MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 25.10.2009, 01:54
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
ну а зачем бы он тогда ограничивал сумму на одного человека до 1000$, а общую в 40.000$? это всего 1,2млн. даже на нормальную однокомнатную не хватит, а чтобы спрятаться и скрыться тем более )))
никто так не делает в хайпах )))
Вы сначало посмотрите на развитие сюжета, а потом уже будем делать подобные выводы.
Причин может быть множество. Подобных примеров было много в хайпах.
ju88 вне форума
Старый 25.10.2009, 13:41
#42
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

каких подобных примеров? типа человек кидал, потом снова появлялся, раздавал долги и говорил: теперь от каждого из вас мне не надо больше чем 1000$ а в сумме от вас всех мне не надо больше чем 40.000$. именно такие примеры уже были?
andrewomsk вне форума
Старый 25.10.2009, 16:54
#43
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Я всегда задаю себе вопрос: кому это выгодно? Понятно что Мовенко выгоден пиар. А кому выгодно нам, не смышленным вкладчикам открывать глаза? И зачем это делается, только из-за любви вкладчиков?
У меня создалось впечатление что идет борьба за вкладчиков. Я не имею ввиду конкретно Вас ju88, Вы в пиаре других фондов замечены не были. Я имею ввиду один монитор, который уж больно рьяно продвигал фонд форумчанина Оноле или Онотоле (немного запамятовал).
xag197911 вне форума
Старый 25.10.2009, 17:07
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

а борьба получается идет за счет обхаивания
andrewomsk вне форума
Старый 25.10.2009, 19:19
#45
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Народ, я никого не трогаю, но вот я и мой фонд почему-то кому-то мешаем.
То DDoS, то всякие разоблачения, то бесполезный флуд и негативное отношение...

Видимо неспроста...
Или кто-то боится конкуренции, или кто-то просто заплатил кому-то
У меня уже есть некоторые версии по этому поводу, но, пока что, всё лиш моё имхо...
abs0lut3 вне форума
Старый 25.10.2009, 21:30
#46
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 89
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Уважаемые, умные люди разберутся кто здесь прав, кто виноват.
А также, думаю, вкладчики сами определятся кому им доверить свои деньги – ХАЙПам («темным лошадкам»), раскрученным мониторингами, где в итоге никто и ни за что не отвечает и никто никому никаких долгов не возвращает, или же ХАЙПу, админ которого не побоялся открыться, признал свои ошибки и принял решение рассчитаться по долгам. Такой человек заслуживает, по крайней мере, уважения ИМХО.

И еще – по-моему в этой теме дожны быть посты сугубо по возврату долгов, а не возведенная в третью степень полемика, не имеющая никакого отношения к данной теме.
Victoryia вне форума
Старый 26.10.2009, 00:02
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от Victoryia Посмотреть сообщение
Уважаемые, умные люди разберутся кто здесь прав, кто виноват.
А также, думаю, вкладчики сами определятся кому им доверить свои деньги – ХАЙПам («темным лошадкам»), раскрученным мониторингами, где в итоге никто и ни за что не отвечает и никто никому никаких долгов не возвращает, или же ХАЙПу, админ которого не побоялся открыться, признал свои ошибки и принял решение рассчитаться по долгам. Такой человек заслуживает, по крайней мере, уважения ИМХО.

И еще – по-моему в этой теме дожны быть посты сугубо по возврату долгов, а не возведенная в третью степень полемика, не имеющая никакого отношения к данной теме.
ставлю "спасибо" сообщением, так как кнопки нет тут ((
andrewomsk вне форума
Старый 26.10.2009, 03:07
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
каких подобных примеров? типа человек кидал, потом снова появлялся, раздавал долги и говорил: теперь от каждого из вас мне не надо больше чем 1000$ а в сумме от вас всех мне не надо больше чем 40.000$. именно такие примеры уже были?
Вы все слишком утрируете,облегчаете так сказать.
Вы посмотрите на работу сначало, 40000 если соберет,то на этом не успокоется.Почему? Под 40 000 не снимают офис и бумаги не делают не дешевые.Это я на пальцах объяснил,как по легче.
Примеров якобы ограничений по вкладам и т.п. было в хайпах много.Вот что я имею ввиду.И не один из них не остановился на набранной сумме,если конечно набирал ее. Сказать еще можно многое,но ограничусь элементарными вещами.

Цитата:
Я всегда задаю себе вопрос: кому это выгодно? Понятно что Мовенко выгоден пиар. А кому выгодно нам, не смышленным вкладчикам открывать глаза? И зачем это делается, только из-за любви вкладчиков?
У меня создалось впечатление что идет борьба за вкладчиков. Я не имею ввиду конкретно Вас ju88, Вы в пиаре других фондов замечены не были. Я имею ввиду один монитор, который уж больно рьяно продвигал фонд форумчанина Оноле или Онотоле (немного запамятовал).

Не всегда подобная фраза уместна. Здесь не борьба за вкладчиков,здесь уже нечто другое. На хайпах в принципе заработать можно. Но не стоит с пеной у рта защищать обычную пирамиду,пускай и не 100 баксовую.
Просто те кто уже давно в этом варится понимает немного больше нежели куча новичков. И действительно очень жаль людей,когда они так легко разводятся. Вот и все. Сколько слюней потом и слез в эфире. И всегда готовы запинать по началу человека,который просто сказал -РЕБЯТА,НЕ НОСИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПИРАМИДАМОЖНО ЗАРАБОТАТЬ А МОЖНО И ВСЕ ПОТЕРЯТЬ.Но масса людей находится,которые начинают в ответ кричать,что это нормальная компания,он реаьно работает и т.д. Даже попытки не сделанно открыть тему не в хуипе,раз такой официальный,да и название говорит само за себя.Это я говорю за себя,но знаю что единомышленников у меня на форуме хватает,особенно из старичков.

Цитата:
а борьба получается идет за счет обхаивания
Лишь бы что вставить,как я понимаю.Я вас не хочу обидеть,так просто со стороны кажется.

Цитата:
Народ, я никого не трогаю, но вот я и мой фонд почему-то кому-то мешаем.
То DDoS, то всякие разоблачения, то бесполезный флуд и негативное отношение...

Видимо неспроста...
Или кто-то боится конкуренции, или кто-то просто заплатил кому-то
У меня уже есть некоторые версии по этому поводу, но, пока что, всё лиш моё имхо...
А вы попробуйте троньте кого-нибудь. Интересно понаблюдать.Вы даже не можете объективно и серъезно ответить на посты.Чего же более.
Раз что-то знаете-говорите смело,чего загадками то...?

Цитата:
Уважаемые, умные люди разберутся кто здесь прав, кто виноват.
А также, думаю, вкладчики сами определятся кому им доверить свои деньги – ХАЙПам («темным лошадкам»), раскрученным мониторингами, где в итоге никто и ни за что не отвечает и никто никому никаких долгов не возвращает, или же ХАЙПу, админ которого не побоялся открыться, признал свои ошибки и принял решение рассчитаться по долгам. Такой человек заслуживает, по крайней мере, уважения ИМХО.

И еще – по-моему в этой теме дожны быть посты сугубо по возврату долгов, а не возведенная в третью степень полемика, не имеющая никакого отношения к данной теме.
Может кончено и разберутся,так же как и со всеми хайпами этого форума.Принесут очередную порцию,кто заемных,кто последних семейных,кто с мороженого скопит,кто откуда. Сколько еще можно?
Не побоялся раскрыться и вернул? Читайте выше.
Его привязали к новому хайпу и вынудили выплачивать долги.НЕ БЫЛО ДОБРОВОЛЬНОГО РЕШЕНИЯ. Уважения за что он заслужил? Что не смог ка следует следы замести? И открыл новую пирамиду,на которой пострадает все таки очень много людей?
Открыться? Верифицированный админ? Чушь. Все эти документы можно сделать на любые данные. Могу подсказать где заказать паспорт (можно и не украденный) , где заказать переклейку фотки своей на чужой паспорт,где карту банковскую заказать в инете (в том числе и Украинскую) , и фирму готовую уже купить (юридическое лицо организовать). В наше время нет пределу совершенства. Все решают деньги. Чего нельзя сделать? Можно нового человека на планете Земля таким образом склеить. Для пирамиды пойдет. Правда все выше сказанное я знаю где достать для резидентов РФ, но на Украине ребята не то,что отстают,а даже в лидеры выбиваются в подобных вопросах.

По поводу, что тема тоько о постах по возвату. Знаете уважаемая,я с вами соглашусь.Поэтому этот пост последний в этой теме. Если и напишу,то только если кто-то заденет лично меня.
Спасибо за ваше мнение, оно тоже имеет право на жизнь. Наверное Шутка.

Последний раз редактировалось ju88; 26.10.2009 в 03:10.
ju88 вне форума
Старый 26.10.2009, 10:53
#49
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Не всегда подобная фраза уместна. Здесь не борьба за вкладчиков,здесь уже нечто другое. На хайпах в принципе заработать можно. Но не стоит с пеной у рта защищать обычную пирамиду,пускай и не 100 баксовую.
Я правильно понял, что про пену у рта это в мой адрес? Я не являюсь ни админом ни членом команды Файрхайпа, даже не являюсь его вкладчиком. Я не кричу с пеной у рта что это не пирамида, как раз считаю как и Вы что пирамида. Потому что уже были хайпы которые зарабатывали на "безрисковых" вилках. И где они?
Но доказывать нужно с соответствующей ветке Файрхайпа, а не здесь. В этой теме идет (или шла) речь о возврате вкладов.
А подобная фраза как раз уместна, развели полемику в этой теме. Тема создавалась для того что бы можно было подтвердить вклад и получить возврат вклада.

Последний раз редактировалось xag197911; 26.10.2009 в 10:55.
xag197911 вне форума
Старый 27.10.2009, 14:03
#50
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
А вы попробуйте троньте кого-нибудь. Интересно понаблюдать.Вы даже не можете объективно и серъезно ответить на посты.Чего же более.
Раз что-то знаете-говорите смело,чего загадками то...?

Может кончено и разберутся,так же как и со всеми хайпами этого форума.Принесут очередную порцию,кто заемных,кто последних семейных,кто с мороженого скопит,кто откуда. Сколько еще можно?
Не побоялся раскрыться и вернул? Читайте выше.
Его привязали к новому хайпу и вынудили выплачивать долги.НЕ БЫЛО ДОБРОВОЛЬНОГО РЕШЕНИЯ. Уважения за что он заслужил? Что не смог ка следует следы замести? И открыл новую пирамиду,на которой пострадает все таки очень много людей?
Открыться? Верифицированный админ? Чушь. Все эти документы можно сделать на любые данные. Могу подсказать где заказать паспорт (можно и не украденный) , где заказать переклейку фотки своей на чужой паспорт,где карту банковскую заказать в инете (в том числе и Украинскую) , и фирму готовую уже купить (юридическое лицо организовать). В наше время нет пределу совершенства. Все решают деньги. Чего нельзя сделать? Можно нового человека на планете Земля таким образом склеить. Для пирамиды пойдет. Правда все выше сказанное я знаю где достать для резидентов РФ, но на Украине ребята не то,что отстают,а даже в лидеры выбиваются в подобных вопросах.
1. Ваше личное субьективное мнение. Я просто не вижу на что отвечать.
И я не "говорю загадками", я просто не люблю предъявлять необоснованные обвинения, что нарушает правила форума.
Будут доказательства - я обязательно выложу всю информацию.

2. Опять же безосновательные домыслы, основанные на полном отсутствии фактов и нежелании постичь информацию из темы FAIR.
Единственное, что я Вам могу на это ответить - или Вы параноик, возомнивший себя великим предсказателем, или Ваше появление в теме действительно не случайно...

P.S Последний раз повторяю. Приезжайте в офис и познакомьтесь со мной. Пока Вы этого не сделали - хватит писать всякую чушь про закрытие FAIR, кидалово и поддельные документы! От этого мои подозрения по поводу "заказного" недовольства с Вашей стороны лиш увеличиваются, а уважение к Вам с моей стороны лиш падает...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я Потому что уже были хайпы которые зарабатывали на "безрисковых" вилках. И где они?
Я сомневаюсь, что они вообще на чем-то зарабатывали, кроме денег инвесторов.

Не стоит за прошлых кидал винить текущие стартапы...
Не стоит всех ставить на одну лестницу...

Последний раз редактировалось abs0lut3; 27.10.2009 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 27.10.2009, 16:23
#51
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что они вообще на чем-то зарабатывали, кроме денег инвесторов.

Не стоит за прошлых кидал винить текущие стартапы...
Не стоит всех ставить на одну лестницу...
Ну я не собираюсь винить в чем то Ваш новый фонд, как сказала Victoryia Умные люди сами поймут кто тут прав, а кто нет.
А по поводу Стартапа, то я бы не бросался такими громкими словами. Евгений, Ваше творение можно назвать проектом, фондом, хайпом, но никак не Стартапом.
xag197911 вне форума
Старый 27.10.2009, 18:02
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
1. Ваше личное субьективное мнение. Я просто не вижу на что отвечать.
И я не "говорю загадками", я просто не люблю предъявлять необоснованные обвинения, что нарушает правила форума.
Будут доказательства - я обязательно выложу всю информацию.

2. Опять же безосновательные домыслы, основанные на полном отсутствии фактов и нежелании постичь информацию из темы FAIR.
Единственное, что я Вам могу на это ответить - или Вы параноик, возомнивший себя великим предсказателем, или Ваше появление в теме действительно не случайно...

P.S Последний раз повторяю. Приезжайте в офис и познакомьтесь со мной. Пока Вы этого не сделали - хватит писать всякую чушь про закрытие FAIR, кидалово и поддельные документы! От этого мои подозрения по поводу "заказного" недовольства с Вашей стороны лиш увеличиваются, а уважение к Вам с моей стороны лиш падает...

добавлено через 8 минут


Я сомневаюсь, что они вообще на чем-то зарабатывали, кроме денег инвесторов.

Не стоит за прошлых кидал винить текущие стартапы...
Не стоит всех ставить на одну лестницу...
Повторю еще раз. Если есть что- выкладывайте.Жаловаться на ваше сообщение я не стану,поэтому и не нарушите ничего.Интересно ваш бред послушать. Или вы просто кинули так сказать в массы мысль и все? Думаете эт прокатит? Смешно. Я на форуме 3 года и ничего подобного никогда не было.
И какую информацию я должен постичь на вашем сайте? Почитать очередные сказки,которых здесь уже немеренно было.
И я ничего не предсказываю-говорю как есть. Не стоит писать,что вы не пирамида а стартап. Вы название своего сайта давно видели и в каком интересно вы раздела открыли свою тему. Не подскажите? И сначало статус должника уберите со своего ника,а потом будете утверждать что-либо серъезное.Или еще денег не насобирали в новой пирамиде?
Повторяю еще раз, вы обычный админ хайпов.И оба ваших проекта (про команду помолчу) обычные финансовые пирамиды и не более того.

По поводу документов я говорю только то, что все это легко сделать на любые данные. Можно например даже живого человека взять (если информация о нем известна) и продублировать все его данные но с другой фоткой, создать так сказать двойника. Повторяю-предоставленные документы не панацея.

И скажите пожалуйста-зачем мне к вам в офис ехать? Что вы мне там докажите?Что это изменит? Увижу некого человека,личность которого я не могу подтвердить. Что изменится???

Про заказное недовольство- вы пишите,давайте все почитаем вместе на форуме. Вы думаете не в том русле. Примитивно. У вас мысль дальше подобных фраз о заказухе просто не идет.
ju88 вне форума
Старый 28.10.2009, 15:52
#53
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 4
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

10/18/2009 06:20 21203317 U7120375 (Stable Returns) – $200.00

А это не Вы ?
Elena-kem вне форума
Старый 29.10.2009, 14:22
#54
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от Elena-kem Посмотреть сообщение
10/18/2009 06:20 21203317 U7120375 (Stable Returns) – $200.00

А это не Вы ?
Нет, это не мы
abs0lut3 вне форума
Старый 29.10.2009, 14:24
#55
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Вот моя история по счету U0939819 в Либерти:
вклад:
12/5/2008 02:27 8810566 U0939819 (StableProfit) – $101.00 $0.00

выплаты:
1/21/2009 11:10 11020122 U0939819 (StableProfit) + $3.07 $0.04
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit
1/19/2009 10:42 10912943 U0939819 (StableProfit) + $1.54 $0.02
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit
1/16/2009 13:04 10794097 U0939819 (StableProfit) + $3.08 $0.04
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit
1/14/2009 11:23 10675701 U0939819 (StableProfit) + $3.07 $0.04
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit
1/12/2009 11:21 10557643 U0939819 (StableProfit) + $1.54 $0.02
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit
1/9/2009 06:45 10434810 U0939819 (StableProfit) + $10.76 $0.11
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit
12/30/2008 03:26 10049455 U0939819 (StableProfit) + $3.03 $0.04
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit
12/26/2008 03:37 9924749 U0939819 (StableProfit) + $3.03 $0.04
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit
12/24/2008 03:30 9851793 U0939819 (StableProfit) + $3.03 $0.04
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit
12/22/2008 03:08 9742540 U0939819 (StableProfit) + $1.52 $0.02
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit
12/19/2008 03:33 9585271 U0939819 (StableProfit) + $3.03 $0.04
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit
12/17/2008 03:24 9451123 U0939819 (StableProfit) + $3.03 $0.04
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit
12/15/2008 03:31 9320017 U0939819 (StableProfit) + $1.51 $0.02
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit
12/12/2008 03:57 9171085 U0939819 (StableProfit) + $3.03 $0.04
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit
12/10/2008 03:18 9051172 U0939819 (StableProfit) + $3.03 $0.04
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit
12/8/2008 11:28 8960683 U0939819 (StableProfit) + $4.09 $0.05
Memo: Withdraw to Infolist from Stable Profit

Итого:
Вклад 101$
16 выплат на сумму 51.39$
Не выплачено - 49.61$
Мой LR - U5193312

Возврат прошу зачислить на мой текущий депозит в проекте FAIRhyip (Infolist)
Infolist вне форума
Старый 29.10.2009, 14:28
#56
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
И скажите пожалуйста-зачем мне к вам в офис ехать? Что вы мне там докажите?Что это изменит? Увижу некого человека,личность которого я не могу подтвердить. Что изменится???
Изменится то, что Вы перестанете чушь и безосновательные обвинения писать...

Некоего человека? А если я Вам паспорт свой покажу?
Или Вам по ДНК нужно проверять?
Или может Вы решите что он тоже поддельный?

Вы вкладчик FAIR? Нет!
Вы вкладчик StableProfit? Нет!

Пожалуйста, отправляйтесь флудить в другую тему, или пишите по существу...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Возврат прошу зачислить на мой текущий депозит в проекте FAIRhyip (Infolist)
Начислено!

Последний раз редактировалось ~XG~; 06.11.2009 в 04:16. Причина: следите за выражениями по отшонию к собеседнику!
abs0lut3 вне форума
Старый 29.10.2009, 14:55
#57
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
...Начислено!
Спасибо! Надеюсь на долговременное сотрудничество!
Infolist вне форума
Старый 03.11.2009, 14:20
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 448
Благодарностей: 67
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

очень было приятно случайно наткнуться на данную тему: вот что я вспомнил и посмотрел про свои вклады:
1/21/2009 16:56 11036372 U0939819 (StableProfit) + $2.25 $0.03 $5.19

1/20/2009 21:43 10994867 U0939819 (StableProfit) + $3.00 $0.03 $2.97

1/20/2009 16:45 10983961 U0939819 (StableProfit) + $1.78 $0.02 $1.97

1/19/2009 20:37 10941139 U0939819 (StableProfit) + $12.26 $0.13 $13.21

1/11/2009 19:12 10534694 U0939819 (StableProfit) – $195.00 $0.00 $5.28

1/10/2009 14:57 10496000 U0939819 (StableProfit) + $3.50 $0.04 $13.86

1/8/2009 15:24 10406060 U0939819 (StableProfit) – $100.00 $0.00 $5.61

Итого: вкладов на 295, выплат на 22,79
к возврату 272,21
В принципе деньги не так нужны, хотел бы открыть аккаунт в вашем новом проекте, и денежки можно закинуть туда, если все устраивает, как я понимаю регистрация в проекте закрытая, мне тогда необходима ссылка от администрации на регистрацию.
Tomik вне форума
Старый 04.11.2009, 02:27
#59
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки по вопросу регистрации и переносу депозита, в рабочее время.

Всё сделаем!
abs0lut3 вне форума
Старый 04.11.2009, 11:22
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 448
Благодарностей: 67
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

кроме мыла контактов не нашел так что написал туда!

добавлено через 4 часа 13 минут
Вопрос решен, открыт аккаунт в Fair, депозит пополнен на 272 доллара, претензий по StableProfit не имею!

Последний раз редактировалось Tomik; 04.11.2009 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Tomik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход