MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 06.12.2007, 14:37
#121
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
Согласен практически со всем, позволю себе несколько комментариев.
Хорошо.

Продолжаем. Третьей частью напишем новое резюме оценки проектов.

10. Защита на сайте от ДДос

У 3 проектов из 4 она есть. Но вот насколько качественная – другой вопрос. Поэтому на данном этапе этот элемент списка опять же не главноопределяющий, а всего лишь дополняющий общую картинку.

11. Соответствие контактных, указанных на сайте данным указанным при регистрации домена.

Домены, как уже говорила выше, теперь все, как один, регистрируются анонимно. Контактные же данные, если они есть на сайте, могут быть на самом деле реальными, но не более реальными, чем сама компания – ведь за адрес тоже можно заплатить небольшую сумму и фирма предоставит Админу удаленный почтовый адрес в любой точке мира.

12. Выплаты. Проводились ли регулярно до этого момента.

Этот пункт неизменный. Но следует обратить внимание на подтверждения выплат. Достовернее, чем на личном опыте, убедиться невозможно.

13. Отзывы на рейтинговых сайтах и форумах.

Голоса на мониторах менее ценны (если вообще обращать на них внимание), чем на форумах.

А вот форумы…. Западные форумы для меня уже давно не показательны. Смотрю посты, но без эмоций. Потому как голоса продаются и покупаются, как семечки.

Негативные посты, безусловно покупаются тоже, но если Админ с головой, то он всегда сможет объяснить и опровергнуть те или иные нападки конкурентов.

Позволю себе порекламировать наш форум – мне нравится, как многие участники подходят к вопросу выплат. Без нужды количество сообщений не накручивается . В каждой теме сразу видно, если человек сам с собой разговаривает. И если проект платит, то на нашем форуме это видно в первую очередь.

14. Минимум и максимум вклада.

По-прежнему отношусь негативно к безлимитному максимуму вкладов. Большими деньгами всегда управлять труднее. И минимум в 1$ - по-прежнему остается красным флажком предостережения от вклада.

15. Способы платежа – только еголд или есть еще, скажем, банковский перевод.

Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
Многие проекты стараются не связываться с e-gold и сейчас уже само наличие e-gold в платежках может считаться минусом, а уж если это единственная платежка, то это очень большой минус
Вот тут не соглашусь. Это опять же взгляд со стороны вкладчика. А давайте взглянем со стороны админа, который точно так же прекрасно знает, что еголд – это минус. Естественно и логично предложить вкладывать через другие системы.

На данном этапе, я предпочитаю, чтобы счет в проекте в еголде был обязательно. Если HYIP не боится блокировки (при условии, что это сделано не по глупости, а в соответствии со всеми вышеперечисленными условиями), то это говорит о его определенной честности.

16. Бонус при введении депозита.

Если это в рамках рекламной кампании и ограниченное время, то это нейтральный знак.

Если же бонус объявлен в процессе работы программы, то надо забирать оттуда деньги, как можно скорее – закроются днями.

17. Срок блокировки вклада.

Короткий срок работы депозита не позволяет админу (если он работает реально) чувствовать себя свободно в рамках инвестиционного периода. В итоге деньги пускаются на более рискованные операции и, как результат, потерять их много перспективнее, чем увеличить кратно.

«Легенда» HYIP о Форексе надоела хуже горькой редьки, но, как это не парадоксально, чаще всего она оказывается правдой. Сделать свой первый миллион на бирже мечтают тысячи и админы не исключение. И действительно, проекты открывают только под то, чтобы привлечь к СВОЕЙ игре бОльшую сумму денег.

Поэтому, если программа обещает вернуть деньги уже через 2 дня – не вкладывайте. Если бы у организаторов проекта была серьезная аналитическая база, то они не создавали бы подобный сайт по сбору денег. Никто не может предсказать движение рынка с точностью до 100%.

А вот если срок блокировки исчисляется месяцами, то это явный плюс стабильности.

18. Трафик Аlеха

Увеличивается - плюс, уменьшается - минус.

19. Рекламная кампания проекта. Где и почем.

Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
Можно сделать отличный проект с отличным дизайном, но без должной раскрутки о нем никто не узнает, он не наберет необходимого количества вкладчиков и быстро закроется.
Тоже не совсем согласна. Если проект реально работает, а не организует пирамидку Понзи, то ему нет необходимости устраивать бурную рекламную кампанию. Другой вопрос, если работа проекта построена на матричной схеме, но это уже ближе к МЛМ, а не к HYIP . Я с бОльшим интересом и доверием отношусь к проектам, где рекламная кампания ведется мягко.

В этом плане хочу просто привести 2 примера. Я очень хорошо заработала на TexBat, который однозначно не пользовался услугами мониторингов и открыто отказывался от них. И я потеряла довольно прилично в Es-Cape, который потратил на открытие проекта бешенные деньги (его стики на ммж висели еще месяц после того, как программа была унесена в скам) и которому в итоге банально не хватило денег на выплаты…
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Сказали спасибо:
Linkin_human(LP) (20.12.2007)
Старый 06.12.2007, 16:23
#122
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Замечу, что эта ситуация продлится не настолько долго и вполне вероятно, что к следующему лету все вернется на круги своя.
По Вашему мнению, какие события должны произойти до лета, чтобы ситуация вернулась на свои круги?



Своё мнение тоже скажу:

1. Всё будет зависить от того, появится ли надёжная альтернатива е-голду или сам е-голд смягчит свою политику по отношению к хайпам.

2. По моим наблюдениям многие серьёзные и опытные админы ушли с этого рынка ещё весной, а почти все - летом этого года. И сейчас просто некому запускать более-менее нормальные проекты. А новички-админы не решаются этого делать. Так что нужно ждать или появления новых админов в этом деле, или возврата хотя бы части старых.

3. Вместе с админами ушло и много обычных вкладчиков. Помню год назад на MMG.com было очень много пользователей разделе HYIP, а сейчас их раз в 5-10 стало меньше. А это значит что в 5-10 раз стало меньше в этой "индустрии" крутится денег, что тоже не стимулирует админов опять ввязываться в это дело.

Так что ждать каких-то серьёзных изменений до января-февраля следующего года не приходится, а дальше может всё и оживёт.
zoolegri вне форума
Старый 07.12.2007, 15:40
#123
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Вот тут не соглашусь. Это опять же взгляд со стороны вкладчика. А давайте взглянем со стороны админа, который точно так же прекрасно знает, что еголд – это минус. Естественно и логично предложить вкладывать через другие системы.

На данном этапе, я предпочитаю, чтобы счет в проекте в еголде был обязательно. Если HYIP не боится блокировки (при условии, что это сделано не по глупости, а в соответствии со всеми вышеперечисленными условиями), то это говорит о его определенной честности.
Вот именно, что часто это сделано по глупости (или по неопытности).
Еще нередко наличие e-gold объясняется тем, что используемый скрипт не поддерживает либерти. В голкодерс добавили поддержку либерти сравнительно недавно, в сентябре кажется (многие админы используют более старые ломаные скрипты), а в скрипте от neversay например ее до сих пор нет.

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Тоже не совсем согласна. Если проект реально работает, а не организует пирамидку Понзи, то ему нет необходимости устраивать бурную рекламную кампанию.
Да, но таких проектов очень мало, если вообще есть.
sniper вне форума
Старый 09.12.2007, 18:51
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
У меня тоже не грузится ссылочка
GlavaKPSS вне форума
Старый 20.12.2007, 22:32
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
Delta, куда Вы пропали? Я с большим интересом прочитал всю тему, но почему-то темка заглохла... Интересно, что на данный момент пишут наши зарубежные Хайп-анализаторы, неужели на данный момент нечего анализировать?

P.S.: Большое спасибо Вам за тему и сообщения, я узнал много нового и полезного для себя
Linkin_human(LP) вне форума
Старый 21.12.2007, 01:16
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Последние новости по хайпам можно почитать здесь
Navarro вне форума
Сказали спасибо:
Linkin_human(LP) (21.12.2007)
Старый 21.12.2007, 10:24
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Navarro Посмотреть сообщение
Последние новости по хайпам можно почитать здесь
Спасибо! Что-то сразу не заметил в подписи у неё ссылку на этот блог(сайт)
Linkin_human(LP) вне форума
Старый 21.12.2007, 15:25
#128
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Linkin_human(LP) Посмотреть сообщение
Delta, куда Вы пропали?
Месяц суматошный выдался... Иногда бывает. Дети, муж, учеба, работа, праздники...

Цитата:
Сообщение от Linkin_human(LP) Посмотреть сообщение
Я с большим интересом прочитал всю тему, но почему-то темка заглохла... Интересно, что на данный момент пишут наши зарубежные Хайп-анализаторы, неужели на данный момент нечего анализировать?
Заглохла потому собственно, что я выкладывала здесь переводы платной рассылки. А она не рассылается уже второй месяц. Пишу им письма, но что-то глухо все. А отчитать на форуме - просто не было времени.

Цитата:
Сообщение от Navarro
Последние новости по хайпам можно почитать здесь
Navarro, спасибо! Только это не новости по хайпам, а что-то типа учебника. Просто очень много статей затерялось на форуме и вопросы часто задаются одни и те же. Поэтому собрала все в одном месте.

Цитата:
Сообщение от zoolegri Посмотреть сообщение
По Вашему мнению, какие события должны произойти до лета, чтобы ситуация вернулась на свои круги?

Так что ждать каких-то серьёзных изменений до января-февраля следующего года не приходится, а дальше может всё и оживёт.
В этом плане трудно рассуждать. Дело в том, что с конца января большинство популярных у админов хайпов хостингов будут требовать сертификат инкорпорации или лицензию на торговлю в качестве подтверждения легальности проекта.

Таким образом в этих условиях, самым главным фактором при принятии решения об инвестировании станет срок работы проекта. HYIP, проработавший не менее 4-5 месяцев, однозначно прошел проверку у хостинговой компании и можно расчитывать на его более-менее долгую работу.

То есть просто произойдет перераспределение HYIP / Понзи. HYIP станет в десятки раз меньше, а Понзи-схем в десятки раз больше.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 22.12.2007, 17:40
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 481
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Navarro, спасибо! Только это не новости по хайпам, а что-то типа учебника. Просто очень много статей затерялось на форуме и вопросы часто задаются одни и те же. Поэтому собрала все в одном месте.
Конечно не только новости!
Просто задающего вопрос интересовала новая информация по этой теме - вот я и дал ссылочку на самую свежую на тот момент заметку на блоге - решил информацией поделиться.
А то, что там помимо новостей много всего - так это, я думаю, и так понятно.
Navarro вне форума
Старый 22.10.2009, 01:00
#130
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Прогнозы на закрытие хайпов от Fedor98527

Как известно, в хайп-инвестировании для вкладчика крайне важно вовремя выйти или не вовремя не зайти.
После того, как я успешно определил с точностью до 10 дней дату закрытия немалого количества хайпов, я решил, что мои прогнозы будут полезны посетителям форума и открыл эту тему.
Для начала портфолио, так сказать: с точностью до 2 недель определена дата закрытия minihyip.com, с точностью до недели дата закрытия betfairinvest.com и vip-profit.net Это за последние пару недель.
Ранее - Трейдинг Стандарт, Кинг Соломон и конечно же, проект Толика Кидало. Ссылки - в соотвествующих темах. В основе прогнозирования нет никаких сверхсекретных теорий: анализируется стоимость хайпа для создателя, рекламная активность, вложенные суммы.
Как будет происходить прогнозирование?
1.Я буду давать прогнозы по своей инициативе по тем хайпам, где закрытие наиболее очевидно. Прогнозы будут не более, чем на 1 месяц, т.е. я не буду говорить, что тот или иной хайп закроется через полгода. Иначе каждый может сказать, что к концу 2010 года все хайпы, обсуждаемые сейчас на форуме, сменят раздел. И что интересно, он на 99.9% окажется прав.
2.Любой посетитель форума может предложить свой хайп для прогнозирования, я выскажу свое мнение.
3.Любой посетитель форума может высказать свое мнение о сроках работы того или иного хайпа, а время покажет, насколько он прав.
Идея о такой ветке давно витала в воздухе, я решил проявить инициативу, предварительно согласовав с модераторами раздел для открытия ветки. Надеюсь, она многих убережет от финансовых потерь.
Итак, прогноз на ближайшие три недели:
Я не просматривал все существующие хайпы на форуме, но из тех, что я просмотрел, наибольшее подозрение в скором скаме вызывают https://mmgp.ru/showthread.php?t=40863 и вот этот https://mmgp.ru/showthread.php?t=40531 фонды. Мой прогноз - они закроются в течение ближайших трех недель.
Grom30 вне форума
Старый 22.10.2009, 04:22
#131
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Ответ: Прогнозы на закрытие хайпов от Fedor98527

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
я решил проявить инициативу, предварительно согласовав с модераторами раздел для открытия ветки.
Fedor, из вышесказанного я так понимаю, что открытие данной темы было одобрено модераторами.
Удивительно, но факт: неделю назад был пожизненно забанен на данном форуме Г-н Peretrubator, делающий определённые прогнозы на срок жизни хайпов, основанные на магической составляющей. Mysilver при закрытии его топика написал следующее:
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
тему закрываю. Большинство Хайпов работают по принципу пирамиды.
И мне кажется не стоит заранее прогнозировать и навязывать свое мнение, иначе хайпы будут закрываться значительно быстрее.

Peretrubator, прошу воздержаться от предсказаний по хайпам не только здесь, но и в темах самих хайпов. Это ни к чему хорошему не приведет.
А сейчас появляется ваша тема. Разумный вопрос: каким образом вы изменили мнение Mysilver?
Или вы, в отличии от простых смертных, имеете право давать такие прогнозы, тем самым, цитирую Mysilver, приближать смерть тех или иных хайпов?
J-B вне форума
Старый 22.10.2009, 07:46
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Прогнозы на закрытие хайпов от Fedor98527

Вообще-то, тема имеет право на жизнь. Правда, к Федору кое-у-кого отношение неоднозначное... Но понаблюдать интересно!

А что, Перетрубатора правда пожизненно в баню отправили? Очень жаль...
CentoVed вне форума
Старый 22.10.2009, 09:49
#133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Прогнозы на закрытие хайпов от Fedor98527

Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
Удивительно, но факт: неделю назад был пожизненно забанен на данном форуме Г-н Peretrubator, делающий определённые прогнозы на срок жизни хайпов, основанные на магической составляющей.
Перетрубатора забанили за мошенничество, а именно продвижение своих хайпов под 2мя никами, а в прогнозах не вижу ничего плохого, но все же хотелось бы спросить, тут прогнозы только по русским хайпам или Федор может предсказывать смерть таких гигантов как genius, panamoney, nanomoney и прочих?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.10.2009, 12:50
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 286
Благодарностей: 54
Ответ: Прогнозы на закрытие хайпов от Fedor98527

Тема очень хорошая и нужная, если Федор сможет давать прогнозы не только на закрытие русскоязычные хайпов (потому, как потребности в этом особой нет - итог практически определен в пользу админа, а не вкладчика).

добавлено через 4 минуты
да - и вдогонку Будьте любезны прогноз на longterminvest.net

Последний раз редактировалось San8691; 22.10.2009 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
San8691 вне форума
Старый 22.10.2009, 13:37
#135
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Прогнозы на закрытие хайпов от Fedor98527

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Как известно, в хайп-инвестировании для вкладчика крайне важно вовремя выйти или не вовремя не зайти.
После того, как я успешно определил с точностью до 10 дней дату закрытия немалого количества хайпов, я решил, что мои прогнозы будут полезны посетителям форума и открыл эту тему.
Для начала портфолио, так сказать: с точностью до 2 недель определена дата закрытия minihyip.com, с точностью до недели дата закрытия betfairinvest.com и vip-profit.net Это за последние пару недель.
Ранее - Трейдинг Стандарт, Кинг Соломон и конечно же, проект Толика Кидало. Ссылки - в соотвествующих темах. В основе прогнозирования нет никаких сверхсекретных теорий: анализируется стоимость хайпа для создателя, рекламная активность, вложенные суммы.
Как будет происходить прогнозирование?
1.Я буду давать прогнозы по своей инициативе по тем хайпам, где закрытие наиболее очевидно. Прогнозы будут не более, чем на 1 месяц, т.е. я не буду говорить, что тот или иной хайп закроется через полгода. Иначе каждый может сказать, что к концу 2010 года все хайпы, обсуждаемые сейчас на форуме, сменят раздел. И что интересно, он на 99.9% окажется прав.
2.Любой посетитель форума может предложить свой хайп для прогнозирования, я выскажу свое мнение.
3.Любой посетитель форума может высказать свое мнение о сроках работы того или иного хайпа, а время покажет, насколько он прав.
Идея о такой ветке давно витала в воздухе, я решил проявить инициативу, предварительно согласовав с модераторами раздел для открытия ветки. Надеюсь, она многих убережет от финансовых потерь.
Итак, прогноз на ближайшие три недели:
Я не просматривал все существующие хайпы на форуме, но из тех, что я просмотрел, наибольшее подозрение в скором скаме вызывают https://mmgp.ru/showthread.php?t=40863 и вот этот https://mmgp.ru/showthread.php?t=40531 фонды. Мой прогноз - они закроются в течение ближайших трех недель.
Предлагаю деньги брать, и давать прогнозы в индивидуальном порядке, иначе админы хайпов будут обвинять Вас в психологической атаке
xag197911 вне форума
Старый 22.10.2009, 15:04
#136
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Прогнозы на закрытие хайпов от Fedor98527

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Я не просматривал все существующие хайпы на форуме, но из тех, что я просмотрел, наибольшее подозрение в скором скаме вызывают https://mmgp.ru/showthread.php?t=40863 и вот этот https://mmgp.ru/showthread.php?t=40531 фонды. Мой прогноз - они закроются в течение ближайших трех недель.
В таком случае мотивируйте свои обвинения. По каким признакам вы определили этот срок?

Например (как эпиграф):

Цитата:
Возможно, понадобятся оправдания для задержки платежей, пока не поступили новые вклады, например:
1. Проблемы с хостингом.
2. Проблемы с DDOS-атаками и хакерами.
3. Проблемы с дилинговым центром FOREX.
4. Проблемы с тормозным e-gold.
5. Проблемы с программным обеспечением, через которое идут выплаты.

Ну и так далее, придумать отмазку несложно. Помни, что твоя цель - поддерживать соотношение 80:20 и не дать инвесторам уйти сейчас.
Подобная инициатива уже была на форуме, поэтому, думаю, что раз уж Вы чувствуете в себе силы, давайте реанимируем тему Информационный бюллетень по HYIPs потому как согласна с San8691
Цитата:
Тема очень хорошая и нужная, если Федор сможет давать прогнозы не только на закрытие русскоязычные хайпов (потому, как потребности в этом особой нет - итог практически определен в пользу админа, а не вкладчика).
С ней и объединяю Ваш топик.

Еще раз акцентирую внимание - никаких

Цитата:
Сообщение от San8691 Посмотреть сообщение
да - и вдогонку Будьте любезны прогноз на...
или Grom30 (и любой другой желающий) оформляет свои прогнозы примерно так

Цитата:
hyipfond.net

Уровень Риска: 53%
Потенциал: 13%

РЕКОМЕНДАЦИЯ: из-за долгого рабочего периода и несмотря на выгодные процентные ставки и то, что программа все еще работает в нормальном режиме, я прекращаю рекомендовать эту программу для вложений.
или прогнозам не быть. Как говорится - не буди лихо, пока оно тихо...
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)

Последний раз редактировалось Delta; 23.10.2009 в 00:48. Причина: акценты
Delta вне форума
Старый 29.10.2009, 10:42
#137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

Све тут придельно ясно
Федором
1. Рассмотриваются только русскоязычные проекты.
2. Русскоязычные проекты обявляя срок работы Сам же Федор, являсь владельцем уже скорого скама "прихват инвеста" и купленной лицензией "антискам" на екстриме, ддосит проект жертву в назначеный ИМ день.
3. Для новичков это кажется фантастикой, на деле же обыкновенная запланированая махинация.

добавлено через 6 минут
Сам "предсказывет" потом сам же ддосит! 1 к 1 и не только я в этом убежден!

Последний раз редактировалось iddqd45; 29.10.2009 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
iddqd45 вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (29.10.2009)
Старый 29.10.2009, 21:19
#138
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

Если даже и он ддосит, то правильно делает, я считаю что необходимо уничтожать 95% русских хайпов сразу после их появления как заведомо некачественный хлам, пусть выживают сильнейшие
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 29.10.2009 в 21:21.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (29.10.2009)
Старый 29.10.2009, 21:26
#139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

Цитата:
Если даже и он ддосит, то правильно делает, я считаю что необходимо уничтожать 95% русских хайпов сразу после их появления как заведомо некачественный хлам, пусть выживают сильнейшие
Тоже верно.
Тем более, что Федор ратует за качественные долгоживущие HYIP.
Dav1d вне форума
Старый 29.10.2009, 22:46
#140
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Ответ: Информационный бюллетень по HYIPs

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Тоже верно.
Тем более, что Федор ратует за качественные долгоживущие HYIP.
Федор- Господь с правом карать ?.... или помиловать ??... Но есть русская поговорка - не рой другому яму.....
Elena-kem вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hyips-Profit - Www.hyips-profit.com djin Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 19.06.2007 19:36
Заработайте не вкладывая с hyips-detective.com! rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 17.04.2007 22:35
Aliativa - Интервью с админом HYIPa от hyips-detective.com rocafella Псевдоинвестиции: общий форум 0 22.01.2007 23:56