MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Старый 15.06.2014, 22:05
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Ищу добровольца для сотрудничества в течение 6 месяцев на валютном рынке

Здравствуйте! Ищу парнёра-добровольца для автоматической торговли на рынке FOREX.

1) Открытие счёта в брокерской компании FxOpen на сумму в размере 5 000 рублей - минимальный размер депозита для торговли лотом 0.01 по моей стратегии

2) Заказ робота у MQL-программиста - 5 000 рублей.

3) Оплата за услуги VPS за 6 месяцев - 5 000 рублей.

Итого: 15 000 рублей

Не мартингейл, фиксированные тейки и стопы, грамотный риск-менеджмент. Риск потери средств - 30%. О доходности точных данных нет. Статистики нет, только визуализированные данные. На данный момент предоставить более подробные доказательства работоспособности системы не могу. Все средства пойдут на реализацию торговых планов, своего партнёра не кидаю, но и обещать 100% гарантией не могу.

При благоприятных обстоятельствах планирую сотрудничать с человеком в течение 6 месяцев, т.е. будет накопительная система управления счётом, так называемая реинвестиция средств с фиксированным ежемесячным снятием средств в пользу партнёра.

В теории всё стабильно, осталось сделать практические испытания. Вышел на форум в целях поиска партнёра. Если заинтересовал, тогда пиши.
Русский Трейдер вне форума
Старый 15.06.2014, 22:51
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Ищу добровольца для сотрудничества в течение 6 месяцев на валютном рынке

Цитата:
Сообщение от Русский Трейдер Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Ищу парнёра-добровольца для автоматической торговли на рынке FOREX.

1) Открытие счёта в брокерской компании FxOpen на сумму в размере 5 000 рублей - минимальный размер депозита для торговли лотом 0.01 по моей стратегии

2) Заказ робота у MQL-программиста - 5 000 рублей.

3) Оплата за услуги VPS за 6 месяцев - 5 000 рублей.

Итого: 15 000 рублей
Вы не смогли найти около 500 баксов для пробы своих сил? Или боитесь потерять эти "великие" деньги?

Цитата:
Не мартингейл, фиксированные тейки и стопы, грамотный риск-менеджмент.
Это требует доказательств мониторингом хотя бы от 6 месяцев.
Цитата:
Риск потери средств - 30%. О доходности точных данных нет.
Пока не доказана способность управлять рисками, вы вводите потенциальных клиентов/ партнеров в заблуждение. Априори, если не доказано обратное, то риск 100%, это форекс детка.(с)
Цитата:
Статистики нет, только визуализированные данные. На данный момент предоставить более подробные доказательства работоспособности системы не могу. Все средства пойдут на реализацию торговых планов, своего партнёра не кидаю, но и обещать 100% гарантией не могу.
Сорри, не дочитал до этого абзаца, вердикт - в лес. Покажите деньги и возможно сможете кого то привлечь.

Цитата:
При благоприятных обстоятельствах планирую сотрудничать с человеком в течение 6 месяцев, т.е. будет накопительная система управления счётом, так называемая реинвестиция средств с фиксированным ежемесячным снятием средств в пользу партнёра.
Да, да.

Цитата:
В теории всё стабильно, осталось сделать практические испытания. Вышел на форум в целях поиска партнёра. Если заинтересовал, тогда пиши.
Рукалицо...
Если это кто то так троллит от скуки, то не смешно...
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xdendi (16.06.2014), Русский Трейдер (16.06.2014)
Старый 16.06.2014, 00:32
#3
Специалист
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 458
Благодарностей: 703
Re: Ищу добровольца для сотрудничества в течение 6 месяцев на валютном рынке

Пятнадцать тысяч рублей? Почему бы вам на свои не протестировать робота, тем более по вашим условиям, максимум, что вы по теряете это 4500 рублей.

А и да, партнер, если ты найдешься, обязательно напиши здесь, хочу знать, если все - таки такие, хмм... Ну скажем так, удивительные люди
__________________
Мои деньги здесь и здесь
Varyag79 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xdendi (16.06.2014), Русский Трейдер (16.06.2014)
Старый 16.06.2014, 01:34
#4
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Ищу добровольца для сотрудничества в течение 6 месяцев на валютном рынке

Цитата:
Сообщение от Varyag79 Посмотреть сообщение
А и да, партнер, если ты найдешься, обязательно напиши здесь, хочу знать, если все - таки такие, хмм... Ну скажем так, удивительные люди
сомневаюсь что такие будут, на мой взгляд такие топики нужно просто удалять... бред сивой кобылы
SukharevM вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.06.2014, 02:36
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Ищу добровольца для сотрудничества в течение 6 месяцев на валютном рынке

для Русский Трейдер

Вы сей "бизнес план" на коленке писали? берете 100$ и руками по Вашей мега прибыльной ТС делаете 500$ = и не бродите по форумам попрошайничать(якобы поиск партнера)...

как сказал уважаемый Морг: "Тут дураков НЕТ!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.06.2014, 07:27
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ищу добровольца для сотрудничества в течение 6 месяцев на валютном рынке

Критику принимаю и понимаю, но надеюсь, что откликнется человек, который захочет со мной сотрудничать.
Русский Трейдер вне форума
Старый 16.06.2014, 11:36
#7
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Ищу добровольца для сотрудничества в течение 6 месяцев на валютном рынке

Цитата:
Сообщение от Русский Трейдер Посмотреть сообщение
но надеюсь, что откликнется человек, который захочет со мной сотрудничать.
Надежда умирает последней! Ник такой интересный у вас "Русский Трейдер" действительно только русский трейдер такое может предложить!
Цитата:
Сообщение от Русский Трейдер Посмотреть сообщение
Открытие счёта в брокерской компании FxOpen на сумму в размере 5 000 рублей -
5000р на лот 0,01? Вы это серьезно?

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
берете 100$ и руками по Вашей мега прибыльной ТС делаете 500$
А ведь это мысль?
Ekaterina02 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.06.2014, 11:42
#8
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу добровольца для сотрудничества в течение 6 месяцев на валютном рынке

Цитата:
Сообщение от Русский Трейдер Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Ищу парнёра-добровольца для автоматической торговли на рынке FOREX.
С такой аргументацией - Вы партнера вряд-ли найдете, это называеться просто уговорить дать денег .. даже не дать а просто подарить
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.06.2014, 11:47
#9
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 4,679
Благодарностей: 3,162
Re: Ищу добровольца для сотрудничества в течение 6 месяцев на валютном рынке

С таким раскладом тему нужно было называть "Ищу камикадзе"
8yura8 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
xdendi (16.06.2014), Русский Трейдер (16.06.2014)
Старый 16.06.2014, 12:15
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ищу добровольца для сотрудничества в течение 6 месяцев на валютном рынке

И снова всех понимаю. Тем временем подана заявка программисту на написание робота. Предложение открыл на данном форуме, потому что не хватает свободных денежных средств. Оплату за робота беру на себя.
Русский Трейдер вне форума
Старый 17.06.2014, 17:39
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Ищу добровольца для сотрудничества в течение 6 месяцев на валютном рынке

Цитата:
Сообщение от Русский Трейдер Посмотреть сообщение
И снова всех понимаю. Тем временем подана заявка программисту на написание робота. Предложение открыл на данном форуме, потому что не хватает свободных денежных средств. Оплату за робота беру на себя.
А с каких шишей позвольте узнать? 5к руб = это и есть 100$ которые я Вам ранее рекомендовал руками на Форе разгонять

насчет ВПС за 5к руб. = видно что Вам руб. девать некуда, т.к. ВПСы идут от 5-6$ до 10$ в мес. ну нравится Вам переплачивать = не вижу препятствий...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 17.06.2014 в 17:46.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.06.2014, 11:19
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ищу добровольца для сотрудничества в течение 6 месяцев на валютном рынке

Роман, синдром состояния помощи не является свойством интеллекта. Иногда, лучше промолчать, чем говорить. Я уже выше всё описал и соглашаться с чем-либо или отрицать ваше право. И вам уже я ответил раннее. Зачем вы мне даёте советы повторно, которые мне никак не помогут в данном решении? (вопрос риторический, не отвечайте на него пожалуйста, очень вас прошу!)

(c) Ромы: как сказал уважаемый Морг: "Тут дураков НЕТ!" - это точно не про вас, Роман, уж извините, пишу так не потому, что вы мне не интересны или мешаете моему делу, я просто оцениваю ваше состояние поведенческое - психопортрет ваш. Если бы меня интересовало ваше мнение, тогда к вам обратился бы. Зачем вы пытаетесь поднять себе дешевую репутацию человека, который пытается показать, что во всём разбирается, но при этом даже не вникает в текст. Рома, умейте не только говорить и писать, но и внимательно слушать и читать.

Последний раз редактировалось Русский Трейдер; 18.06.2014 в 11:31.
Русский Трейдер вне форума
Старый 18.06.2014, 12:47
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Ищу добровольца для сотрудничества в течение 6 месяцев на валютном рынке

для Русский Трейдер

много пишете, а пользы мало в постах... и я не прошу $ форумчан на свою мега прибыльную ТС(загляните ниже в ветку к Амазону, от начинал также как и Вы: сначала просил $ на написание АТС, потом просил $ на депо, потом на свои торговал аж 2 недели до дяди Коли Моржового)

как я уже отмечал ранее: никто не верит в Вашу легенду, а соответственно, и $ не дадут ищите в своем бюджете 300$ = и вперед, на покорение вершин Форы

П.С. это форум, тут каждый может высказываться в любой теме
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.06.2014, 13:05
#14
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ищу добровольца для сотрудничества в течение 6 месяцев на валютном рынке

По просьбе ТС тема закрыта.
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто правит бал на валютном рынке? mavrobeach Forex: форум для начинающих 52 05.12.2022 02:53
Обучающий видеокурс по автотрейдингу на валютном рынке форекс forex-sovetnic1 Торговые стратегии 0 18.04.2013 00:43
Несколько стратегий на фондовом и валютном рынке behzod Торговые стратегии 3 06.04.2012 08:40
Akovt. Доверительное управление на валютном рынке. Akovt Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 16.10.2009 10:57