старый 17.06.2014, 18:54
#314
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Нет!Обещание,это и есть обещание.Обещать вы можете жене,а потом не сдержать обещаниеА гарантия-это нечто подтверждающее ваши слова и в той или иной мере,препятствующее вам кинуть лоха на деньги
лингвистических, как и этимологических холиваров не будет.
гарантия она и есть гарантия. если кто-то попросит нас вернуть деньги и мы не вернем, никто этого не пропустит - мы объявляли и объявляем о своих гарантиях здесь во всеуслышание.

просто у нас нет и не было возвратов) поэтому и прецедентов и споров с реальными клиентами здесь вы не видите, и думаете, что наша гарантия - это просто слова. С этой точки зрения, действительно, до такого "дела" пока за 100 с лишним учеников из Личного Тренинга не дошло - мы даем обещанный результат)
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 17.06.2014, 18:55
#315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Уважаемый ТС, скажите ка, что для вас сегодня актуальней. Бонусхантинг, или инфобизнес?
И с какого из этих занятий, вы имеете наибольший доход?
gylyaka вне форума
Старый 17.06.2014, 18:59
#316
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС, скажите ка, что для вас сегодня актуальней. Бонусхантинг, или инфобизнес?
И с какого из этих занятий, вы имеете наибольший доход?
оба раза бонусхантинг

PS. свои скрины уже показывал, дважды - год с небольшим назад и месяц назад. Решительного влияния на воспаления мозга флудерастов ни тогда, ни сейчас они не произвели (и понятно).

PPS. третий (и типа "заключительный") раз заморачиваться не буду.

PPPS. видео с кошельков или интернет банка записывать тоже не буду.

PPPPS. встречаться лично и показывать кошелек не поеду.

а теперь ждем кучу какакоментов в стиле "ну я же говорил!"
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 17.06.2014, 22:44
#317
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
оба раза бонусхантинг

PS. свои скрины уже показывал, дважды - год с небольшим назад и месяц назад. Решительного влияния на воспаления мозга флудерастов ни тогда, ни сейчас они не произвели (и понятно).

PPS. третий (и типа "заключительный") раз заморачиваться не буду.

PPPS. видео с кошельков или интернет банка записывать тоже не буду.

PPPPS. встречаться лично и показывать кошелек не поеду.

а теперь ждем кучу какакоментов в стиле "ну я же говорил!"
Я бы даже сказал обучение людей приносит моральное удовлетворение.
Specialone вне форума
Сказали спасибо:
bonushunting2012 (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 23:47
#318
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
а теперь ждем кучу какакоментов в стиле "ну я же говорил!"
Прости, а может быть иной вариант? Т.е. это ведь пик лицемерия. Как можно жаловаться на флудерастов и самому же писать воду, без капли конкретики.
__________________
Shamaxxx вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 23:59
#319
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Прости, а может быть иной вариант? Т.е. это ведь пик лицемерия. Как можно жаловаться на флудерастов и самому же писать воду, без капли конкретики.
в смысле? меня спросили - что сейчас для меня актуальнее, и что приносит больший доход. на оба вопроса я элегантно ответил одним простым предложением.
вы, батенька, от ненависти своей, уже совсем того..
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Старый 18.06.2014, 00:12
#320
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал обучение людей приносит моральное удовлетворение.
Я бы сказал, что обучение людей тому, что ты умеешь делать мастерски, приносит и моральное удовлетворение, и хорошие деньги.
Это касается как бонусхантинга, так и любой ниши в принципе.

Товарищи, которые в ветке устраивают "срыв покровов", "разоблачение лжецов (с)" (привет, Shamaxxx!) и прочие скандалы-интриги-расследования - не трудитесь, давайте я заранее сам сорву покровы за вас.

Да, мы берем деньги за обучение заработку на бонусах и абсолютно не скрываем этого.

Мы абсолютно не стесняясь, коварно и безжалостно берем кровные деньги людей и после этого коварно и безжалостно доводим их до заявленной по гарантии суммы, заработанной на бонусах БК.

Ну а если человек, выполняя все наши задания, не зарабатывает этой гарантированной суммы - коварно, лживо и безжалостно возвращаем ему деньги.


----------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
У первых стартовавших в Интенсиве сегодня идет 3е задание. Завтра начинается самая интересная тема для многих отписывающихся в ветке - добыча неюзанных сканов документов и соксов/дедиков и начало работы с бонусами СНГ.
Те, кто пока что размышляет - советую поторопиться. Сладкие бонусы к ЧМ закончат свое действие, как только закончится ЧМ, и хороший шанс быстро нарастить большой оборотный банк будет упущен.
Sergey Krasnov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20