MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 19.05.2014, 14:31
#21
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Цитата:
Сообщение от Max D Посмотреть сообщение
Спасибо что прочитали. Но вы не правы. Скрипт будет поставляться как есть, открытый исходный код, абсолютно любой программист сможет его изучить и дать своё заключение, о том что там нет мошенничеств. Более того, скрипт будет довольно просто, пара-тройка страниц кода, поэтому изучить его можно быстро и просто.
Если действительно сделаете то, о чем пишете, то с радостью и сам взгляну на код. Удачи
Serugan вне форума
Сказали спасибо:
Max D (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 14:45
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Цитата:
Сообщение от Serugan Посмотреть сообщение
Если действительно сделаете то, о чем пишете, то с радостью и сам взгляну на код. Удачи
Прекрасно. Первый желающий проверить код уже есть. Я уверен будет много желающих еще проверять. Так что если в коде будет какая-то пакость, тут кто-нибудь обязательно об этом напишет.

Напоминаю, что скрипт просто информационного характера. Он будет только показывать кому, сколько и почему нужно перевести. Сами переводы скрипт делать не может. А потом скрипт проверит правильно ли вы внесли деньги в проект, и покажет что-то вроде "ОК". После чего инвестору только ждать следующего зашедшего, он пополнит ваш кошелек, по совету такого же скрипта как у вас. Все остальные правила, которые можно случайно нарушить будут только у крупных вкладчиков, которые захотели хранить чужие деньги, чем и застроховали часть рисков.

добавлено через 18 минут
Новость номер 2, 3 и 4.

2) Компилятором для скрипта я выбрал DevelStudio, она довольно понятна. Программисты и даже достаточно продвинутые пользователи ПК смогут скачать компилятор и исходные коды и скомпелировать самостоятельно. Компилятор бестплатен и понятен. Есть и русская версия.

3) Скомпилированный EXE-файл, который можно будет скачать будет поставляться с хешем. Хеш нужно чтобы проверить нет ли в файле каких-то левых изменений от злоумышленников. Проверка через хеш это надежный и проверенный временем метод.

4) Скорее всего получится добавить функцию выбора кому платить. Т.е. вы сможете делать свой вклад путём перевода на случайные кошельки, а можете выбрать конкретные кошельки известных вам участников. Например, вам возможно было бы предпочтительнее отправить деньги на кошелек друга, а не на кошелек незнакомца. Тогда в случае краха заработает ваш друг. Подписываясь на правила проекта, вы не имеет права требовать от друга возврата денег при любом исходе. Если у вас много друзей в проекте, то все свои деньги вы сможете распределить между своими друзьями. А они их оставят себе, и никому далее отправлять не должны. Так вы можете быть еще более уверены, что все деньги достались реальным инвесторам, к тому же вашим друзьям, а не админу. Но может это реализовать не получится, я попробую сделать такую фичу.

Последний раз редактировалось Max D; 19.05.2014 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Max D вне форума
Старый 19.05.2014, 15:59
#23
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Max D, а когда все это будет готово примерно?
Roman101 вне форума
Сказали спасибо:
Max D (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 16:32
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

В этом году Это несколько месяцев писать-тестировать придется. Сначала бета-тест сделаем, чтобы всё проверить, вкладывать в бета-тест будут копейки, не больше 1 рубля например, чтобы не жалко терять. Там и узнаем всё ли работает как часы. Поправлю ошибки, и стартанем. И всё равно сразу много вкладывать не советую, я и сам в свой же проект на старте много не вложу. Посмотрим работает ли. Если работает, то буду докладывать.

Если кто не понял, я хочу быть обычным инвестором в своем же хайпе на равных со всеми правами. Из-за децантрализации никаких преимуществ у меня быть не может. Разумеется я могу получить прибыль только если сначала вложу. Как и все.

добавлено через 31 минуту
Примерный алгоритм работы скрипта и инвестора.

Алгоритм скрипта:

1) Сначала скрипт получает всю историю переводов по первичному кошельку для регистраций. На этот кошелек каждый пользователь перечисляет любую мелкую сумму, какую хочет. Достаточно 1 копейки. Это для регистрации. Другого способа не придумал. Так скрипт получает все кошельки, которые участвуют в хайпе. Это нужно чтобы скрипт узнал кто участвует и мог отличить наши кошельки от не наших. Т.е. никакой базы данных нигде не будет. Вся информация должна быть получена из платежной системы. Чтобы не было никаких центров.

2) После получения списка кошельков-инвесторов, скрипт проверяет все ли они правильные. Например, если инвестор отправил регистрационную копейку и больше ничего не сделал - это не правильный кошелек. Если инвестор не отправил рефские - тоже не правильные. Если рефских отправил больше чем надо или меньше чем надо - тоже не правильный. И так далее. Инвестор перед регистрацией получает список и инструкцию как сделать всё правильно. Если кошелек был признан правильным, то скрипт это сообщит. После этого кошелек будет правильным до тех пор, пока не получит всю прибыль. Максимальная прибыль будет ограничена. Допустим не более 900%. Когда 900% набежало - кошелек скрипт признается неправильным.

3) Далее скрипт в порядке очереди выбирает те правильные кошельки, на которые сегодня прибыль должна была быть начислена, но еще не начислил никто. И покажет новому инвестору кому и по сколько надо отправить, например так:
На кошелек регистриции 123 отправить 1 копейку
На кошелек реферала 234 отправить 10 рублей
На кошелек инвестора 345 отправить 50 рублей
На кошелек инвестора 456 отправить 39.99 рублей

Это если инвестор решил вложить 100 рублей. Если инвестор где-то ошибся в цифре, то он может поправить ситуацию если отправит еще чуть больше. Отправлять меньше нельзя, но можно отправлять чуть больше. Никто же не обидется

4) Потом инвестор обновляет скрипт (кнопка обновить) и скрипт показывает всё ли верно было сделано. Признан ли вклад правильным. Если что-то не правильно, скрипт подскажет что именно, на пример так:
"Вы не отправили реферальские, нужно отправить 10 рублей". Пока вклад неправильный - прибыли быть не может. Скрипт никому не будет показывать неправильные кошельки.

5) Излишки денег, когда всем профит выплачен будут распределяться между кошельками крупных инвесторов раньше времени. Т.е. если доходность хайпа 30% в месяц, то крупный инвестор получит свой профит раньше срока! Более того, не исключается что крупный инвестор получит свой профит на следующий день причем весь. И больше крупный инвестор ничего делать и не должен. Это его привелегия рисковать меньше других.

6) Так же скрипт будет присваивать кошелькам, кто крупный, а кто нет. Чем больше денег "должен" хайп инвестору, тем более крупным он является. 10% всех кошельков являются крупными. Это скрипт расчитает.

Алгоритм инвестора.

1) Открывает скрипт. Указывает, какую сумму хочет вложить и указвыает кошелек реферала (или любого реферала, если реферала нет). Реферал всегда обязательный.

2) Получает список кошельков, куда надо отправлять и по сколько.

3) Если хочет, может поменять кошельки на кошельки своих друзей, чтобы быть уверенным что все деньги достанутся реальным инвесторам или его друзьям. Разумеется принимает скрипт только кошельки инвесторов (те кто ранее вкладывали и еще не забрали все 900% профита), а не любые.

4) После этого инвестор просто ждет поступлений, которые должны происходить ежедневно.

5) Депозит безвозвратный! В обычном хайпе админа просят вывести деньги, и он отправляет. А тут нет админа то! Некого просить. Поэтому депозиты реально только безвозратные.

6) В любой момент инвестор может перестать пользоваться скриптом. Он может вооружиться калькулятором, екселем и самостоятельно посмотреть логи платежной системы. Чтобы убедиться что всё работает так как должно работать. В принципе инвестор не обязан пользоваться скриптом вообще. Ему можно считать вручную. Но это очень долго будет вручную, ведь кошельков будет много тысяч. Скрипт для того и нужен, чтобы посчитать за него и быстро.

Примерно как это будет работать с начала.

Вложился первый инвестор, делает первый перевод на кошелек фонда. И туда же реферальские. Кошелек фонда будет только первое время, и будет там рублей сто, туда много не надо. Как только появятся крупные инвесторы - фонд будет перечислен им. Мною вручную. И после этого кошелька фонда больше никогда не будет. Деньги инвесторов будут хранить только крупные инвесторы.

Безопасность.

Взломать скрипт очень легко, изменить его очень легко, но бесполезно и бессмысленно. Другие инвесторы будут пользоваться своим скриптом, не взломанным. Поэтому чтобы кого-то кинуть, надо чтобы кто-то другой пользовался взломанным скриптом. Поэтому если вы скачали рабочий скрипт, то никакого нового скрипта скачивать вам не нужно. Это не безопасно для вас, вдруг там кто-то допишет?

Временному админу (мне) не должны достаться большие деньги. Поэтому первые вклады должны быть очень маленькими. Когда я передам все деньги фонда крупным инвесторам, то после этого уже можно вкладывать больше.

Для вас самое выгодное это стать крупным инвестором. И я надеюсь много кто захочет стать крупным, это позволит пирамиде хорошенько распухнуть, что и надо всем.

Алгоритм для крупного инвестора.

1) Внес деньги по правилам, скрипт признал вклад правильным.
2) Отправляет 1 копейку на кошелек регистрации крупных инвесторов. Так он подтверждает "да я хочу хранить чужие деньги"
3) В случае краха пирамиды все деньги которые хранит крупный инвестор останутся ему. По правилам проекта никто не имеет права требовать от него деньги при любом исходе. Это привелегия крупных, и туда попасть люди должны захотеть.
4) Крупный инвестор должен переодически проверять скрипт, и переводить деньги в указанные сроки на указанны кошельки. Часть денег у него всегда будет оставаться. Возможно оставаться будет чуть меньше чем он сам вложил. Если у крупных инвесторов фонд станет ноль - ну значит всё, крахнулись уже, это конец.
5) Если крупный инвестор хотя бы раз не перевел деньги куда надо, или не успел и перевел поздно, то скрипт его кошелек признает неправильным, и больше никаких денег он не получит вообще. Просить прощения будет не у кого, всем управляет бездушный скрипт. Поэтому крупный инвестор должен быть отвественным, иначе потеряет деньги. Зато если не успел отправить, то всё что осталось может себе забрать. Тогда убыток его будет не большой.
6) Крупный инвестор не может хранить больше денег, чем ему "должен" проект. Поэтому воровать чужие деньги как это делали десятники МММ становится бессмысленно. В случае воровства кошелек инвестора станет неправильным, прибыли больше не бдует, а инвестор будет в минусе. Хотя и не большом.

Последний раз редактировалось Max D; 19.05.2014 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Max D вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
heybaby (29.05.2014), Roman101 (19.05.2014)
Старый 27.05.2014, 18:39
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 19
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Ждем новостей))
DeNiE вне форума
Старый 29.05.2014, 00:04
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

На всякий случай - можете завести открытый репозиторий на github: тогда в разработке (не только кодом, но и поучавствовать в обсуждении подзадач) сможет поучавствовать каждый
heybaby вне форума
Старый 29.05.2014, 00:17
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 53
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Ой зря эту идею вообще придумали..зря
Хелл вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.05.2014, 01:45
#28
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Цитата:
Сообщение от Хелл Посмотреть сообщение
Ой зря эту идею вообще придумали..зря
да почему зря? уже надоели легенды про "супер-тредЫров". Тут вообще уникальный хайп будет
Roman101 вне форума
Старый 29.05.2014, 01:54
#29
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
уже надоели легенды про "супер-тредЫров"
Ага, а здесь лохотрон напрямую)
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 29.05.2014, 04:30
#30
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Идея интересная но утопическая. Ибо получится в итоге такой же неидеальный хайп с таким же админом но без легенды. Все абсолютно то же что в любом хайпе только в другой формации.
Творец вне форума
Старый 29.05.2014, 14:19
#31
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Цитата:
Сообщение от Александр Кондрацкий Посмотреть сообщение
Ага, а здесь лохотрон напрямую)
Прочитайте тему с начала прежде чем делать поспешные выводы
__________________
Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
BEHEMOT вне форума
Старый 12.06.2014, 23:35
#32
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Max D, ну как успехи?
Roman101 вне форума
Старый 14.06.2014, 01:16
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 14
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Надо следить за данной темой,как только данный хайп-мечта сойдет на воду, обязательно вложусь, и не слабо)))
eryoma83 вне форума
Старый 15.06.2014, 11:24
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Эта мечта явно окажется Титаником.
dimych1 вне форума
Старый 15.06.2014, 15:13
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
МММ показало что идеология никому не нужна, о ней только говорят, людей интересуют только деньги, так что учитывайте это в скрипте и не рассчитывайте на сознательность людей
Без заманухи, то есть легенды никак. А в легенду о честном хайпе никто не поверит
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 15.06.2014, 16:22
#36
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Честная пирамида это что-то. Идея интересна Ньютон реализовать трудно.
как проверить что инвестор крупный не подставной?
Как узнать что кошель реальный?
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 15.06.2014, 17:04
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Цитата:
Сообщение от Max D Посмотреть сообщение
придется сразу признать что это лишь пирамида, замаскировать под инвест.проект не получится.
Были уже подобные проекты, и не пошли, чтобы появился ажиотаж, людям нужна вера, а быть вкладчиком пирамиды мало кого сподвигнет делать долгие и большие вклады.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 15.06.2014, 23:07
#38
Должник!!!
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Все выходные следил за темой, интересная.
Идея хорошая если от души ТС написал, тогда респект бро, как говорят.

А вот позиционировать как пирамида считаю что ничё страшного, ведь как говориться главное чтоб работала а остальное приложится.

Вопрс к MaxD Вот ты говоришь без админа, но для начала нужен будет фонд стартовый всё равно, сам сказал. Я вот думаю так как тут тебя вроде поддерживают, ребята есть такие. Почему бы не делать фонд а набрать первопроходцев и с них начать. Например я готов буду просто так отдать 1-5$ а кто-то просто так принять ))) с этого и пойдёт ком с горки ? Может я чёт в програмировании конечно не понимаю ? )))

В общем мысль передал вроде
Антон Ансо вне форума
Сказали спасибо:
aheles451 (22.10.2015)
Старый 17.06.2014, 17:23
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Принять любой захочет. Вопрос как в том сто стартовый капитал это 1$ и не 5$, 1$$$...
dimych1 вне форума
Старый 18.06.2014, 10:44
#40
Топ Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 6,504
Благодарностей: 2,400
Re: Спроектируем идеальный HYIP без админа?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
чтобы появился ажиотаж, людям нужна вера,
и реклама, а за нее нужно платить, а затраты на нее тому кто платил нужно отбить, итого....
Творец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
6 ночных кошмаров HYIP-админа Delta Псевдоинвестиции: общий форум 224 26.02.2019 22:16
Давайте создадим идеальный маркетинг для HYIP JonySeed Псевдоинвестиции: общий форум 34 28.12.2016 18:16
Идеальный HYIP монитор - какой он? fzone Псевдоинвестиции: общий форум 46 28.06.2015 14:40
Контр-атака HYIP-админа Delta Псевдоинвестиции: общий форум 11 14.07.2014 23:47