MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2014, 15:39
#301
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 671
Благодарностей: 427
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Сегодня получил свою первую выплату, с момента заказа прошло всего пару часов, оперативно сработали, спасибо.
raritet вне форума
Старый 11.06.2014, 18:29
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
так надо верить мофту или не надо?
а на какой странице верить и на какой не верить?
Надо публиковать адекватную информацию...если Вы, caps, меня не поняли...Мне лично мофт ничего плохого не сделал, поэтому не верить им у меня оснований нет. Здесь я для того, чтобы понять кому таки верить...и чем больше я здесь, тем больше понимаю, что тем, кто здесь пишут уж точно полностью верить нельзя! Знаю как бывает, плавали так сказать: увидел нового брокера, бонусы и условия... - потекли
слюни, бегом побежал нести деньги им....что?...а что нужно читать договор оферты?...не знал.... А потом на тебе блокировка счета или отмена сделок, потому что правила то нарушаем...и кто потом
виноват, ну конечно же все вокруг кроме самого себя. По опыту общения на форумах, кто свои жалобы на них пишет, на 90% сами виноваты в своих бедах. Отсюда и вопрос: адекватные ли здесь
отзывы и можно ли по ним вообще какую-то картину рисовать? Как по мне, так нет!

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
или чуть-туть беременна так тоже бывает? :-)
Может у Вас и так бывает, я не знаю!
Воха вне форума
Старый 11.06.2014, 18:47
#303
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Здесь я для того, чтобы понять кому таки верить...и чем больше я здесь, тем больше понимаю, что тем, кто здесь пишут уж точно полностью верить нельзя!
зачем тогда здесь писать? я не хожу туда, где мне не нравится или нет материальной выгоды, перекрывающей мое недовольство.
перечитав несколько раз весь пост я так и не понял его цель и суть.
если есть что сказать по сути претензии из первого поста - велкам :-)
хотя, за поднятие темы сказал "спасибо" :-)))
caps вне форума
Старый 11.06.2014, 18:57
#304
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

не забываем, что есть претензия к мофту, которая игнорируется
https://mmgp.ru/showthread.php?t=128056
caps вне форума
Старый 13.06.2014, 08:12
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Rewqw Peter Посмотреть сообщение
Мофт имеет хоть какую-то лицензию на деятельность? Хочу лить трафик по партнерской ссылке, но в инете куча отзывов об этой компании.

Уже пару раз обжогся - другие брокер партнерки до 50 баксов спокойно платят, потом начинают резать выплаты. А я смотрю - 2000 переходов и 6 долларов (название брокера называть не хочу) . Перевожу с одной брокер партнерки на другую и тут сразу 50 бакосов. Не могу же я в ручную ссылку менять по 10 раз на неделе((((( Мофт дает гарантии выплат ? Или там тоже мавроди сидят?
Работая с МОФТ по партнёрской программе, у Вас есть возможность получать 10% от дохода клиентов первого уровня в нашем Объединении и 5% от дохода рефералов 2-го уровня. Подробнее о том, как формируется доход клиента в МОФТ, Вы можете узнать в Личном кабинете на сайте traders-union.ru в разделе "Партнерские условия". Мы гарантируем получение Вами 10% от дохода рефералов первого уровня и 5% от второго уровня. Начисление партнёрского вознаграждение происходит одновременно с начислением возврата спреда клиенту ежедневно и ежемесячно. Кроме того, мы предоставляем партнёру "Подробную статистику", где каждый может видеть логины привлеченных клиентов, дату регистрации, кол-во счетов, которые добавил реферал, сумму за конкретный интересующий период и источник привлечения.

Если будут вопросы, обращайтесь, будем рады Вам помочь!

Последний раз редактировалось Представитель МОФТ; 13.06.2014 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Представитель МОФТ вне форума
Старый 13.06.2014, 18:45
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
зачем тогда здесь писать? я не хожу туда, где мне не нравится или нет материальной выгоды, перекрывающей мое недовольство.
Воу, ребята, и что же я такого написал, вроде как все здесь высказывают свое мнение. Ну ок, буду помягче. В общем, уважаемый caps, доношу к вашему сведению и сознанию, что мне все нравится, я нашел здесь массу полезной информации и сделал для себя выводы относительно обсуждаемого...
Воха вне форума
Старый 14.06.2014, 03:04
#307
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

кстати, на этом форуме есть тема https://mmgp.ru/showthread.php?t=106475&highlight=FxCash, в которой описывается как RBC Forex кинул клиентов FxCash.
так вот FxCash за двое суток (!!!) решил этот вопрос в пользу своих клиентов, хотя не обещал массированного удара силами своих юристов.
в том случае, как и со мной, RBC Forex утверждал, что "клиенты торгуют неправильно"
а мофт за три года (!!!) не захотел и не смог выяснить ситуацию, сложившуюся между его клиентом и RBC Forex. и это при том, что "у мофта армия юристов, готовых отстаивать интересы трейдеров в суде и огромный резервно/стабилизационный фонд".

Финансовые обязательства перед нами и клиентами FxCash выполнены в полном обьеме.
В свою очередь, иск WebMoney, заявки провайдерам и регистраторам доменов мы отзываем, клиентские начисления отвоеваны. Более претензий к брокеру мы не имеем. Работа с ДЦ восстановлена не будет, брокер перманентно удален из нашего портфолио. Торговать с RBCForex или нет - пусть каждый для себя сам решает, на основании всей информации.


а мофт считает RBCForex белой и пушистой конторой :-)
caps вне форума
Старый 14.06.2014, 10:43
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
не забываем, что есть претензия к мофту, которая игнорируется
https://mmgp.ru/showthread.php?t=128056
Здравствуйте, сaps!

Мы уже неоднократно отвечали на Ваш вопрос в течение двух лет.
В очередной раз повторяем: в процессе своей работы в компании RBC Forex Вы нарушали регламент, используя запрещенное программное обеспечение для осуществления торгов, что несло прямую угрозу, как технической так и экономической стороне деятельности компании.В виду этого, все Ваши сделки были перепроверены службой безопасности компании и вознаграждение по ним было аннулировано. Согласно условиям работы нашего Объединения, МОФТ выплачивает 60% от того партнерского вознаграждения, которое получает от брокерской компании
за работу своего клиента. Так как мы не получили вознаграждение за Вашу торговлю, то и Вам, соответственно, ничего не было начислено от нас.

Мы считаем, что этот вопрос был исчерпан и продолжать данную тему нецелесообразно.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 14.06.2014, 11:55
#309
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

а вот она и разница - FxCash взял и отстоял права своих клиентов, а мофт от своих клиентов отбивается, придумывая то, чего даже не было.
у меня есть письмо хозяина RBC Forex, где он пишет, что "результат некоторых моих сделок был переписан по межбанковским ценам". какие цены считать межбанковскими, это будет другой вопрос, но даже он не отменил результатов моей торговли.
после исправления результатов некоторых сделок я получил исправленный стейт, согласно которому я наторговал 115 лотов и вывел из RBC Forex около 500 заработанных долларов и есть подтверждение этого вывода.
так что "аннулирование" результатов моей торговли это обман мофта просто взятый с потолка.
советую еще раз перечитать тему:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=106475&highlight=FxCash
caps вне форума
Старый 17.06.2014, 22:48
#310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Уважаемый caps!
Просим Вас еще раз прочесть то, что мы пытаемся Вам объяснить. Аннулированы были не результаты Вашей торговли, а партнерское вознаграждение по Вашему торговому счету из-за того, что Вы использовали запрещенное программное обеспечение в процессе торговли.
Как ранее мы Вам писали, данный вопрос исчерпал сам себя.
Также, если Вы хотите оставлять комментарии и отзывы относительно работы других компаний, рекомендуем Вам делать это непосредственно в темах данных компаний!
Представитель МОФТ вне форума
Старый 18.06.2014, 00:45
#311
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Полностью согласен c Вохой. на спреде также можно хорошо заработать. смотря кто какими объемами работает. сейчас как раз интересуюсь мофт, хочу попробовать с ними работать, надеюсь меня все устроит!
Константин Зайцев вне форума
Старый 18.06.2014, 15:10
#312
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Мини выплата
12:22 18.06.14 Receive 60700463 U1000360
IAFT +3.00
Nikita Mur вне форума
Сказали спасибо:
Vestern (19.06.2014)
Старый 18.06.2014, 16:38
#313
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Очередная выплата :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выплата с МОФТ_18.06.14_р.jpg
Просмотров: 20
Размер:	56.6 Кб
ID:	100699  
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
Vestern (19.06.2014)
Старый 19.06.2014, 14:11
#314
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Получил в этом месяце три выплаты, заказывал по начислению в личном кабинете. Во всех случаях вывод занял меньше суток.





Vestern вне форума
Старый 20.06.2014, 00:58
#315
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Это уже интересно. Алексей, мне нравятся суммы, которые у вас на скриншотах, спасибо большое, буду пробовать сотрудничать с мофт, так как мне нравится этот сервис, а вы подтвердили мои намерения. спасибо. обязательно буду отписывать о своем опыте работы с ними.
Константин Зайцев вне форума
Старый 20.06.2014, 18:55
#316
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Константин Зайцев Посмотреть сообщение
Это уже интересно. Алексей, мне нравятся суммы, которые у вас на скриншотах, спасибо большое, буду пробовать сотрудничать с мофт, так как мне нравится этот сервис, а вы подтвердили мои намерения. спасибо. обязательно буду отписывать о своем опыте работы с ними.
Да Константин претензий по работе сервиса у меня нет и то же все нравится, а вот насчет сумм на скриншотах вы должны понимать, что суммы выплат зависят от спреда и если у вас сумма будет небольшая на счету то и выплаты будут соответствующие. У меня на счетах подключенных через МОФТ у брокеров находится порядка 200 тыс. $.
Vestern вне форума
Старый 23.06.2014, 01:24
#317
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Уважаемый caps!
Просим Вас еще раз прочесть то, что мы пытаемся Вам объяснить. Аннулированы были не результаты Вашей торговли, а партнерское вознаграждение по Вашему торговому счету из-за того, что Вы использовали запрещенное программное обеспечение в процессе торговли.
Как ранее мы Вам писали, данный вопрос исчерпал сам себя.
Также, если Вы хотите оставлять комментарии и отзывы относительно работы других компаний, рекомендуем Вам делать это непосредственно в темах данных компаний!
уважаемый, вы, как минимум, не в курсе происходящего.
первое,я НЕ ПОДАВАЛ ! претензию в юридический отдел мофт :-) ну не предложил мне никто из мофта ее подать :-)
на вопрос в мофт: "что мне делать?", мне было предложено попытаться разобраться для начала с брокером самостоятельно.
после завершения этих разборок я получил последнее сообщение из мофта, что переписка со мной где-то потерялась. а раз потерялась переписка, то и проблемы вроде как нет.

второе, брокер исправил задним числом часть сделок "по межбанковским ценам" и выплатил мне около 500 долларов из того, что осталось из заработанного. но у меня есть исправленный им стейт, согласно которому я наторговал 115 лотов. раз есть этот стейт, то значит мофт получил деньги за 115 лотов, но мне не выплатил.

третье, брокер переписал на 8,5 тыс.долларов некоторые мои сделки по "межбанковским ценам". но я не торговал "на_межбанке" и ничего не знаю о ценах, которые отстоят от цен брокера на расстоянии двух дней движения валютной пары пары. я торговал с конкретным брокером, точнее, с его сервером. когда я долго думал и цена устаревала, то я получал реквот. если я думал быстро, то сервер этой конторы открывал мою позицию. но "юрист мофта" не стал ломать над этим голову, он ее просто не стал напрягать, т.е. он даже не захотел получить от меня претензию и узнать в чем суть проблемы.

а вот в FxCash не было тогда юристов, обещавших решение всех проблем.
но когда тот же самый брокер кинул своих клиентов, обвинив их в нечестной торговле, то человек из FxCash за два дня решил ситуацию в их пользу и выплатил все, что положено.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=106475&highlight=FxCash
я никогда не торговал через FxCash и никогда там не был зарегистрирован. т.к. если бы я был зарегистрирован там, то проблема была бы моя решена и деньги свои получил.
а мофт, в отличии от FxCash, например, не решает проблем своих клиентов, а просто обвиняет их чтобы не заниматься решением проблем.
caps вне форума
Старый 23.06.2014, 22:10
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Уважаемый, caps!

Настоятельно просим Вас не флудить по всему Форуму. Вами была создана тема с претензией к нашей компании, где Вы опубликовали такой же пост. Просим Вас все вопросы относительно Вашей претензии решать в созданной Вами же для этого теме. Повторимся, что по характеру Ваших публикаций откровенно видно непрекрытую пиар-компанию сервиса FxCash. Все одобрительные отзывы о работе этой компании Вы можете оставлять в их ветке.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 24.06.2014, 11:21
#319
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Да Константин претензий по работе сервиса у меня нет и то же все нравится, а вот насчет сумм на скриншотах вы должны понимать, что суммы выплат зависят от спреда и если у вас сумма будет небольшая на счету то и выплаты будут соответствующие. У меня на счетах подключенных через МОФТ у брокеров находится порядка 200 тыс. $.
Давно вы работаете с МОФТ?
Vasilisa the Wise вне форума
Старый 24.06.2014, 22:24
#320
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Уважаемый, caps!
...Повторимся, что по характеру Ваших публикаций откровенно видно непрекрытую пиар-компанию сервиса FxCash. Все одобрительные отзывы о работе этой компании Вы можете оставлять в их ветке.
невероятно хитроумную стратегию придумал "Представитель МОФТ" - зарегистрироваться в мофте, открыть через мофт счет в RBC Forex, попасть на 8,5 тыс долларов и на основании этого пиарить FxCash.
просто гениально

а тема с претензией находится тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=128056
и только темы с претензиями к телетрейду перебивают ее по популярности :-)

Последний раз редактировалось caps; 24.06.2014 в 22:30.
caps вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход