MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 03.06.2014, 11:38
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

По-моему, только дураку еще не ясно, что ТС в реальности нечем доказать свои нарисованные результаты. Тему можно отправлять в помойку.
aa_smirnoff вне форума
Старый 03.06.2014, 16:25
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Нет времени дать свой логин/пасс ?
Конечно же я не дам никому свой пас и логин, нужно быть полным дураком чтобы даже логин светить
Ttr Shels вне форума
Старый 03.06.2014, 19:02
#43
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 7
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Конечно же я не дам никому свой пас и логин, нужно быть полным дураком чтобы даже логин светить
для продажи чего-либо нужно:
1. полные контактные данные продавца
2. репутация
3. статистика в независимых источников за продолжительное время
4. проверка авторитетного человека
5. условия возврата или гарант

без этих начальных показателей - любая продажа похожа на развод.
alamaz вне форума
Старый 07.06.2014, 02:58
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от alamaz Посмотреть сообщение
для продажи чего-либо нужно:
1. полные контактные данные продавца
2. репутация
3. статистика в независимых источников за продолжительное время
4. проверка авторитетного человека
5. условия возврата или гарант

без этих начальных показателей - любая продажа похожа на развод.
Cогласен с вами за исключением одного пункта - Репутация. Миллионеры на форумах не сидят, им нету времени на пустую болтовню. Есть предварительная договоренность с человеком о передачи своего счета бетфаер и некоторой суммой специально под ЧС. Следите за темой, буду выкладывать отчеты если договоримся
Ttr Shels вне форума
Старый 07.06.2014, 09:15
#45
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Cогласен с вами за исключением одного пункта - Репутация. Миллионеры на форумах не сидят, им нету времени на пустую болтовню.
Не уловил смысл - репутация и тут же миллионеры, как это сочетается в данном контексте?
Разве только у миллионеров репутация?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.06.2014, 18:14
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Не уловил смысл - репутация и тут же миллионеры, как это сочетается в данном контексте?
Разве только у миллионеров репутация?
Когда человек делает пол миллиона в месяц, ему нету смысла сидеть и доказывать участнику с форума у которого стаж 8 лет свою правоту. На это не хватает времени. У миллионеров на форумах наоборот репутации не должно быть, ибо она делается только для бизнеса а именно срубить денег. Посты, сообщения набиваются для того, чтобы выглядеть среди других форумчан значимыми и возможно продать им что-то в будущем. Так как у него репа и типа он в этом разбирается, потому что сидит 8 лет на форуме. Трейдер и человек просидевший на форуме 8 лет очень отличаются в практических знаниях. Бойтесь теоретиков! Особенно с репой
Ttr Shels вне форума
Старый 07.06.2014, 18:29
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

У нас тут на форуме,есть один трейдер,aa smirnoff,так вот он тут и с репой и сообщений у него огромное количество-и не смотря на эти минусы,он вас не просто трейдерству научит,а сперва продаст,потом купит и ещё раз продастНу а в плане ставок на спорт,тот же самый james Lebron,вы гляньте на его "регалии",по вашей теории он лузер каких малоНо смею заверить вас что это далеко не так и люди эти просто напросто относятся к форуму,как к детали в своей жизни.А вот вам,видимо,вещать о таких глобально-философски подмеченных вещах-и в правду рановато.Наверно всё таки репы и сообщений не хватает пока
U-47 вне форума
Старый 07.06.2014, 18:34
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

U-47, Миллионеры на форумах не вещают. Сейчас зарегался на бетпамме и стало немного весело)) Оказывается, чтобы открыть памм-счет нужно им перевести от 100 до 1000$ Объясните без пены изо рта, чем бетпамм надежнее чем любой из участников форума. Почему, если я переведу на личный счет человеку он не кинет как здесь многие говорят?

добавлено через 7 минут
Супер предложение для инвесторов! Я готов торговать на ваших счетах бетфаер без всяких посредников и без переводов ваших денег куда-либо. Вы мне даете логин, пасс и я веду торговлю напрямую без посредников (не пишите мне о бетпаме) За период ЧС 2014 сделаю от 15%. Доход 70/30 Инвестор/Трейдер. В любой момент вы можете приостановить торговлю и отказаться от моих услуг, вся статистика будет у вас перед глазами. Кого заинтересовало пишите ICQ 658083518. Такие условия до начала ЧС 2014. С каждым играющим днем % будут уменьшаться

Последний раз редактировалось Ttr Shels; 07.06.2014 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Ttr Shels вне форума
Старый 07.06.2014, 18:48
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Я не знаю тонкостей бетпамма и остальных мониторящих сервисов.Но кто-нибудь обязательно вам их разъяснит...Миллионеры вещают там,где им вздумается вещать.Я вообще не понимаю при чём тут миллионеры?Что по вашему все бизнесмены-миллионеры?Все упакованные люди-миллионеры?Ставки это вообще не самый лучший способ стать миллионером
U-47 вне форума
Старый 07.06.2014, 19:06
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Я не знаю тонкостей бетпамма и остальных мониторящих сервисов.Но кто-нибудь обязательно вам их разъяснит...Миллионеры вещают там,где им вздумается вещать.Я вообще не понимаю при чём тут миллионеры?Что по вашему все бизнесмены-миллионеры?Все упакованные люди-миллионеры?Ставки это вообще не самый лучший способ стать миллионером
Cтавки это инвестиции такие же как и покупка акций. Шанс, что вы станете миллионером с 1000$ не много. Нужно считать % от банка а не на то в сколько раз он увеличиться.
Ttr Shels вне форума
Старый 07.06.2014, 19:41
#51
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Супер предложение для инвесторов! Я готов торговать на ваших счетах бетфаер без всяких посредников и без переводов ваших денег куда-либо. Вы мне даете логин, пасс и я веду торговлю напрямую без посредников (не пишите мне о бетпаме) За период ЧС 2014 сделаю от 15%. Доход 70/30 Инвестор/Трейдер. В любой момент вы можете приостановить торговлю и отказаться от моих услуг, вся статистика будет у вас перед глазами. Кого заинтересовало пишите ICQ 658083518. Такие условия до начала ЧС 2014. С каждым играющим днем % будут уменьшаться
Это большой риск. Сумма, ну скажем , озвученная вами - полмиллиона, на счете фаера обязательно станет проверкой Сб и им не составит труда проверить с каких ай-пи заходили на счет в разные времена. Сам факт не противоречит правилам биржи, но СБ заблокирует счет во избежания провокаций. Если играть не большими суммами, это вряд ли вызовит озабоченность СБ, Такие случаи часты и они описаны на форумах. Поэтому рисковать большими суммами на счетах небезопасно - передовая счет другому лицу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Book-p Посмотреть сообщение
У вас на форуме ммжопэ обитают только 2 вида людей:

1. Мошенники.

2. Буратины.

Ну и подвиды: мошеники-неудачники и кинутые буратины.

Других тут нет и никогда не будет.
А себя к какому из этих двух видов относите - вы же тоже пишите на этом форуме?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Book-p Посмотреть сообщение

Это форум:

1. Мошенников.

2. Буратин.

3. Психически больных игроманов, если говорить о подфорумах тематики про ставки.
Третий пункт отпал со временем.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 07.06.2014 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 07.06.2014, 20:30
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Это большой риск. Сумма, ну скажем , озвученная вами - полмиллиона, на счете фаера обязательно станет проверкой Сб и им не составит труда проверить с каких ай-пи заходили на счет в разные времена. Сам факт не противоречит правилам биржи, но СБ заблокирует счет во избежания провокаций. Если играть не большими суммами, это вряд ли вызовит озабоченность СБ, Такие случаи часты и они описаны на форумах. Поэтому рисковать большими суммами на счетах небезопасно - передовая счет другому лицу.
Существует впн или на крайний случай подбирается дедик. Это более надежный вариант, чем использовать бетпамм
Ttr Shels вне форума
Старый 07.06.2014, 20:37
#53
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Существует впн или на крайний случай подбирается дедик. Это более надежный вариант, чем использовать бетпамм
Это откуда у вас такой критерий надежности? Вы уже изначально предлагаете "не законные" методы на инвестиции. К чему придумывать какие то обходные пути, если можно напрямую принять. Но чтоб это сделать без всяких обходных путей вам предлагали что нужно сделать. Вы на это не идете. Поэтому ожидать какие "массивные" инвестиции вам не приходится. Нужно доказать свою идентификацию по всем видам.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.06.2014, 20:53
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Это откуда у вас такой критерий надежности? Вы уже изначально предлагаете "не законные" методы на инвестиции. К чему придумывать какие то обходные пути, если можно напрямую принять. Но чтоб это сделать без всяких обходных путей вам предлагали что нужно сделать. Вы на это не идете. Поэтому ожидать какие "массивные" инвестиции вам не приходится. Нужно доказать свою идентификацию по всем видам.
Я предлагаю решение ваших надуманных проблем. Критерий надежности в том, что я создавал больше 5 счетов с одного диапазона ip и вводил суммы больше 20к$ чтобы избежать ПИ. Максимум, что было это прозвон с бетфаер. Пароль и логин не дам, это даже не обговаривается. Остально будет сделано когда запущу проект, я думаю это к осени будет
Ttr Shels вне форума
Старый 07.06.2014, 21:02
#55
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Я предлагаю решение ваших надуманных проблем. Критерий надежности в том, что я создавал больше 5 счетов с одного диапазона ip и вводил суммы больше 20к$ чтобы избежать ПИ. Максимум, что было это прозвон с бетфаер. Пароль и логин не дам, это даже не обговаривается. Остально будет сделано когда запущу проект, я думаю это к осени будет
У меня нет проблем, с чего вы взяли? И за чем вы делали 5 счетов?
Простите, куда вы вводили 20к$ чтобы избежать ПИ? Я не совсем понял. Критерий ПИ не только "оценивается" двадцаткой.
Пароль и логин от чего? От одного из 5 счетов? У вас кто то просил?
Что вы там собираетесь делать - если честно, мало кого интересует, вы изьявили желания "получить" энную сумму к ЧМ, но сами не сделали к этому ни одного шага. А что будет осенью , наверно, дожди. За чем говорить о том, чего нет и не известно будет ли. Проекты не в этой теме.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.06.2014, 21:25
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Если вы знаете что такое ПИ и откуда они берутся то должны понимать зачем новые счета. Под каждого человека я подстраиваться не буду, каждый человек предлагает свои условия. Более конкретно я буду оговаривать с инвестором, к сожалению сейчас просто болтовня
Ttr Shels вне форума
Старый 07.06.2014, 23:20
#57
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Если вы знаете что такое ПИ и откуда они берутся то должны понимать зачем новые счета. Под каждого человека я подстраиваться не буду, каждый человек предлагает свои условия. Более конкретно я буду оговаривать с инвестором, к сожалению сейчас просто болтовня
Странный вы все таки человек - вы постоянно отвлекаетесь на каких то мнимых людей с их проблемами. Вроде бы не об этом спрашивают.
Тут когда то на форуме был человек - денег на собирал столько, что ...ладно, короче биржа ему вип-статус присвоила...по поводу счетов - ни один человек, для которого биржа если не является единственным средством существования, и таких то же много, но уж явно один из источников обогащения не станет заигрывать, нарушать и уж тем более явно идти в противовес правилам. Не могут эти действия всегда проскакивать, а уж тем более на приличные деньги, да еще и не на свои.
За чем что то нарушать, если все можно легально делать.
Люди платят и 20, и 40 и ни чего живут и процветают - ни кто нарушать правила не стремится.

добавлено через 1 минуту
Хвастаться тем, что я вот делал и получалось - ни есть хорошо.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 07.06.2014 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 08.06.2014, 02:10
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Странный вы все таки человек - вы постоянно отвлекаетесь на каких то мнимых людей с их проблемами. Вроде бы не об этом спрашивают.
Тут когда то на форуме был человек - денег на собирал столько, что ...ладно, короче биржа ему вип-статус присвоила...по поводу счетов - ни один человек, для которого биржа если не является единственным средством существования, и таких то же много, но уж явно один из источников обогащения не станет заигрывать, нарушать и уж тем более явно идти в противовес правилам. Не могут эти действия всегда проскакивать, а уж тем более на приличные деньги, да еще и не на свои.
За чем что то нарушать, если все можно легально делать.
Люди платят и 20, и 40 и ни чего живут и процветают - ни кто нарушать правила не стремится.

добавлено через 1 минуту
Хвастаться тем, что я вот делал и получалось - ни есть хорошо.
Бетфаер делает тоже самое что и банки. Не указывают полной информации игрокам. на самом деле БФ просто кантора которая использует принципы биржи. Вот чтобы по-настоящему извлекать прибыль нужно обходить все эти незаконные действия бф по отношению к игрокам. Есть 2 варианта передавать деньги на мой счет и открывать счет с которого буду торговать я. Оба варианта безопасны
Ttr Shels вне форума
Старый 08.06.2014, 14:08
#59
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Бетфаер делает тоже самое что и банки. Не указывают полной информации игрокам.
какой информации? Игрок,зарегистрирововшись на бирже принимает те условия , которые оглашенны в правилах. Какую еще ты хочешь получать информацию?



Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
на самом деле БФ просто кантора которая использует принципы биржи. Вот чтобы по-настоящему извлекать прибыль нужно обходить все эти незаконные действия бф по отношению к игрокам.
После столь откровенных мессийских изречений поток инвестиций обязан просто смыть тебя с проторенной дорожки. Наконец то, на нашей земле родилась мысль , которая обогатит всех жаждущих.
Оказывается, это не ты , а бф против тебя незаконными действиями занимается и их просто нужно обойти. Я предрекаю великое будущее за вами. Если что, я одним из первых заметил в ваших рассуждениях отголоски великого человека.
Но почему ни кто еще не проникся доверием - где та денежная масса, сбивающая своим потоком очередного Бендера! Люди , торопитесь - прием денежных средств ограничен во времени!

Цитата:
Сообщение от Ttr Shels Посмотреть сообщение
Есть 2 варианта передавать деньги на мой счет и открывать счет с которого буду торговать я. Оба варианта безопасны
Попытаюсь угадать хотя бы один из них - самый распространенный, пользоваться проверенным резиновым способом. Купив на кассе в супермаркете пачку.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.06.2014, 16:38
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Торговля на Betfair. 15% в месяц

К сожалению с вами нельзя адекватно общаться потому что вы генетические рабы. Вы готовы платить 20,40,60% ПИ вместо того чтобы пользоваться лазейками не нарушающими правил бф Вот поэтому вы сидите на форумах и пытаетесь доказать свою правоту, вместо того чтобы заняться делом которое принесет деньги. Если у меня смысл получить деньги, то какой смысл у вас писать здесь ответы. Что в денежном эквиваленте это вам принесет? Тоже же самое могу сказать о посте выше, в человека нету цели, он хочет показать свою значимость, хотя он ноль в жизни.
Ttr Shels вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговля на бирже ставок betfair Ревизор Архив: Прогнозы от пользователей 65 23.01.2020 10:09
Торговля на Betfair (продолжение) olegpan Прогнозы 70 02.02.2013 17:09
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46
ДУ. Торговля на бирже Betfair.Сайта нет. nestle0575 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 26.05.2010 22:40