MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,152 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2009, 12:31
#41
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Да друзья, и недруги, всем предлагаю стать партнёрами MoneyLand, так как это действительно удивительный проект, который написал удивительный человек. Админ проекта, ничего не имеет от создаваемой Вами пирамиды, которую мы называем командой, структурой называют бывалые сетевики.
Проект составлен таким образом, что деньги зарабатывает каждый.
Сразу же, с первым же приглашённым партнёром, у Вас на кошельке начинают появляться деньги. А дружная работа команды, показывает такие чудеса, что диву даёшься, и глазам своим не веришь.
Откройте свои сердца навстречу людям, навстречу ДОБРУ, и у вас всё получится.

А это, для тех, кто никак не может найти свой путь к успеху.

СЕКРЕТЫ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ:
1. Богатые :СТАНОВЯТСЯ БОГАТЫМИ!
Бедные : ХОТЯТ СТАТЬ БОГАТЫМИ.
2. Богатые: ВСЕГДА УЧАТСЯ И РАСТУТ!
Бедные : УВЕРЕНЫ ЧТОУЖЕ ДОСТАТОЧНО ЗНАЮТ.
3. Богатые: РАБОТАЮТ БЕЗ ОПАСКИ!
Бедные: ВСЕГДА ОВЛАДЕВАЕТ СТРАХ.
4. Богатые: ВЫШЕ СВОИХ ПРОБЛЕМ!
Бедные: ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ.
5. Богатые: Я ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Бедные: ОТ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.
6. Богатые: МЫСЛЯТ ГЛОБАЛЬНО!
Бедные: МЫСЛЯТ МЕЛКО.
7. Богатые: ПРЕДПОЧИТАЮТ И “ТО” И “ДРУГОЕ”!
Бедные: ВЫБИРАЮТ ИЛИ “ТО” ИЛИ “ДРУГОЕ”.
НАСТОЯЩИЕ ЛИДЕРЫ СТРЕМЯТСЯ К ВСЕОБЩЕМУ ПРОЦВЕТАНИЮ, А НЕ К ЛИЧНОМУ ОБОГОЩЕНИЮ.
ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ РЫБУ, И ОН БУДЕТ СЫТ ВЕСЬ ДЕНЬ, НАУЧИ ЧЕЛОВЕКА ЛОВИТЬ РЫБУ И ОН БУДЕТ СЫТЫМ ВСЮ ЖИЗНЬ.

Пока вы думаете, мы работаем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: МЛ 10.10.09.jpg
Просмотров: 6
Размер:	57.5 Кб
ID:	8345  

Последний раз редактировалось Vamp; 10.10.2009 в 13:17.
Vamp вне форума
Старый 10.10.2009, 14:33
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Да все это пирамидальное разводилово и Vamp еще не предоставила ни одного скрина своего кошелька Webmoney (наблюдаю только непонятные скрины с потенциальной прибылью).

Цитата:
Пока вы думаете, мы работаем!
Вербуете ЛОХов? Ну-ну....
Dav1d вне форума
Старый 10.10.2009, 15:18
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

А мои тебе скрины на что? Если ты считаешь лохами людей, которые зарабатывают, ты просто невменяем!!!
Max1984 вне форума
Старый 10.10.2009, 15:29
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

На что только не идут люди, чтобы хоть что то заработать...
Vamp, в ваших сообщениях много грязи! Стыдно должно быть...
greylife вне форума
Старый 10.10.2009, 15:51
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Max1984 Посмотреть сообщение
А мои тебе скрины на что? Если ты считаешь лохами людей, которые зарабатывают, ты просто невменяем!!!
Не "тыкайте", пожалуста -я с Вами за одним столом не сидел и на брудершафт не пил... И на оскорбления переходить не нужно, хотя приличий от Вас ждать не приходится, только доллар у Вас вызывает уважение.
Dav1d вне форума
Старый 10.10.2009, 15:55
#46
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Для общения в диалоговом режиме есть личка и аська - в теме выкладывайте информацию, непосредственно связанную с проектом.
Ругаться прекращаем, а то получите предупреждение.

Vamp вы занимаетесь скрытой рекламой своей рефки - вы можете писать о проекте, но не нужно писать о вступлении в ВАШУ команду.
LSasha вне форума
Старый 10.10.2009, 18:42
#47
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Max1984 Посмотреть сообщение
Проект MoneyLand дает уникальные возможности финансовой поддержки населения и создания дополнительного источника дохода.
* Минимальное вложение
* Быстрый и полный возврат вложения
* Скорейшее получение дохода
* Без возрастных ограничений
* Без специального обучения
* Никакой продажи товаров
* Выплата дохода производится ежедневно

Проект разработан для удовлетворения малообеспеченных слоев населения и поддержки молодежи и студентов.
Вход в проект стоит 20 евро!
Принять участие в проекте могут все желающие!
Есть проект без всяких вложений!
wasinalex вне форума
Старый 10.10.2009, 21:20
#48
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
На что только не идут люди, чтобы хоть что то заработать...
Vamp, в ваших сообщениях много грязи! Стыдно должно быть...
Конкретнее пожалуйста. В каких именно сообщениях, и что именно Вы называете грязью?

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Да все это пирамидальное разводилово и Vamp еще не предоставила ни одного скрина своего кошелька Webmoney (наблюдаю только непонятные скрины с потенциальной прибылью).
Пирамида, это когда деньги собираются у одного человека наверху, а все остальные заняты тем, чтобы найти людей, которые принесут ещё денег. Это Вы пожалуйста в другой теме поищите, таких тут много. И, познакомитесь с автором, он доступен, общителен, бескорыстен! Я в восторге от того, что познакомилась с этим человеком.

MoneyLand проект социальной направленности, автор использовал всё лучшее что выработано МЛМ, внёс свою изюминку, которая позволяет заработать денег не одному человеку наверху, а всем. Хотите проверить - милости просим. Заодно узнаете много нового.

Да, а вот в мой кошелёк я Вам, извините, заглянуть не дам, обойдётесь.

По правилам форума достаточно скринов личного кабинета.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Вербуете ЛОХов? Ну-ну....
Лохи это те, кто не хочет думать своей головой. Кто не умеет анализировать, и не прислушивается к голосу разума. Они в других темах, идите туда пожалуйста.

Я приглашаю людей, которым нужны деньги. Которые в поисках заработка перерыли весь интернет, и ничего кроме потери собственных средств не нашли. Кто уже отчаялся, но всё ещё на что-то надеется. Вот к таким я и обращаюсь: "Люди, я такая же как и Вы, с 98 года, пытаюсь заработать, и на фондовой бирже участвовала, и Forex пыталась изучить, и хайпы прошла, и призываю вас - не тратьте время. То, что вы ищете уже существует."
У нас всё просто, и, главное, абсолютно без потерь.

Последний раз редактировалось Vamp; 10.10.2009 в 21:44.
Vamp вне форума
Старый 10.10.2009, 22:29
#49
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Vamp вы занимаетесь обыкновенным пиаром данного проекта. Какая еще социальная направленность?
Кто стоит на самом верху - тот, кто этот проект запустил. Еще напишите, что он ничего на этом не зарабатывает.
LSasha вне форума
Старый 11.10.2009, 00:27
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Уважаемый LSasha !!! Тот кто стоит на самом верху, заинтересован во второй части проекта, который скоро будет запущен, это интернет-магазин, на котором в свою очередь участники проекта достигшие 2 уровня смогут бесплатно разместить свой продукт, а так же получат много привилегий! Суть в том! Проект работает и это не тупая пирамида 90-х типа МММ, за уши никого не тянут, пусть каждый решает сам нужно ему это или нет! Информацию по заработку я предоставил! Кого задел своими высказываниями, прошу извинить, если что в личку, пообщаемся!
Max1984 вне форума
Старый 11.10.2009, 11:05
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Означает ли это, что после вступления в Вашу пирамиду мне не придется вербовать (да-да, давайте называть вещи своими именами) других людей?
Dav1d вне форума
Старый 11.10.2009, 14:19
#52
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Vamp вы занимаетесь обыкновенным пиаром данного проекта. Какая еще социальная направленность?
Кто стоит на самом верху - тот, кто этот проект запустил. Еще напишите, что он ничего на этом не зарабатывает.
Уважаемый Гл. модератор. Я занимаюсь не пиаром (это слово мне не нравится), а обыкновенной рекламой данного проекта.

Почему социальная направленность, да потому что проект создан для народа, у которого нет возможности вносить тысячи и даже сотни тысяч на фондовую или валютную биржи, чтобы заработать на этом, и они не сильно вникая ввязываются в хайпы, которых на этом форуме достаточно, и где действительно деньги забирают, и с ними исчезают. Сама такой была, много хайпов прошла, и лишь в одном заработала, и тот лопнул.

И когда там мы привлекали народ, по Вашему там всё было в порядке (непроизвольно возникает вопрос, почему???)

Здесь, ещё раз объясняю, нет обиженных, и не будет. Заработают все.
Всего 2 условия, внести 20 евро (как взнос в клуб, членский взнос в организацию и т.д., воспринимать можно по разному), и привести трёх человек, что тоже выполнимо. Если кто-то не в состоянии найти (особенно по началу), просто помогаем всей командой, лишь бы человек хотел работать. Если человек через некоторое время говорит - простите, взялся не за своё дело, мне просто некогда - отдаём деньги. И так уже было. Один человек заболел, и попросил вернуть, другому оказалось некогда работать (а кто за него работать будет?), поэтому тоже деньги вернули.

Вот такой проект. Я не видела ещё такой организации, где бы членские взносы возвращали. А надо бы назвать членскими взносами, чтобы вообще придраться не к чему было.

В проекте происходит главное: создаётся команда единомышленников, людей стремящихся изменить свою жизнь, стать финансово-независимыми. Вот к этому мы стремимся!

Прежде чем делать выводы, приходите сами, вникните, посмотрите как это работает. Познакомьтесь с автором проекта. Может это разбудит в Вас что-то человеческое. Вы будете удивлены, уверяю Вас.

Скрин моего кабинета. 410 евро чистой прибыли с 26августа, вклад 20 евро. Какие доказательства нужны ещё, что проект работает, развивается и ... 100% денег уходят не на верх кому-то одному, а находятся в структуре. Не получает админ проекта здесь "манну небесную", он так же как и мы все, строит свою команду.

Есть ещё на свете такие люди.

Хотите познакомиться? Приходите.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-10-11_142130.jpg
Просмотров: 12
Размер:	41.6 Кб
ID:	8362  

Последний раз редактировалось Vamp; 11.10.2009 в 14:34.
Vamp вне форума
Старый 11.10.2009, 20:08
#53
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,943
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Vamp вы доигрались со своей рекламой в чужом топике.
Еще раз предупреждаю всех - не нужно злоупотреблять терпением модераторов. ТС открыл тему, остальные могут обсуждать работу проекта, его плюсы и минусы, а не проводить набор в свою команду.
LSasha вне форума
Старый 18.10.2009, 02:10
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Означает ли это, что после вступления в Вашу пирамиду мне не придется вербовать (да-да, давайте называть вещи своими именами) других людей?
Неделю назад проплатил вход в проект, и что могу сказать, здесь мы только предлагаем людям заработок в этом проекте, да, расскажем какие плюсы проекта, ну а решает уже человек, нужно ему это или нет. К примеру, мне объяснили как работает проект, я подумал некоторое время и решил, что буду работать
DmitrijSt вне форума
Старый 18.10.2009, 09:58
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
мы только предлагаем людям заработок в этом проекте
то есть, другими словами, мне нужно:
1. Найти где-то человека
2. Предложить ему заработок
3. Объяснить суть заработка
4. Заставить его проделать все пункты с другим человеком.

Вербовка, по другому это нельзя назвать.
Dav1d вне форума
Старый 18.10.2009, 21:37
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 55
Автор темы Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Заставлять ни кого не надо и вербовать тоже, нужно просто приглашать, нет так нет!
Max1984 вне форума
Старый 22.10.2009, 00:28
#57
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Да все это пирамидальное разводилово и Vamp еще не предоставила ни одного скрина своего кошелька Webmoney (наблюдаю только непонятные скрины с потенциальной прибылью).


Вербуете ЛОХов? Ну-ну....
В моей команде уже 32 человека. Большая часть которых не только вернула деньги, но и давно уже в прибыли.
Маниленд по-моему единственный проект, где ВСЕ, не только какая-то верхушка, а ВСЕ зарабатывают, причём деньги поступают сразу на кошелёк платёжной системы, которую сам выбираешь.
В кабинете только отражение того, что ты уже получил, и что ты сможешь заработать, когда все твои партнёры, повторят твои действия, т.е. если каждый выполнит всего 2 условия: проплатит 20 евро, и пригласит 3 человек. 20 евро возвращается в любом случае, поэтому даже те, кто по какой-то причине не сможет работать, получают назад свой взнос.

Всем, кому надоело работать на дядю, предлагаю создать команду в Маниленде и заработать первоначальный капитал!
Остальные могут обратиться к Dav1d за помощью, Вам расскажут сказку о лохах, лохотронах, хайпах, хайперах и прочих сладких пряниках. Удачи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009-10-21 СКРИН Каб.jpg
Просмотров: 13
Размер:	67.1 Кб
ID:	8604  

Последний раз редактировалось Vamp; 22.10.2009 в 00:32.
Vamp вне форума
Старый 22.10.2009, 11:18
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
то есть, другими словами, мне нужно:
1. Найти где-то человека
2. Предложить ему заработок
3. Объяснить суть заработка
4. Заставить его проделать все пункты с другим человеком.

Вербовка, по другому это нельзя назвать.
Назовите мне, пожалуйста, проект в Интернете, без привлечения участников. Любое предложение заработка подразумевает рекламу своего проекта и "вербовку". А Вы знаете другой способ познакомить людей с любым проектом?
__________________
Помогая другим - помогаешь себе
Breez вне форума
Старый 22.10.2009, 18:00
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

Решайте проблемы людей, и они будут Вам платить деньги.

А не продавайте друг другу идею: "лоханулся сам - найди другого лоха!"
"Бизнесмены" хреновы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Остальные могут обратиться к Dav1d за помощью, Вам расскажут сказку о лохах, лохотронах, хайпах, хайперах и прочих сладких пряниках. Удачи.
Вас научат инвестированию и как зарабатывать серьезные деньги, а не искать лохов.

P.S. Разумеется, мои консультации не бесплатны.

Последний раз редактировалось Dav1d; 22.10.2009 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Dav1d вне форума
Старый 22.10.2009, 18:11
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Антиквариат
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 7
Ответ: MoneyLand - MLM проект быстрый способ получение дохода.

))

Почему тема mlm лохотрона так выросла??? вы посмотрите на кол-во сообщений %(
TexPers вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход