MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Тема закрыта
Старый 03.06.2014, 18:42
#1
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Золотая пятёрка правил

Я допускал довольно много ошибок в букмекерской практике. Иногда по неопытности, иногда из-за глупости, однако, я надеюсь, что некоторые советы по организации игры в букмекере, которые я решил привести здесь, помогут вам избежать лишней потери денег.

1. Создайте иллюзию без башенного игрока
Многие не раз слышали советы: не делать ставки all-in, безусловно, они правы, ведь насколько прогноз не был проходимым, вероятность проигрыша всего банка всё же есть.

Так я, к примеру, проиграл однажды свой банк только потому, что теннисист подскользнулся, хотя вёл в 2 сета. Но букмекер приветствует стремление делать подобные ставки, так почему бы не дать ему желаемое?

Предположим, что ваш банк: 1000 $. Вы уверены, что желаете делать ставки именно по 100 $. Делаем всё очень просто: вводим в букмекер лишь 100 $ и создаём иллюзию, что каждая ваша ставка сделана ва-банк. В случае проигрыша, вводим ещё 100 $ и т.д.
За подобными игроками, букмекер, часто смотрит одним глазом, не срезает счета и тихо ждёт, пока вы всё проиграете, но ведь мы не проиграем



2. Не спешите вводить деньги, раньше верификации.
Ошибка, которая меня до сих пор мучает - это потеря сразу 4 счетов. Решив, что всё пройдёт успешно, я мило ввёл деньги, однако вывести мне их так и не удалось. Потери могут быть слишком весомыми, так что не рвитесь в бой, сначала отправьте документы в супорт и дождитесь подтверждения.

3. Обращайте внимание на коэффициенты.
Бытует такое мнение, что букмекер пытается "обмануть" коэффициентами. Не знаю, кто придумал такую глупость, но всё совсем иначе.

Однажды я, по своей глупости, взглянул на коэффициенты одного из теннисных матчей с участием Энди Маррэя. Я подумал: чёрт подери, да этот парень крут, а фамилия соперника я слышу впервые. Оказалось, что игра проходила не на том покрытие, где "царит" Маррэй, поэтому ставка проиграла. Суть в том, что ежели вы видите, что коэффициент завышен, стоит разобраться: почему? Поверьте, букмекер просто так не даст вам выиграть ни копейки.

4. Обратите внимание на коэффициенты в целом
Очень существенная прибыль может быть утрачена на длинной дистанции при низких коэффициентах. Как известно, букмекер немного снижает коэффициенты. Обычно, это немного: 1.01 - 1.05.
Но, к сожалению, есть и очень бессовестные конторы, которые повышают эту планку до 1.1 и выше. Казалось бы, разница от 1.05, разве это много? К сожалению, да. Если вы планируете играть не один день, то это существенно повлияет на ваш банк. Так, к примеру, мои потери составили примерно 300 $. На мороженое бы хватило, не так ли?

5. Узнайте мнение других.
Не стоит создавать образ всезнающего человека. Какой бы вы не были профессионал (или считали себя таковым), вы всегда сможете допустить ошибку. Раньше узнать мнение других было довольно тяжело, но сейчас есть куча ресурсов, где пользователи дают прогнозы, причём с аргументацией. Взгляните на мнение других, вдруг вы что-то пропустили?
__________________
Shamaxxx вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
Adrenolin (06.06.2014), darkday (04.06.2014), darnicawm (04.06.2014), kristenkill (05.06.2014), Master wise (04.06.2014), pandiani (04.06.2014), Reine (04.06.2014), sanyaba (04.06.2014), vdezel (04.06.2014), Елена Борисенко (03.07.2014)
Старый 04.06.2014, 14:08
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 25
Re: Золотая пятёрка правил

Сколько лет вы уже аналезируете и играете на ставках?
darkday вне форума
Старый 04.06.2014, 17:47
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Re: Золотая пятёрка правил

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Я допускал довольно много ошибок в букмекерской практике. Иногда по неопытности, иногда из-за глупости, однако, я надеюсь, что некоторые советы по организации игры в букмекере, которые я решил привести здесь, помогут вам избежать лишней потери денег.

1. Создайте иллюзию без башенного игрока
Многие не раз слышали советы: не делать ставки all-in, безусловно, они правы, ведь насколько прогноз не был проходимым, вероятность проигрыша всего банка всё же есть.

Так я, к примеру, проиграл однажды свой банк только потому, что теннисист подскользнулся, хотя вёл в 2 сета. Но букмекер приветствует стремление делать подобные ставки, так почему бы не дать ему желаемое?

2. Не спешите вводить деньги, раньше верификации.
Ошибка, которая меня до сих пор мучает - это потеря сразу 4 счетов. Решив, что всё пройдёт успешно, я мило ввёл деньги, однако вывести мне их так и не удалось. Потери могут быть слишком весомыми, так что не рвитесь в бой, сначала отправьте документы в супорт и дождитесь подтверждения.

3. Обращайте внимание на коэффициенты.
Бытует такое мнение, что букмекер пытается "обмануть" коэффициентами. Не знаю, кто придумал такую глупость, но всё совсем иначе.
4. Обратите внимание на коэффициенты в целом
Очень существенная прибыль может быть утрачена на длинной дистанции при низких коэффициентах. Как известно, букмекер немного снижает коэффициенты. Обычно, это немного: 1.01 - 1.05.
Но, к сожалению, есть и очень бессовестные конторы, которые повышают эту планку до 1.1 и выше. Казалось бы, разница от 1.05, разве это много? К сожалению, да. Если вы планируете играть не один день, то это существенно повлияет на ваш банк. Так, к примеру, мои потери составили примерно 300 $. На мороженое бы хватило, не так ли?

5. Узнайте мнение других.
Не стоит создавать образ всезнающего человека. Какой бы вы не были профессионал (или считали себя таковым), вы всегда сможете допустить ошибку. Раньше узнать мнение других было довольно тяжело, но сейчас есть куча ресурсов, где пользователи дают прогнозы, причём с аргументацией. Взгляните на мнение других, вдруг вы что-то пропустили?
Список не полный..
По первому пункту, сразу подпадаешь в группу "риска". Кто ставит весь депозит очень сильно привлекает внимание БК.
А четвертый пункт для меня неактуален.
В остальном, всё так. Спасибо.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Старый 04.06.2014, 19:04
#4
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Золотая пятёрка правил

Цитата:
Сообщение от Master wise Посмотреть сообщение
Список не полный..
Я вывел пять основных, безусловно, если рассматривать подробно, то пункты зайдут за сотню
Цитата:
Сообщение от Master wise Посмотреть сообщение
По первому пункту, сразу подпадаешь в группу "риска". Кто ставит весь депозит очень сильно привлекает внимание БК.
Соль в том, что максималки не срезаются бешеным темпом. Если банк свыше 1 к $. как это бывает у меня, то максималки - становятся насущной проблемой
Цитата:
Сообщение от darkday Посмотреть сообщение
Сколько лет вы уже аналезируете и играете на ставках?
Не считал, но ещё с детства баловался подобным.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 05.06.2014, 05:51
#5
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Золотая пятёрка правил

Правила самые что ни на есть актуальные. Не один банк начинающим могут спасти
ferruman вне форума
Старый 05.06.2014, 14:29
#6
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Коста-Рика
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,449
Благодарностей: 157
Re: Золотая пятёрка правил

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Оказалось, что игра проходила не на том покрытие, где "царит" Маррэй, поэтому ставка проиграла.
Кстати, в теннисе один из немаловажных моментов. Пару раз также пролетала ставка. Сейчас на теннисе играют совсем редко, но всегда советую другим, кто из товарищей играет, не забывать обращать внимание на покрытие.
kristenkill вне форума
Старый 06.06.2014, 01:59
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Золотая пятёрка правил

А что делать если оборот ставок на 2500$+ в день? Также вводить и выводить? Вообще мой совет, выбирайте надежную букмекерскую контору и не будет проблем с блокировками и снижением максимумов. Для себя я выбрал Pinnaclesports.
TheSummit вне форума
Старый 06.06.2014, 15:37
#8
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Золотая пятёрка правил

Цитата:
Сообщение от TheSummit Посмотреть сообщение
Также вводить и выводить?
Ммм..это займёт 2-3 минуты.
Цитата:
Сообщение от TheSummit Посмотреть сообщение
выбирайте надежную букмекерскую контору и не будет проблем с блокировками и снижением максимумов
Так не бывает, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от TheSummit Посмотреть сообщение
Pinnaclesports.
Коэффициенты там вполне высокие, да и была признана лучшей конторой, так что хороший выбор.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 06.06.2014, 16:16
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 10
Re: Золотая пятёрка правил

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Коэффициенты там вполне высокие, да и была признана лучшей конторой, так что хороший выбор.
Слушай, спасибо тебе за тот позитив, который я получаю, читая твои нелепицы.

Кем БК Пиннакл была признана лучшей конторой?

Этим, как его - Педруйром Чурбазяном она была признана лучшей конторой? Так Педруйр за деньги кого угодно лучшим признает, как и здесь на ммжопэ
1кидлобет поставили спонсором раздела для лошков)))))

И какое отношение это имеет к тому, что она якобы - лучшая?

Ну и тема - ахинея сплошная))))

Последний раз редактировалось Book-p; 06.06.2014 в 16:37.
Book-p вне форума
Старый 06.06.2014, 16:49
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 2,165
Благодарностей: 61
Re: Золотая пятёрка правил

Цитата:
Сообщение от Book-p Посмотреть сообщение
Слушай, спасибо тебе за тот позитив, который я получаю, читая твои нелепицы.

Кем БК Пиннакл была признана лучшей конторой?

Этим, как его - Педруйром Чурбазяном она была признана лучшей конторой? Так Педруйр за деньги кого угодно лучшим признает, как и здесь на ммжопэ
1кидлобет поставили спонсором раздела для лошков)))))

И какое отношение это имеет к тому, что она якобы - лучшая?

Ну и тема - ахинея сплошная))))
ты какой-то неадекватный
alexing вне форума
Старый 08.06.2014, 01:56
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Золотая пятёрка правил

Вообще самое главное правило при игре в букмекерской конторе это соблюдение финансовой дисциплины. Многие игроки просто не имеют представления, что это такое. Для большинства игра в букмекерской конторе - хобби. И придя в букмекерскую контору очень часто можно увидеть такое, что у игрока есть определенная сумма денег и он ставит эту сумму куда попало, либо не куда попало, а просто играет на те деньги, которые есть у него в данный момент ради развлечения. Вообще у большинства игроков нет банка, они играют тем, что у них есть на руках. И многие игроки хотят сие минутной прибыли, поэтому в Интернете так много мошенников.

Что касается пунктов автора.
1. Если букмекерская контора надежная, то за Вами никто не будет следить. Вам могут урезать максимумы, но каждый плюсовой игрок уже привык к этому. И что это за бред, вводить-выводить, Вам самому не смешно?
2. А что Вам мешает верифицировать счет при выплате? Потеря 4 счетов. Букмекеры такое практиковали 5 назад, но сейчас таких случаев не бывает, если только вы не играете в букмекерской конторе без рейтинга. Где доказательство того, что Вы потеряли 4 счета? И что это были за букмекерские конторы? И что Вы ставили на этих счетах?
3. На самом деле очень много завышенных коэффициентов по линии выхода. Так что не спите, а если хотите получить завышенный коэффициент то анализируем матчи до выхода линии букмекера, а потом уже изучаем когда Ваша БК дает линию выхода и не пропускаем этот момент. Анализируем событие, а не коэффициенты. Вот еще одно очень важное правило. Лучше написать самому линию и сравнить линию с букмекером, очень часто по крайней мере у меня получаются расхождения в форах, тоталах и прочем.
bdsrrr вне форума
Старый 08.06.2014, 03:26
#12
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Золотая пятёрка правил

Цитата:
Сообщение от bdsrrr Посмотреть сообщение
Вообще самое главное правило при игре в букмекерской конторе это соблюдение финансовой дисциплины. Многие игроки просто не имеют представления, что это такое. Для большинства игра в букмекерской конторе - хобби. И придя в букмекерскую контору очень часто можно увидеть такое, что у игрока есть определенная сумма денег и он ставит эту сумму куда попало, либо не куда попало, а просто играет на те деньги, которые есть у него в данный момент ради развлечения. Вообще у большинства игроков нет банка, они играют тем, что у них есть на руках. И многие игроки хотят сие минутной прибыли, поэтому в Интернете так много мошенников.

Что касается пунктов автора.
1. Если букмекерская контора надежная, то за Вами никто не будет следить. Вам могут урезать максимумы, но каждый плюсовой игрок уже привык к этому. И что это за бред, вводить-выводить, Вам самому не смешно?
2. А что Вам мешает верифицировать счет при выплате? Потеря 4 счетов. Букмекеры такое практиковали 5 назад, но сейчас таких случаев не бывает, если только вы не играете в букмекерской конторе без рейтинга. Где доказательство того, что Вы потеряли 4 счета? И что это были за букмекерские конторы? И что Вы ставили на этих счетах?
3. На самом деле очень много завышенных коэффициентов по линии выхода. Так что не спите, а если хотите получить завышенный коэффициент то анализируем матчи до выхода линии букмекера, а потом уже изучаем когда Ваша БК дает линию выхода и не пропускаем этот момент. Анализируем событие, а не коэффициенты. Вот еще одно очень важное правило. Лучше написать самому линию и сравнить линию с букмекером, очень часто по крайней мере у меня получаются расхождения в форах, тоталах и прочем.
Ты умудрился нести бред сразу в двух моих темах за один вечер. Сбавь темп, я не успеваю отвечать

1. Ставки на спорт - это игра 1х2 ( вы против букмекера и спортсменов). Если это ещё до сих пор не дошло, то лучше вообще избегать ставок и найти другое занятие.
Цитата:
Сообщение от bdsrrr Посмотреть сообщение
Вам могут урезать максимумы, но каждый плюсовой игрок уже привык к этому.
Ух, хотел бы я видеть этих игроков.
Цитата:
Сообщение от bdsrrr Посмотреть сообщение
И что это за бред, вводить-выводить, Вам самому не смешно?
Обманывать букмекера во избежание срезов - да, бывает смешно.

Цитата:
Сообщение от bdsrrr Посмотреть сообщение
2. А что Вам мешает верифицировать счет при выплате? Потеря 4 счетов. Букмекеры такое практиковали 5 назад, но сейчас таких случаев не бывает, если только вы не играете в букмекерской конторе без рейтинга. Где доказательство того, что Вы потеряли 4 счета? И что это были за букмекерские конторы? И что Вы ставили на этих счетах?
Ибо та сумма денег, которую приходится выводить, не по душе букмекерам. Безусловно, контора найдёт любой повод для блокировки.

Не бывает? Ох, со мной спорит новичок. Я говорю обычными аксиомами, однако даже их приходится разжёвывать.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 11.06.2014, 12:22
#13
Любитель
 
Имя: ДЕНИС
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 750
Благодарностей: 63
Re: Золотая пятёрка правил

очередная тема : на ровном месте уже готовы друг друга ... тема создана человек в которой изложил свои правильные не правильные мысли. кому то будет полезно кому то интересно а тут мы видим да ты ***** сам ***** . если с чем то не согласны создайте свою тему по типу этой 5 или. 10 правил или 100 какая разница . главное для нас всех прибыль
Б Д В вне форума
Старый 12.06.2014, 15:36
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 14
Re: Золотая пятёрка правил

Важнейшая составляющая успеха-это холодная,трезвая голова, ибо после луза фактически все кидаются отыгрываться и как можно быстрее. Список предложенный автором абсолютно верный,но растягивать его можно до бесконечности...
eryoma83 вне форума
Сказали спасибо:
Б Д В (13.06.2014)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Золотая Пятёрка Shamaxxx Архив: Прогнозы от пользователей 489 31.01.2020 10:50
goldenfish.su - Золотая рыбка friends 2012 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 159 28.05.2014 17:14