MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 28.05.2014, 13:56
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Не самое лучшее решение, по нескольким причинам:
А. Это довольно палевно.
Важно соблюдать полную уникальность аккаунтов, а проставление с нескольких свежереганных аккаунтов на один и тот же исход одного и того же события - это реальное палево.
Если событие крупное, типа футбольного финала, и исход типа на победу, на ничью - то еще бог с ним.
Но если ставка будет типа матч гренландской паралимпийской лиги по футболу на точный счет (утрирую) - то все аккаунты, с которых были сделаны такие ставки, заблокируют к чертовой матери.

Б. Если ставка выиграет в БК - то у вас получится сразу несколько аккаунтов БК, на которых надо отбивать вагер вилками для вывода. И при этом, скорее всего, не будет никакого запаса банкролла, чтобы ставить против на бирже. И вот это уже будет проблема.

Это частая ошибка начинающих (я сам так ошибался) - лезть за слишком большими бонусами, или пытаться отбивать слишком много бонусов параллельно, работая не по банкроллу.
В итоге рано или поздно все заканчивается тем, что в БК зависает весь ваш банк, и вы панически думаете, как его вывести. Вывести-то его реально, но это отнимает много времени и нервов.

Не нужно класть все яйца в одну корзину - не делайте ставки с бонусных аккаунтов на одно и то же событие.

И всегда оставляйте в запасе сумму для обязательств на бирже при отбивке бонуса вилками, если первая ставка выиграла в БК.
Причем сумму считайте для самого плохого расклада - как если бы все ставки при отбивке вагера проигрывали на бирже и выигрывали в БК.
Здесь присутствуют: 44 (пользователей: 1 , гостей: 43) Прикольнопохоже я на самой настоящей лекции побывал
U-47 вне форума
Старый 28.05.2014, 14:42
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
сразу проставляю все бонусы на один исход, а противоположный на бирже.
Так ты так никогда нормально и не заработаешь на бонусах. Какая то отстойная у тебя стратегия. В одной конторе кэф может быть 2 в другой 1.9 и ты естественно будеш терять на марже. А если еще и сыграет ставка в той конторе где бонус, так его опять потом отмывать нужно и снова на марже терять.

Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
долго искать придётся. в итоге потеряешь время, а за это время можно было бы уже несколько кругов сделать.
Вилок ежедневно десятки тысяч, ты просто скажи что не знаешь где искать.


Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
сезон национальных чемпионатов и еврокубков. Опомнись!
И причем тут сезон национальных чемпионатов и еврокубков? Бред. Что если не сезон, то и бонусы хрен отмоешь? В бонусхантинге нет разницы на что ставить, футбол, теннис, или шахматы. Ты уже просто загоняешся.
gylyaka вне форума
Старый 28.05.2014, 18:45
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Не самое лучшее решение, по нескольким причинам:
А. Это довольно палевно.
Важно соблюдать полную уникальность аккаунтов, а проставление с нескольких свежереганных аккаунтов на один и тот же исход одного и того же события - это реальное палево.
Если событие крупное, типа футбольного финала, и исход типа на победу, на ничью - то еще бог с ним.
Но если ставка будет типа матч гренландской паралимпийской лиги по футболу на точный счет (утрирую) - то все аккаунты, с которых были сделаны такие ставки, заблокируют к чертовой матери.

Б. Если ставка выиграет в БК - то у вас получится сразу несколько аккаунтов БК, на которых надо отбивать вагер вилками для вывода. И при этом, скорее всего, не будет никакого запаса банкролла, чтобы ставить против на бирже. И вот это уже будет проблема.

Это частая ошибка начинающих (я сам так ошибался) - лезть за слишком большими бонусами, или пытаться отбивать слишком много бонусов параллельно, работая не по банкроллу.
В итоге рано или поздно все заканчивается тем, что в БК зависает весь ваш банк, и вы панически думаете, как его вывести. Вывести-то его реально, но это отнимает много времени и нервов.

Не нужно класть все яйца в одну корзину - не делайте ставки с бонусных аккаунтов на одно и то же событие.

И всегда оставляйте в запасе сумму для обязательств на бирже при отбивке бонуса вилками, если первая ставка выиграла в БК.
Причем сумму считайте для самого плохого расклада - как если бы все ставки при отбивке вагера проигрывали на бирже и выигрывали в БК.
Ты не понял. Я имею ввиду все бонусы в разных БК.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Так ты так никогда нормально и не заработаешь на бонусах. Какая то отстойная у тебя стратегия. В одной конторе кэф может быть 2 в другой 1.9 и ты естественно будеш терять на марже. А если еще и сыграет ставка в той конторе где бонус, так его опять потом отмывать нужно и снова на марже терять.
на бирже ставлю на более вероятный исход, а в БК на менее, так что отстойный ты сам.

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Вилок ежедневно десятки тысяч, ты просто скажи что не знаешь где искать.
Я знаю где искать вилки, и поверь лучше тебя. Во многих БК условием получения бонуса является ставка на тсход, а там всякие тоталы моталы часто исключают, вот что бы не терять время на эту всю лабуду с поиском вилок ставлю на исход.

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
И причем тут сезон национальных чемпионатов и еврокубков? Бред. Что если не сезон, то и бонусы хрен отмоешь? В бонусхантинге нет разницы на что ставить, футбол, теннис, или шахматы. Ты уже просто загоняешся.
Отмоешь, но выбором матчей ограничен. Мне привычней футбол. Каждому свое.

Последний раз редактировалось Specialone; 28.05.2014 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Specialone вне форума
Старый 28.05.2014, 23:15
#184
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
Ты не понял. Я имею ввиду все бонусы в разных БК.
Да, я думал, вы имеете в виду параллельный отбив бонусов на разных акках в одной БК.


Ваш вариант ИМХО еще более сложный - в этом случае вам нужно либо ждать супер-мега-вилку одновременно между всеми вашими БК и биржей, либо, как вы и написали, терять большой процент прибыли с бонуса из-за плохой сходимости вилки.

Ну и вообще, не особо советую так делать.

Во-первых, вы кладете все яйца в одну корзину, делая ставку на один и тот же исход со всех акков с бонусом.
Во-вторых, вилку между всеми или бОльшей частью БК и биржей - вы можете ждать РЕАЛЬНО долго, и это будет стопорить работу.
И в-третьих (вы это уже прочувствовали) - на плохой сходимости вилок вы будете терять существенную часть отбиваемого бонуса.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 28.05.2014, 23:42
#185
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

2 места в индивидуальное обучение до результата по текущим ценам (29970 руб.)
сразу после - 1000 евро по курсу.
---
По бонусам для Украины - опять же, как ни странно, в нашем бесплатном курсе, который можно получить, нажав на баннер под ответов и зарегистрировавшись там в рассылку, есть как минимум одна контора, которая дает бонус Украине. Чтобы попробовать - вполне хватит, бонус там кэш, довольно простой. Это не единственный для Украины, если что. Плюс скажу хинт - в некоторых конторах, где бонус вашей стране не дают, можно написать в саппорт (онлайн чат) и попросить - и дадут в ручном режиме.

На счет доступа к заблокированным сайтам - можно пользоваться плагином HOLA, можно писать сразу прямо в саппорт БК и спрашивать что делать русским, пока у нас такие законы принимают и следовать выданным рекомендациям по доступу к сайту этой БК.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо:
MoRKowDRooG (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 10:26
#186
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Да, я думал, вы имеете в виду параллельный отбив бонусов на разных акках в одной БК.


Ваш вариант ИМХО еще более сложный - в этом случае вам нужно либо ждать супер-мега-вилку одновременно между всеми вашими БК и биржей, либо, как вы и написали, терять большой процент прибыли с бонуса из-за плохой сходимости вилки.

Ну и вообще, не особо советую так делать.

Во-первых, вы кладете все яйца в одну корзину, делая ставку на один и тот же исход со всех акков с бонусом.
Во-вторых, вилку между всеми или бОльшей частью БК и биржей - вы можете ждать РЕАЛЬНО долго, и это будет стопорить работу.
И в-третьих (вы это уже прочувствовали) - на плохой сходимости вилок вы будете терять существенную часть отбиваемого бонуса.
Зато это будет быстрее, вилку долго можно искать
Specialone вне форума
Старый 29.05.2014, 12:03
#187
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
Зато это будет быстрее, вилку долго можно искать
Подождите, я правильно вас понимаю - вы предлагаете ставить на один и тот же исход с разных БК, при этом без вилки?


Вилок полным полно, и максимум, сколько мне приходилось ждать подходящую вилку на моей памяти - это 1-2 дня.
Вы где ищете вилки? Через оддсметчеры?

Вот навскидку пара оддсметчеров, в которых полно вилок:
https://bet72.com/oddsmatcher/
https://www.juicestorm.com/odds-matcher/
https://oddsmonkey.com/OddsSearch.aspx
Sergey Krasnov вне форума
Старый 29.05.2014, 21:52
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 61
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Вилок полным полно, и максимум, сколько мне приходилось ждать подходящую вилку на моей памяти - это 1-2 дня.
1-2 дня??? вы как там миллионы зарабатываете , если 1-2 дня ждёте одну вилку???
я так понимаю на бонусхантинге можно заработать миллионы , если прогонять как можно больше аккаунтов. Эту вилку есть смысл ждать в том случае, если большой банк и депнул по максималке в конторах, что бы получить максимум бонусов, дождался вилки, отмыл своё, затем ждём ещё грубо говоря день и ставим уже бонусы и отмываем их с меньшими потерями и с большим эффектом.
А смысл моей стратегии в том , что бы как можно быстрее раскачать банк, если начинаешь с маленькой или средней суммой.
Specialone вне форума
Старый 29.05.2014, 22:49
#189
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Specialone Посмотреть сообщение
1-2 дня??? вы как там миллионы зарабатываете , если 1-2 дня ждёте одну вилку???
Я написал: самое долгое время, которое мне приходилось ждать появления вилки - это 1-2 дня. Подчеркиваю - самое долгое время.

А обычно вилок хватает - практически каждый день в оддсметчерах появляется несколько подходящих.
Плюс, можно искать вилки вручную - есть методы поиска, которые позволяют находить множество вилок с неплохой сходимостью, которых нет в оддсметчерах.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 29.05.2014, 22:50
#190
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Заработок на букмекерских бонусах

А по поводу порезкти счета до 10-20 евро...что скажете на это?! Это очень часто бывает.
vitaly27 вне форума
Старый 30.05.2014, 03:38
#191
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
А по поводу порезкти счета до 10-20 евро...что скажете на это?! Это очень часто бывает.
А) не отправляем учеников в заведомо известные конторы-ловушки, где не дают проставить бонус адски наглыми порезками
Б) если речь о том, что подобное просто *случается* - так мы не вилкам же учим, а именно бонусхантингу) то, что вам нужно понимать про бонусхантинг -- это то, что он зиждется на использовании мультиаккаунтов. Порезали? Ну так заводи новый аккаунт и все, технологию мы выдаем от и до, она работает лучше, чем Patek Philippe - самые дорогие швейцарские часы. Режут постоянно - забей на эту контору, не будь упрямым бараном и работай с другими.

Каких-то специальных шаманских танцев с бубном вокруг аккаунтов "чтобы не резали никогда" или "отменили порезку" - мы не исповедуем,и вам советуем тоже перестать верить в сверхестественное и заняться пусть и приземленными, но зато решаемыми задачами в бонусхантинге. И это принесет свой хороший profit!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо:
Specialone (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 09:59
#192
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
А по поводу порезкти счета до 10-20 евро...что скажете на это?! Это очень часто бывает.
В большинстве случаев ставка по вилке у нас выигрывает на бирже - это нам интереснее, так как сразу можно выводить деньги. Для этого специально подбираются вилки с нужным коэффициентом.

Соответственно, счет порезать не успевают, да и незачем - все деньги в БК проигрываются при первой же ставки.

Если же ставка все же выигрывает в БК - то риск напороться на порезку счета есть (вы ведь только что выиграли - значит, судя по всему, плюсовый игрок).
Если счет порезали - приходится скрипя, пыхтя и матерясь отбивать вагер вилками, делая ставки в пределах ограничений. В этом случае мало что уже можно придумать.

Ну и если в конторе начинают регулярно резать ставки до совсем уж смешных размеров - то лучше сворачивать работу по бонусам в ней. Слишком уж больших усилий вам будет стоить отбить вагер и вывести свои деньги, если ставка по вилке выиграет в БК.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 30.05.2014, 13:40
#193
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Итак, мало-мальски разобрался в бонусхантинге, используя бесплантый курс Академии Бонусхантинга, а так же некоторые сторонние ресурсы, и начинаю действовать. Выделил 100$ для этого.
20$ ушло в Ladbrokes (использовал бонус-код)
80$ (78.8$) ушло на BetFair
О результатах напишу здесь, если это, конечно, кому ни будь интересно.

добавлено через 1 час 56 минут
Ну что, желающие есть, отписываюсь, нашел матч, соответствующий условиям получения фрибет бонуса, начинаем играть, хотел бы услышать мнение профи о выбранном матче, хороший ли выбор?

31 мая 2014
21-30
Товарищеские матчи
Нидерланды - Гана

Ladbrokes
ТБ 2.5
Кэф 2.05
Ставка 10$



Betfair
ТБ 2.5 - против
Кэф 2.04
Ставка 10$
Обязательства 10.40$

Последний раз редактировалось MoRKowDRooG; 30.05.2014 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
MoRKowDRooG вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aa_smirnoff (30.05.2014), jprofit (30.05.2014), Sergey Krasnov (30.05.2014), U-47 (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 18:32
#194
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от MoRKowDRooG Посмотреть сообщение
Ну что, желающие есть, отписываюсь, нашел матч, соответствующий условиям получения фрибет бонуса, начинаем играть, хотел бы услышать мнение профи о выбранном матче, хороший ли выбор?

31 мая 2014
21-30
Товарищеские матчи
Нидерланды - Гана

Ladbrokes
ТБ 2.5
Кэф 2.05
Ставка 10$



Betfair
ТБ 2.5 - против
Кэф 2.04
Ставка 10$
Обязательства 10.40$
Не советую использовать эту вилку - слишком маленький коэффициент.

Лучше берите вилки с коэффициентом побольше - я обычно стараюсь брать кф 3.5-4.

Нам желательно брать вилки с кф чем больше, тем лучше - чтобы ставка с большей долей вероятности выиграла на бирже.
Но чем больше кф, тем больше обязательства - поэтому надо выбирать нечто среднее. (3.5-4)
Sergey Krasnov вне форума
Сказали спасибо:
MoRKowDRooG (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 19:24
#195
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Не советую использовать эту вилку - слишком маленький коэффициент.

Лучше берите вилки с коэффициентом побольше - я обычно стараюсь брать кф 3.5-4.

Нам желательно брать вилки с кф чем больше, тем лучше - чтобы ставка с большей долей вероятности выиграла на бирже.
Но чем больше кф, тем больше обязательства - поэтому надо выбирать нечто среднее. (3.5-4)
Выбрал эту вилку потому что у нее ликвидность выше 100% была, спасибо за совет!
MoRKowDRooG вне форума
Старый 30.05.2014, 19:29
#196
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от MoRKowDRooG Посмотреть сообщение
Выбрал эту вилку потому что у нее ликвидность выше 100% была, спасибо за совет!
Старайтесь, как я уже говорил, выбирать коэффициент побольше, чтобы ставка чаще выигрывала на бирже.

Лучше сходимость будет 95%, а не 100% - вы потеряете небольшую часть бонуса, зато скорее всего с первой же ставки будете выиграете на бирже и сразу же сможете вывести эти деньги.
Sergey Krasnov вне форума
Сказали спасибо:
MoRKowDRooG (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 20:11
#197
Специалист
 
Имя: Ilya
Пол: Мужской
Адрес: Kuzbass
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 702
Благодарностей: 207
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Старайтесь, как я уже говорил, выбирать коэффициент побольше, чтобы ставка чаще выигрывала на бирже.

Лучше сходимость будет 95%, а не 100% - вы потеряете небольшую часть бонуса, зато скорее всего с первой же ставки будете выиграете на бирже и сразу же сможете вывести эти деньги.
Я вот пораскинул мозгами, и пришел к выводу, что даже если деньги окажутся в конторе, ведь я смогу все равно перелить их позже на биржу, ведь так?
MoRKowDRooG вне форума
Старый 30.05.2014, 20:47
#198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от MoRKowDRooG Посмотреть сообщение
Я вот пораскинул мозгами, и пришел к выводу, что даже если деньги окажутся в конторе, ведь я смогу все равно перелить их позже на биржу, ведь так?
Так, но это будет уже сложней, т.к. ваша сумма в БК будет уже больше и может возникнуть проблема с лимитами.

Возможно придется делать не одну и не две ставки и не факт, что какая то из них снова не сыграет в БК.

Но в этом ничего страшного нет, просто вы в конечном итоге или все таки перельете всю сумму на биржу, или отобьете бонус в БК согласно правил, и сможете его вывести реальными деньгами на свой кошелек.
gylyaka вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 21:34
#199
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Я вот пораскинул мозгами, и пришел к выводу, что даже если деньги окажутся в конторе, ведь я смогу все равно перелить их позже на биржу, ведь так?
Ну в этом собственно и смысл всей схемы - делать ставки против на бирже , подстраховывая вилкой с бонусом в БК. Если выигрывает на бирже - все ок, вы в плюсе на размер бонуса минус комиссии и сходимость.
Если выигрывает в БК - вы выигрываете сумму, проигранную на бирже, и можете ее вывести. Но вывести деньги из БК уже куда сложнее, чем с биржи.

Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Так, но это будет уже сложней, т.к. ваша сумма в БК будет уже больше и может возникнуть проблема с лимитами.

Возможно придется делать не одну и не две ставки и не факт, что какая то из них снова не сыграет в БК.

Но в этом ничего страшного нет, просто вы в конечном итоге или все таки перельете всю сумму на биржу, или отобьете бонус в БК согласно правил, и сможете его вывести реальными деньгами на свой кошелек.
Совершенно верно, и добавить нечего.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 30.05.2014, 22:18
#200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 68
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Я зарабатываю только бонусхантингом, в среднем выходит около 2500-3500$ в месяц, в зависимости от усердия)

По работе:
Лично я пользуюсь виртуальной машиной, соксами и дедиками. Сканы добываются довольно просто - так что с подтверждением акков проблем нет.
Когда работаешь четко в техническом плане + имеешь сканы - проблем не бывает вообще
Для промышленных масштабов подход разумнее, чем названный gylyaka:
Цитата:
Сообщение от gylyaka Посмотреть сообщение
Я лично менял железо полностью, покупал новый системный блок, потому что привязка идет к материнке и видеокарте и по моему замаскировать их на 100% не представляется возможным, если вы конечно не хакер.
ИМХО унизительно опускаться до бонусхантигна. Сравнимо с собиранием монеток в фонтанах ночью с фонариком . А чтоб больше заработать своим "усердием", нужно больше фонтанов обойти, а ещё лучше подключить к этому делу друзей, родных и подругу и всем табором ездить по городам.
__________________
Текст строчкой выше - это спам, который разместили без моего согласия!
Master wise вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20