MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Конкурсы раздела "Стратегия успеха".
Результаты опроса: Какие истории успеха достойны победы на ваш взгляд?
1. sum iskorka 5 4.90%
2. Meggido 4 3.92%
3. dos1k 15 14.71%
4. perez777 10 9.80%
5. perez777 15 14.71%
6. budda 25 24.51%
7. aleksashenka 30 29.41%
8. Денис Щербаков 5 4.90%
9. Jover 8 7.84%
10. Kamrad 37 36.27%
11. onuschenko_kol9 32 31.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 30.05.2014, 00:21
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 26

награды Манимейкер 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Не удивляюсь ажиотажу на форуме, мой эксперимент в свое время тоже вызвал не малый ажиотаж. К сожалению на форум могу заходить редко, после работы, да ито не надолго.

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да кто знает . Вот здесь он Никита Лысюк, а вот тут у него берут интервью как у Дмитрия. Кто знает, может камрад действительно он и есть, Никита-Дмитрий Лысюк .


Никита Лысюк, это журналист авторитетного online журнала, который задавал мне вопросы и помог собрать воедино все мысли. Мне лучше удается инвестировать, чем составлять красивые тексты. Я этот момент осветил в моем рассказе.
Цитата:
Сообщение от Kamrad Посмотреть сообщение
Все свои действия я описывал в одном авторитетном online журнале, редакция которого предоставила мне такую возможность.
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
P.S. Kamrad, хорошая история. Вы еще на дом не заработали?
Нет. Ищу сейчас хотя бы 100 000$ для инвестирования в памм счета. В связи с политической ситуацией в Украине, банки прекратили давать кредиты. Иногда даже жалею, что поспешил вывести и купить Пилот, лучше бы инвестировал дальше. На тот дом, что я хочу надо 200 000 $. Узнавал.
Kamrad вне форума
Старый 30.05.2014, 01:13
#302
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Арженто Посмотреть сообщение
Вспомнила, после вашего сообщения ,что как раз в вашем блоге эту и историю и читала и поверила ,что это Вы,а оказывается, что это совсем чужая история(((
У меня нет блога, и никогда не было. А на счет успешных историй, то на форуме каждый третий инвестор форекс тренда да и других брокеров имеет возможность создать подобную историю. Потому что успешных инвесторов на форуме хватает. Ну взять например fir09. Он сам мог бы написать свою историю успеха.

Ведь есть чем гордится, 250 % на памм индексах:


А если не получается, договорится с профессиональным копирайтером. Как например договорился Дмитрий, еще в прошлом году.


Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
В прошлом году тоже отслеживал эту историю, плотно общался с Kamrad, делился с ним стратегиями инвестирования в памм счета.
Не скажу что плотно, но пару раз с Дмитрием тоже общался.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 30.05.2014 в 01:17.
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.05.2014, 10:21
#303
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Вложил- не выгорело, получил профит. а могли и все слить, как это часто бывает в ПАММАх
Тогда про бизнес можно так же написать))
Начал- поперло, получаешь профит, развиваешься, а могло и не попереть, если еще и кредит на развитие брал, то вообще трындец, как это часто бывает в бизнесе

Последний раз редактировалось Firewall; 30.05.2014 в 10:24.
Firewall вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (30.05.2014), Евгений Грабовец (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 11:34
#304
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А меня данная история успеха не впечталила. Во-первых, это относится к псевдо инвестициям, а во вторых, что тут особенного? Вложил- не выгорело, получил профит. а могли и все слить, как это часто бывает в ПАММАх,
Инвестиции в ПАММ-счета не являются псевдо-инвестициями. Это - реальная деятельность. Управляющие ПАММ не строят пирамиды, они работают. И, вы даже не представляете себе, сколько нервов, сил и средств нужно потратить, чтобы стать успешным Трейдером и вести стабильный ПАММ. Это вам не хайпец склепать, а потом купоны стричь, посмеиваясь над лохами...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Firewall (30.05.2014), mk1984 (31.05.2014), muzprofi (30.05.2014), Nickma (04.06.2014), Roman101 (30.05.2014), xdendi (30.05.2014), Евгений Грабовец (30.05.2014), Ильдар Вахитов (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 12:45
#305
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Инвестиции в ПАММ-счета не являются псевдо-инвестициями. Это - реальная деятельность.
Утверждать обратное могут те которые просто не изучали этот вопрос и имеют очень общее о нем понятие .. Никто ведь не говорит что ПАММы без-рисковые, риск есть фактически в любом виде инвестиций, а вот как и какие ПАММы кто набирает уже в портфель - это дело личного опыта и проффесиональности самого инвестора.
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (30.05.2014), Roman101 (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 14:15
#306
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 127
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

У меня паммы ассоциируются с азартными играми, как спортивные ставки. Вроде как следишь за командами, знаешь игроков, тренеров, кто на что способен, где и когда и кому сливались и у кого выигрывали. Есть статистика, и вроде-бы конкретный матч должен быть выигран, как и предыдущие 5 на домашнем поле, все указывает на победу, но бац и сливают =) Никогда не узнаешь, что у управа в голове и как он себя поведет сегодня.
Если памм свой - то это да, это реальная деятельность и работа. Читай - управление своим и привлеченным капиталом (вроде бизнеса). А если вклады в чужие паммы - то это лотерея, с которой надо вовремя соскочить, далеко не вечно это =) Чисто мое имхо )
Jover вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 15:38
#307
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Jover Посмотреть сообщение
А если вклады в чужие паммы - то это лотерея, с которой надо вовремя соскочить, далеко не вечно это =)
Инвестировать в ПАММы можно вечно. Главное... чтобы у вас денег, терпения и нервов хватило.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.05.2014, 22:07
#308
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Наконец и у меня появилось пол часа свободного времени, для того чтобы рассказать свою историю. Я не могу сказать что я достиг успеха, до этого состояния еще очень долго, но мой путь, очень тернистый кстати, позволил уже достигнуть не малых целей и что главное изменил мировоззрение. Буду очень если моя история окажется интересной и хотя бы одному человеку будет полезной, тогда можно считать что рассказана она была не зря. Так с чего же все начиналось... На улице был 2009 год, на тот момент я учился в университете (закончил 3й курс), благополучно закрыли сессию и пришло время отдыхать, и вот в один вечер когда я гулял с друзьями во дворе, после очередной бутылочки пива один из друзей в компании начал рассказывать о том что он в интернете нашел возможность хорошо заработать, мол вкладываешь не так много и капают хорошие проценты (да, это были хайпы, как потом оказалось), но поскольку интересы у компании практически все были совершенно иными очень быстро все переключились на другую тему разговора. Я же тогда подошел к нему и расспросил что к чему, мне стало интересно не смотря на то что я ничего не понимал в этом, в тот вечер я пришел домой нашел через гугл наш родной форум MMGP.RU и зарегистрировался на нем, вот именно с этого момента я и считаю что начался новый виток моей жизни. К слову сказать на тот момент мне было 19 лет я начал подрабатывать летом на стройке в 18, в 19 лет ставил метало пластиковые окна, в общем история начиналась как у 90% процентов ровесников. На тот момент родители имели немного ниже среднего достатка поэтому по большому счету я ни в чем не чувствовал необходимости поскольку и запросы были у меня очень скромными, но поскольку дополнительный заработок меня интересовал поскольку не очень то удобно было брать деньги у родителей то я начал браться за любую возможность, вот и начал я с лета браться за возможности заработка в интернете...

Первые пол года были достаточно интересными, поскольку я боялся потерять деньги я через терминал себе вебмани пополнил на что то около 100 гривен и после конвертации получил на выходе около 11 долларов. которые вложил в свой первый хайп (вот сейчас стало интересно что за хайп, надо будет на досуге поискать по истории сообщений). И тут все завертелось... за месяц, на процентах только у поднял с 11 до 17 долларов, 6 долларов казалось бы копейки, но я думал тогда иначе это не 6 долларов а более 50 процентов, ничего не делая, тогда я зафанател понятием пассивный доход, ничего не делаешь а деньги капают - разве это не мечта каждого? Умножая по 50 процентов я понял что даже если не добавляя деньги а просто реинвестировать эти то очень скоро я стану очень богат. В мечтах я уже представлял себя на яхте через 3 года и собственный вертолет на крыше дома(без преувеличений так и представлял). Но читая форум я видел как в других ветках пишут мол не платят закрылся проект, это дало мне некии сомнения но я думал что они просто не правильно выбрали КОМПАНИЮ, на тот момент я был уверен что это реальные инвестиции в зарубежную инвестиционную компанию, но через месяц я все же решил перестраховаться, поскольку о закрытии (скаме) я читал каждый день на форуме. Заработанные средства вывел оставив изначально те 10 долларов что были и разделил их еще между двумя хайпами, один из которых слился через месяц, тогда я понял что это не реальное инвестирование, но меня уже было не остановить, как хищники чувствуют запах крови так я почувствовал запах денег. С хайпами было еще очень много нюансов, но о них не буду сейчас рассказывать поскольку главное что мне дал период работы с хайпами, а по результату через пол года с 11 долларов я поднял до 640 а затем слил до 450. Но суть здесь не в деньгах а в понимании того что РЕАЛЬНО заработать в интернете, тогда я уже оперировал такими понятиями как инвестиционная стратегия и диверсификация (хотя разумеется на смешном уровне, но главное - понимание).

Я пришел к выводу что инвестирование это то чем я хочу заниматься всю жизнь. Но меня уже интересовало реальные инвестиции, а не игра в хайпы, тогда я полностью решил уйти с хайпов. И в тот момент был один достаточно интересный проект, в котором я увидел свое светлое будущее и богатство, это был проект одного из на тот момент админов соседнего по тематике форума, величали его КомБат, кто в теме тот вспомнит), к тому же тогда он выкупил форум и запустил очень хороший конкурс - оплата статтей. Я все 450 долларов, которые вынял с хайпов вложил в его проект (как бы инвестирование в успешных трейдеров на форекс) и начал активно писать статьи? точнее очень активно, проценты при том просто поражали и не могли не радовать. Как итог за где то 5 месяц сумма на балансе увеличилась где то до 15 000$ из которых я вывел порядка 3500$ в конце августа а в сентябре начались проблемы с выплатами. НА счету у меня оставалось чуть более 12 000$, осознавать потерю такой суммы даже виртуально было очень сложно, тешила только мысль что все же я не в минусе статей за 5 месяцев я написал где-то на 1800 + мои 450 + проценты. Итог этих 6 месяцев инвестиций - поездка на море и норковая шуба и меховая жилетка для будущей жене (на тот момент просто девушке) + к тому огромный жизненный урок. Спустя некоторое время я понял что терять надо так же учится, точно так же как учится зарабатывать, поскольку как бы нам того не хотелось но потерь как правило нам не миновать.

Месяца два я отходил от этой потери ( так как для меня тогда это была просто невероятно огромная сумма), после чего решил что буду глупым если остановлюсь на этом, и принял решение идти дальше... Дальше я начал искать возможности для заработка (поскольку инвестировать было не чего), в тот момент судьба меня свела с одним очень хорошим человеком - владельцем интернет магазина одежды, который искал человека который бы помог оформить ему группу в ВК, поскольку я имел небольшой опыт в рисовании аватаров меню и внутренних страниц для ВК, я взялся за эту работу ну и затем как говорится завертелось, после оформления группы нашлась друггая работа по социальным сетям, и тут начался мой путь вхождения в социальные сети, как сферы заработка. Работал я в очень многих направлениях и Мой мир и Однокласники и Твитер и Фейсбук и Инстаграмм, кстати на последнем сосредоточился и на сегодня больше всего я занимаюсь имменно продвижением в данной социальной сети. Заработав первые деньги я все же не придал свою идею - инвестировать. Я начал снова искать варианты для вложений и тут пошло:
1 вложения в различные пулы на проекте пай-пул (удачно вложил в пам форума)
2 вложения в букмекеров (потерял чуть больше 1000$) - на 90 процентов уверен что человек попал сам в плохую ситуацию, на 10 - мошенник
3 вложения в студию звукозаписи (потерял около 2000$) - явный мошенник
4 вложения в ПАММ-счета достаточно успешны принесли мне порядка 500$
5 вложения в ПАММ-индексы принесли мне подядка 3000$
6 лимиты доверия принесли порядка 500$
Все эти вложения и рассчитаны профит были на протяжении где-то года - полтора.

Каждая потеря собственных инвестиций была достаточно сильным ударом для меня, но поскольку я уже умел принимать поражения это мне позволило не сойти с пути. Терял я очень много, как сами видите, но каждый раз я принимал решение идти дальше, поскольку всегда вспоминал слова близкого мне человека "Поражение это не ситуация это твое решение, не возможно победить того кто не будет сдаваться до конца" я понимал если я остановлюсь то все что было до этого - было напрасно. Как бы лестно не звучало но после потерь мне помогало и чтение форума, я читал о том что и другие теряли и понимал что потеря в инвестициях это не конец.

В ходе этого периода моего развития я пришел к следующим выводам, которых и старался придерживаться при инвестировании:
- риск есть всегда, и либо ты его принимаешь либо ты проходишь мимо, риски уменьшал путем диверсификации
- если ты видишь предложение где надо быстро принять решение и скорость является ключевым фактором скорее всего ты имеешь дело с мошенником - лучше воздержатся.
- если нет цели - инвестирование бессмысленно
- эмоции и деньги несовместимые вещи, Деньги любят тишину спокойствие и хладнокровный расчет.
- со временем в инвестировании стал все больше придерживаться стратегии тише едешь - дальше будешь.

Смотря назад я понимаю что много чего из того что имею я бы не достиг если бы у меня не было цели, у меня была цель сформировать инвестиционный портфель с онлайн оффлайн различных инструментов в размере 10 000$. Данную цель я практически достиг, но ситуация в стране в декабре прошлого года заставила меня принять достаточно резкое решение, все инвестиции были выведены для того чтобы добрать не хватающей к личным сбережениям суммы для покупки двухкомнатной квартиры. На сегодня я с квартирой но практически без инвестиций. Цель это хорошо но когда у тебя уже жена и ребенок ценности немного меняются. Но инвестировать и дальше буду, в этом я убежден на все сто.

Если быть точным, то инвестиции есть, но инвестиции это уже в свои проекты, допустим имеется несколько ресурсов в социальных сетях (на сегодняшний день два из них уже приносят деньги и еще парочка только развиваются). Пересмотрев направления вложений я решил избавится от такого фактора как мошенничество. Поскольку последние 2 года я занимаюсь продвижением в инстаграмм я вижу здесь очень много возможностей, имеено по этому и развиваю на сегодняшний день своих 5 проекторов, от которых ожидается отклик в будущем, один из них уже стал приносить прибыль. Вот этот проект https://instagram.com/i_love_msk К сожалению собственные проекты начал развивать достаточно поздно после того как уже десятков пять клиентов я приводил к деньгам меня наконец просветило а почему я не развиваю свои проекты, что собственно и начал делать с конца зимы.

На сегодня основной доход получаю с оказания услуг по продвижению в инстграм. Среди целей на ближайшие 2 года, закончить ремонт в квартире (новострой) и сформировать инвестиционный портфель который будет генерировать в среднем 1000$ в месяц (дальше больше). Судя по своему опыту я хочу сказать что цели крайне важны в достижении успеха. Если у вас нет четко прописаных целей (а вы просто о них думаете - это ерунда а не цели). Цели должны быть написаны а еще лучше если они будут визуализированы. Ставьте цели, даже если они кажутся вам не реальны, и начинайте к ним идти, вот я например 3 года назад не мог бы сказать что смогу выйти на такой уровень доходов как сегодня, но тем не менее цель была поставлена, и я улыбнулся когда открыл свои записи сделанные 2 года назад, достигнуто 90 процентов.

Оборачиваясь назад пытаясь проанализировать весь путь я бы хотел сказать тем кто начинает свой путь следующее:
1. Если вы хотите что бы было завтра хорошо надо принять тот факт что сегодня будет плохо. Другими словами надо сегодня вкалывать, чтобы завтра мог расслабится.
2. Обязательно ставьте цели, ставьте конкретные цели на конкретный период, цель "жить хорошо и ни в чем себе не отказывать" - это полнейшая ерунда а не цель.
3. Посмотрите на себя год назад и посмотрите на себя сегодня - видите разницу, теперь эту же разницу прибавьте, ответте себе на вопрос таким хотите быть через год? Допустим у вас сейчас заработок 4000 а была год назад 3500. То есть в следующем году будет 4500, вы действительно этого хотите? Если да - без проблем продолжайте делать все точно так же.
4. Чудо не случится. Можете мечтать и наедятся но оно не случится, знаете сколько раз я мечтал о том ято я буду идти вечером домой увижу как группа парней будет издеваться над девушкой а я героически ее защищу доведу домой а она окажется дочерью, как минимум мера а лучше олигарха, который в тот же вечер как благодарность мне пару заводов отпишет. Нет не случилось... Пока вы мечтаете ваша жизнь проходит. Только ты сам в силах взять все в свои руки.
5. Если ты упал то надо подниматься, иначе ты сам признаешь свою слабость, а мир никогда не принадлежал слабым. Как говорится в Библии Бог никогда тебе не даст такого испытания на которое он тебе не даст силы для преодоления, не смотря на то что я не являюсь глубоко верующим человеком, но понимание этой простой истины помогало мне не раз и поможет многим из вас, я в этом уверен.
6. Слушайте что говорят другие, но никогда не слушайтесь того что они говорят, меня в мои не полные 25 лет пытались переубедить такое количество раз что даже сложно сосчитать.
7. Вы не особенный, вы такой же как и все, и для того чтобы добиться чего-то надо не покладая рук трудится, мир не сделает вас успешным от того что вы такой замечательный, вы такой же как и масса других и выделится вы сможете только благодаря своим усилиям.
8. Делайте. Мечтать хорошо, не вредно и даже полезно, но без конкретных действий - пустая трата времени. Если вы даже не уверены в успехе на 100 процентов делайте. так как если вы будете делать есть вероятность того что вы добьетесь успеха и вероятность что нет. Если вы не будете делать то даже малейшего шанса на ваш успех не будет.
9. Рискуйте. Не бойтесь риска, он присутствует везде и во всем и отказываться от своей мечты из-за риска - глупо. Выходя на улицу вы так же рискуете жизнь, но вы об этом не задумываетесь, а вот когда речь доходит чтобы сотку баксов куда-то вложить так тут такой опасный риск что прям ужас... Ерунда все это, не рискуя вы поступаете куда глупее.
10. Всегда развивайтесь. Вы никогда не будете совершенны и у вас всегда будет еще перспектива роста. Я видел парней у которых в свои 23 - 24 года заработок (на покере) в среднем около 2000-3000 долларов, и вы не представляете с какой короной на голове они ходят, казалось бы относительно средней ЗП по городу в 300долларов они короли, но в тоже время я лично общаюсь с людьми у которых доход превышает и 100 000 долларов, и на их фоне эти пареньки просто смешно выглядят, что интересно ни у кого из тех кто зарабатывает более 100 000 короны нет на голове, они так же общаються с более успешными и понимают свое не совершенство. Как только вы скажите себе у меня все хорошо так можно и дальше - вы будете стоять на месте, а время будет идти вперед, следовательно можно сказать что вы будете деградировать. Здесь так же очень важный момент говоря о развитии я не иммею ввиду только рост в финансовом плане, я говорю и о том что развиваться надо и физически и морально и социально.
11. Хоте написать ровно 10 тезисов, но только сейчас вспомнил о одном из самых важных моментов который обязательно надо брать во внимание каждому кто стремится к успеху. Этот тезис я бы назвал просто "ОТДАВАЙТЕ". У вас не должна быть цель все грести себе, чтобы что-то получить - надо что-то отдавать и отдавать при том не с расчета получить обратно а отдавать искренее. Это касается и денег и сил и эмоций и отношения и так далее. Сделайте доброе дело и оно вам вернется обязательно, сделайте зло - оно вернется обязательно (кстати тем кто кидал на деньги, пламенный привет, для меня те суммы были не малыми но я о них нисколько не сожалею, поскольку опыта я из потерь вынес куда больше тех нулей, а вот как жизнь повернется к вам это вы увидите). Другими словами делайте добро, помогайте другим.

В конце хотел сделать вывод но теперь понимаю что более важного чем сказал только что я уже не скажу, а значит повторюсь, делайте добро, помогайте другим!
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо 46 раз(а):
Andrew85 (05.08.2014), Angelika78 (01.06.2014), Artem_S (07.06.2014), bond777 (01.06.2014), Chief66 (10.06.2014), cigan (03.06.2014), darkday (07.06.2014), davzoli (31.05.2014), dest (01.06.2014), dos1k (01.06.2014), EX HYIPs AS (01.06.2014), Firewall (02.06.2014), Highbury01 (03.06.2014), Iryna B (02.06.2014), Juliabest (03.06.2014), kishamania (31.05.2014), Krag676 (20.06.2014), levlex89 (13.01.2015), mk1984 (01.06.2014), morg (01.06.2014), muzprofi (31.05.2014), mysilver (22.06.2014), neva2012 (10.06.2014), Nickma (04.06.2014), PANin (03.06.2014), PcJ (31.05.2014), Ratatara (01.06.2014), Reine (25.10.2015), s.a.m.g (04.06.2014), silent237 (29.12.2014), tuz2012 (06.06.2014), Ufolog (31.05.2014), vagh (01.06.2014), Valerii1989 (24.11.2015), VESTAXXX (06.10.2015), Vityok2pac (28.07.2014), volkovsir (07.08.2014), xdendi (01.06.2014), xixokz (21.06.2014), Zotoff85 (31.05.2014), Арженто (01.06.2014), ГераЯ (06.06.2014), Денис Щербаков (01.06.2014), Евгений Грабовец (01.06.2014), Елена Борисенко (24.06.2014), Сергей Г (02.06.2014)
Старый 01.06.2014, 17:04
#309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 741
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Всем участникам удачи!!!
__________________
**[URL="https://verdenaproject.com/?ref=ildar224"]**
Ильдар Вахитов вне форума
Старый 01.06.2014, 17:11
#310
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Добавил к теме опрос. Можно выбрать несколько историй. Всем удачи.
morg вне форума
Старый 01.06.2014, 18:27
#311
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Добавил к теме опрос. Можно выбрать несколько историй. Всем удачи.
а то что 4 и 5 номер один и тот же человек это так надо ?
xdendi вне форума
Старый 01.06.2014, 18:49
#312
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

xdendi, у него две истории.
dest вне форума
Сказали спасибо:
morg (02.06.2014)
Старый 01.06.2014, 18:50
#313
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от dest Посмотреть сообщение
xdendi, у него две истории.
тогда понятно , сорри .. это я за темой не слежу толком.
xdendi вне форума
Старый 01.06.2014, 22:23
#314
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Судя по первым результатам голосования, надо было писать историю в последние дни Про наши истории уже мало кто помнит.

Последний раз редактировалось budda; 01.06.2014 в 22:27.
budda вне форума
Старый 01.06.2014, 22:45
#315
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

xdendi, там первая история про путешествия вторая про веники

morg, бонда забыли
Roman101 вне форума
Сказали спасибо:
morg (02.06.2014)
Старый 01.06.2014, 23:11
#316
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 127
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Мне больше всего понравились истории перца про веники и будды про чайную лавку. Идеи простые, лежат на поверхности - и в то же время нужны силы на раскрутку, ибо кажется, что большая конкуренция =) Никакие хайпы, форексы и паммы не дадут столько удовольствия, как построенный с нуля реальный бизнес =)
Jover вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
budda (01.06.2014), cigan (04.06.2014), Firewall (02.06.2014), forexrulezno (02.06.2014), Highbury01 (03.06.2014), morg (02.06.2014), perez777 (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 08:11
#317
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Добавил к теме опрос. Можно выбрать несколько историй. Всем удачи.
Олег, а сделайте пожалуйста результаты так, вот как Вы делали классненько в конкурсе Бизнес-леди, нажал на логин и сразу почитал и вспомнил историю, а то перелистывать все страницы, чтобы найти и вспомнить кто и когда писал, сильно неудобно, спасибо.

Последний раз редактировалось Angelika78; 02.06.2014 в 08:14.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
INVEST01 (02.06.2014), Арженто (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 12:14
#318
Интересующийся
 
Имя: Денис
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 23
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Jover Посмотреть сообщение
Мне больше всего понравились истории перца про веники и будды про чайную лавку. Идеи простые, лежат на поверхности - и в то же время нужны силы на раскрутку, ибо кажется, что большая конкуренция =) Никакие хайпы, форексы и паммы не дадут столько удовольствия, как построенный с нуля реальный бизнес =)
Абсолютно в точку!!!
Денис Щербаков вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
budda (02.06.2014), Jover (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 12:48
#319
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Музаффар Абдуллаев Посмотреть сообщение
ага за 500 можно секреты успеха можно разузнать.
Дело не в деньгах.
Абсолютно бесплатно отвечу на ваши любые вопросы касаемо моих историй.
__________________
perez777 вне форума
Старый 02.06.2014, 13:03
#320
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Добавил к теме опрос. Можно выбрать несколько историй. Всем удачи.
Олег, а сделайте пожалуйста результаты так, вот как Вы делали классненько в конкурсе Бизнес-леди, нажал на логин и сразу почитал и вспомнил историю, а то перелистывать все страницы, чтобы найти и вспомнить кто и когда писал, сильно неудобно, спасибо.
Собственно, так и сделано: в стартовом сообщении под раскрывающимся при нажатии спойлером "Полезные ответы в этой теме" перечислены все участники в виде активных ссылок, нажимая на никнейм участника Вы будете переходить по ссылке на его историю.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Angelika78 (02.06.2014), mk1984 (02.06.2014), morg (02.06.2014), vagh (03.06.2014), vfhmirf (03.06.2014)
Тема закрыта
Метки
бизнес, вверх, вперед, выше, достижение, достижения, задача, инвестирование, лучшие, лучший, настойчивость, планка, подъем, преодоление, профессионализм, стремление, упорство, успех, успехи, цели, цель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Путь к успеху" ($500) - 2-й этап J.M. Конкурсы: Стратегия успеха 151 24.04.2016 15:07