MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.06.2014, 11:48
#281
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. 12-е. День России. Всех с Праздником!.. Эта дата отчетная для счета https://www.myfxbook.com/members/pankov/140512/919509

Вот месячный стейт:



Сделок 9, прирост +0.62%, пипс +10.2, профит +$10.95...

Сегодня, скорее всего, продам евро, но микролотом, согласно регламента ТС. Лезть обычным лотом опасаюсь, пара eurusd перепродана на D1...
Pankow вне форума
Старый 12.06.2014, 11:59
#282
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: г.Сочи [email protected]
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 19
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

А это что за счёт?
За полтора года 12% прибыли? - https://www.myfxbook.com/members/pankov/131226/934658

Последний раз редактировалось argentariy; 13.06.2014 в 08:11.
argentariy вне форума
Старый 12.06.2014, 12:43
#283
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
А это что за счёт?
За полтора года 12% прибыли? - https://www.myfxbook.com/members/pankov/131226/934658
Внимательнее, pls, смотрите счет по срокам... Все открыто.
Pankow вне форума
Старый 13.06.2014, 03:08
#284
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
А это что за счёт?
За полтора года 12% прибыли?
argentariy вы еще и в мониторинге не разбираетесь? Вообще беда...
Ekaterina02 вне форума
Старый 13.06.2014, 09:04
#285
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет! Хочу открыто поблагодарить Ekaterina02 за очень меткие, уместные и профессиональные комментарии!
Пятница 13-е. Очередной отчет замониторенного счета https://www.myfxbook.com/members/pankov/140213/946059
Вчера автоматом посчитал - прибыль получилась, но перепроверил, оказалось, не учтен первый день расчетного периода (отчет всегда составляется по закрытию позиций), а там три сделки минусовые. В итоге, торговый период (14 трейдов) в небольшом убытке. Вот скрин стейта:



Прирост -1.15%, пунктов -2.2, прибыль -$49.03...

Вчера по алгоритму ТС совершил три короткие сделки, но с фиксированным микролотом, т. к. опасался перепроданности евродоллара. И не зря, пара откатила от низов и все счета получили одинаковую потерю порядка 9 долларов...
Pankow вне форума
Старый 14.06.2014, 13:15
#286
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Хочу открыто поблагодарить Ekaterina02 за очень меткие, уместные и профессиональные комментарии!
Спасибо!!!
Ekaterina02 вне форума
Старый 15.06.2014, 16:49
#287
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Сегодня 15-е. Истёк срок очередного торгового периода счета №256...
Вот стейтмент месяца:



20 сделок, прирост +6.68%, пунктов +177.3, профит +$324.94...
Результат положительный. Значит, кроме обязательной комиссии $50 трейдер вправе получить еще $50...
Pankow вне форума
Старый 17.06.2014, 01:46
#288
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
начит, кроме обязательной комиссии $50 трейдер вправе получить еще $50...
И того 30% от прибыли.... Почему бы памм не открыть? С условиями 70\30 в пользу инвестора.
Ekaterina02 вне форума
Старый 17.06.2014, 03:47
#289
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
И того 30% от прибыли.... Почему бы памм не открыть? С условиями 70\30 в пользу инвестора.
Интересный вопрос. Присоединяюсь к нему.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 17.06.2014, 08:08
#290
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
И того 30% от прибыли.... Почему бы памм не открыть? С условиями 70\30 в пользу инвестора.
К ПАММам отношусь настороженно, хотя огульно их не осуждаю, т. к. ПАММ ПАММу рознь... ПАММ Forex Trend и ПАММ Альпари, по моему мнению, имеют кардинальные отличия. Опять же, не все управы в ПАММах фейки, подавляющее большинство честные трудяги. Но зачем мне нужен посредник (организатор)? Я привык работать напрямую с партнером в индивидуальном порядке без бюрократических проволочек. Возможно и в ПАММах приму участие, но скорее не в той "извращенной" форме, когда непонятно: деньги живые у управа или виртуальные и открыть его может все кому не лень, т. е. верить или не верить, а в современной интерпретации ПАММа - Super Trader. Но уж больно крутой кастинг у них, чтобы протиснуться туда на роль трейдера нужно пройти серьезный отбор... Некогда пока... Спасибо за совет.
Pankow вне форума
Старый 17.06.2014, 08:52
#291
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Но зачем мне нужен посредник (организатор)? Я привык работать напрямую с партнером в индивидуальном порядке без бюрократических проволочек. Возможно и в ПАММах приму участие, но скорее не в той "извращенной" форме
ПАММ это не посредник в том плане, что никаких дополнительных затрат денег и времени нет, а работать несравнимо удобнее - на крупных паммах по 200-2000 инвесторов, вручную такой массив данных нереально обрабатывать, ну а вся бюрократия заключается в регистрации аккаунта, который у большинства и так есть.
Если вам нужен серьезный отбор, то в некоторых компаниях минималки для рейтинга 3-5к, и любой желающий туда так просто не попадет. Инвестору тоже удобно - не нужно выпрашивать у трейдера инвестпароль и мониторинг и терзаться на предмет их неподделанности и возможного сбегания трейдера с деньгами.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 17.06.2014 в 08:56.
Nickma вне форума
Старый 17.06.2014, 09:58
#292
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ПАММ это не посредник в том плане, что никаких дополнительных затрат денег и времени нет, а работать несравнимо удобнее - на крупных паммах по 200-2000 инвесторов, вручную такой массив данных нереально обрабатывать, ну а вся бюрократия заключается в регистрации аккаунта, который у большинства и так есть.
Если вам нужен серьезный отбор, то в некоторых компаниях минималки для рейтинга 3-5к, и любой желающий туда так просто не попадет. Инвестору тоже удобно - не нужно выпрашивать у трейдера инвестпароль и мониторинг и терзаться на предмет их неподделанности и возможного сбегания трейдера с деньгами.
Спасибо, открыли глаза...
Pankow вне форума
Старый 17.06.2014, 10:38
#293
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Казахстан, Алматы
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 272
Благодарностей: 369
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Лично для меня, как для потенциального инвестора, ПАММ кажется надёжней, чем любые договоры. И больше шансов привлечь инвестора, если он будет успешным. Почему Вы не хотите открыть ПАММ, если считаете себя опытным трейдером?
Дива вне форума
Старый 17.06.2014, 11:24
#294
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
Лично для меня, как для потенциального инвестора, ПАММ кажется надёжней, чем любые договоры. И больше шансов привлечь инвестора, если он будет успешным. Почему Вы не хотите открыть ПАММ, если считаете себя опытным трейдером?
Я уже писал на эту тему выше. Я не доверяю ПАММам, не доверяю большинству ДЦ... Ну, вот такой недоверчивый и осторожный, жизнь научила. Тем более, что я итак загружен работой с инвесторами, у меня нет комплекса недостатка в средствах или в славе... Спасибо вам за дельную мысль. Как говорится: никогда не говори никогда... Придет время, возможно и я полезу в дебри ПАММ... Хотя, лучше Super Trader у моего брокера, это аналог ПАММа, но более прозрачный и профессиональный...
Кстати, сейчас добавил запись в своем блоге на этом форуме на тему эффективности инвестирования https://mmgp.ru/blog.php?b=1954. Почитайте, может будет интересно и с удовольствием прочитаю ваши комментарии, если посчитаете нужным их написать... Еще раз спасибо...
Pankow вне форума
Старый 17.06.2014, 17:07
#295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Pankow, уважаемый, ДЦ всегда будет посредником между управом и трейдером, на чем бы вы не торговали. Ведь он управляет админкой МТ4, он имеет всю информацию по любому счету у себя. Так что, если вы не работаете через памм или мам систему, то никак нельзя говорить, что вы с кем то работаете напрямую. Под термином "работа напрямую" можно понимать только собственный МТ4, но там свои заморочки.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.06.2014, 18:26
#296
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Pankow, уважаемый, ДЦ всегда будет посредником между управом и трейдером, на чем бы вы не торговали. Ведь он управляет админкой МТ4, он имеет всю информацию по любому счету у себя. Так что, если вы не работаете через памм или мам систему, то никак нельзя говорить, что вы с кем то работаете напрямую. Под термином "работа напрямую" можно понимать только собственный МТ4, но там свои заморочки.
Уважаемый PIRANHAfx. То, что вы утверждаете - аксиома. Я не говорил, что у меня есть МТ4 и это не важно, даже смешно. Я имел ввиду ПРЯМОЙ контакт и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход, а также отсутствие заинтересованного посредника. В моем случае ДЦ не заинтересованы множить инвесторов (клиентов, платящих дань компании), т. к. не в курсе кто работает на счете и почему человек открыл счет. В случае ПАММа - брокер пляшет польку-бабочку, чтобы показать насколько хорош управляющий, составляет топы и списки лучших, рисует красивые графики, а так как отчетность управа в руках ДЦ (вот ваша цитата: "...ведь он управляет админкой МТ4, он имеет всю информацию по любому счету у себя..."), - может погрешить с ней в нужную сторону для наглядного декларирования успеха. А вообще, спасибо за доступное разъяснение процесса предоставления форекс услуг...
Pankow вне форума
Старый 17.06.2014, 20:55
#297
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Уважаемый PIRANHAfx. То, что вы утверждаете - аксиома. Я не говорил, что у меня есть МТ4 и это не важно, даже смешно. Я имел ввиду ПРЯМОЙ контакт и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход, а также отсутствие заинтересованного посредника. В моем случае ДЦ не заинтересованы множить инвесторов (клиентов, платящих дань компании), т. к. не в курсе кто работает на счете и почему человек открыл счет. В случае ПАММа - брокер пляшет польку-бабочку, чтобы показать насколько хорош управляющий, составляет топы и списки лучших, рисует красивые графики, а так как отчетность управа в руках ДЦ (вот ваша цитата: "...ведь он управляет админкой МТ4, он имеет всю информацию по любому счету у себя..."), - может погрешить с ней в нужную сторону для наглядного декларирования успеха. А вообще, спасибо за доступное разъяснение процесса предоставления форекс услуг...
Уважаемый, польку бабочку в виде графиков и топов и fxpro сейчас пляшет, его супертрейдер это те же яйца только в профиль.
Я к тому, что нет никакой совершенно разницы через памм вы работаете или через счет инвестора. Если подходить с точки зрения бредовой конспирологии, то ДЦ нет никакого труда выдавать себя за частного управляющего с ИДУ и рисовать торговлю клиенту на его же счете. Но понимаете это уже маразм, то есть я к тому, что ДЦ всегда будет посредником между трейдером и инвестором, не зависимо от формы их сотрудничества.
И посредник этот всегда заинтересован, так как вы уже у него находитесь и все зависит от воли этого посредника и его прозрачности и честности. Если вдруг такое ДУ представить в кухне, то вычислить кто и чем занимается и что делает на каком либо счете, это проще простого. В админке МТ4 все это делается довольно просто и вычисляются любые счета. Если прибыль этого счета будет мешать кухне, то вынесут его вперед ногами. Поверьте мне, я знаю о чем говорю.
Нам же, управам, остается только одно, доступными нам инструментами анализа проверять компанию, где мы трейдим, на более менее честную игру.
Ну а про индивидуальный подход, я с вами полностью согласен, это вроде пока единственное преимущество ИДУ, если он конечно нужен индивидуальный подход, но это уже не более, чем мое частное мнение.
П.С. Ну а по поводу доступности разьяснения процессов предоставления форекс услуг, всегда пожалуйста, благо опыт присутствует в этой сфере по обе стороны монитора.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.06.2014 в 20:59.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.06.2014, 21:14
#298
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, польку бабочку в виде графиков и топов и fxpro сейчас пляшет, его супертрейдер это те же яйца только в профиль.
Конечно. Я ж говорил обо всех ДЦ. У них ничего личного - просто бизнес.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я к тому, что нет никакой совершенно разницы через памм вы работаете или через счет инвестора. Если подходить с точки зрения бредовой конспирологии, то ДЦ нет никакого труда выдавать себя за частного управляющего с ИДУ и рисовать торговлю клиенту на его же счете. Но понимаете это уже маразм, то есть я к тому, что ДЦ всегда будет посредником между трейдером и инвестором, не зависимо от формы их сотрудничества.
Без сомнений.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И посредник этот всегда заинтересован, так как вы уже у него находитесь и все зависит от воли этого посредника и его прозрачности и честности. Если вдруг такое ДУ представить в кухне, то вычислить кто и чем занимается и что делает на каком либо счете, это проще простого. В админке МТ4 все это делается довольно просто и вычисляются любые счета. Если прибыль этого счета будет мешать кухне, то вынесут его вперед ногами. Поверьте мне, я знаю о чем говорю.
Я знаю, что вы знаете и не перечу...

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нам же, управам, остается только одно, доступными нам инструментами анализа проверять компанию, где мы трейдим, на более менее честную игру.
Полностью солидарен. Доля наша такая...

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а про индивидуальный подход, я с вами полностью согласен, это вроде пока единственное преимущество ИДУ, если он конечно нужен индивидуальный подход, но это уже не более, чем мое частное мнение.
Этот индив. подход зачастую мешает, т. к., жалея партнера, осторожничаешь, отходя от ТС...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
П.С. Ну а по поводу доступности разьяснения процессов предоставления форекс услуг, всегда пожалуйста, благо опыт присутствует в этой сфере по обе стороны монитора.
Как раз это и вызывает уважение. Рыбак рыбака, как говорится... Тем более, если у другого улов погуще... А вообще, все ОЧЕНЬ ПРОСТО. Нужен сущий пустячок - прибыльная торговля и народ потянется... Только вот это пустячок почти недосягаемая величина, по крайней мере, с точки зрения стабильности: то густо, то пусто...
Pankow вне форума
Старый 17.06.2014, 21:50
#299
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Этот индив. подход зачастую мешает, т. к., жалея партнера, осторожничаешь, отходя от ТС...
Вот это одна из причин выбора мной именно памм сервиса а не ИДУ, но и могу сказать за более чем год изучения сервиса и подходов к управлению, могу честно сказать, очень сильно продвинулся как в понимании торговли так и в понимании управления рисками, особенно на чужих деньгах. И по мне лучше некая унификация работы с инвесторами, чем индивидуалка. Раз решил и вперед, правда пока еще приходится ворочаться в области рисков и генерации сигналов системы...
Жаль конечно, что основной памм инвестор это не крупный инвестор и ориентируется он на космические прибыли в основном. Мало кому интересна диверсифицированная доходность в 30-40% годовых.
Сейчас усиленно думаю над тем куда же идти, но портить статистику памма не очень хочется.

Цитата:
Как раз это и вызывает уважение. Рыбак рыбака, как говорится... Тем более, если у другого улов погуще... А вообще, все ОЧЕНЬ ПРОСТО. Нужен сущий пустячок - прибыльная торговля и народ потянется... Только вот это пустячок почти недосягаемая величина, по крайней мере, с точки зрения стабильности: то густо, то пусто...
Да тут не только прибыльная торговля нужна, тут еще сидишь и думаешь а каковы риски этой торговли. Хорошо конечно ориентироваться на будущее и там пул инвесторов в 5-6мио баксов, тогда и 40% годовых это супер. А пока набираешь инвесторов, и статистику торговую, то нужно давать гораздо больший процент, чтобы привлечь некрупного инвестора, а потом что с просадками делать от такой доходности?
Вот у меня ТС, увеличиваешь риски для увеличения прибыли, а просадки растут на истории нелинейно, все мОзги себе пообломал уже, решая этот вопрос...
А по началу, вообще риски снизил так, что эквити еле шевелилось.)))) Сейчас вот придется думать, ладно это я так, о наболевшем.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.06.2014, 22:48
#300
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот это одна из причин выбора мной именно памм сервиса а не ИДУ, но и могу сказать за более чем год изучения сервиса и подходов к управлению, могу честно сказать, очень сильно продвинулся как в понимании торговли так и в понимании управления рисками, особенно на чужих деньгах. И по мне лучше некая унификация работы с инвесторами, чем индивидуалка. Раз решил и вперед, правда пока еще приходится ворочаться в области рисков и генерации сигналов системы...
Жаль конечно, что основной памм инвестор это не крупный инвестор и ориентируется он на космические прибыли в основном. Мало кому интересна диверсифицированная доходность в 30-40% годовых.
Сейчас усиленно думаю над тем куда же идти, но портить статистику памма не очень хочется.


Да тут не только прибыльная торговля нужна, тут еще сидишь и думаешь а каковы риски этой торговли. Хорошо конечно ориентироваться на будущее и там пул инвесторов в 5-6мио баксов, тогда и 40% годовых это супер. А пока набираешь инвесторов, и статистику торговую, то нужно давать гораздо больший процент, чтобы привлечь некрупного инвестора, а потом что с просадками делать от такой доходности?
Вот у меня ТС, увеличиваешь риски для увеличения прибыли, а просадки растут на истории нелинейно, все мОзги себе пообломал уже, решая этот вопрос...
А по началу, вообще риски снизил так, что эквити еле шевелилось.)))) Сейчас вот придется думать, ладно это я так, о наболевшем.
Да... Будни трейдера, точнее, управляющего трейдера... Я вот тут выявил некую цикличность в подходе к рискам и прибыли в целом (см. блог). И ведь работает, зараза... Давно подозревал, только сейчас дошли руки прикинуть на сроке ок. 3-х лет, намеренно в начале цикла (февраль) открыл счет "Control" - все верно. Май - фиксация прибыли и она была. Июнь убыточный (по крайней мере первая половина), так и есть. Июль - начало нового цикла... Посмотрим... Хотя, кажется невероятным, т. к. будущее неведомо. Но, если ТС точная математика и используется дисциплинированно в рамках алгоритма - можно с большой долей вероятности прогнозировать взлеты и падения... А это хлеб с маслом...
Pankow вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16