MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 27.04.2014, 12:32
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Развитие проекта (сайт + группа VK + группа в ОД) - "Твоё здоровье"

Цитата:
Сообщение от stanislav2882 Посмотреть сообщение
Не могу понять, на чем зарабатываете?

Да сейчас все так делают. Лень в интернете копаться, вот первое что нашел - https://fit7.ru/
Из Вашего тезиса не совсем понятно, почему люди будут заходить именно на Ваш сайт. Дизайн неплохой, истории про наших читательниц, может быть, тоже, во всяком случае это идея. Но этого мало. Там в Мэнс Хелф можно посмотреть интервью с воркаутарами, которые объясняют и показывают, как делать выход силой на турнике и т.д., например. Ничего выдающего на сайте нет, что-то такое, за что можно зацепиться. Ваши сообщества, во всяком случае - вконтакте сомнительные. Это сообщества мертвое, так как нет комментариев от сторонних пользователей. Ботов я у вас в больших количествах не нашел (возможно, плохо искал), но у Вас есть там подозрительные люди, у которых страница удалена или еще не создана. Если у Вас и есть боты там, то они качественные (прокаченные), но этого недостаточно. Сообщество должно жить, там должно быть общение. А так зачем оно нужно, для проформы? Вы говорите, что сообщество нужно продвигать? А Вы знаете как? И сообщества - это вторично. Заниматься нужно сайтом сначала. Аудиторию определить. Зачем нужен Твиттер? Потому что модно? Вы намерены привлекать людей из социальных сетей, получается так, основная аудиторию будет идти не из поисковых систем? Это Вы как себе представляете вообще? Или вы надеетесь, что люди к вам будут заходить из одноклассников, а потом оставлять сайт в закладках. Если так, ну вы просто монстр...В хорошем смысле этого слова. Про копирайтеров на биржах: Вы их услугами пользовались? Вы понимаете качество. Вы понимаете, что Ваши конкуренты берут на работу профессиональных журналистов. Посты в ВК ладно, а тексты для сайта? Насколько я понял, Вы предлагает в начале продавать группы, а не сайт. То есть, Вы хотите использовать группу не как информационную поддержку, а как монетизацию? А Вы раньше уже это делали? Успешно? Если Вы умеете раскручивать группы в ВК и извлекать деньги из рекламы там, то зачем Вам нужны инвестиции? Все ПР-агентство комьюника, которое на этом специализируется, Вам в подметки не годится. Судя по Вашим некоторым безапелляционным тезисам вроде того, что не стоит брать в расчет конкурентов ну наверное Вы суперпрофессионал в области информационного бизнеса. На мой скромный взгляд, Вы все-таки вначале подумайте над сайтом. Если Вы не сможете продумать систему монетизации сайта, то о социальных сетях забудьте как о страшном сне... Что Вы можете предложить людям уникального или преподнести по-новому? И определить круг людей (возраст, доход, пол, чем интересуются помимо здорового образа жизни, образование, семейное положение и т.д.). Наполнение - тексты, видео - воркаут, воркур или как там, жим, для новичков или уже более продвинутых. Йогу и уринотерапию также знаете ли можно отнести к теме здоровый образ жизни. У Вас нет понимания целевой аудитории, уникального торгового предложения, а Вы об инвестициях думаете и о группах.
Добрый день.
Вы меня в корне не поняли, и наверное в этом есть и моя вина) Постараюсь по порядку.
Я "отмел конкурентов" не потому что мой "супер" сайт лучше всех остальных, а потому что это Интернет, трафика хватит всем. К примеру приведенный Вами первый попавшийся сайт тоже не блещет информативностью и какими то фишками, НО имеет посещаемость около 6000 уников, что довольно не плохо. Мой сайт ориентирован в Первую очередь на поисковый трафик, удерживать человека и стремиться к закладочному трафику я считаю не так важно (хотя это было бы идеально).
Для чего группы? Переходы на сайт с соц. сетей улучшают показатели поведенческого фактора в продвижении в поисковых системах - именно для этого нужны группы (плюсом является их монетизация, причем более быстрая чем монетизация сайта). По поводу группы в ВК я писал в стартпосте что это Офферы, группа НЕ живая. ДА - нужна раскрутка. Как это делать? - я знаю.
Причем тут твиттер я к сожалению не понял Возможно Вы имели ввиду моё упоминание о прогоне сайта по твиттер аккам. К трафику это никакого отношения не имеет, как я и писал это сделано для улучшения индексации сайта.
Вы пишите "Если Вы не сможете продумать систему монетизации сайта, то о социальных сетях забудьте как о страшном сне..." монетизация сайта - контекстная реклама, это написано в моем первом посте. Вообще почитайте его внимательнее, там есть ответы на большинство Ваших вопросов)
Попробую уложить суть проекта в одном предложении.
Постоянно наполняем сайт контентом + вкладываем деньги в развитие групп = растет количество переходов на сайт с групп > растут позиции сайта в ПС; растет кол-во контента > растет количество переходов по НЧ (низкочастотным запросам) с ПС. Попутно монетизируем все 3 площадки.
Это ОЧЕНЬ грубое представление схемы, но оно ключевое.
Ishimov вне форума
Старый 26.05.2014, 11:49
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Развитие проекта (сайт + группа VK + группа в ОД) - "Твоё здоровье"

Прошла склейка доменов .рф и .ru теперь основное зеркало сайта healthstrong.ru
Ishimov вне форума
Старый 26.05.2014, 16:54
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: Развитие проекта (сайт + группа VK + группа в ОД) - "Твоё здоровье"

МММ... как раз начал делать подобный проект. И могу сказать, что стоимость хорошего контента в сотню раз выше.

На контент для сайта - 30 000 руб. = примерно 1 000 статей

Хотите сказать, что сможете покупать контент по 30рублей за статью?
Дмитрий Кашников вне форума
Старый 26.05.2014, 17:24
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Развитие проекта (сайт + группа VK + группа в ОД) - "Твоё здоровье"

Да, покупаю контент по 30 руб. за статью, статьи 2-3К символов.
Это ОЧЕНЬ дешево, но люди пишут и я этим пользуюсь. По качеству замечаний как правило нет (изредка).
Ishimov вне форума
Старый 26.05.2014, 20:15
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Развитие проекта (сайт + группа VK + группа в ОД) - "Твоё здоровье"

Цитата:
Сообщение от Ishimov Посмотреть сообщение
Да, покупаю контент по 30 руб. за статью, статьи 2-3К символов.
Это ОЧЕНЬ дешево, но люди пишут и я этим пользуюсь. По качеству замечаний как правило нет (изредка).
Сколько же вы его покупаете,
если
Цитата:
b) возраст аттестата - выдан 31 Августа 2012 года
b) тип аттестата - формальный
c) BL (текущий) - 22
?
На 200 руб в месяц что такой мизерный BL?

Про формальник и говорить нечего....человек без перса - все равно что без
паспорта.

Так что
Цитата:
Суть проекта заключается
по моему мнению в том чтобы выпросить 100 000 рублей и гужеваться на них в свое удовольствие, кроме формальника терять нечего.

На серче с 2010 года,
Цитата:
Регистрация: 08.10.2010
, а сообщения пошли с 2012 года, тогда и формальник был зареган в 2012 году,
то есть 2 с хвостами года аккаунтом на форуме не пользовались...странно.

Последний раз редактировалось Room; 26.05.2014 в 20:25.
Room вне форума
Старый 26.05.2014, 23:00
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Развитие проекта (сайт + группа VK + группа в ОД) - "Твоё здоровье"

Сколько покупаю - немного, не скрываю))
Персональный аттестат я думаю в наше время тоже не является гарантом чего либо. Чтобы оплачивать используемые мною услуги в интернете мне хватает формального аттестата, смысл делать персональный? Если найдется заинтересованный инвестор, и для него будет иметь ключевое значение мой аттестат вебмани, тогда можно и обсудить этот вопрос.
Ну а по поводу серча, не пойму в чем проблема. По моему нет ничего странного что человек зарегался на форуме и либо просто читает его либо не пользуется им, а через какой то срок когда появляется необходимость задать вопрос он его задает. Я не утверждаю что мой аккаунт на серче является особо авторитетным или что то доказывает.
Ishimov вне форума
Старый 27.05.2014, 00:54
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Развитие проекта (сайт + группа VK + группа в ОД) - "Твоё здоровье"

Отказ показать себя, формальник с низким уровнем Bl которых можно зарегать хоть пару сотен, нежелание получать персональный аттестат, неиспользуемый аккаунт на форуме, с которого несколько лет ничего не писалось, пустая страничка вконтакте на которой события с марта, говорит о том что хоть какие-то гарантий - ноль.
Предполагаю что все это создавалось под "легенду' о стартапе.
И очень напоминает такая стратегия местного должника-клоновода - продавца брелков у которого только страничка вконтакте существовала и формальник с Bl в несколько пунктов.
Room вне форума
Старый 27.05.2014, 19:49
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: Развитие проекта (сайт + группа VK + группа в ОД) - "Твоё здоровье"

Плюс вообще непонятно смысла темы))
Такие заказные тексты можно и самому писать. Нет денег - пиши, зарабатывай. 2-5 подобных статей в день можно осилить
Дмитрий Кашников вне форума
Старый 27.05.2014, 23:27
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Развитие проекта (сайт + группа VK + группа в ОД) - "Твоё здоровье"

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Отказ показать себя, формальник с низким уровнем Bl которых можно зарегать хоть пару сотен, нежелание получать персональный аттестат, неиспользуемый аккаунт на форуме, с которого несколько лет ничего не писалось, пустая страничка вконтакте на которой события с марта, говорит о том что хоть какие-то гарантий - ноль.
Предполагаю что все это создавалось под "легенду' о стартапе.
И очень напоминает такая стратегия местного должника-клоновода - продавца брелков у которого только страничка вконтакте существовала и формальник с Bl в несколько пунктов.
Я не понимаю смысла ваших сообщений, если проект не интересен - пройдите мимо. Если человека заинтересует - я с радостью "покажу ему себя". И раз уж на то пошло, повторюсь - перс. тоже ничего не гарантирует как и активный аккаунт на каком либо форуме, и уж тем более страница в соц. сетях.
Предполагайте, ваше право...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Кашников Посмотреть сообщение
Плюс вообще непонятно смысла темы))
Такие заказные тексты можно и самому писать. Нет денег - пиши, зарабатывай. 2-5 подобных статей в день можно осилить
Что конкретно не понятно?
Зачем мне самому писать тексты? О чем ты? Проект это развитие 2-х групп и сайта, причем тут вообще тексты?

Последний раз редактировалось Ishimov; 27.05.2014 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Ishimov вне форума
Старый 28.05.2014, 03:32
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Развитие проекта (сайт + группа VK + группа в ОД) - "Твоё здоровье"

Забавно ведут себя лица выпрашивающие денег, когда у них спрашивают про доказательства, говорят мол покажут тем кто им денег даст, ну типо одолжение делают, прося денег же.
А вообще Тс судя по вконтактику студенто безработный, живущий иждивении и работать после учебы для своих же проектов не планирует.

Про тексты верно отмечено - нет денег, так писать можно самому на свои же сайты+зарабатывать на проекты, а так выходит у Тс деньги есть на покупку текстов и писать не хочет.
Цитата:
Сайт, белый и пушистый СДЛ
Это шутка что-ли с доменов рф?
Обычный сателлит на рерайте без уникальной смысловой информации с прикрученными соцсетями.
Room вне форума
Старый 28.05.2014, 11:03
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Развитие проекта (сайт + группа VK + группа в ОД) - "Твоё здоровье"

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Забавно ведут себя лица выпрашивающие денег, когда у них спрашивают про доказательства, говорят мол покажут тем кто им денег даст, ну типо одолжение делают, прося денег же.
А вообще Тс судя по вконтактику студенто безработный, живущий иждивении и работать после учебы для своих же проектов не планирует.

Про тексты верно отмечено - нет денег, так писать можно самому на свои же сайты+зарабатывать на проекты, а так выходит у Тс деньги есть на покупку текстов и писать не хочет.

Это шутка что-ли с доменов рф?
Обычный сателлит на рерайте без уникальной смысловой информации с прикрученными соцсетями.
Кто здесь выпрашивает деньги? Размещен проект, нравится - инвестируй, не нравится - иди дальше. Про "вконтактик", как минимум не красиво переходить на личности, хочешь поговорить об этом пиши в ЛС или тот же "вконтактик", за одно посмотрим что из себя представляет троль в жизни.
Ishimov вне форума
Старый 29.05.2014, 07:56
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Развитие проекта (сайт + группа VK + группа в ОД) - "Твоё здоровье"

Общаться ты тут будешь в теме, как деньги просить - так на форуме, как поговорить - так в личку. Не согласен с чем-то
Цитата:
судя по вконтактику студенто безработный, живущий иждивении и работать после учебы для своих же проектов не планирует.
- обоснуй, проведи силлогизмы.

Последний раз редактировалось Room; 29.05.2014 в 08:01.
Room вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 09:40
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Развитие проекта (сайт + группа VK + группа в ОД) - "Твоё здоровье"

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Общаться ты тут будешь в теме, как деньги просить - так на форуме, как поговорить - так в личку. Не согласен с чем-то

- обоснуй, проведи силлогизмы.
Понятно всё с тобой ты лучший!
Ishimov вне форума
Старый 05.03.2015, 18:10
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Развитие проекта (сайт + группа VK + группа в ОД) - "Твоё здоровье"

Неплохой вариант, можно рассматривать как хорошее вложение работающих денег, которые будут действовать и приносить доход, но для большего успеха думаю стоит не только в VK, но и в Facebook и Twitter - это сейчас самые прогрессирующие соц. сети.
pinkfreud вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ирландия: Объединённая страховая группа "XL Group" Angelika78 Страховые компании 0 15.12.2013 13:53
Нидерланды: Страховая группа "ING Group" Angelika78 Страховые компании 0 14.12.2013 11:51
Брокерская группа "MRC"- Фондовый рынок - moneyrain.ru Almazik Управляющие компании 2 21.09.2011 13:06