MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2014, 22:53
#5601
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Согласен, однако ... стабильность компании прежде всего ..., и это самое главное для клиентов. Или может быть вы так не считаете ...
Безусловно стабильность компании важна для клиента. Только я не вижу связи между отключением платежной системы и стабильностью.
Можно, например, переложить ответственность на клиентов, которые пожелали работать с этой платежкой. Например, при выводе средств писать предупреждение, что компания не несет ответственности за работу Ликпей или утерю ими платежа, с просьбой писать претензии в саму платежку.
Согласившись с этим клиент берет ответственность на себя.
Если бы у меня хоть раз потерялся платеж из Пантеона на ликпей, я бы сам отказался от ликпея и выводил другими способами. Но пока такого не было.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 13.06.2014, 00:30
#5602
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
На форуме Пантеона ещё не встретил ни одной жалобы, что не выводят на ЛикПей. Целый год пользовался ЛикПеем и прокрутил не малые суммы. За всё время ниодной проблемы. Всё четко и по регламенту. А после обновления ЛикПея выводы и вовсе стали моментальные и без комиссии. Зачем нужно было принимать такие радикальные меры и закрывать ЛикПей? Если у тебя проблема с какой-то платёжной системой, это твоя проблема! Перестань ей пользоваться и переходи на платёжку которая подходит для твоей валюты/банка/карты/мухо****ска. У всех, кто имел карты Привата никаких проблем с ЛикПеем не было. Почему должны страдать интересы подавляющего большинства довольных пользователей ЛикПея из-за небольшой горстки недовольных? Почему нельзя было сохранить ЛикПей паралельно открыв вывод на OnlyMoney для тех кто не доволен? Почему сейчас я должен прогонять 5 значные суммы через непонятную карманную платёжку, которая нарисовалась 8 месяцев назад, вместо банковской платежной системы? Уже готовлюсь к милому общению со службой безопасности банка, по поводу того, что деньги я посылал через их банковскую платёжку год назад, а теперь получаю немонятные SWIFT от какой-то левой платёжки. Почему заведя деньги без комиссии, спустя год меня обязуют выводить с комиссией в 2% (и то форум Тренда усыпан жалобами на завышенную комиссию, пропавшие платежы и задержки SWIFT). Склоняюсь к тому, что руководство Пантеона "вежливо" попросили перестать работать с ЛикПей, потому что не вижу как это решение поможет клиентам.
Пантеон объявил об отказе от Ликпея. Это говорит о том, что с новым алгоритмом проблемы реально есть, просто ФТ на это пошел еще в марте, а Пантеон пытался выкручиваться.
Барбатос вне форума
Старый 13.06.2014, 01:07
#5603
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
А после обновления ЛикПея выводы и вовсе стали моментальные и без комиссии. Зачем нужно было принимать такие радикальные меры и закрывать ЛикПей? Если у тебя проблема с какой-то платёжной системой, это твоя проблема!
Да ты шо... А где ты был, когда заходили на сайт ликпея, а там денег нет? И истории пополнений не было? Звонишь в приХват банк, а они мне рассказывают что мне деньги не переводили? Подробности здесь.


Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Если у тебя проблема с какой-то платёжной системой, это твоя проблема! Перестань ей пользоваться и переходи на платёжку которая подходит для твоей валюты/банка/карты/мухо****ска. У всех, кто имел карты Привата никаких проблем с ЛикПеем не было.
Я имею карту привата, и были проблемы. И не только у меня.

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Почему должны страдать интересы подавляющего большинства довольных пользователей ЛикПея из-за небольшой горстки недовольных? Почему нельзя было сохранить ЛикПей паралельно открыв вывод на OnlyMoney для тех кто не доволен? Почему сейчас я должен прогонять 5 значные суммы через непонятную карманную платёжку, которая нарисовалась 8 месяцев назад, вместо банковской платежной системы?
Я выше скидывал ссылку на мой пост в ветке ликпея. Почитай, сколько там довольных и сколько недовольных. Особенно за период с конца марта. А лучше перейдите в раздел ликпей на этом форуме. Только по названию тем, можно понять, что думает большинство клиентов об этой платежке.
Лучше работать с неизвестной ОМ, которая гривны выплачивает задержкой день в день, причем пятизначные суммы тоже, чем с непонятным ликпеем, где люди деньги теряют. Я выводил с ОМ на ВМ, все быстро и четко, без проблем.




Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Почему заведя деньги без комиссии, спустя год меня обязуют выводить с комиссией в 2% (и то форум Тренда усыпан жалобами на завышенную комиссию, пропавшие платежы и задержки SWIFT). Склоняюсь к тому, что руководство Пантеона "вежливо" попросили перестать работать с ЛикПей, потому что не вижу как это решение поможет клиентам.
С меня ликпей взял последний раз за обслуживание 5 %, после чего я заручился больше с ликпеем не работать. Работать конечно придется, потому что инста не выводит на вебмани, только на ликпей. Пока накапливаю и жду лучших времен.

По поводу вежливо попросили
Я уже ранее писал. Проблема не в продвижении платежки ОМ, а в траблах ликпея. Других брокеров тоже попросили отказаться от ликпея?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Проблемы создает не ФТ с выводом средств, а банковская система Украины во главе с приватбанком и платежной системой ликпей. То введут лимиты на снятие денег (1500 грн. в сутки), то месяц не могли вывести мои деньги, то на конвертации 540 долларов у меня экспроприировали 19 баксов. ФТ предложило вариант - ОМ. Этот вариант кстати взял на вооружение брокер из черного списка, который тоже отказался от ликпея.

Вот составил по ликпею краткий список:
MMCIS - Не принимают.
Alpari - Не принимают.
Mill Trade - Не принимают.
Teletrade - Работают напрямую.
forex4you - Работают напрямую.

Ваши брокеры из черного списка и Альпари ликпей не принимают. А forex4you советую в рабочие дни обратится в саппорт и уточнить лимиты на ввод и вывод от одного клиента и всех клиентов. И прекратите уже флудить.

Последний раз редактировалось xag197911; 13.06.2014 в 01:09.
xag197911 вне форума
Старый 13.06.2014, 02:00
#5604
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А где ты был, когда заходили на сайт ликпея, а там денег нет? И истории пополнений не было? Звонишь в приХват банк, а они мне рассказывают что мне деньги не переводили? Подробности здесь.
Сдесь я был.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я имею карту привата, и были проблемы. И не только у меня.
Я имею карту Привата, и за 1 год ни одной проблемы. И не только у меня.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я выше скидывал ссылку на мой пост в ветке ликпея. Почитай, сколько там довольных и сколько недовольных. Особенно за период с конца марта. А лучше перейдите в раздел ликпей на этом форуме. Только по названию тем, можно понять, что думает большинство клиентов об этой платежке.
Мало людей идут на форум писать о том, что вывод работает. Сюда идут только жаловаться. Были безусловно проблемы у некоторых клиентов, но это было не массово. Если бы были проблемы хотя бы у половины клиентов, форум бы просто завалили бы негативными отзывами. А так в теме ЛикПея в среднем 10-15 недовольных клиентов в месяц. И это при том что им пользуются тысячи.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Лучше работать с неизвестной ОМ, которая гривны выплачивает задержкой день в день, причем пятизначные суммы тоже, чем с непонятным ликпеем, где люди деньги теряют. Я выводил с ОМ на ВМ, все быстро и четко, без проблем.
Меня гривны не интересуют, все банковские счета в долларах.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
С меня ликпей взял последний раз за обслуживание 5 %, после чего я заручился больше с ликпеем не работать. Работать конечно придется, потому что инста не выводит на вебмани, только на ликпей. Пока накапливаю и жду лучших времен.
С меня ЛикПей брал 0.5% комиссии, а после обновления вывод стал без комиссии и моментально.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
По поводу вежливо попросили
Я уже ранее писал. Проблема не в продвижении платежки ОМ, а в траблах ликпея. Других брокеров тоже попросили отказаться от ликпея?
MMCIS - никогда и не подключали
Alpari - https://www.alpari.ru/ru/trading/depo...eposit/liqpay/
Mill Trade - никогда и не подключали
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 13.06.2014, 12:52
#5605
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У меня такая ситуация : На протяжении 3х месяцев у меня зависают платежи на ЛикПей, мне это просто уже надоело. Из 10 платежей реально приходят 2-3.Остальные приходится писать в поддержку чтобы отменили платеж.Бесконечные разбирательства в чате ЛикПея и в чате Пантеона.
Вчера я впервые попробывал вывести OnlyMoney UAH на карту для выплат(ПриватБанк) средства поступили в течении 3 часов по курсу 11.17, а в привате курс покупки 11.40.

С учетом потери курса комиссия составил 0.37%, это очень приемлемо.Вообщем в дальнейшем никаких ликпеев.Мне главное чтобы вывод средств быстро и комфортно пришел на карточку ,чтобы я их снял.


И по поводу Акции для Партнеров,перерасчет так и не сделан, сумма бонуса в кабинете не поменялась..
Максимм вне форума
Старый 13.06.2014, 14:38
#5606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 28
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Andrey Lal Посмотреть сообщение
Теперь жду сумму заказанную 05.06.2014
Финансы поступили.
Andrey Lal вне форума
Старый 13.06.2014, 15:11
#5607
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
На форуме Пантеона ещё не встретил ни одной жалобы, что не выводят на ЛикПей.
Плохо искали, лично у меня деньги залипли 1000$ (выводил с ФТ) на 2 месяца, потратил кучу времени и нервов на общение с бестолковой поддержкой ликпея. Все хорошо, до первой реальной проблемы.
Вот ссылки на претензии к ликпей:
https://otzovik.com/reviews/elektronn...ay_privatbank/ (около 100 претензий!)

Вот моя тема: https://mmgp.ru/showthread.php?t=161257
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 13.06.2014, 15:28
#5608
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
лично у меня деньги залипли 1000$ (выводил с ФТ) на 2 месяца, потратил кучу времени и нервов на общение с бестолковой поддержкой ликпея.
Ну вот видите, у вас появилась проблема с ЛикПеем и вы наверное решили больше не пользоваться им. Не так ли? Вот и у меня не было никогда проблем с ЛикПеем и я радостно пользовался им. Зато у меня были проблемы с выводом через Payonline. Это же не повод теперь закрывать работу с ним. Я у тому, что можно же было оставить ЛикПей для тех у кого нет с ним проблем, а для тех у кого есть открыть вывод на OnlyMoney.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Плохо искали, лично у меня деньги залипли 1000$ (выводил с ФТ) на 2 месяца, потратил кучу времени и нервов на общение с бестолковой поддержкой ликпея. Все хорошо, до первой реальной проблемы.
14.11.2012 переводил 1000$ через LiqPay, деньги с карты списали, а в компанию которую я переводил не поступили.

Вы про эту проблему? Насколько я понял вы ВВОДИЛИ а не ВЫВОДИЛИ деньги. Тоесть у вас были проблемы с ВВОДОМ через ЛикПей в ФТ полтора года назад? Как-то не актульно это уже. Бог знает что там за проблемы у них были 1.5 года назад.


Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
https://otzovik.com/reviews/elektronn...ay_privatbank/ (около 100 претензий!)
100 претензий за 4 года? 25 претензий в год? 2 претензии в месяц? Вот это проблемная платёжка!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Плохо искали
Я про то, что не нашёл жалоб на проблемы с выводом на ЛикПей именно на форуме ПроКапитал именно от клиентов компании Пантеон. Меня не интересуют проблемы с вводом/выводом на ФТ или другие отзывы людей которые используют ЛикПей по другому назначению.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель

Последний раз редактировалось MoneyTeam; 13.06.2014 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
MoneyTeam вне форума
Старый 13.06.2014, 19:42
#5609
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Я про то, что не нашёл жалоб на проблемы с выводом на ЛикПей именно на форуме ПроКапитал именно от клиентов компании Пантеон. Меня не интересуют проблемы с вводом/выводом на ФТ или другие отзывы людей которые используют ЛикПей по другому назначению.
Справедливости ради замечу, что там есть ветка о проблемах с выводом на Ликпей
procapital.ru/showthread.php?t=61779&page=2&p=1829717#post182971 7
Den2000 вне форума
Старый 13.06.2014, 20:33
#5610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите в Крым через OnlyMoney(заводил с Ликпей) как наиболее удобно вывести?
Сергей135 вне форума
Старый 13.06.2014, 20:34
#5611
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Справедливости ради замечу, что там есть ветка о проблемах с выводом на Ликпей
procapital.ru/showthread.php?t=61779&page=2&p=1829717#post182971 7
Мне кажется, тяжело переубедить человека, когда у него было все хорошо с платежкой. У меня тоже проблем не наблюдалось, но о внутренних проблемах компании я не знаю и как иногда им приходится выбирать деньги с платежки, особенно когда звонят разъяренные клиенты тоже мы не в курсе. Поэтому я тихонько перейду на другую ЭПС и буду радоваться, что мои деньги нигде не застряли ) Советую всем не отчаиваться и не зацикливаться.
ГераЯ вне форума
Старый 13.06.2014, 21:18
#5612
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Спасибо вам, за адекватное решение проблемы! Еще один момент, который хотелось бы прояснить, средства будут реальные (которые можно вывести) или бонусные? Сейчас в личном кабинете отображается, что начислены именно бонусные средства, хотя в условиях акции написано: "К примеру, в период с 24 Февраля по 24 Мая, агенту было начислено 10 000 usd агентского вознаграждения, значит, дополнительно ему будет начислено + 1000 usd", т.е. как я понял должны быть начислены именно реальные деньги.
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Дополню про:
"Акция для партнеров +10% к сумме партнерского вознаграждения"
указан срок действия бонусных средств
с 09.06.2014 по 07.09.2014
после чего как полагаю их заберут.
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
По утверждению техпо данный бонус (+10%) можно будет вывести после того как они 3 месяца будут проинвестированы.
Прибыль будет начисляться на балансовый счет а не бонусный, если прибыль превысит обьем бонусных средств.
Ограничений - куда инвестировать - в индексы, фонды или только в топовые памм-счета - нет.
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
У меня другая информация от тех. поддержки:
в бонусном счете есть срок действия (у меня с 09.06.2014 по 07.09.2014)
по истечении которого бонусные средства заберут.
Таков был ответ поддержки.
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Внесу ясность – итак, всем партнерам уже было сегодня до начислено вознаграждение, со всех клиентов, а не только с тех клиентов, которые были привлечены в период действия акции.
Эти деньги попадают партнерам на бонусный счет, мы в правилах писали, что это БОНУС, т.е. это не реальные деньги, а именно бонус, но бонус, который можно снять при определенных условиях.
Бонус дается партнеру на 3 месяца, и через три месяца, эти деньги можно перевести на балансовый счет и снять. Если прирост привлеченных средств партнером компании, за эти три месяца вырастет на 10%.
Например, до 13.06.2014, партнером всего по всем клиентам было в компанию привлечено 800 000$, если через 3 месяца, начиная с 13.06.2014, эта сумма вырастет на 10%, и составит 880 000$ то партнер сможет без проблем перевести полученный сегодня бонус на свой балансовый счет и вывести его, либо же использовать для дальнейших инвестиций. Если общая сумма средств привлеченных клиентом в компанию либо уменьшиться, либо увеличиться менее чем на 10%, бонусные средства будут списаны с бонусного счета, а вся прибыль, которая получена клиентом на бонусные средства, может быть выведена партнером, либо использована для инвестиций.
По истечении 3-х месяцев, каждый партнер, должен подать заявку на перевод средств полученных сегодня, с бонусного счета на балансовый. Заявку необходимо подавать на почту [email protected]. После подачи заявки, мы проверяем информацию и если условия выполнены, мы переводим партнеру бонусную сумму на балансовый счет, и эта сумма может быть выведена. Если условия не выполнены, сумма бонуса будет списана с бонусного счета, а вся прибыль полученная на бонусные средства, остается в собственности партнера и может быть им использована по собственному усмотрению.



Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
как свой тел.пароль найти? при регистрации не записал его что-ли.
Обратитесь в тех поддержку, подайте запрос на восстановление телефонного пароля с вами свяжутся наши менеджеры проведут верификацию по телефону, после чего восстановят вам телефонный пароль.
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Похоже это по просьбе Форекс Тренда. Так как им все время ставили в пример, что Пантеон прекрасно выводит на Ликпей.
Пантеон Финанс, почему нельзя было оставить ликпей, одновременно с возможностью вывода на Only Money? Вы же прекрасно выводили через Интеркассу?
Или дайте больше альтернатив кроме ОМ.
Дело в том, что нам в последние 2 месяца постоянно приходилось решать проблемы клиентов с платежной системой Ликпей. Если почитаете эту тему, вы в ней найдете как минимум 10 претензий к нам, по поводу пропажи денег клиентов в Ликпее. Но кроме организационной проблемы с 10-го июня появилась и техническая проблема. Ликпей, с 10-го числа не позволяет делать долларовые переводы. До 10-го числа, мы использовали старый API Ликпея через Интеркассу, который позволял это делать, с 10-го числа июня месяца, Ликпей окончательно закрыл старый API и теперь уже в принципе нет возможности нам осуществлять долларовые выводы. Поэтому нам пришлось полностью отказаться от ликпея.


Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Вопрос к Предстателю На многих сайтах есть sms подтверждения и сделать его довольно просто ,тем более для БРОКЕРА, подтверждение при выводе средств по sms очень важно для клиентов!
Сделаем, закончим с новой ПАММ системой и сделаем, а возможно и раньше получиться.
Цитата:
Сообщение от Сергей135 Посмотреть сообщение
Подскажите в Крым через OnlyMoney(заводил с Ликпей) как наиболее удобно вывести?
На любую карту любого банка, которые есть сейчас в Крыму.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 13.06.2014 в 21:22.
Panteon-Finance вне форума
Старый 13.06.2014, 21:30
#5613
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Внесу ясность – итак, всем партнерам уже было сегодня до начислено вознаграждение, со всех клиентов, а не только с тех клиентов, которые были привлечены в период действия акции.
Странно лично мне ничего пока не доначислили..


Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
До 10-го числа, мы использовали старый API Ликпея через Интеркассу, который позволял это делать, с 10-го числа июня месяца, Ликпей окончательно закрыл старый API и теперь уже в принципе нет возможности нам осуществлять долларовые выводы. Поэтому нам пришлось полностью отказаться от ликпея.
Как же теперь быть с долларовыми выводами на долларовые карты?
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 13.06.2014, 21:47
#5614
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Партнерский бонус +10% пересчитали и начислили в л/к. Теперь вот думаю как им грамотно воспользоваться, в каких агрессоров вложить, у кого-нибудь есть идеи?
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 13.06.2014, 22:24
#5615
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Как же теперь быть с долларовыми выводами на долларовые карты?
Нужно Пантеону выпускать собственные карты, как делают некоторые брокеры.
Я согласен на комиссию 2-3% ради получения долларов и без всяких посредников типа Only Money.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 13.06.2014, 22:38
#5616
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Странно лично мне ничего пока не доначислили..
Мне тоже ничего. Абыдна...
Liquidator вне форума
Старый 13.06.2014, 22:40
#5617
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Я согласен на комиссию 2-3% ради получения долларов и без всяких посредников типа Only Money.
Для этого им ещё надо будет и банкоматы свои ставить. Во многих городах валютные банкоматы ещё найти надо, да и лимиты там порой на снятие не по родным картам могут превратить снятие в тот ещё гемор.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 13.06.2014, 23:00
#5618
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Для этого им ещё надо будет и банкоматы свои ставить. Во многих городах валютные банкоматы ещё найти надо, да и лимиты там порой на снятие не по родным картам могут превратить снятие в тот ещё гемор.
Снимая деньги в НЕ долларовых банкоматах, происходит автоматическая конвертация валюты по курсу банка владельца банкомата.
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 13.06.2014, 23:08
#5619
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Снимая деньги в НЕ долларовых банкоматах, происходит автоматическая конвертация валюты по курсу банка владельца банкомата.
В дополнение к проценту заснятие которое будет у карты брокера и вполне можем получит 5-7% потери средств.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 13.06.2014, 23:11
#5620
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
В дополнение к проценту заснятие которое будет у карты брокера и вполне можем получит 5-7% потери средств.
Wirecapital предлагает на вывод 10000 за раз и один процент за перевод, вот чего я жду от Пантеона, а не непонятно каких карт, была у меня такая карта под названием Pyoneer процент за снятие так и был в районе 5-7 % кучу посредников кормить надо.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37