MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Где Вы обучались торговле на бирже ?
В ВУЗе 0 0%
На курсах 9 14.75%
Самостоятельно 52 85.25%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2014, 21:40
#481
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
Не все вебинары могут быть полезными.Да и в большинстве случаев это просто пересказ книг классиков.
А если точнее, то всё, что лежит на форумах бесплатно и в тысячи раз больше. Доступнее, больше и даром.
Forex-club7 вне форума
Старый 03.06.2014, 11:49
#482
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Вот вы представляете что говорите ,и почитайте отзывы ,
может как и дц он не плох но то каким образом гостралирует по городам ,
вот где просто не охото после этого связываться
Каждому своё, но должна отметить, что отрицательные отзывы есть не только о Телетрейд, но и о любом ДЦ, так или иначе.
А продолжая тему вариантов обучения: у них на сайте есть разные неплохие видео-уроки и платные, и бесплатные. Может кому-то подойдут.
Трудоголик вне форума
Старый 05.06.2014, 00:00
#483
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Трудоголик Посмотреть сообщение
Каждому своё, но должна отметить, что отрицательные отзывы есть не только о Телетрейд, но и о любом ДЦ, так или иначе.
А продолжая тему вариантов обучения: у них на сайте есть разные неплохие видео-уроки и платные, и бесплатные. Может кому-то подойдут.
Вот здесь именно на этом форуме можно пройти всё без платно и не нужно не куда ходить ,и вот вопрос чему они могут научить того чего мы здесь не знаем ,я почему так уверенно говорю что даже если у меня лично здесь начнётся хоть какая то беседа с человеком из дц то я уверен что он многого не знает и мне ему есть чем утереть нос именно в теме трейдинга ну и диллинга
fraktal вне форума
Старый 07.06.2014, 18:55
#484
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от fraktal Посмотреть сообщение
Вот здесь именно на этом форуме можно пройти всё без платно и не нужно не куда ходить ,и вот вопрос чему они могут научить того чего мы здесь не знаем ,я почему так уверенно говорю что даже если у меня лично здесь начнётся хоть какая то беседа с человеком из дц то я уверен что он многого не знает и мне ему есть чем утереть нос именно в теме трейдинга ну и диллинга
ну у диллинга ДЦ вы вряд ли утрете нос, а вот типа Аналитикам, то вполне
Илья Юрьевич вне форума
Старый 09.06.2014, 16:58
#485
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Орск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

В ГК Teletrade обучился.(Бесплатно.) Книгу купил постоянно смотрю, если увижу что-то. Для подтверждения.
Курсы платные так же есть. Больше можно узнать.
Rashvskiy вне форума
Старый 09.06.2014, 23:32
#486
Заблокированный
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,142
Благодарностей: 66
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
ну у диллинга ДЦ вы вряд ли утрете нос, а вот типа Аналитикам, то вполне
А что они там особенные чтоль ,
не чем не отличаются от простых аналитиков ,ну знают как бизнес вести это ясно я тоже в этой сфере не мало знаю как оно должно быть ,по принципу трейдинга ,а каким то другим методикам это уже всё это другой бизнес
fraktal вне форума
Старый 27.06.2014, 18:31
#487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Rashvskiy Посмотреть сообщение
В ГК Teletrade обучился.(Бесплатно.) Книгу купил постоянно смотрю, если увижу что-то. Для подтверждения.
Курсы платные так же есть. Больше можно узнать.
Все что дается у них на платных курсах, можно найти в свободном доступе.
Humar вне форума
Старый 31.07.2015, 18:38
#488
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Да к этим кухонщикам и лохотронщикам вообще нечего обращаться. У меня вообще складывается ощущение что они нашли новую лазейку как людей надуривать, с трейдингом все уже знают как вот они в обучение ударились
vikylq вне форума
Старый 31.07.2015, 19:03
#489
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Вопрос в том, что именно вы хотите узнать?
Работающей системой никто делиться не будет, если вы об этом.
Да неужели. Забудьте, граалей не существует. Большую часть работающих торговых систем можно досконально описать с картинками и выложить на заглавной странице гугла. Но все равно больше 5% решивших ими воспользоваться зарабатывать не будут.
dmn вне форума
Старый 01.08.2015, 02:08
#490
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Да неужели. Забудьте, граалей не существует. Большую часть работающих торговых систем можно досконально описать с картинками и выложить на заглавной странице гугла. Но все равно больше 5% решивших ими воспользоваться зарабатывать не будут.
А вы причину этому знаете ? Я с вами тут согласен но причину можно услышать от вас
Denis S вне форума
Старый 01.08.2015, 09:19
#491
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже

Каждую торговую систему надо подгонять под себя, просто взять ее и торговать не получится, коррективы все равно придется вносить.
GeNaAltai вне форума
Старый 10.08.2015, 13:37
#492
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже

Все зависит от многих факторов, поэтому здесь не нужно обобщать. В большинстве случаях да, согласно, но не всегда
vikylq вне форума
Старый 11.08.2015, 10:16
#493
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже

Уважаемые форумчане, вы спорите учиться или не учиться .
Разумеется УЧИТЬСЯ, только знать чему и кого , я в Форексе всего второй месяц, разные гуру предлагают обучение от 100$ до 500$ , при этом их менеджеры вопят:"Пополните счёт от 250$ и выше", хотя брокер допускает с25$
Зачем мне это нужно за такие деньги получит базовую информацию, и деньги "слить" за одну торговлю.
Мне недавно попался брокер XTRADE , их менеджер не оставляет без внимания , информацию на почту шлёт без проблем, преподаватель готов заниматься , хоть каждый день БЕСПЛАТНО, у них есть интерес научить , чтобы клиент остался доволен и торговал у них платформе .
Вот ссылка https://www.xtrade.com/aff-track/?aid=761&Tags=Forex+ obuchenie besplatno&lang=52&destination=1 , может кому пригодится
Lenura вне форума
Старый 13.08.2015, 19:30
#494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже

надо обучаться самому, это самый верный и правильный путь, так как вы сами все прочувствуете на себе и поймете что это не так все просто, как говорят на большинстве курсов,это будет ваш путь и ваш опыт, так как в наше время никому кроме себя нельзя верить. И я не понимаю, зачем выбрасывать деньги на обучение, если все практически есть в свободном доступе в интернете. Лучше деньги которые хотите на курсы отдать,залить на депо, и самому все выучить
einburg nikita вне форума
Старый 14.08.2015, 15:18
#495
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 14
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже

Обучение на курсах помогает сэкономить кучу времени. То что самостоятельно осваиваешь за полгода, человек с опытом тебе даст за пару недель. А время - деньги. Ну и ключевой момент - найти такого человека
Tatley вне форума
Старый 15.08.2015, 23:24
#496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от Lenura Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, вы спорите учиться или не учиться .
Разумеется УЧИТЬСЯ, только знать чему и кого , я в Форексе всего второй месяц, разные гуру предлагают обучение от 100$ до 500$ , при этом их менеджеры вопят:"Пополните счёт от 250$ и выше", хотя брокер допускает с25$
Зачем мне это нужно за такие деньги получит базовую информацию, и деньги "слить" за одну торговлю.
Мне недавно попался брокер XTRADE , их менеджер не оставляет без внимания , информацию на почту шлёт без проблем, преподаватель готов заниматься , хоть каждый день БЕСПЛАТНО, у них есть интерес научить , чтобы клиент остался доволен и торговал у них платформе .
Вот ссылка https://www.xtrade.com/aff-track/?aid=761&Tags=Forex+ obuchenie besplatno&lang=52&destination=1 , может кому пригодится
Ну если так говорят то это не обучение, нужен трейдер независимый для обучения не пришитый не к какой канторе
Denis S вне форума
Старый 16.08.2015, 14:12
#497
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Ну если так говорят то это не обучение, нужен трейдер независимый для обучения не пришитый не к какой канторе
А лучше знакомый трейдер, вот он в реале научит=)))
Rezad вне форума
Старый 16.08.2015, 14:19
#498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 4
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
А лучше знакомый трейдер, вот он в реале научит=)))
Их достаточно на англ. форумах типа форексфактори(кто реально зарабатывает делится информацией с новичками и т.д.) Но они скупы на слово и смотрят на новичков как на г. Ну в принципе если подписаться на их посты можно много чего интересного почерпнуть, особенно нюансы работы с платформой с чартами и т.д.
bardachok вне форума
Старый 17.08.2015, 18:36
#499
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
А лучше знакомый трейдер, вот он в реале научит=)))
Ага , как правил овсе они такого же мнения
vikylq вне форума
Старый 17.08.2015, 18:37
#500
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже

Зачем платить лишние деньги. Литературы обучающей очень много в инете. Изучайте самостоятельно.
werop вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные вебинары, курсы обучения торговле Forex Lab Видео-уроки 76 15.03.2016 18:51
Обучение торговле на бирже Михаил Чернышев 914996711 Forex: форум для начинающих 94 15.08.2015 17:50
Продам Недельный мастер-класс по торговле на бирже betfair. Rarog Инфопродукты, курсы и методы заработка 1 14.12.2014 19:39
Правдивый курс обучения торговле бинарными опционами Selecta3000 Обучение/Продажа торговых систем 6 19.03.2014 07:28
Мой блог о торговле на Бирже Бетфаир - nastik16.blogspot.com Настя16 Блоги о заработке 6 31.03.2010 17:43