MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Поздравления форумчан с различными значимыми событиями в их жизни.
Старый 29.05.2014, 07:07
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Национальный День Гамбургера

Сегодня Национальный День Гамбургера! Обожаю фаст-фуд, только бы им и питалась, поэтому это и мой праздник. Всё. сегодня иду в Бургер-Кинг и закажу самый большой и красивый бургер с разнообразной начинкой. Присоединяйтесь:
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 29.05.2014 в 07:27.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (23.06.2014)
Старый 29.05.2014, 08:12
#2
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43
Адрес: Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Национальный День Гамбургера

Прикольная лошадка)) Я тоже люблю фаст- фуд присоединяюсь
Ирина Тетерина вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 17:01
#3
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Национальный День Гамбургера

Отпраздновала:

Хоть мне и больше нравится "Сабвей", но сегодня День Гамбургеров, а лучшие гамбургеры (и луковые колечки) в "Бургер Кинге". Кстати, этот обед мне обошелся всего в 1 (один) рубль: оплатила его бонусными "Спасибо" со своей сбербанковской карточки.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 29.05.2014, 17:03
#4
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Национальный День Гамбургера

А я на диете, я таким не питаюсь, даже в День Гамбургера .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 17:21
#5
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Национальный День Гамбургера

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А я на диете, я таким не питаюсь, даже в День Гамбургера .
Ну мне диета не грозит - 49 кг.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 29.05.2014, 17:24
#6
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Национальный День Гамбургера

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну мне диета не грозит - 49 кг.
Вот как тут не позавидуешь? Как можно питаться гамбургерами и весить при этом 49 кг? Тут лишнюю калорию себе позволить не можешь, а результат даже не ноль, а +++ кг, черная неблагодарность организма .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 29.05.2014, 17:26
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Национальный День Гамбургера

Настоящий немецкий гамбургер очень вкусный и не вредный. Жил в дестве в Германии, там реально гамбургер.

А из макдака американская отрава, гмо одно непонятно из чего сделано.

В общем макдак и гамбургер нельзя ставить вместо.
capitalistas вне форума
Старый 29.05.2014, 17:50
#8
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Национальный День Гамбургера

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Вот как тут не позавидуешь? Как можно питаться гамбургерами и весить при этом 49 кг? Тут лишнюю калорию себе позволить не можешь, а результат даже не ноль, а +++ кг, черная неблагодарность организма .
Так надо двигаться, тогда хоть что есть можно. Я каждое утро пробегаю по три километра, лифтом не пользуюсь, хотя живу на последнем этаже, машину папе отдала, стараюсь ходить пешком. И ещё, я каждое утро обливаюсь холодной водой - а это тоже жир сжигает.
Американцы-то почему такие жирные? Не из-за гамбургеров, а из-за малоподвижного образа жизни: я, когда была в Сан-Диего, обратила внимание на то, что почти не видно гуляющих, или идущих пешком людей: все ездят на машинах, даже в магазин в квартале от дома, куда пять минут идти неспешным шагом, они садятся в машину и едут.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Настоящий немецкий гамбургер очень вкусный и не вредный. Жил в дестве в Германии, там реально гамбургер.

А из макдака американская отрава, гмо одно непонятно из чего сделано.

В общем макдак и гамбургер нельзя ставить вместо.
Ну немецкого гамбургера я не пробовала, потому не скажу про него ничего, а вот насчёт ГМО, это всё сказки. И Макдональдс, и KFC, и Бургер Кинг, и Сабвей, и Сбарро, и все остальные, используют только натуральные продукты. Даже соусы - в основном Хайнс, а они только из натуральных ингридиентов. Другое дело, что Фаст-Фуд изменил парадигму АПК, причем революцтонно: например, благодаря закупкам компаний фаст-фуда была изобретена и сейчас повсемемтно используется шоковая заморозка мяса, вместо обычной - замороженное так мясо хранится дольше и не теряет вкусовых качеств (и никаких консервантов), развилось бройлерное птицеводство, выведены новые сорта овощей и картофеля (без ГМО), появились автоматические линии сортировки и упаковки продуктов. Отрицательное, конечно, тоже есть: например, теперь на мировом рынке мяса главенствуют не фермерские хозяйства, а крупные транснациональные корпорации, то же самое происходит с производством молока, пшеницы, овощей, фруктов. Мелкие производители просто не выживают. Происходит экспорт капитала в сельском хозяйстве, что приводит к зонированию производства: говядина по всему миру идёт из Аргентины. курятина со Среднего Запада США, пшеница из Канады. Для отечественного производителя сельхозпродукции это очень печальные перспективы.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 29.05.2014 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 30.05.2014, 13:33
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Национальный День Гамбургера

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Вот как тут не позавидуешь? Как можно питаться гамбургерами и весить при этом 49 кг? Тут лишнюю калорию себе позволить не можешь, а результат даже не ноль, а +++ кг, черная неблагодарность организма .
ей пока еще 20, организм пока еще смалывает всю фигню, вот увидите, в ее 27 она откроет тему о похудении и язве желудка
сколько раз я пытался найти отчего кайфут фастфудчики, но ей богу не могу найти, это праздничная еда, раз в полгода ради развлекалова и разнообразия, но никак не каждодневное питание. Лично у меня никогда не получалось наестся фастфудом, так чтобы не проголодаться через час, абсолютно пустая еда... пиццы и роллы из той же оперы. Фастфуд ничем не выигрывает у обычной столовой любой госорганизации (институт, школа, мэрия, завод)

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
была изобретена и сейчас повсемемтно используется шоковая заморозка мяса
это просто громкое название, разницы по сравнению с обычной заморозкой никакой, если при обычной заморозке в 100г мяса будет 1000 калл (цифра от балды), то при ускоренной заморозке будет 1003 калл (тоже от балды), вам какая разница? зато как звучит - шоковая заморозка... не ведитесь, это просто пиар, нету разницы между заморозкой мяса за 2 часа или за 5 часов в обычном промышленном холодильнике

добавлено через 16 минут
вы лучше уточните нормативы производства фарша для котлет в гамбургерах, т.к. я не могу ими наестся, то могу предположить что в их составе и перемолотые кишки и легкие и перемолотые кости и всякая прочая шелупонь. А вот котлетки собственного производства из чистого мяса это совсем другая тема, и по сытности и по полезности
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 30.05.2014 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
Пенс вне форума
Старый 31.05.2014, 11:29
#10
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Национальный День Гамбургера

Вы, наверно, как и я очень любите мультсериал "South Park" ("Южный Парк"). Там есть серия про KFC, в которой Эрик Картман распознал "подделку" по соусу - он был "из супермаркета". Так вот, сегодня я покупила себе обед в KFC, и каково же было моё разочарование, когда выяснилось. что у них больше нет и не будет тех самых вкуснейших, знаменитых соусов! теперь у них будет банальный Heinz, "из супермаркета". на фото я его выделила красным овалом:

Расстроилась!
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 31.05.2014, 12:14
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Национальный День Гамбургера

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Вы, наверно, как и я очень любите мультсериал "South Park" ("Южный Парк"). Там есть серия про KFC, в которой Эрик Картман распознал "подделку" по соусу - он был "из супермаркета". Так вот, сегодня я покупила себе обед в KFC, и каково же было моё разочарование, когда выяснилось. что у них больше нет и не будет тех самых вкуснейших, знаменитых соусов! теперь у них будет банальный Heinz, "из супермаркета". на фото я его выделила красным овалом:

Расстроилась!
У вас это, все нормально? Похоже на сообщение из психушки
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
Пенс (31.05.2014)
Старый 31.05.2014, 12:49
#12
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Национальный День Гамбургера

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
У вас это, все нормально? Похоже на сообщение из психушки
Сообщение, разве не по теме? Вам не нравится "South Park"?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 31.05.2014, 16:50
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Национальный День Гамбургера

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Сообщение, разве не по теме? Вам не нравится "South Park"?
он имел в виду - сходите в клуб (в парк, в кафе) в короткой сексуальной юбке, ножки напоказ, когда начнут к вам подкатывать просто не отталкивайте молодого человека, присмотритесь к нему, если он вам покажется нормальным парнем то проследуйте с ним на афтепати и позвольте ему "отсексовать" вас. Мысли связанные с феминистками и соусами уйдут из вашей головы.
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Старый 31.05.2014, 17:14
#14
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Национальный День Гамбургера

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
он имел в виду - сходите в клуб (в парк, в кафе) в короткой сексуальной юбке, ножки напоказ, когда начнут к вам подкатывать просто не отталкивайте молодого человека, присмотритесь к нему, если он вам покажется нормальным парнем то проследуйте с ним на афтепати и позвольте ему "отсексовать" вас. Мысли связанные с феминистками и соусами уйдут из вашей головы.
У нас холодрыга: 8 градусов, к тому же я не ношу юбок - только джинсы в любое время года.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 01.06.2014, 13:32
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Национальный День Гамбургера

Sum iskorka-очень прикольная,позитивная,интересная девушка.Не из тех кого "сексуют" после дискотеки.Думаю родители довольны дочерью.Уверен что её избраннику,будет по душе её внутренний мир.
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (01.06.2014)
Старый 01.06.2014, 13:49
#16
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: Национальный День Гамбургера

А про хот-доги чаво скажете?
BigMac вне форума
Старый 01.06.2014, 16:54
#17
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Национальный День Гамбургера

Цитата:
Сообщение от BigMac Посмотреть сообщение
А про хот-доги чаво скажете?
Обожаю и хот-доги))))) Лучшие хот-доги я ела в шесть лет в Харькове, в киоске их продавали, до сих пор помню их вкус. Когда бываю в ИКЕЕ, обязательно захожу в шведское бистро ради "Меню №2" - два хот-дога и газированный напиток, а кетчупа и горчицы - сколько захочешь. И дома тоже люблю делать сама хот-доги. Тут главное нормальных сосисок купить, чтоб не разлезлись - не дешевых. Предпочитаю молочные сосиски от "Омского Бекона", дома я сосиски для хот-догов не варю, а делаю их на гриле, ну а потом: длинная булочка: у нас продаются городские и французские булочки как раз по размеру хот-дога, лист салата или же корейская моковка - некоторым нравится с ней, мне тоже, и кетчупа с горчицей - от души! М-м-м... Объедение!
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 01.06.2014, 19:56
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Национальный День Гамбургера

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Sum iskorka-очень прикольная,позитивная,интересная девушка.
куда лезешь без очереди
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Не из тех кого "сексуют" после дискотеки.
дада, в книжках пишут про свечи, музыку, приглушенный свет и позы камасутры, на деле по молодости получается дача или хата бабки, которая уматала на дачу
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Думаю родители довольны дочерью.Уверен что её избраннику,будет по душе её внутренний мир.
что важнее - удовлетворить родителей или себя? один раз живем ващето, кто не курит и не пьет...
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 01.06.2014 в 20:00.
Пенс вне форума
Старый 01.06.2014, 19:57
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: Национальный День Гамбургера

С праздничком! теперь хоть в мак заезжай))
__________________
iCloud вне форума
Старый 01.06.2014, 20:15
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Национальный День Гамбургера

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
куда лезешь без очереди
Да нет,стой ты в своей очереди,жди своей очереди-я не из вашей очереди.
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
дада, в книжках пишут про свечи, музыку, приглушенный свет и позы камасутры, на деле по молодости получается дача или хата бабки, которая уматала на дачу
Книжек таких не читал,да и тебе уже наверно хватит,перегрелся,остудись.
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
что важнее - удовлетворить родителей или себя? один раз живем ващето, кто не курит и не пьет...
Почитать родителей не я придумал-в "книжке" одной хорошей так написано.
U-47 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День святого Валентина… или день шоколадных королей? radomir Курилка 1 26.06.2012 19:20
privat-invest.biz-Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3% в день Железячник Архив: Реферальные и страховые предложения 127 30.01.2010 22:16
privat-invest.biz Вместо 2,5% в день Вы будете получать 3.15 % в день. mihailro Архив: Реферальные и страховые предложения 115 30.01.2010 10:41
insaid.biz Вместо 3% в день Вы будете получать 3.5 % в день. mihailro Архив: Реферальные и страховые предложения 8 22.01.2010 13:36