MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 17.05.2014, 18:58
#101
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Молодой инвестор

А я вот поздновато начала "курить тему". Курс доллара подлетел,и вместо ожидаемых $3-х тыс ,при обмене получится чуть больше двух. Печально...
Аля Клименко вне форума
Старый 17.05.2014, 21:37
#102
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Владислав Магдий Посмотреть сообщение
помимо ПАММ поищи еще варианты, делай побольше диверсификацию..ММСИС как вариант
у меня такое чувство, что не долго ММСИСу жуть. Ну уж очень много рекламы. Я бы очень осторожно в него сейчас вкладывал
oleg45120 вне форума
Старый 17.05.2014, 22:04
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Abrycio Посмотреть сообщение
Денег пока не так много, на данный момент чуть больше 1000$, будет хотябы 5000, можно будет подумать
С такой суммой, 5000 зелени, лучше подумать о реальной торговле на форекс.
surikvv вне форума
Старый 18.05.2014, 00:15
#104
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
С такой суммой, 5000 зелени, лучше подумать о реальной торговле на форекс.
Ну если не жалко их быстро слить, тогда да, можно пробовать .
muzprofi вне форума
Старый 03.06.2014, 01:01
#105
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Росссия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 11
Re: Молодой инвестор

НА первой странице, первый ответ.
А действительно, куда вам миллион?)
kolyalen вне форума
Старый 04.06.2014, 12:54
#106
Интересующийся
 
Имя: Валя
Пол: Женский
Адрес: в сказке))
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: Молодой инвестор

Да, все немного печально... Деньги будут и "друзья" появится
ay220 вне форума
Старый 04.06.2014, 15:22
#107
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ну если не жалко их быстро слить, тогда да, можно пробовать .
Почему обязательно слить,задепить в какой-нибудь пантеон и весь доход в плюс.
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 04.06.2014, 15:45
#108
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
Почему обязательно слить,задепить в какой-нибудь пантеон и весь доход в плюс.
Я где-то сказал что обязательно должен быть слив? Читайте посты внимательно. Человек писал о торговле.
А что пантеон это грааль? Прибыль гарантирована?
muzprofi вне форума
Старый 05.06.2014, 09:09
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Молодой инвестор

На данный момент заработал 13% за 16 недель на пантеоне, а миллион нужен чтобы чувствовать себя увереннее, знать что у тебя хоть что-то есть за спиной
Abrycio вне форума
Старый 05.06.2014, 11:05
#110
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Abrycio Посмотреть сообщение
На данный момент заработал 13% за 16 недель
Вполне пристойный результат.
kovga вне форума
Старый 05.06.2014, 14:16
#111
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Я где-то сказал что обязательно должен быть слив? Читайте посты внимательно. Человек писал о торговле.
А что пантеон это грааль? Прибыль гарантирована?
нигде нет граали, ноцель инвестора найти именно не саму грааль, а ту инвестицию, у которой риск ниже, чем получаемый доход. Снизить риски инвестирования и повысить доходность
kaliber вне форума
Старый 05.06.2014, 14:41
#112
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Вполне пристойный результат.
За три месяца 16% это очень хорошо. Банки за год дают такие проценты.
Svetlana71 вне форума
Старый 05.06.2014, 21:35
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Re: Молодой инвестор

Верной дорогой идете ТС. План есть, ни куда не торопитесь, мега процентов не ищите, гуд. Главное не ведитесь на всякие супер предложения, которые обещают обогатить за короткий срок и на таких не попадайтесь
Удачи.
SanTrader вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Abrycio (06.06.2014), Infil123 (20.07.2014)
Старый 05.06.2014, 22:21
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сантьяго, Чили
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 25
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Abrycio Посмотреть сообщение
а миллион нужен чтобы чувствовать себя увереннее, знать что у тебя хоть что-то есть за спиной
Удивительно правильный настрой молодого человека. Вообще mmgp - отличный форум c людьми, которые не думают тоько о том, как потратить свою зарплату на телевизоры с экраном шире, чем может влезть в квартиру.
__________________
Проект Суверенный Человек - всё для вашей свободы.
Суверенный Человек вне форума
Сказали спасибо:
Abrycio (06.06.2014)
Старый 06.06.2014, 06:00
#115
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Abrycio Посмотреть сообщение
а миллион нужен чтобы чувствовать себя увереннее, знать что у тебя хоть что-то есть за спиной
Я вот с этим не согласна. Для того, чтоб чувствовать себя уверенным, нужен не миллион, а ощущение твоей востребованности. Тогда ты сможешь сама себя прокормить, и не только это. И никакого миллиона не нужна. Я могла бы без напряга получить по частям миллион долларов до конца этого года, причем легально, официально, с уплаченными налогами, или там налоги на гранты не бывают? Отказалась, потому что мне и так всего хватает.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 06.06.2014, 06:45
#116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я вот с этим не согласна. Для того, чтоб чувствовать себя уверенным, нужен не миллион, а ощущение твоей востребованности. Тогда ты сможешь сама себя прокормить, и не только это. И никакого миллиона не нужна. Я могла бы без напряга получить по частям миллион долларов до конца этого года, причем легально, официально, с уплаченными налогами, или там налоги на гранты не бывают? Отказалась, потому что мне и так всего хватает.
У меня итак есть ощущение востребованности, которое меня уже достало, всем что-то от меня нужно, как в семье, так и на работе, мне уже хочется чтобы меня оставили в покое, хочется быть независимым от работы, не прогибаться под начальством, боясь что тебе уволят и ты останешься без средств к существованию. Любой человек востребован, работа всегда найдётся, и всему можно научиться. Насчёт вашего миллиона, я рад за вас что вам всего хватает, и вам не нужны деньги, у меня другая ситуация.
Abrycio вне форума
Старый 06.06.2014, 07:22
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Сантьяго, Чили
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 42
Благодарностей: 25
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Abrycio Посмотреть сообщение
Насчёт вашего миллиона, я рад за вас что вам всего хватает, и вам не нужны деньги, у меня другая ситуация.
Я тебя (если можно на ты?), на самом деле, отлично понимаю. Если ты читаешь на английском я тебе хочу посоветовать книгу "so good they can't ignore you" Автор Cal Newport. Не думаю, что ее перевели на русский еще. Книга о том, как надо относиться к своей профессии, особенно в первые годы работы.
Я знаю, что изначально твой вопрос был другим, но думаю тебе может помочь ввиду твоей молодости. Я так понимаю тут на форуме можно писать в личку. Если интересно, напиши, я отправлю тебе PDF.
__________________
Проект Суверенный Человек - всё для вашей свободы.
Суверенный Человек вне форума
Старый 06.06.2014, 08:07
#118
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Молодой инвестор

Цитата:
Сообщение от Abrycio Посмотреть сообщение
У меня итак есть ощущение востребованности, которое меня уже достало, всем что-то от меня нужно, как в семье, так и на работе, мне уже хочется чтобы меня оставили в покое, хочется быть независимым от работы, не прогибаться под начальством, боясь что тебе уволят и ты останешься без средств к существованию. Любой человек востребован, работа всегда найдётся, и всему можно научиться.
Неверный подход. Всё дело не в работе, а в Вашем к ней отношении: вот посмотрите на то, что Вы написали: Вы боитесь, что Вас уволят, Вы прогибаетесь перед начальством, а неужели нельзя работать так, чтобы начальство тебя ценило, чтоб ты был ценным работником, не боящимся увольнения и могущим попросить у начальства себе изменения условий труда в лучшую сторону, рассчитывающим на продвижение по карьерной лестнице. Вы молоды, и у Вас превосходный шанс сделать себя на работе, войти в кадровый резерв, а оттуда - в 30 лет уже занять очень высокую должность. Вот это как раз самая ценная инвестиция в будущее, независимая от котировок, жадности организаторов ДЦ с ПАММ-счетами и желания Джорджа Сороса обвалить какую-нибудь валюту. Задумайтесь, кем вы себя видите через 15 лет? Вам же не шестьдесят лет - у Вас всё впереди, Вы молоды, а уже думаете, как пенсионер. Нафига жить с таким настроем - просто так похерив своё будущее только из-за того, что сейчас Вас якобы "всё достало"? Вы ещё слишком молоды, потому, видимо, пока ещё не думаете о перспективах.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Суверенный Человек Посмотреть сообщение
Если ты читаешь на английском я тебе хочу посоветовать книгу "so good they can't ignore you" Автор Cal Newport. Не думаю, что ее перевели на русский еще. Книга о том, как надо относиться к своей профессии, особенно в первые годы работы.
Пришлите мне, пожалуйста, очень интересно, я превосходно знаю английский, потому почитаю.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 06.06.2014 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 06.06.2014, 11:50
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Молодой инвестор

Что мне мешает? Мой характер, я не инициативный, у меня нет лидерских качеств, нет достаточных знаний в области которой я работаю, нет высшего образования, живу я в маленьком провинциальном городке, с одним из самых высоких уровней преступности, Москва забрала себе все крупные предприятия города, и начала сокращать людей, в той отрасли в которой я работаю полнейший бардак, коррупция, урезание премии за "просто так", эти перспективные люди, ценные кадры, с высшим образованием, работают вместе со мной, потому что их место заняли родственники и знакомые начальства, эта работа мне совсем не по душе, отработаю контракт и буду подыскивать что-то другое. И когда найду что действительно мне нравится, тогда и можно задуматься о карьерной лестнице, инвестициях в себя и т.д.

Последний раз редактировалось Abrycio; 06.06.2014 в 11:52.
Abrycio вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (06.06.2014)
Старый 06.06.2014, 14:44
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 253
Благодарностей: 58
Re: Молодой инвестор

Думаю было бы очень полезно для поддержания "боевого духа" организовать какое-то сообщество на местности, найти людей со схожими взглядами на жизнь...в конце концов не все же люди в Уссурийске "только и думают как пропить свою зарплату в клубе" как вы выразились?
kshadu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените мой молодой SEO блог Stalkeroyd Сайтостроение: общий форум 40 01.11.2017 11:45
Самый молодой $ миллионер Tr@der Курилка 30 29.11.2012 23:12
Продам молодой форум авто ARNI_23 Сайты 0 24.04.2011 23:55