MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2014, 18:07
#281
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

не забываем, что есть претензия к мофту, которая игнорируется
https://mmgp.ru/showthread.php?t=128056
caps вне форума
Старый 16.05.2014, 17:19
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
не забываем, что есть претензия к мофту, которая игнорируется
https://mmgp.ru/showthread.php?t=128056
Уважаемый caps,

Напоминаем Вам о том, что Вы неоднократно получали ответы на все Ваши запросы.
Кроме этого, как ранее мы уже сообщали, Вами был нарушен регламент компании
RBC Forex, о чем Вы неоднократно были уведомлены с предоставлением всех
подтверждающих факт нарушения данных. В виду выше изложенного, Ваш вопрос был
снят с рассмотрения и закрыт.

Просим Вас не вводить в заблуждение участников данного Форума публикацией
заведомо недостоверной информации.
Представитель МОФТ вне форума
Старый 16.05.2014, 17:42
#283
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
Уважаемый caps,

Напоминаем Вам о том, что Вы неоднократно получали ответы на все Ваши запросы.
Кроме этого, как ранее мы уже сообщали, Вами был нарушен регламент компании
RBC Forex, о чем Вы неоднократно были уведомлены с предоставлением всех
подтверждающих факт нарушения данных. В виду выше изложенного, Ваш вопрос был
снят с рассмотрения и закрыт.

Просим Вас не вводить в заблуждение участников данного Форума публикацией
заведомо недостоверной информации.
понятно, обман продолжается
раз в тему с претензией заходить страшно, то я постепенно, не торопясь, буду выкладывать все доказательства в этой теме, до момента полного удовлетворения моей претензии.
доказательств, сканов, отчетов и переписки на год публикования хватит

Последний раз редактировалось caps; 16.05.2014 в 19:00.
caps вне форума
Старый 23.05.2014, 11:23
#284
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

мне так же интересно что за причина была у caps? или капс просто новичек или не....ий человек
Social Person вне форума
Старый 23.05.2014, 20:44
#285
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Рейтинг ребейт сервисов и партнерских предложений

Сервис МОФТ с 19.05.14 г добавил еще одну платежную систему - Яндекс Деньги
Эльмира Исаева вне форума
Старый 24.05.2014, 14:08
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

...как по мне дак вы, caps темните и что то недоговариваете. почитал я все ваши "доказательства" о том, что деньги "списала" брокерская компания.... а в этой теме вы почему-то целенаправленно полоскаете МОФТ и сделал вывод, что по сути, вам не нужно решить вопрос, ну или претензию, а нужно просто "пополоскать" МОФТ....ах как умело вы упоминаете в выше указанной теме "для сравнения" другие ребейты, то есть по сути, конкурентов, что причина вашего здесь пребывания становится ясна и понятна.
sven007 вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (31.05.2014)
Старый 28.05.2014, 00:58
#287
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 13
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Всем привет. почитал я ваши дискуссии и понял, что нужно очень фильтровать информацию. на данный момент я склонен верить мофту, потому что есть опыт общения с ними. вполне адекватные ребята, я лично получил ответы на все свои вопросы. пока выбираю ребейт, хотелось бы еще почитать адекватные отзывы о мофт.
Константин Зайцев вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (31.05.2014)
Старый 31.05.2014, 01:47
#288
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Зашёл в тему, чтобы спросить, что за задержки с выплатой (с 27.05) ? Первой раз такое и выплата копеечная . Мне эта сумма роли не играет, конечно. Но всё-таки - регламент.
Вот, зато, интересную тему перечитал с претензией несколько летненй давности.
Irbis1 вне форума
Старый 31.05.2014, 02:57
#289
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Social Person Посмотреть сообщение
мне так же интересно что за причина была у caps? или капс просто новичек или не....ий человек
причина претензии простая и изложена в первом посте: https://mmgp.ru/showthread.php?t=128056

кратко: мне мофт не выплатил порядка 500-700 баксов за наторгованные мной лоты и не стал разбираться по какой причине брокер переписал мои сделки на 8,5 тыс баксов
поясняю, брокер переписал результаты торговли ( моей прибыли), но не изменил кол-во лотов, а мофт мне должен платить исходя из кол-ва наторгованных лотов

кстати, о "нерыночных котировках"
не загружая читателей излишним количеством цифр, могу сказать, что первая же сделка, переписанная RBC Forex спустя пару месяцев после ее закрытия, была изменена на 41 пункт ( 410 пунктов новыми !!! )
для инструмента EURJPY, по которому был ордер, это движение цены за 1-2 дня
почему именно 41 пункт? - да просто прибыль по сделке была 41 пункт :-)
а прибыль платить не хотелось, вот и пришлось просто переписать сделку по вчерашне/позавчерашней "рыночной" цене
"юристоты" мофта, как я понял, сочли данное переписывание нормальным
хотя, может юристов нет
а может они про "пункт" ничего не слышали
caps вне форума
Старый 31.05.2014, 03:54
#290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Ребят, МОФТ это афиллированная к какому то из ДЦ организация, плюс рекламная площадка для ДЦ (это их бизнес) и так же мегапартнерка на куче ДЦ, так же эт опоставщик фреш мит для ДЦ и не более того.
Не существует пока негосударственных организаций действительно декларирующих защиту интересов клиентов ДЦ и имеющих весомый авторитет. Создание такой организации это нереальный труд, отсутствие прямой прибыли от эксплуатации оной организации и недюжий вес и профессионализм ее создателей и полная независимосить от ДЦ, к которой относится отсутсвие рекламы и ребейта...
PIRANHAfx вне форума
Старый 02.06.2014, 19:19
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Зашёл в тему, чтобы спросить, что за задержки с выплатой (с 27.05) ? Первой раз такое и выплата копеечная . Мне эта сумма роли не играет, конечно. Но всё-таки - регламент.
Вот, зато, интересную тему перечитал с претензией несколько летненй давности.
Здравствуйте, Алексей.
В связи с оптимизацией финансового отдела все заявки на
вывод вознаграждения, поданные в период с 27.05.2014
по 01.05.2014 включительно были обработаны сегодня, 02.05.2014.
Все клиенты Объединения были проинформированы о предстоящих
мероприятиях здесь(активная ссылка) - https://traders-union.ru/news/moft/view/543/

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады Вам помочь.
Представитель МОФТ вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (06.06.2014)
Старый 03.06.2014, 18:40
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 20
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ребят, МОФТ это афиллированная к какому то из ДЦ организация, плюс рекламная площадка для ДЦ (это их бизнес) и так же мегапартнерка на куче ДЦ, так же эт опоставщик фреш мит для ДЦ и не более того.
Не существует пока негосударственных организаций действительно декларирующих защиту интересов клиентов ДЦ и имеющих весомый авторитет. Создание такой организации это нереальный труд, отсутствие прямой прибыли от эксплуатации оной организации и недюжий вес и профессионализм ее создателей и полная независимосить от ДЦ, к которой относится отсутсвие рекламы и ребейта...
Я вижу здесь все знатоки партнерских программ.
PIRANHAfx, что по вашему значит афиллированная?
Разъясню: понятие Affiliate program - это и есть само понятие "партнерская программа", и то, что мофт аффилированная - это понятно, так как модель их работы - работа по партнерке. Идем дальше, как по вашему, уважаемый, привлекать клиентов? Ну конечно, с помощью рекламы. Вот вы пришли работать по партнерке, что вы будете делать, сидеть, хранить ссылку в документе на рабочем столе своего компьютера и ждать чуда? Я думаю рекламировать ту компанию, с которой работаете, вот и они всех рекламируют. По поводу того, помогают они или нет, не знаю сам, но видел пару отзывов положительных. И к чему я веду: ведь все здесь сказанное - догадки и предположения, конечно, если пофилософствовать. В этом и есть суть всех форумом -разглагольствовать налево и направо, но ближе к делу - если бы вы, в частности, заботились о том, чтобы следить за тем, что пишите, мир форумов стал бы куда лучше...
Воха вне форума
Старый 04.06.2014, 09:46
#293
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Social Person Посмотреть сообщение
мне так же интересно что за причина была у caps? или капс просто новичок или не....ий человек
Может человек на работе, только с другого аккаунта постоянно мониторит тему и как только возникает активность, он тут как тут.
А если по существу, то где кляуза на РБЦ?
Где же ети мифические недовольные клиенты МОФТ? Где? Видно только одного... "незаслуженно обиженного".
хотя с другой стороны, смотришь на историю сообщений https://mmgp.ru/search.php?searchid=6753921 уважаемого Капса и начинаешь догадываться, что человеком движет и зачем ему данный аккаунт.
Вот еще одна интересная тема https://mmgp.ru/showthread.php?t=116656 где "незаслуженно обиженного" снова обидели. Уверен на 100%, что если бы счет был открыт мофт, был бы еще один пасквиль и угадайте, кто бы был крайним
Повторюсь, у мофт десятки тысяч клиентов или уже больше сотни, а обижен только капс... это, скорее, красноречиво говорит о нем, нежели о МОФТ.

Последний раз редактировалось psyho0freak; 04.06.2014 в 09:52.
psyho0freak вне форума
Старый 04.06.2014, 20:20
#294
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ребят, МОФТ это афиллированная к какому то из ДЦ организация, плюс рекламная площадка для ДЦ (это их бизнес) и так же мегапартнерка на куче ДЦ, так же эт опоставщик фреш мит для ДЦ и не более того.
...
Именно поэтому надо не только читать, что пишут на сайтах для рекламы, но и уметь читать между строк, также надо общаться с другими трейдерами, которые могут подтвердить ( или опровергнуть) своим опытом то, что написано на сайте.
Можно и на своём опыте проверить , что получается у многих.
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
caps (11.06.2014)
Старый 06.06.2014, 15:30
#295
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Те копейки получил, спасибо.
Более того, уже начисляли другие проценты партнёрских выплат.
Irbis1 вне форума
Старый 06.06.2014, 16:47
#296
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Заказал начисленые .
Пришли очень быстро, не прошло и часа. Спасибо за оперативность, я уже думал до понедельника, так как пятница всё-таки.

Скрин ниже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: МОФТ_6.06.14.jpg
Просмотров: 17
Размер:	612.9 Кб
ID:	99738  
Irbis1 вне форума
Сказали спасибо:
psyho0freak (11.06.2014)
Старый 07.06.2014, 14:23
#297
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: Претензия к компании МОФТ ( traders-union.ru ) от caps

Цитата:
Сообщение от Воха Посмотреть сообщение
Именно поэтому нужно думать своей головой прежде чем делать какие-то выводы исходя из написанного. На заборе тоже написано. Лучше всего, самому пойти попробовать работать, а после чего уже какие-то выводы делать и предположения писать. Потому что как понаписывают всякой хр..и, потом не поймешь, где правда, где адекватные посты, а где полный бред...!
так надо верить мофту или не надо?
а на какой странице верить и на какой не верить?
или чуть-туть беременна так тоже бывает? :-)
caps вне форума
Старый 09.06.2014, 14:17
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Те копейки получил, спасибо.
Более того, уже начисляли другие проценты партнёрских выплат.
Здравствуйте, Алексей.

Мы всегда стараемся максимально оптимизировать рабочий процесс для своих клиентов.

Также, напоминаем, что начисления вознаграждения от нашего Объединения производятся согласно партнерским условиям, установленным брокерскими компаниями. Информацию о суммах вознаграждения Вы сможете найти в разделе "Партнерские условия"(активная ссылка - https://traders-union.ru/partnerships/)Вашего Личного кабинета на нашем сайте.

В том случае, если у Вас будут возникать какие-либо вопросы по работе нашего Объединеия, обращайтесь в нашу службу поддержки(активная ссылка - https://traders-union.ru/support/), мы всегда будем рады Вам помочь!
Представитель МОФТ вне форума
Старый 09.06.2014, 15:33
#299
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Мофт имеет хоть какую-то лицензию на деятельность? Хочу лить трафик по партнерской ссылке, но в инете куча отзывов об этой компании.

Уже пару раз обжогся - другие брокер партнерки до 50 баксов спокойно платят, потом начинают резать выплаты. А я смотрю - 2000 переходов и 6 долларов (название брокера называть не хочу) . Перевожу с одной брокер партнерки на другую и тут сразу 50 бакосов. Не могу же я в ручную ссылку менять по 10 раз на неделе((((( Мофт дает гарантии выплат ? Или там тоже мавроди сидят?
Rewqw Peter вне форума
Старый 11.06.2014, 14:32
#300
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Rewqw Peter Посмотреть сообщение
Мофт имеет хоть какую-то лицензию на деятельность? Хочу лить трафик по партнерской ссылке, но
платят исправно. попробуйте совмещать и лить на дц и мофт, использовать траф , так сказать, "многократно", но не лейте по неделе. Вы не видите полной отдачи, так как с Вашей рефки может зайти 10 чел с доходом 10уе и 1 с доходом 100.

Последний раз редактировалось psyho0freak; 11.06.2014 в 14:46.
psyho0freak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход