MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 23.10.2009, 20:48
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Марс
Инвестирую в: в космос
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 969
Благодарностей: 89
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

кстати Евгений прав проект мог еще прожить, просто действительно паники развели
пошел массовый отток и ........ всем известная развязка

а аська до этого у меня другая была )

кошель в личке.

улетел )

если что пишите пысьма
__________________
__________________________________________
Не жертвуй необходимым в надежде получить излишнее. Германн
Fekl вне форума
Старый 23.10.2009, 21:02
#22
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Средства выплачиваются с нашего дохода от проекта FAIR, согласно формулы проекта, наши проценты сейчас в полном обьеме идут в фонд выплат по StableProfit (т.е, фактически, "доход клиентов - доход партнеров -> фонд StableProfit).
Евгений, Вы молодец что с долгами расчитываетесь, такого практически не бывает с другими админами Хайпов. Будьте уверены - этот факт придаст Вашему проекту FAIRhyip очень большУю долю доверия со стороны вкладчиков. Лично я скоро тоже пройду верификацию и буду активно приглашать людей.
x1800 вне форума
Старый 23.10.2009, 21:56
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Да нет...Абсолюта просто заставили возвратить долги. А иначе его новый проект просто бы накрылся и "команда" не погладила бы его по головке за это. Поэтому тут не мегареспектище, а мегапозорище
Пипец ситуация я смотрю.Значит привязали старый проект к нему и известно,что тот же человек и еще один октрыл и собирает деньги? Пора на этом форуме вообще раздел хуипов убирать. А то получается анекдот.


Цитата:
Евгений, Вы молодец что с долгами расчитываетесь, такого практически не бывает с другими админами Хайпов. Будьте уверены - этот факт придаст Вашему проекту FAIRhyip очень большУю долю доверия со стороны вкладчиков. Лично я скоро тоже пройду верификацию и буду активно приглашать людей.
Его заставили это сделать, а не он добровольно пошел на это-огромная разница.И никакого заоблочного доверия к новому проекту это не придаст-просто вложили в новый проект немного, а когда их накрыли, то подумав о количестве долгов на старом проекте решили выплатить,чтобы не валить новый. Если бы старый проект хорошо бы собрал-хрен бы кто и что получил.

Последний раз редактировалось ju88; 23.10.2009 в 21:59.
ju88 вне форума
Старый 23.10.2009, 22:07
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Недалеко от Минска
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 60
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Я был бы очень рад увидеть возврат вот этого:



На кошелек U6255579, которые Вы почему-то не учли в профит выше...

Не учел, Вы правы. Возвращаю ...

Date 10/23/2009 19:57
Batch 21510289
From U7789110 (klepa)
To U6255579 (FAIR)
Amount $24.00

Спасибо за честность
lepona вне форума
Старый 23.10.2009, 22:32
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от lepona Посмотреть сообщение
Не учел, Вы правы. Возвращаю ...

Date 10/23/2009 19:57
Batch 21510289
From U7789110 (klepa)
To U6255579 (FAIR)
Amount $24.00

Спасибо за честность
Огромное спасибо.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Пипец ситуация я смотрю.Значит привязали старый проект к нему и известно,что тот же человек и еще один октрыл и собирает деньги? Пора на этом форуме вообще раздел хуипов убирать. А то получается анекдот.




Его заставили это сделать, а не он добровольно пошел на это-огромная разница.И никакого заоблочного доверия к новому проекту это не придаст-просто вложили в новый проект немного, а когда их накрыли, то подумав о количестве долгов на старом проекте решили выплатить,чтобы не валить новый. Если бы старый проект хорошо бы собрал-хрен бы кто и что получил.
Уважаемый, никто меня ничего выплачивать не заставлял и не принуждал. Я принял решение о выплате по обязательствам уже давно, просто ждал удобного момента для этого. Единственное что меня вынудили - это начать выплаты раньше времени.

А по вложениям в новый проект - не стоит рассуждать, не зная ситуации.

В новый проект уже вложено более 20 тыс. USD.
Только текущая система арбитражных ситуаций нам обошлась в 16 тыс. USD, при этом программисты получают свою зарплату ежемесячно.

Если бы рейдеры не развалили старый проект, он бы еще функционировал и все бы уже давно были в приличном профите!

Вообще, заезженая тема, да и не об этом всём тут речь.

Последний раз редактировалось abs0lut3; 23.10.2009 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 23.10.2009, 22:54
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Уважаемый, никто меня ничего выплачивать не заставлял и не принуждал. Я принял решение о выплате по обязательствам уже давно, просто ждал удобного момента для этого. Единственное что меня вынудили - это начать выплаты раньше времени.

А по вложениям в новый проект - не стоит рассуждать, не зная ситуации.

В новый проект уже вложено более 20 тыс. USD.
Только текущая система арбитражных ситуаций нам обошлась в 16 тыс. USD, при этом программисты получают свою зарплату ежемесячно.

Если бы рейдеры не развалили старый проект, он бы еще функционировал и все бы уже давно были в приличном профите!

Вообще, заезженая тема, да и не об этом всём тут речь
Другим свои сказки Андерсена рассказывайте.
ju88 вне форума
Старый 24.10.2009, 00:09
#27
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Другим свои сказки Андерсена рассказывайте.
А Вы свои, пожалуйста
abs0lut3 вне форума
Старый 24.10.2009, 01:03
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
А Вы свои, пожалуйста
Ответ,достойный детского сада,когда уже сказать совсем нечего.
Если вы считаете,что все участники данного форума могут лишь читать ваши бредни и не имеюь дополнительной информации,то вы глубоко ошибаетесь. Старички,к коим отношу и себя давно основываются не на ваших сказочных постах (имею ввиду всех админов,а не только вас) а немного на других вещах.
Поэтому не провоцируйте лучше никого.Вам же спокойнее будет.Наехали на монитор? А сами собираетесь что сделать? Собрать денег оттуда же откуда и им платят.То что по первому проекту отдаете копейки,так потому что когда попались не захотели новый загубить,на котором расчитываете собрать гораздо больше.
ju88 вне форума
Старый 24.10.2009, 01:12
#29
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Автор темы Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Ответ,достойный детского сада,когда уже сказать совсем нечего.
Если вы считаете,что все участники данного форума могут лишь читать ваши бредни и не имеюь дополнительной информации,то вы глубоко ошибаетесь. Старички,к коим отношу и себя давно основываются не на ваших сказочных постах (имею ввиду всех админов,а не только вас) а немного на других вещах.
Поэтому не провоцируйте лучше никого.Вам же спокойнее будет.Наехали на монитор? А сами собираетесь что сделать? Собрать денег оттуда же откуда и им платят.То что по первому проекту отдаете копейки,так потому что когда попались не захотели новый загубить,на котором расчитываете собрать гораздо больше.
Честно говоря, писать не хочется, и детский сад тут вы устраиваете.

Как от Вас, так и от мониторов, я лишь читаю постоянные провокации, недовольства, бессмысленный флуд, клевету и беспочвенные обвинения, основанные на ваших личных домыслах по поводу настоящего и будущего.

С сегодняшнего дня, дискуссия с Вами всеми окончена.

Пожалуйста, не флудите в моих темах, а то я обращусь к модераторам.
Спасибо.
abs0lut3 вне форума
Старый 24.10.2009, 01:40
#30
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Возврат получен.Спасибо!Претензий не имею.Работаем в Файре.Удачи нам всем!

10/23/2009 12:16 21483776 U6255579 (FAIR) + $52.60
JVK вне форума
Старый 24.10.2009, 01:50
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Честно говоря, писать не хочется, и детский сад тут вы устраиваете.

Как от Вас, так и от мониторов, я лишь читаю постоянные провокации, недовольства, бессмысленный флуд, клевету и беспочвенные обвинения, основанные на ваших личных домыслах по поводу настоящего и будущего.

С сегодняшнего дня, дискуссия с Вами всеми окончена.

Пожалуйста, не флудите в моих темах, а то я обращусь к модераторам.
Спасибо.
Смысл поста-сам дуrак.
Обращайтесь вы к кому хотите. Только не надо говорить о своей честности на форуме. А то пытаетесь из себя героя сделать-достало уже. Один хуип, потом второй и ввсе честный и пушистый-врятли.Уже заморались.
ju88 вне форума
Старый 24.10.2009, 10:44
#32
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Скрылся с деньгами - мошенник, решил вернуть деньги - мошенник в квадрате. Так что ли получается ? У нас на форуме что не начнешь делать, вечно недовольные оказываются.
Особенно умыляет что моник хотел свои деньги инвестировать в этот проект, но вовремя остановился.
xag197911 вне форума
Старый 24.10.2009, 10:48
#33
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Скрылся с деньгами - мошенник, решил вернуть деньги - мошенник в квадрате. Так что ли получается ? У нас на форуме что не начнешь делать, вечно недовольные оказываются.
Тоже заметил ... Тупость какая - то ...

ju88: По Вашему мнению лучше бы он не возвращал ?
x1800 вне форума
Старый 24.10.2009, 15:11
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

abs0lut3 спасибо за возврат.

Хорошие поступки - они и есть хорошие, и никакой подоплеки у них быть не может.
Antosha вне форума
Старый 24.10.2009, 21:47
#35
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Тоже заметил ... Тупость какая - то ...

ju88: По Вашему мнению лучше бы он не возвращал ?
Так в том и дело, что он вынужден был вернуть, чтобы спасти свой новый проект. Почему он сразу не сказал, кто он такой, а скрывался под другим ником пока его не разоблачили? А возвращает он долги сами знаете почему..чтобы опрокинуть потом снова и побольше наивных вкладчиков. Поговорим в этой ветке через 6 месяцев Один раз уже кинул и опять кинет без зазрения совести! (моё личное мнение)
sertan74 вне форума
Старый 24.10.2009, 23:08
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Так в том и дело, что он вынужден был вернуть, чтобы спасти свой новый проект. Почему он сразу не сказал, кто он такой, а скрывался под другим ником пока его не разоблачили? А возвращает он долги сами знаете почему..чтобы опрокинуть потом снова и побольше наивных вкладчиков. Поговорим в этой ветке через 6 месяцев Один раз уже кинул и опять кинет без зазрения совести! (моё личное мнение)
В точку попал на все 100%.
Хрен бы он выплачивал,если бы не эта ситуация.Сложно понять чтоли?
Просто с новго проекта он хочет собрать сливок больше и накмного и собирает.


Цитата:
ju88: По Вашему мнению лучше бы он не возвращал ?
Вас дурят и дурят а вы все рукоплещете и рукоплещете,защищаете все.Делаете из подобных типов пушистых и хороших.
ju88 вне форума
Старый 24.10.2009, 23:25
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
В точку попал на все 100%.
Хрен бы он выплачивал,если бы не эта ситуация.Сложно понять чтоли?
Просто с новго проекта он хочет собрать сливок больше и накмного и собирает.


Вас дурят и дурят а вы все рукоплещете и рукоплещете,защищаете все.Делаете из подобных типов пушистых и хороших.
Обычная (даже немного необычная) практика админов, что бы заработать больше бабок. Ну решил человек вернуть деньги, пусть возвращает, чего возмущаться то.
Тут интересен другой факт, паспорт админа, передан кому то с модераторов. Вопрос только кому ?

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Так в том и дело, что он вынужден был вернуть, чтобы спасти свой новый проект. Почему он сразу не сказал, кто он такой, а скрывался под другим ником пока его не разоблачили? А возвращает он долги сами знаете почему..чтобы опрокинуть потом снова и побольше наивных вкладчиков. Поговорим в этой ветке через 6 месяцев Один раз уже кинул и опять кинет без зазрения совести! (моё личное мнение)
Ну вынужден, так вынужден. Главное что решил вернуть. Я бы тоже с удовольствием вернул свои 6 баксов, только не могу найти историю на кипере. Может кто то подскажет ВМ кошелек.
xag197911 вне форума
Старый 25.10.2009, 01:28
#38
Заблокирован навсегда за мультиакки и за спам в личку!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 218
Благодарностей: 107
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

У него не было другого выхода, кроме как начать выплачивать долги старым вкладчикам. Ну он и решил написать на форуме красивых сказок и выкрутиться. Не сделав этого он бы:
1. Загубил новый проект, оставшись в минусах
2. Получил бы люлей от крупных вкладчиков stableprofit. Зная имя и фамилию, можно подойти к первому встречному милиционеру в Киеве, пихнуть ему пару гривен, и спросить адрес Евгения Мовенко. Дело сделано, Абсолют поставлен на бабки, должен в несколько раз больше.

Последний раз редактировалось KJIaPa_3axapoBHa; 25.10.2009 в 01:31.
KJIaPa_3axapoBHa вне форума
Старый 25.10.2009, 01:30
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Обычная (даже немного необычная) практика админов, что бы заработать больше бабок. Ну решил человек вернуть деньги, пусть возвращает, чего возмущаться то.
Тут интересен другой факт, паспорт админа, передан кому то с модераторов. Вопрос только кому ?



Ну вынужден, так вынужден. Главное что решил вернуть. Я бы тоже с удовольствием вернул свои 6 баксов, только не могу найти историю на кипере. Может кто то подскажет ВМ кошелек.
Возмущение не по поводу возврата,а по поводу попытки отбеления себя.Мол я такой честный и хороший.И это даже не уловка была,старая как мир,а он просто напросто попался.Поэтому и платит.

Если бы вы хотели узнать кому переданы сканы паспорта,вы бы узнали уже давно. Вопрос в другом-что за сканы? Интересный подход. Все что было дано можно легко купить в инете,главное вопрос денег и не таких больших. Можно и паспорт купить и переклейку заказать и карту банка оформить и фирму готовую купить. Подсказать где и как все это делается?
ju88 вне форума
Старый 25.10.2009, 01:40
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: StableProfit - stableprofit.org. Возврат по страхованию депозитов!

ну а зачем бы он тогда ограничивал сумму на одного человека до 1000$, а общую в 40.000$? это всего 1,2млн. даже на нормальную однокомнатную не хватит, а чтобы спрятаться и скрыться тем более )))
никто так не делает в хайпах )))
andrewomsk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход