MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2014, 21:22
#2201
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Похоже с 20 мая начал расти новый пузырь. Остановится на 2000-3000 (а может и больше), со стабилизацией на уровне 1500 баксов к концу года.
Tarik вне форума
Сказали спасибо:
iCloud (02.06.2014)
Старый 01.06.2014, 21:44
#2202
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Похоже с 20 мая начал расти новый пузырь.
Пузыри четре цикла не живут. Был бы пузырь - уже бы сдулся давно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
здесь обсуждается биток, а не форки.
Вообще-то сейчас биток обычные смертные давно не майнят. Они майнят профитные форки и меняют на биток.

добавлено через 2 минуты
И в результате они получают биткойн, и для этого не нужны космические мощности, как если майнить биткойн напрямую

Последний раз редактировалось capitalistas; 01.06.2014 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 01.06.2014, 23:07
#2203
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Между тем курс битка на ВТС-Е перевалил за 650$.
Между тем он когда-то был 1170, так что это лишь половина. Биток сейчас сильно зависит от различных новостей. Сейчас крупные держатели сольют что есть, запустят кучу негатива, и потом по 300 опять затарятся.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 02.06.2014, 02:17
#2204
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Похоже с 20 мая начал расти новый пузырь. Остановится на 2000-3000 (а может и больше), со стабилизацией на уровне 1500 баксов к концу года.
Можно такой же просчет по лайту?
__________________
iCloud вне форума
Старый 02.06.2014, 06:16
#2205
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Похоже с 20 мая начал расти новый пузырь. Остановится на 2000-3000 (а может и больше), со стабилизацией на уровне 1500 баксов к концу года.
Ни в чём нельзя быть точно уверенным. Лично мне в 2000 - 3000 с трудом верится. К концу года может до 1000 доползёт, но зачем оно ему надо, внимание к себе привлекать? Он же как только начинает к 1000 подбираться, или стоить саму 1000, так сразу политики во всех странах мира начинают о нём говорить. А когда он стоит 300 - о нём не так говорят и негатив в его сторону не так разносится. Так что играемся в диапазонах от 400 до 700 (800 max), потому что когда особое внимание начинает привлекать (1000 долларов), правительства начинают гайки по нему закручивать, новые законы издавать, через ЦБ людей пугать, и т.д.
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 02.06.2014 в 06:18.
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.06.2014, 22:18
#2206
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Мне очень интересна разница картинок графиков по бтц и лайту, разделились наконец-то и лайт стал более самостоятельным?
__________________
iCloud вне форума
Старый 03.06.2014, 01:17
#2207
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Росссия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 11
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Как же я жалею что не купил его на старте)
kolyalen вне форума
Старый 03.06.2014, 07:56
#2208
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Мне очень интересна разница картинок графиков по бтц и лайту, разделились наконец-то и лайт стал более самостоятельным?
Так всегда бывает в моменты роста битка. Вначале биток растёт вверх, но падает лайт. Затем, когда биток прекращает на некоторое время свой рост, начинает расти лайт.

Цитата:
Сообщение от kolyalen Посмотреть сообщение
Как же я жалею что не купил его на старте)
Вспоминая 2010-ый год...
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 03.06.2014, 12:55
#2209
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kolyalen Посмотреть сообщение
Как же я жалею что не купил его на старте)
так щас покупайте, чего тормозите?)
через год будете снова писать, что жалею не купил))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 03.06.2014, 13:03
#2210
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,931
Благодарностей: 4,781
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
лайт стал более самостоятельным?
вышли асики на лайт и он стал никому не нужным
damirkzn вне форума
Старый 03.06.2014, 13:11
#2211
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Так всегда бывает в моменты роста битка. Вначале биток растёт вверх, но падает лайт. Затем, когда биток прекращает на некоторое время свой рост, начинает расти лайт.
Не скажите, еще несколько месяцев назад графики очень повторяли друг друга.
__________________
iCloud вне форума
Старый 03.06.2014, 13:13
#2212
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Не скажите, еще несколько месяцев назад графики очень повторяли друг друга.
видать, лайт стал чисто спекулятивной на бирже
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.06.2014, 09:34
#2213
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Не скажите, еще несколько месяцев назад графики очень повторяли друг друга.
В 00.00 4.07 они синхронно нырнули вниз.
pilot10 на форуме
Старый 04.06.2014, 09:53
#2214
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
В 00.00 4.07 они синхронно нырнули вниз.
вот ныряют то как раз они одновременно)
а вот рост совсем не синхронный
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.06.2014, 12:45
#2215
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
В 00.00 4.07 они синхронно нырнули вниз.
Надо было продаться, спокойной по -0.5 можно было закупиться)
__________________
iCloud вне форума
Старый 05.06.2014, 01:10
#2216
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Мистер Фриман о криптовалюте
Roman101 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bujhm2011 (05.06.2014), dabbad (05.06.2014), Александр Горьковец (10.06.2014)
Старый 06.06.2014, 11:02
#2217
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Народ дайте нормальную ссылку на работу с Multibit. Нужно сделать портативную версию и перенести ключи со старого релиза на новый
silenceinmysoul вне форума
Старый 10.06.2014, 16:19
#2218
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Сегодня, столкнувшись с блокировкой в QIWI у меня пошли интересные мысли, но о них нужно читать лишь после прочтения моего детального анализа ситуации в целом : https://mmgp.ru/showthread.php?p=6786202#post6786202

Что если мы, как сообщество, когда идём в магазин, или ещё куда-то, с целью что-то купить для себя, в момент оплаты продавцу будем настойчиво предлагать BitCoinы в качестве оплаты за товары и услуги, и ссылаться на то, что централизованным мы не пользуемся, потому что боимся там потерять. (Переход на ты) Вот ты, например, продавец, ты берёшь оплату с людей в фиатных деньгах, которыми ты по сути не владеешь. Ими владеет твой банк. Если он захочет - он тебя завтра отключит от системы, заблокирует тебя, и останешься ты без средств. Я с подобным сталкиваться не хочу, чтобы меня банк, или, допустим та же QIWI, с политикой фрода, в неожиданный момент заблокировала, когда мне так необходимы стали средства на моём счету, чтобы что-то для себя купить. Поэтому, я, как покупатель, предлагаю оплату в BitCoinах. И тебе, как продавцу, советую тоже перевести все свои расчёты на криптовалюту. Потому что, вот тебе живой пример как у тебя есть деньги, но в любой момент у тебя их может не стать, по той причине, что тебя там могут, как пользователя заблокировать. И мой пример : https://mmgp.ru/showthread.php?p=6786202#post6786202

Вообще, мало об этом, как я считаю, люди говорят. А надо бы больше. Бизнесу, чтобы полностью перейти на BitCoinы, не хватает живых аргументов и вообще смысла зачем это нужно делать. Лишь тогда, когда им обслуживающий их банк или платёжка допустим QIWI забанит или приостановит доступ к счёту - Вот только тогда они начинают задумываться над тем, что если бы они вели свой бизнес в криптовалютах, такого бы никогда не произошло, что кто-то взял и выключил свет. По сути да, лампочка горит но не мы её включаем. Только когда свет гаснет люди понимать начинают, что не у них выключатель от неё.

Проводя детальный анализ я ассоциирую криптовалюту с тем, что этот выключатель всегда находится при тебе. Т. е. кто-то даже близко не способен тебе выключить свет. Она всегда при тебе и всегда с тобой. Лишь только у тебя есть доступ к ней и ни у кого друого. Не придёт никакой дядя, или тот же, как на примере из моего предыдущего поста, ии QIWI, и не отнимет то, что по сути принадлежит, через криптовалюту, только одному единственному тебе.

Когда каждый человек на планете это осознает, что своими деньгами в банке или где бы то ни было - он не владеет, я уверен, через это осознание внутри себя каждый поймёт ценность криптовалюты, как нечто такого, что всегда будет у тебя как неотъемлемое.
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 10.06.2014 в 16:25.
Alexander Portman вне форума
Старый 10.06.2014, 18:09
#2219
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Вообще, мало об этом, как я считаю, люди говорят. А надо бы больше. Бизнесу, чтобы полностью перейти на BitCoinы, не хватает живых аргументов и вообще смысла зачем это нужно делать.
В тему новость "Что такое умная собственность".
pilot10 на форуме
Старый 13.06.2014, 13:07
#2220
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 490
Re: BitСoin (bitcoin.org) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Сегодня, столкнувшись с блокировкой в QIWI у меня пошли интересные мысли, но о них нужно читать лишь после прочтения моего детального анализа ситуации в целом : https://mmgp.ru/showthread.php?p=6786202#post6786202

Что если мы, как сообщество, когда идём в магазин, или ещё куда-то, с целью что-то купить для себя, в момент оплаты продавцу будем настойчиво предлагать BitCoinы в качестве оплаты за товары и услуги, и ссылаться на то, что централизованным мы не пользуемся, потому что боимся там потерять. (Переход на ты) Вот ты, например, продавец, ты берёшь оплату с людей в фиатных деньгах, которыми ты по сути не владеешь. Ими владеет твой банк. Если он захочет - он тебя завтра отключит от системы, заблокирует тебя, и останешься ты без средств. Я с подобным сталкиваться не хочу, чтобы меня банк, или, допустим та же QIWI, с политикой фрода, в неожиданный момент заблокировала, когда мне так необходимы стали средства на моём счету, чтобы что-то для себя купить. Поэтому, я, как покупатель, предлагаю оплату в BitCoinах. И тебе, как продавцу, советую тоже перевести все свои расчёты на криптовалюту. Потому что, вот тебе живой пример как у тебя есть деньги, но в любой момент у тебя их может не стать, по той причине, что тебя там могут, как пользователя заблокировать. И мой пример : https://mmgp.ru/showthread.php?p=6786202#post6786202

Вообще, мало об этом, как я считаю, люди говорят. А надо бы больше. Бизнесу, чтобы полностью перейти на BitCoinы, не хватает живых аргументов и вообще смысла зачем это нужно делать. Лишь тогда, когда им обслуживающий их банк или платёжка допустим QIWI забанит или приостановит доступ к счёту - Вот только тогда они начинают задумываться над тем, что если бы они вели свой бизнес в криптовалютах, такого бы никогда не произошло, что кто-то взял и выключил свет. По сути да, лампочка горит но не мы её включаем. Только когда свет гаснет люди понимать начинают, что не у них выключатель от неё.

Проводя детальный анализ я ассоциирую криптовалюту с тем, что этот выключатель всегда находится при тебе. Т. е. кто-то даже близко не способен тебе выключить свет. Она всегда при тебе и всегда с тобой. Лишь только у тебя есть доступ к ней и ни у кого друого. Не придёт никакой дядя, или тот же, как на примере из моего предыдущего поста, ии QIWI, и не отнимет то, что по сути принадлежит, через криптовалюту, только одному единственному тебе.

Когда каждый человек на планете это осознает, что своими деньгами в банке или где бы то ни было - он не владеет, я уверен, через это осознание внутри себя каждый поймёт ценность криптовалюты, как нечто такого, что всегда будет у тебя как неотъемлемое.
Вот мы планируем сделать такой флеш моб
Frend вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генерация Bitcoin с помощью видеокарты VintProg Майнинг (mining) 87 31.01.2014 13:30
Btcex.com - биржа Bitcoin, меняем BTC на RUB, JPY, WM* btcex.com Архив: Обмен электронных валют 17 26.07.2013 18:57