MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.05.2014, 11:47
#101
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Брокер Grand Capital

Вижу большое преимущество в данной акции, так как всегда использую Мартингейла. Я вынужден строго увеличивать лот в зависимости от размера будущего вознаграждения. А тут получается, что имея вознаграждение 86% мы получаем возврат 2% от объёма торгов, что можно прировнять к 88% за выигрышный опцион. НО… если учесть, что бонус распространяется и на убыточные сделки тоже, тогда к полученным 88% нужно прибавить ещё 1% возврата за убыточные. По факту, имеем фактическое вознаграждение 89%. Это уже результат.
Valik111 вне форума
Старый 14.05.2014, 10:26
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Брокер Grand Capital

После прочтения вашего поста, сравнил расчёты по Мартину. Оказалось, что действительно 2% разницы на 5 – 6 колене дают огромную разницу. Поддерживаю вас в этом вопросе. В связи с постоянными акциями, стал чаще посещать внутренний форум Grand Capital, смотрю наш брокер объявил о увеличении процентной ставки на депозит. Теперь мы имеем 10% годовых, как в хороших банках, и даже немного выше. Сегодняшняя ситуация в стране немного не стабильна для банковской сферы, поэтому считаю рациональным не держать все «яйца в одной корзине». По окончании срока банковского депозита, часть его обязательно перенесу на Гранд Капитал, тем более что тут не как в банке, а в любой момент можно эти деньги забрать и не потерять на процентах.

Подскажите пожалуйста, а вы по какой такой стратегии торгуете? Может обсудим и сравним наши ТС. Авось и результаты свои улучшим. Если не хотите распространяться, пишите в личку, мне этот форум нравится я постоянно его посещаю, бегая по его веткам, читаю, о чём народ пишет.
ilnarbekov1968 вне форума
Старый 15.05.2014, 23:15
#103
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Брокер Grand Capital

Цитата:
Сообщение от ilnarbekov1968 Посмотреть сообщение
Мне вообще кажется, что бинарные опционы намного выгоднее, чем форекс в классическом виде. Если бы не торговала – не говорила бы.
Цитата:
ilnarbekov1968
Интересующийся
Пол: Мужской
Так бывает))) На Евровидении... И в некоторых других случаях....
Или из роли ashetkova73 не успели выйти?)


Цитата:
Сообщение от ilnarbekov1968 Посмотреть сообщение
Посудите сами, торгую форексом
Круть А это как?
Fox_Malder вне форума
Старый 16.05.2014, 08:19
#104
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: Брокер Grand Capital

В свое время у компании была акция "напиши на форумах положительный
отзыв о нашем ДЦ и получишь бонусных денег пачку", а это явный минус
в карму компании. И может свидетельствовать о моральных принципах
сотрудников занимающих руководящие должности.
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan

Последний раз редактировалось tygrew; 16.05.2014 в 08:22.
tygrew вне форума
Старый 16.05.2014, 11:23
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Брокер Grand Capital

Все лето увеличиваем положительные свопы



Мы рады сообщить вам еще одну отличную новость!

В период с 15 мая по 15 августа 2014 года компания Grand Capital в 2 раза увеличивает положительные свопы на наиболее популярных парах, участвующих в carry trade, в вашу пользу.

Все это время они будут составлять 10% годовых в валюте независимо от объема сделки. Сравните их с лучшими предложениями банков по валютным депозитам и инвестициям в недвижимость и сделайте свой выбор! Помимо выгодной процентной ставки – возможность закрыть сделку и вывести свопы в любой момент.

Carry trade дает возможность упрочить благосостояние десяткам тысяч трейдеров во всем мире, теперь такая возможность есть и в нашей компании.

Поезжайте в отпуск летом, оставив деньги работать на вас.
GrandCapital вне форума
Старый 19.05.2014, 13:40
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Пусть я не совсем хорошо учился в школе, но это не говорит о том, что вы имеете право при первой же найденной грамматической ошибке меня унижать, ведь не для того я прихожу на наш форум. И оставляя очередной комментарий, никогда не перечитываю его, так как мне важно донести свою мысль до однодумцев, и ни что иное. Обратил внимание на очередную акцию от компании Гранд Капитал и невольно задумался, а может ушло уже то время, когда держать деньги в банке выгодней и безопасней. Если всё равно торгую на площадке Гранд Капитал, так может и остальные свободные средства перенести на его счёт? Ведь сейчас действительно не поймёшь какая обстановка в стране, и как отреагируют наши банки на очередной кризис, а эта компания и надёжная, и честная… Я думаю над этим стоит поразмыслить.
ilnarbekov1968 вне форума
Старый 19.05.2014, 15:28
#107
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 17
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от ilnarbekov1968 Посмотреть сообщение
Капитал, так может и остальные свободные средства перенести на его счёт? Ведь сейчас действительно не поймёшь какая обстановка в стране, и как отреагируют наши банки на очередной кризис, а эта компания и надёжная, и честная… Я думаю над этим стоит поразмыслить.
В любом случае деньги должны быть и в банке (например пластиковая карта с % на личные средства), на торговых счетах, в инвестициях и наличка в кошельке + запас на всякий пожарный и это будет правильно.
__________________
AntonioFX вне форума
Старый 19.05.2014, 17:29
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Согласен. Нельзя держать все яйца в одной корзине, так учат все учебники классических финансовых подходов, однако рынок изменчив, и это не для кого не секрет. Поэтому стоит немного призадуматься о том, что не за горами следующий виток экономического коллапса. Очередной кризис будет наиболее болезненным, и совсем непредсказуемым. А альтернативу банковским вкладам по любому придётся искать, так как все кризисы приходят внезапно и никого не предупреждают, а значит это может произойти и сегодня. А Grand Capital предлагает достойную альтернативу. Работая на платформе этого брокера, я привык ему доверять, поэтому этот брокер в моих глазах намного стабильней, чем любой банк.
ilnarbekov1968 вне форума
Старый 20.05.2014, 12:32
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Мир. Труд. Май. Весной работай, летом отдыхай

Ударному труду в праздники – ударный бонус: увеличение депозита пропорционально каждому пополнению, защита от Margin Call, возможность перевода в собственность!

Весь май, пополняя торговый счет, получайте бонус от 25% до 100%.

При активной торговле бонусные средства переходят в Вашу собственность и доступны для вывода. Настоящий бонус – это только реальные деньги.

Узнайте больше о «Майском бонусе» здесь — https://grandcapital.ru/promo/may_day/
GrandCapital вне форума
Старый 26.05.2014, 16:50
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net


Россия и Китай укрепляют партнерские отношения ради достижения взаимовыгодных целей: наш президент побывал в Шанхае, где было подписано 49 соглашений между двумя великими державами.

Мы также ценим прочные связи, надежность и доверие и закрепляем это появлением новой валютной пары USD/CNY. Уже со следующей недели в торговом терминале – ранее недоступный китайский юань.


Желаем вам попутного тренда и новых высот!
GrandCapital вне форума
Старый 30.05.2014, 00:23
#111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Здесь, на нашем форуме я увидел бесконечные бонусы и акции компании Гранд Капитал; нашёл сайт (выглядит дружелюбно и без пафоса);с трудом, но нашёл спецификации контрактов. Прочёл. Но я наверно что-то недопонимаю или мне просто не верится. Подскажите пожалуйста, правильно ли я всё понял:

Зарегистрировавшись и верифицировавшись, я открываю счёт «микро». В течения дня на мой счёт попадает бездепозитный бонус в размере 10$. Минимальная сумма пополнения 1$, и если я пополняю счёт, то Grand Capital даёт мне бонус за пополнение, который сейчас достигает 100%. А если я захочу вывести деньги, то минимальная сумма вывода средств составляет 1$.

Если я что-то не так понял, большая к вам просьба поправьте меня, чтоб я потом не разочаровался. Будьте добры ответьте, пожалуйста.
Pashataxist вне форума
Старый 30.05.2014, 03:44
#112
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от Pashataxist Посмотреть сообщение
Здесь, на нашем форуме я увидел бесконечные бонусы и акции компании Гранд Капитал; нашёл сайт (выглядит дружелюбно и без пафоса);с трудом, но нашёл спецификации контрактов. Прочёл. Но я наверно что-то недопонимаю или мне просто не верится. Подскажите пожалуйста, правильно ли я всё понял:

Зарегистрировавшись и верифицировавшись, я открываю счёт «микро». В течения дня на мой счёт попадает бездепозитный бонус в размере 10$. Минимальная сумма пополнения 1$, и если я пополняю счёт, то Grand Capital даёт мне бонус за пополнение, который сейчас достигает 100%. А если я захочу вывести деньги, то минимальная сумма вывода средств составляет 1$.

Если я что-то не так понял, большая к вам просьба поправьте меня, чтоб я потом не разочаровался. Будьте добры ответьте, пожалуйста.
Еще бы понять, что вам не понятно из этого.
Предположу, что по поводу бонусов и их вывода.
Если "да", то вам их снять ни кто не даст. По этому поводу у них по любому должна быть
информация на сайте. В лучшем случае вы сможете их вывести при определенной отработке
в виде проторгованных лотов.
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Старый 02.06.2014, 07:01
#113
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Если работать на форексе только лишь используя технический анализ, то вас ждёт неминуемый минус, а если его разбавлять ещё и фундаментальным анализом, то существенно увеличивается вероятность положительных торгов. Все об этом знают, но мало кто понимает как именно использовать «фундамент» в каждодневном трейдинге. Поэтому новость от Гранд Капитал о введении китайского юаня должна немного облегчить задачу трейдера, так как «фундамент» Китая расценивается, как одна сплошная положительная динамика. Учитывая тот факт, что юань хорошо держит долгосрочный тренд, то даже без глобальных знаний «техники» можно зарабатывать на китайцах.
karl777 вне форума
Старый 02.06.2014, 13:18
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от tygrew Посмотреть сообщение
Еще бы понять, что вам не понятно из этого.
Предположу, что по поводу бонусов и их вывода.
Если "да", то вам их снять ни кто не даст. По этому поводу у них по любому должна быть
информация на сайте. В лучшем случае вы сможете их вывести при определенной отработке
в виде проторгованных лотов.
Здравствуйте, tygrew!
Вы правы, но лишь отчасти. Сейчас у нас действуют два вида бонусов: один можно перевести в собственный капитал при определенном объеме торговли, другой же (на опционных счетах) сразу же доступен для вывода.

добавлено через 2 минуты
Расписание вебинаров Grand Capital на текущую неделю

02.06.14, понедельник - 11:00 Обзор рынка. Важные события недели.
03.06.14, вторник - 20:00. Партнерский вебинар "Перспективы сотрудничества с Grand Capital".
04.06.14, среда - 18:00 Инструменты технического анализа.
05.06.14, четверг - 18:00 Применение фундаментального анализа.
06.06.14, пятница - 12:00 Управление капиталом как важнейший элемент торговой системы.

Участие в любом из вебинаров бесплатное.

Последний раз редактировалось GrandCapital; 02.06.2014 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
GrandCapital вне форума
Старый 04.06.2014, 11:22
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Вообще тема бонусов настолько скользкая, что иногда трудно до конца понять у какого брокера и в каком месте искать подвох. Одновременно с этим, можно раз и навсегда решить этот вопрос и больше не париться по этому поводу. Дело в том, что «за двумя зайцами погонишься – останешься голодным», поэтому я сделал вывод, что лучше остановиться на одном брокере, который постоянно даёт бонусы, которые действительно можно вывести. Так и поступил. Гранд Капитал – компания с авторитетным именем, а его история существования не имеет нареканий. Поэтому и торгую на их площадке. Правда иногда случается так, что цена на их графике идёт не в ту сторону, куда я сделал свою ставку, но это уже недостатки моего технического анализа, который не всегда соответствует направлению движения цены. Как говорил Ленин: учиться и ещё раз учиться…
ilnarbekov1968 вне форума
Старый 06.06.2014, 00:22
#116
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Брокер Grand Capital

Цитата:
Сообщение от ilnarbekov1968 Посмотреть сообщение
Пусть я не совсем хорошо учился в школе, но это не говорит о том, что вы имеете право при первой же найденной грамматической ошибке меня унижать, ведь не для того я прихожу на наш форум. И оставляя очередной комментарий, никогда не перечитываю его, так как мне важно донести свою мысль до однодумцев, и ни что иное.
У меня нет вопросов к вашей грамматике. Сам тоже прогуливал уроки в школе. ))
Были вопросы к половой идентификации вас и всей вашей группы поддержки, но после Евровидения, думаю, что и эти вопросы уже никого не удивят.







Бог с ней, с вашей половой принадлежностью. Будьте кем хотите и в какое хотите время. ))

Цитата:
Сообщение от ilnarbekov1968 Посмотреть сообщение
Правда торгую я только на бинарных опционах, на которых всё предельно просто – 1 пипс в мою пользу и я с профитом. Там даже и проверять нечего, никаких спрэдов проскальзываний или иных проблем.
Цитата:
Сообщение от ilnarbekov1968 Посмотреть сообщение
Работаю чаще всего скальпингом и для меня важно точно войти и выйти из рынка, поэтому и выбрал этот ДЦ.
Расскажите лучше, как вы работаете скальпингом на бинарных опционах и почему вам так важно на них точно войти и выйти с рынка, если там и проверять нечего, никаких спрэдов проскальзываний или иных проблем.
Fox_Malder вне форума
Старый 06.06.2014, 15:29
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Расписание вебинаров Grand Capital на неделю


9 июня, понедельник.
11:00 – Обзор рынка. Важные события предстоящей недели. На вебинаре вы узнаете о самых важных экономических событиях недели и получите комментарий аналитика, как использовать эти новости в торговле.
Для трейдеров, использующих фундаментальный анализ.

10 июня, вторник
11:00 – Торговая платформа GCTrader 4. Обучающий вебинар по интерфейсу терминала и торговым возможностям.
Для трейдеров-новичков.
GrandCapital вне форума
Старый 07.06.2014, 17:23
#118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

В четверг немного понервничал, пара EUR/USD устроила самые настоящие американские горки, пробежавшись от 1,36 до 1,37, потом спустилась на 1,35 и заново вернулась на 1,367. Если честно я давно не видел таких танцев. Если бы работал со стоплоссами, то каждая сделка была бы проигрышной, так как в процессе торгов ярко выделялась стратегия «охота за стоплоссами». А я только зарегистрировался в Grand Capital. Боялся что их терминал подведёт на скачках цены. После трёх часов непрерывного скальпинга, хочу сказать, что претензий к терминалу не имею.
Pashataxist вне форума
Старый 07.06.2014, 18:29
#119
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от Pashataxist Посмотреть сообщение
После трёх часов непрерывного скальпинга, хочу сказать, что претензий к терминалу не имею.
И сколько ордеров за три часа "наскальпили"? Скрин истории терминала есть? Похвастайтесь
Fox_Malder вне форума
Старый 09.06.2014, 01:09
#120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Ваш смайлик в конце комментария намекает, что вопрос с подвохом. К сожалению, все сделки в одном скриншоте показать не удастся, и объём торгов тоже не покажу (из соображений безопасности). И всё же, вот скриншот непрерывных торгов.
https://gyazo.com/4d83fcc3221083750c0356883dabe2f7
Количество ордеров считать не буду, так как это уже никому не интересно, да и не стоит оно того.
Считаю пипсовку самым эффективным видом торговли. Раньше думал, что научусь предсказывать движение цены и буду всю оставшуюся жизнь торговать в прибыль, но вот такие выкрутасы, к сожалению, не предскажет не один астролог-аналитик-предсказатель-всевещатель:
https://gyazo.com/eba669fc87650957ec098fe237eec1ad
Поэтому, планирую оттачивать мастерство скальпинга. А основой пипсовки всегда были маленькие спрэды, чем и славится Grand Capital. Я, в принципе, из-за спрэдов и открыл счёт у этого брокера, и на примере 05.06.2014г. убедился в правильном выборе. Единственное, что придётся сменить, так это валютную пару. Уж больно жёстко стала она торговаться. Приглядываюсь к USD/CNY и NZD/AUD. Буду рад услышать от кого-нибудь дельный совет по валютным парам.
Pashataxist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Capital - grandcapital.ru Lux Брокеры бинарных опционов 212 13.03.2019 00:18
Grand Capital - вопросы и ответы GrandCapital Общие вопросы работы Брокеров 32 22.10.2014 17:25
Grand Capital - gclimited.biz Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 794 02.10.2013 23:04