MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 13.05.2014, 06:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 5
SMS - сигналы

SMS-сигналы от MaxiMarkets: точное попадание!
Sms-сигналы, которые дают трейдерам не просто подсказки, а четкое руководство к действию — пожалуй, одна из самых гениальных придумок современных брокеров. Ведь они стали настоящим спасением для тех, кто хочет зарабатывать на валютном рынке, но не готов тратить время на анализ ситуации и отслеживание трендов.
Принцип действия
SMS-сигналы, которые, по сути, являются рекомендациями по открытию торговых сделок от профессионалов, приходят на телефон в тот момент, когда аналитики Forex распознают сильный тренд. Именно по такому принципу строится работа в компании MaxiMarkets. Сообщения, которые получают клиенты, содержат информацию о том, по какой валютной паре совершать сделку, на каком ценовом уровне и в каком направлении. Также трейдер получает рекомендации по уровням Stop Loss и Take profit.
Стандартный sms-сигнал, который вы увидите на своем телефоне, если подключите данный сервис, будет выглядеть так: Sell EUR/USD по 1.3520, SL: 1.3575, TP1: 1.3500, TP2: 1.3480, TP3: 1.3450. Что означает: продаем евро-доллар по цене 1.3520, Уровень Stop Loss -1.3575, первый уровень Take profit -1.3500, второй уровень Take profit — 1.3480 и третий уровень Take profit -1.3450.
Задача трейдера проста: необходимо ввести эти параметры в своем терминале и вернуться к повседневным занятиям. По достижению целевых уровней на рынке, на ваш мобильный начнут приходить оповещения о дальнейших тенденциях валютного рынка. С одной стороны — вы всегда в курсе событий, с другой — не тратите на это больше пяти минут, не вникаете в тонкости интернет-трейдинга, не переживаете о правильности или неправильности самостоятельно сделанных выводов. Кстати, о точности сигналов. По данным статистики за 2013 год, более 85% смс-сигналов от MaxiMarkets стали прибыльными для клиентов компании. Согласитесь, впечатляет!
Еще один весьма удобный момент – номер телефона дилингового центра компании MaxiMarkets, который вы увидите в каждом сообщении, указан не просто так. Если в момент получения сигнала вы находитесь далеко от компьютера, открыть и закрыть сделку можно посредством одного звонка.
Лови момент
Сейчас торговать с MaxiMarkets проще и выгодней вдвойне. Компания запустила акцию, благодаря которой каждый трейдер может выбрать наиболее комфортный вариант работы с sms-сигналами. Итак, при пополнении счета на сумму от 500$, вы получаете бесплатные sms-сигналы в течении 2-ух недель. При пополнении депозита на сумму от 1000$, сервис sms-сигналов подключается на постоянной основе. Кроме того, компания дарит 50% бонус.
Безусловно, помимо sms-сигналов, MaxiMarkets предлагает полноценный комплекс услуг для торговли на мировом валютном рынке. Специалисты компании помогают оперативно овладеть профессиональными и надежными навыками Forex трейдинга, а удобная платформа позволяет работать с широким выбором инструментов торгов, включающим более 40 валютных пар, драгоценные металлы и нефть. Все операции с денежными средствами проводятся максимально надежно и прозрачно, а большой спектр дополнительных сервисов делает торговлю не только выгодной, но и комфортной.

Открыть счёт в MaxiMarkets

добавлено через 9 минут
Компания MaxiMarkets ежедневно обеспечивает своих клиентов актуальной аналитикой и торговыми сигналами, что позволяет трейдерам получать максимальную прибыль от совершенных сделок.

Ежемесячно SMS-сигналы приносят существующим трейдерам в среднем 1500-2000 пунктов прибыли!

Статистика SMS-сигналов с 01.03.14 по 15.03.14 г.:


Открыть счёт в MaxiMarkets

Последний раз редактировалось MaxiMarkets-Manager; 13.05.2014 в 07:03. Причина: Добавлено сообщение
MaxiMarkets-Manager вне форума
Старый 13.05.2014, 17:10
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: SMS - сигналы

для MaxiMarkets-Manager

"Ежемесячно SMS-сигналы приносят существующим трейдерам в среднем 1500-2000 пунктов прибыли!" = мониторинг Вашей торговли есть? нету?
"Давай, до свидания!"
pages.maxi-fx_ru/sms-signals/
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.05.2014, 18:27
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 5
Автор темы Re: SMS - сигналы

Пройдите регистрацию, чтобы получить статистику по SMS-сигналам за последние 4 месяца и убедиться в их прибыльности!

Последний раз редактировалось dkameleon; 14.06.2014 в 13:49.
MaxiMarkets-Manager вне форума
Старый 14.05.2014, 18:04
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: SMS - сигналы

Цитата:
Сообщение от MaxiMarkets-Manager Посмотреть сообщение
Пройдите регистрацию, чтобы получить статистику по SMS-сигналам за последние 4 месяца и убедиться в их прибыльности!
Мне больше делать нечего, как где попало региться, и мыло свои светить?
да и в прошлом, на истории котировок, я Вам могу какой угодно профит нарисовать

а давайте, Вы в теме выложите 1 сигнал на текущий момент, а форумчане сами оценят Вашу проф. пригодность...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (14.05.2014), xdendi (14.06.2014)
Старый 14.05.2014, 19:53
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: SMS - сигналы

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а давайте, Вы в теме выложите 1 сигнал на текущий момент, а форумчане сами оценят Вашу проф. пригодность...
вы же знаете, что это ничего не даст. если будет минус, то понятно что будет. если будет +, то будут говорит, что 1 сигнал ничего не значит и давай еще.

торговля по смс, это конечно нечто. _)
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
cell (14.05.2014)
Старый 14.05.2014, 20:53
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 5
Автор темы Re: SMS - сигналы

Мы ни кого насильно не заставляем регистрироваться у нас и как вы выражаетесь светить своё мыло (в крайнем случае можно открыть счёт и на фековый email адрес).
SMS сигнал приходит до выхода какой либо новости которая значительно повлияет на движение одной из валютных пар вы заходите в терминал и открываете сделки с теми параметрами которые приходят к вам на телефон.

Последний раз редактировалось dkameleon; 14.06.2014 в 13:49.
MaxiMarkets-Manager вне форума
Старый 14.06.2014, 01:24
#7
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: SMS - сигналы

Цитата:
Сообщение от MaxiMarkets-Manager Посмотреть сообщение
SMS сигнал приходит до выхода какой либо новости которая значительно повлияет на движение одной из валютных пар вы заходите в терминал и открываете сделки с теми параметрами которые приходят к вам на телефон.
ух ты , у Вас там полк экстрасенсов работает - Вы должны знать новость (ее значение - до ее выхода) - так как новости интересны именно своим содержанием, а не просто обозначением новости - да и не всегда реакция на ожидаемую новость бывает предсказуемой - это Вам любой работающий трейдер скажет.
xdendi вне форума
Старый 14.06.2014, 01:32
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 5
Автор темы Re: SMS - сигналы

В смс сообщении приходят сигналы с рекомендациями об открытии 2 отложенных ордеров. Один на buy другой на sel таким образом в момент выхода новости у вас срабатывает только один ордер который даёт вам прибыль а второй вы просто закрываете.

Последний раз редактировалось dkameleon; 14.06.2014 в 13:48.
MaxiMarkets-Manager вне форума
Старый 14.06.2014, 02:18
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: SMS - сигналы

Цитата:
Сообщение от MaxiMarkets-Manager Посмотреть сообщение
В смс сообщении приходят сигналы с рекомендациями об открытии 2 отложенных ордеров. Один на buy другой на sel таким образом в момент выхода новости у вас срабатывает только один ордер который даёт вам прибыль а второй вы просто закрываете.
Это, видимо, самый простой и распространённый способ торговли на новостях. Не вижу причин, чтобы кого-то могло заинтересовать данное предложение.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 14.06.2014, 02:45
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 5
Автор темы Re: SMS - сигналы

За всеми новостями уследить не возможно, поэтому наша компания предлагает данную услугу для того чтобы помочь трейдерам не упустить шанс заработать на той или иной новости.

Последний раз редактировалось dkameleon; 14.06.2014 в 13:48.
MaxiMarkets-Manager вне форума
Старый 14.06.2014, 04:24
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: SMS - сигналы

Цитата:
Сообщение от MaxiMarkets-Manager Посмотреть сообщение
За всеми новостями уследить не возможно
Ерунда. Новостей, которые способны "сдвинуть цену" не так уж и много. Просто нужно воспользоваться одним из "экономических календарей" и отслеживать новости самостоятельно.
Цитата:
Сообщение от MaxiMarkets-Manager Посмотреть сообщение
поэтому наша компания предлагает данную услугу для того чтобы помочь трейдерам не упустить шанс заработать на той или иной новости.
Вы называете людей, которые не способны воспользоваться экономическим календарём и выставить разнонаправленные отложки, трейдерами? Чужим умом много не наторгуешь.
P.S. У представителя брокера не нормированный рабочий день, если он глубокой ночью сидит на форуме?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 14.06.2014 в 04:29.
cell вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (14.06.2014)
Старый 14.06.2014, 08:22
#12
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: SMS - сигналы

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
P.S. У представителя брокера не нормированный рабочий день, если он глубокой ночью сидит на форуме?
Видно с клиентами брокера не так уж все хорошо если придумывают вот такие "фишки" с "сигналами" , конкуренция ведь ...
xdendi вне форума
Старый 14.06.2014, 12:51
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: SMS - сигналы

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Видно с клиентами брокера не так уж все хорошо если придумывают вот такие "фишки" с "сигналами" , конкуренция ведь ...
Да какая это "фишка"? Так, замануха для "нубов".
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 14.06.2014, 13:49
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: SMS - сигналы

Цитата:
Сообщение от MaxiMarkets-Manager Посмотреть сообщение
В смс сообщении приходят сигналы с рекомендациями об открытии 2 отложенных ордеров. Один на buy другой на sel таким образом в момент выхода новости у вас срабатывает только один ордер который даёт вам прибыль а второй вы просто закрываете.
есть более простой и автоматизированный способ торговли на новостях при помощи отложенных ордеров. поэтому ваш метод вряд ли будет пользоваться успехом. во всяком случае у трейдеров с опытом по новостям. вот я постоянно уже продолжительное время торгую новости и поверьте, смс сигнал это наверно самый отстойный способ торговли по новости, т.к. есть масса ньюансов. впрочем как и в любой другой стратегии.
но вы конечно вольны делать, что вашей душе угодно. поэтому я вас ни в чем не упрекаю. это просто было мнение человека не по наслышке знакомого с торговлей по новостям.

я все не читал, поэтому пару вопросов, чтобы поставить все на свои места:
1. за какое время до новости приходит смс?
2. что в смс отражено: уровень отложек, лот, рекомендации по ТР и СЛ, ....., что-то еще ?
3. трейдер сам выставляет/удаляет отложки, следит за открытой позицией или есть сова для этого у вас?
-BUCH- вне форума
Старый 14.06.2014, 16:55
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 5
Автор темы Re: SMS - сигналы

у каждого есть своё непосредственное мнение и всех мне не переспорить.
Моя задача это просто выложить информацию о нашем ДЦ на данном форуме.
Кто заинтересован работать с нашим ДЦ милости просим.
Кто не заинтересован прошу не засорять данный раздел своими неготивными мыслями.

СМС сигналы от MaxiMarkets
Открыть ПАММ счёт Управляющего в MaxiMarkets
Открыть ПАММ счёт Инвестора в MaxiMarkets

Последний раз редактировалось MaxiMarkets-Manager; 14.06.2014 в 16:59.
MaxiMarkets-Manager вне форума
Старый 15.06.2014, 02:50
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: SMS - сигналы

для MaxiMarkets-Manager

я Вас еще мес. назад просил в теме привести 1-3 сигнала, Вы отмолчались и ушли у туман...

что совсем у Вас плохо с клиентами? не идут уже новички на заманушку? да и торговать 2-мя отложенниками на новостях = ума много не надо
особо будет интересно с такой торговли, когда цена, после выхода важной новости, гуляет туда-сюда 30-50п(4-х знак), и сработают оба отложеннника, т.е. торговля идет = а профита "0" логика банальной АТС Интегры = которая в Инете бесплатно валяется...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.06.2014, 02:54
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 5
Автор темы Re: SMS - сигналы

Я же вам писал что нужно сделать чтоб получить эти сигналы.
если уж не хотите как вы говорите свой емаил палить создайте фейковый и пройдите регистрацию. Там вы получите все ответы на ваши вопросы.
Не я делаю рассылку и поэтому не могу вам её предоставить.

добавлено через 6 минут
К примеру у других ДЦ для того чтоб воспользоваться услугами смс сигналов необходимо стать вип клиентом или вступить в вип клуб, а для того чтоб стать вип необходимо пополнить свой депозит на сумму от 5000$. Вот вам и вывод.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
есть более простой и автоматизированный способ торговли на новостях при помощи отложенных ордеров. поэтому ваш метод вряд ли будет пользоваться успехом. во всяком случае у трейдеров с опытом по новостям. вот я постоянно уже продолжительное время торгую новости и поверьте, смс сигнал это наверно самый отстойный способ торговли по новости, т.к. есть масса ньюансов. впрочем как и в любой другой стратегии.
но вы конечно вольны делать, что вашей душе угодно. поэтому я вас ни в чем не упрекаю. это просто было мнение человека не по наслышке знакомого с торговлей по новостям.

я все не читал, поэтому пару вопросов, чтобы поставить все на свои места:
1. за какое время до новости приходит смс?
2. что в смс отражено: уровень отложек, лот, рекомендации по ТР и СЛ, ....., что-то еще ?
3. трейдер сам выставляет/удаляет отложки, следит за открытой позицией или есть сова для этого у вас?
Всё о смс сигналах читайте в начале темы.
Там всё подробно описано.

Последний раз редактировалось MaxiMarkets-Manager; 15.06.2014 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
MaxiMarkets-Manager вне форума
Старый 15.06.2014, 10:57
#18
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: SMS - сигналы

СМС сигналы от максимаркетс мне очень помогаю. Доволен результатами. У меня депозит 4000$ и только на одних смс сигналах я делаю около 1000$ в месяц не напрягая свои мозги аналитикой. Проблем с выводом средств ещё не возникало.
Не слушайте подсадных лиц которые здесь пишут всякую ерунду. Для тех кто неверит в результат прибыльных торгов от приходящих смс Советую для проверки воспользоватся услугой максимаркетс 100% строховкой вашего депозита, в случае убытка они вернут вам средства
Валера789 вне форума
Старый 15.06.2014, 14:49
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 5
Автор темы Re: SMS - сигналы

Цитата:
Сообщение от MaxiMarkets-Manager Посмотреть сообщение
Я же вам писал что нужно сделать чтоб получить эти сигналы.
если уж не хотите как вы говорите свой емаил палить создайте фейковый и пройдите регистрацию. Там вы получите все ответы на ваши вопросы.
Не я делаю рассылку и поэтому не могу вам её предоставить.

добавлено через 6 минут
К примеру у других ДЦ для того чтоб воспользоваться услугами смс сигналов необходимо стать вип клиентом или вступить в вип клуб, а для того чтоб стать вип необходимо пополнить свой депозит на сумму от 5000$. Вот вам и вывод.

добавлено через 14 минут

Всё о смс сигналах читайте в начале темы.
Там всё подробно описано.
1. за час-два до новости
2. в смс отражена валюта, точка входа в рынок (отложка), 1 уровень СЛ, 3 уровня ТП
3. трейдер все делает самостоятельно.
MaxiMarkets-Manager вне форума
Старый 15.06.2014, 16:02
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: SMS - сигналы

Цитата:
Сообщение от Валера789 Посмотреть сообщение
СМС сигналы от максимаркетс мне очень помогаю. Доволен результатами. У меня депозит 4000$ и только на одних смс сигналах я делаю около 1000$ в месяц не напрягая свои мозги аналитикой. Проблем с выводом средств ещё не возникало.
Не слушайте подсадных лиц которые здесь пишут всякую ерунду.
Какие "подсадные лица", Валера ? Меньше рассказывай о прибыли, а просто замониторь счёт.
Цитата:
Сообщение от Валера789 Посмотреть сообщение
Для тех кто неверит в результат прибыльных торгов от приходящих смс Советую для проверки воспользоватся услугой максимаркетс 100% строховкой вашего депозита, в случае убытка они вернут вам средства
Аттракцион невиданной щедрости, ну-ну. Зачем привлекать инвесторские деньги и что-то компенсировать, если можно другими путями изыскать деньги и торговать самим? Никогда не понимал людей, которые верят чудо-сигнальщикам, тем более таким, которые советуют открывать разнонаправленные отложки .
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 15.06.2014 в 16:05.
cell вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (15.06.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сигналы от tradefate.com. Платные сигналы tradefate Торговые сигналы 52 11.03.2018 12:59
Сигналы по eur/usd, gbp/usd, aud/usd Alexx79 Торговые сигналы 3 16.04.2013 16:39