MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2014, 18:54
#61
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
К сожалению с вами нельзя адекватно общаться потому что вы генетические рабы.
Я преветствую тебя, мой фю***р!
Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Вы готовы платить 20,40,60% ПИ вместо того чтобы пользоваться лазейками не нарушающими правил бф
ну так с этого и надо было начинать - под моим руководством разработаны новые схемы по обходу схем вывода денег с бф - я предлагаю с помощью ваших денег проверить мои схемы! На много понятней было бы.


Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Вот поэтому вы сидите на форумах и пытаетесь доказать свою правоту, вместо того чтобы заняться делом
Я ни кому свою правоту доказазывать не пытаюсь и ни когда не собирался это делать в отличии от тебя, который уже не один день пытается это сделать - ты же в " отличии от нас не сидишь на форумах и не заводишь подобных тем".
Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Если у меня смысл получить деньги, то какой смысл у вас писать здесь ответы.
Ты даже не представляешь на сколько мои рассуждения повергли тебя в состояние шока - ты просто высказался , для какой цели ты открыл эту тему. Именно получить! А мы то грешные думали , что у тебя другие планы на счет нас.
Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
человека нету цели, он хочет показать свою значимость, хотя он ноль в жизни.
Ты даже не можешь себе представить сколько подобных "откровенний" от гуру разного пошиба мне пришлось выслушать здесь. Ты не оригинален, парень. А вот откровения на счет получения денег - такой наглости здесь не припомню кто бы так откровенно заявлял. За это тебе пару сотенок должны будут перевести.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.06.2014, 21:17
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

К ЧС 2014 осталось 4 дня. Приму в управление ваши средства на вашем счете Бетфаер. Доходность 15% за период ЧС 2014. 70/30 Инвестор/Трейдер
Ttr Shels вне форума
Старый 12.06.2014, 16:07
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Последние мгновения перед ЧС. Бразилия разрывает сегодня Хорватию и % уменьшается. Успейте проинвестировать перед первым матчем!
Ttr Shels вне форума
Старый 13.06.2014, 19:24
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Пришел первый вклад на 20$. Будем торговать по нему.

Мексика-Камерун. Буду ловить против Камеруна. Предполагаемый счет 1-0. Если Камерун забьет тогда 2-1.

Испания-Нидерланды. Сложный матч. Не ожидаю легкой победы Испании. Скорее всего закрытая игра и тотал меньше 2.5. Счет 1-1

Чили Австралия. По уровню соперники примерно как вчера Бразилия Хорватия. Должна быть легкая победа Чили. Здесь однозначно буду брать либо Чили с форой0 либо чистую победу. Счет 2-0

добавлено через 22 часа 42 минуты
Колумбия Греция. Торгую против Греков. Счет 2-0
Уругвай Коста-Рика. Беру победа Уругвая Счет 2-0
Англия Италия. Непонятный матч. Ничего не буду торговать. Счет 2-2
Кот-д’Ивуар - Япония. Торговать не буду 2 равных команды. Счет 1-1

Последний раз редактировалось Ttr Shels; 14.06.2014 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Ttr Shels вне форума
Старый 15.06.2014, 07:52
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Трындец первому вкладу
akorsak вне форума
Старый 16.06.2014, 22:27
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от akorsak Посмотреть сообщение
Трындец первому вкладу
Где трындец? Ты думаешь я не закрываю по ходу игры прибыль/убыток? Ни одного минуса не было за эти матчи. Дурачек увидел Уругвай и радуется уже) Дурачек же не видел хронологию матча))
2 дня не торговал. Сегодня остались матчи не поддающие анализу, нету явных фаворитов. Буду брать против Нигерии. Для дурачков - по ходу матча буду закрывать прибыль или убыток. Если вдруг Иран забивает закрываю плюс, если Нигерия закрываю убыток. Это биржа, на ней можно покупать и продавать
Ttr Shels вне форума
Старый 16.06.2014, 22:47
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Для дурачков - по ходу матча буду закрывать прибыль или убыток. Если вдруг Иран забивает закрываю плюс, если Нигерия закрываю убыток. Это биржа, на ней можно покупать и продавать
Не проще ли просто сделать ставку на то, кто забьет первым?
aa_smirnoff вне форума
Старый 16.06.2014, 22:47
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Дурачку может обидно, что я его оскорбил но попробую человеку который не разбирается в бирже показать пример на одном из матчей. Я прогнозировал счет 2-2 Италия Англия. Кеф на бирже перед матчем на этот результат был 22. По ходу матча он опускался до 15 потом до 9 и потом до 4.5. Дурачек перед матчем берет счет 2-2, смотрит и трусится что матч так и закончиться. Я же не дурачек, я трейдер, который берет 1% от банка покупает счет 2-2 стоимостью в 5 единиц и потом продает дороже частями, сначала за 6.5 единиц, потом за 11 а потом за 25 и часть оставляет для счета 2-2. Я понимаю, что это тяжело понять особенно для дурачков которые видят окончательный счет. Но нужно смотреть хронологию матча. 90% с этого форума не поймет откуда взялись единицы. Это обратный расчет % из коэффициентов. Некоторые люди поймут, остальные будут ставить в бетсити и говорить там выгодно
Ttr Shels вне форума
Старый 16.06.2014, 23:06
#69
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Лично я всё понял...можно я не буду ставить в бетсити?Цифры взялись от туда,от куда надо,а дурачкам этого знать не зачем.Они должны ставить на счёт 2-2 в оффлайне.А ТС,не дурачок,а трейдер-вот он и знает откуда циферки берутся.Не то что те дурачки,что видят окончательный счёт.Я лично всегда вижу только неокончательный счёт,даже после окончания матча!Так что этааа,дурачки...вам это тяжело понять-тасуйтесь
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (16.06.2014)
Старый 16.06.2014, 23:28
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

В принципе теперь понятно, почему ТС рад любому вкладу на $20.
aa_smirnoff вне форума
Старый 16.06.2014, 23:56
#71
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Пришел первый вклад на 20$. Будем торговать по нему.
Ну вот ты доказал, что денег не имеешь. У тебя счет к примеру на 2000$ ( в чем я сомневаюсь ), что тебе эта 20$ ? Какой процент от прибыли с неё ты возьмешь ? 20:100=0.20$ это 1% накой это нужно ?, А потом выводы, переводы, кошельки кошелечки, комиссии, курсы курсики и т.д. Что ты 2$ заработал ? Молодца.

Сразу видно солидный трейдер не дурачек. Если уж так охота, заведи счет на бетпамме, там хоть все автоматом и вопросов не будет.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 01:04
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ну вот ты доказал, что денег не имеешь. У тебя счет к примеру на 2000$ ( в чем я сомневаюсь ), что тебе эта 20$ ? Какой процент от прибыли с неё ты возьмешь ? 20:100=0.20$ это 1% накой это нужно ?, А потом выводы, переводы, кошельки кошелечки, комиссии, курсы курсики и т.д. Что ты 2$ заработал ? Молодца.

Сразу видно солидный трейдер не дурачек. Если уж так охота, заведи счет на бетпамме, там хоть все автоматом и вопросов не будет.
Читай тему мою всю дурачек внимательно! Че вы пристали с этим бетпамом? Вы сумасшедшие? Почему я должен для открытия счета переводить туда деньги чтобы они меня присвоили какой-то статус и признали надежным трейдером? Вы или обкуренные или вам бетпам платит деньги чтобы вы рекламировали и упоминали его где только можно. Повторяю для тупых, я писал уже в теме: бетпам является посредником, им нужно переводить деньги и только тогда они привязывают их к счету. Я предлагаю вариант торговли напрямую со счета клиента. Не говори мне о своем вонючем бетпаме. Дурачек, у меня не 2000 на основном, там больше 15. На счету клиента 25.57 уже за 4 дня ЧМ

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Лично я всё понял...можно я не буду ставить в бетсити?Цифры взялись от туда,от куда надо,а дурачкам этого знать не зачем.Они должны ставить на счёт 2-2 в оффлайне.А ТС,не дурачок,а трейдер-вот он и знает откуда циферки берутся.Не то что те дурачки,что видят окончательный счёт.Я лично всегда вижу только неокончательный счёт,даже после окончания матча!Так что этааа,дурачки...вам это тяжело понять-тасуйтесь
Следи за матчем и за движением кэфов а не умничай

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Не проще ли просто сделать ставку на то, кто забьет первым?
Твоя ставка лудоманская. А что прикажешь делать если счет 0-0 окажется? Вот по твоему совету нужно сегодня было брать не против Нигерии а то что первым забьет Иран. А че делать если 0-0? Ты когда свои стратегии на тотал меньше по 1.02 продаешь старайся не умничать в чужих темах. Покупателей не будет. Ты сырнул в теме, а сейчас замолчишь потому что не дашь адекватного ответа на свою предыдущую писульку. Поясни, почему нужно брать мегаликвидную ставку Кто первый забьет? И как выходить с рынка если матч 0-0? Дай конкретный ответ

добавлено через 20 минут
Сша Гана 1-1. Всем спокойной ночи

Последний раз редактировалось Ttr Shels; 17.06.2014 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Ttr Shels вне форума
Старый 17.06.2014, 02:11
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Твоя ставка лудоманская. А что прикажешь делать если счет 0-0 окажется? Вот по твоему совету нужно сегодня было брать не против Нигерии а то что первым забьет Иран. А че делать если 0-0?
В чем ущербность твоей стратегии брать против фаворита и фиксировать убытки, если он забьет первым, - я писать не буду, раз ты считаешь тут всех дурачками, а себя шибко умным, то и флаг тебе в ...


Цитата:
Ты сырнул в теме, а сейчас замолчишь потому что не дашь адекватного ответа на свою предыдущую писульку. Поясни, почему нужно брать мегаликвидную ставку Кто первый забьет? И как выходить с рынка если матч 0-0? Дай конкретный ответ
Хамло ты базарное, язык свой поганый в ж0пу себе засунь и не высовывай, пока не научишься общаться в приличном обществе - вот тебе мой ответ.
aa_smirnoff вне форума
Старый 17.06.2014, 10:33
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Следи за матчем и за движением кэфов а не умничай
За каким именно матчем мне следить?Их там просто несколько...даже больше десяти...За движением кэфов слежу-пока не двигались!Двинутся-сообщу!
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
PizzaCompany (17.06.2014)
Старый 17.06.2014, 11:56
#75
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Читай тему мою всю дурачек внимательно!
Как нежно и , я бы сказал, по отечески это хамло стало называть отписывающих в теме!
А раньше помню:

Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
с вами нельзя адекватно общаться потому что вы генетические рабы
Да дайте вы ему денег то уж. Ведь как старается, как старается!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 17.06.2014, 19:59
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Бельгия Алжир 3-0 Буду брать Бельгию
Бразилия Мексика 3-0 Буду брать Бразилию
Россия Корея 2-0 Буду брать против Кореи

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
В чем ущербность твоей стратегии брать против фаворита и фиксировать убытки, если он забьет первым, - я писать не буду, раз ты считаешь тут всех дурачками, а себя шибко умным, то и флаг тебе в ...




Хамло ты базарное, язык свой поганый в ж0пу себе засунь и не высовывай, пока не научишься общаться в приличном обществе - вот тебе мой ответ.
Я же говорю что ты не напишешь обоснование своей лудоманской ставки кто первый забьет. Я тебе конкретный вопрос поставл а ты начинаешь уходить в дебри

Последний раз редактировалось Ttr Shels; 17.06.2014 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Ttr Shels вне форума
Старый 17.06.2014, 20:17
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Иди у дурачков подачки по $20 собирай , не отвлекайся, умник.
aa_smirnoff вне форума
Старый 17.06.2014, 22:51
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Иди у дурачков подачки по $20 собирай , не отвлекайся, умник.
Продолжай не отвечать на конкретный вопрос, тебе идет
Ttr Shels вне форума
Старый 17.06.2014, 23:26
#79
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Я так понимаю, всё что бы не писал ТС - он все равно в плюсе, как бы не закончился матч. Все на что бы он не поставил - все равно в плюсе опять же. Как то в начале темы он побаловал присутствующих своими плюсовыми скринами - теперь предлагает поверить ему просто на слово. Поверим, почему не поверить хорошему человеку.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aa_smirnoff (17.06.2014), U-47 (18.06.2014)
Старый 17.06.2014, 23:56
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Продолжай не отвечать на конкретный вопрос, тебе идет
Продолжай скрупулезно управлять внушительной суммой в $20, это очень идет твоему имиджу успешного трейдера, выходящего в плюсе при любом результате матча.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (18.06.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговля на бирже ставок betfair Ревизор Архив: Прогнозы от пользователей 65 23.01.2020 10:09
Торговля на Betfair (продолжение) olegpan Прогнозы 70 02.02.2013 17:09
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46
ДУ. Торговля на бирже Betfair.Сайта нет. nestle0575 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 26.05.2010 22:40