MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2014, 12:01
#561
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от ZDSX Посмотреть сообщение
Перевод 3000 WMZ получил, все отлично!
Радует работа тех. поддержки - очень быстро отвечают.
Спасибо!
Перевод каким способом и когда отправляли?
lnv вне форума
Старый 27.05.2014, 14:17
#562
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 37
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
Перевод каким способом и когда отправляли?
Направление обмена OnlyMoney USD > WMZ, через обменник privchange.com
Заказывал примерно 1,5 месяца назад, но из за отсутствия резервов не смогли перевести сразу, о чем меня известили на мыло - я сказал подожду, т.к. было не к спеху.

Вчера(26.05) получил WMZ на свой кошелек, как PrivChange и писал выше.
ZDSX вне форума
Старый 27.05.2014, 15:00
#563
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Я так понимаю, что у привченджа дела в гору пошли. Уже просто который день лимиты на вывод гривны и рублей просто замечательные. Выводи-не хочу. Ни ждать, как говорится, ни думать. Вчера подал очередную заявку. На этот раз через Укрсиб на вывод 5,5 тыс грн. Так сегодня с утра упали. Страшновато даже как-то привыкать к хорошему...
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 27.05.2014, 16:54
#564
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 191
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Страшновато даже как-то привыкать к хорошему...
К чему хорошему ? к баловству OnlyMoney с курсом ? срезается 3 % на ровном месте, был же адекватный курс до этого usd-uah, сравнимый с приватовским... а теперь разница в 30 коп , вот сейчас 11.19 на Онлимани, 11.50 на Привате, и 0,5% за обмен и - комиссия привченж за вывод ...
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вчера подал очередную заявку. Так сегодня с утра упали
С привченж - да , но на (привченж) Онлимани они попадают с ФТ - бывает и по 3 дня...
sportage вне форума
Старый 27.05.2014, 18:04
#565
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вообщем,не знаю был ли кто в Грузии,может у них весь сервис такой,но позвольте высказаться:
1.Информатор (поддержка)в скайпе просто твердит одну и ту же фразу всем,если он дает согласие на дополнительный запрос о судьбе перевода,например,то берет время и к вашему следующему появлению ждет новых запросов,как ни в чем небывало и не ответив на старые;
2. Мне пришел долларовый swift.Слава Господу,что он вообще пришел через эту дырявую ЭПС.Я просто не нагнетал сильно,боялся дополнительных сложностей,так как непонятно чего ожидать от этих южных товарищей.Пришел через 1 месяц и 2 дня.При этом курс доллара к рублю ослаб на 4%,комиссия составила 3,2%, то есть недосчитался 7%.Ну предупредите вы заранее о проблемах ...
Но я просто молю Господу,что деньги пришли из этого хаоса.
3.Я на каждом углу буду твердить,что не следует пользоваться этим нежизнеспособным расчетным механизмом,рано или поздно он сломает сам себя,вместе с Вашими деньгами.
Люди, вдумайтесь и держитесь подальше.
lnv вне форума
Сказали спасибо:
Fingo (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 22:54
#566
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 59
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Вчера хотел пополнить onlymoney на 16 $ (смешная сумма) для проверки так сказать.. часа прошло до сих пор в обработке. На письма не отвечают, скайп игнор. Кто сталкивался с подобным?
__________________
Pashkim вне форума
Старый 28.05.2014, 07:14
#567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 11
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Артём Игоревич Посмотреть сообщение
К чему хорошему ? к баловству OnlyMoney с курсом ? срезается 3 % на ровном месте
Вчера менял доллары на рубли, потерял 3,39%. Тоже не нравится их курсообразование.
__________________
If you want to be true, be yourself.
graviton вне форума
Старый 28.05.2014, 13:39
#568
C B
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 24
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Pashkim Посмотреть сообщение
Вчера хотел пополнить onlymoney на 16 $ (смешная сумма) для проверки так сказать.. часа прошло до сих пор в обработке. На письма не отвечают, скайп игнор. Кто сталкивался с подобным?
У меня была проблема с выводом, я писал на [email protected] - довольно быстро ответили и вопрос был решен!
C B вне форума
Старый 28.05.2014, 13:41
#569
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Обмен usd на рубли. Сейчас разница с официальным курсом больше 5 процентов!! Вы считаете это нормальным?? Вопрос к представителю onlymoney.
Итоговая комиссия на вывод с того же фхтренда для пользователя составит порядка 6-6.5 процентов!! не жирно ли?
DowZ вне форума
Сказали спасибо:
graviton (29.05.2014)
Старый 28.05.2014, 19:47
#570
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Внутреннее курсообразование электронных платежных систем отличается от курсообразования финансовых учреждений, где валютообмен и построение рыночного курса какой-либо валюты в наличном выражении в большей или меньшей степени зависит от перераспределения внутри системы неторговой позиции. Для банковского учреждения актуализация курсов и перераспределение по неторгам являются прибыльными операциями на разнице курса покупки и продажи Внутри же любой электронной платежной системы отсутствует позиция как таковая, не говоря уже о неторговой. Основа прибыли ЭПС - комиссия. Мало того - формирование ликвидности системы базируется на основах, которые исключают возможные спекуляции пользователей на внутреннем курсообразовании, поскольку это не дилинг, а именно платежная система или сервис. Поэтому к средневзвешенному (или любому другому устанолненному, как изначально расчетный) курсу применяются соответствующие коэффициенты. И они в OnlyMoney более, чем лояльные. К примеру курс покупки внутри Webmoney USD за гривну там 10.61, а продажа 12.92.

Последний раз редактировалось OnlyMoney; 28.05.2014 в 23:29.
OnlyMoney вне форума
Старый 28.05.2014, 20:29
#571
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
И они в OnlyMoney более, чем лояльные. К примеру курс покупки USD за гривну там 10.61, а продажа 12.92.
Как много букаф. Это обдираловка, а не лояльные курсы. Такие курсы - следствие низкой ликвидности вашей системы. Посмотрите какие курсы внутри системы Webmoney wmz-wmu

Последний раз редактировалось kolomatic; 28.05.2014 в 20:36.
kolomatic вне форума
Старый 28.05.2014, 23:24
#572
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
курсы внутри системы Webmoney wmz-wmu
Я как раз и указал эти курсы. Единственное - ошибся и не указал систему.
OnlyMoney вне форума
Старый 29.05.2014, 00:07
#573
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Я как раз и указал эти курсы. Единственное - ошибся и не указал систему.
Вы лучше скажите лимиты на Перфект и Вебмани когда-то будут?Или это фантастика?
Я за 2 недели так и не увидел чтобы можно было вывести средства.Проверяю раз в 2 дня.
Максимм вне форума
Старый 29.05.2014, 09:41
#574
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

OnlyMoney, еще буквально месяц назад курсы в вашей системе отличались от официального курса очень не существенно. буквально 1-1,2 процента разница была. и это было основным преимуществом для меня в пользу вашей системы. теперь 5%. что поменялось?
DowZ вне форума
Старый 29.05.2014, 10:05
#575
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Вы лучше скажите лимиты на Перфект и Вебмани когда-то будут?Или это фантастика?
Я за 2 недели так и не увидел чтобы можно было вывести средства.Проверяю раз в 2 дня.
Я уже гораздо дольше наблюдаю отсутствие этих резервов.
Fingo вне форума
Старый 29.05.2014, 10:28
#576
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Странно, а люди ведь выводят:

Цитата:
Сообщение от ZDSX Посмотреть сообщение
Перевод 3000 WMZ получил, все отлично!
Радует работа тех. поддержки - очень быстро отвечают.
Спасибо!
А вообще конечно, хотелось бы чаще видеть нормальные лимиты webmoney. Правда где то представитель писал, что лимиты webmoney наполняют сами клиенты платежной системы, покупая ОМ за WM.
s.a.m.g вне форума
Старый 29.05.2014, 10:38
#577
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

s.a.m.g, а повнимательнее прочесть? человек подавал заявку 1.5 месяца назад!
DowZ вне форума
Старый 29.05.2014, 10:54
#578
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Ребят, ну оф.пред прямо сказал, что закупать webmoney им не выгодно. Потому, что они в обменниках теряют определенный процент. Если Вам нужно в обменниках обменять WMU на WMZ, или PM на WMZ, или LP на WMZ то обменники берут свой процент. Часто это больше 5 %, по этому лимиты пополняют сами пользователи платежной системы. Об этом уже говорилось в теме. Просто не пойму, зачем со своим уставом лезть в чужой монастырь?
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 29.05.2014, 15:08
#579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 22
Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Цитата:
Сообщение от OnlyMoney Посмотреть сообщение
Во избежание дополнительных расходов при получении переводов, настоятельно рекомендуем открыть счет в банке, имеющем прямые корреспондентские счета в основных банках, через которые проходят платежи в долларах: Deutsche Bank Trust Company, BNY MELLON, Wells Fargo Bank, JP MORGAN.
А фиг там!
Наконец-то пришли деньги, шли почти месяц. Но вместо ожидаемой суммы, пришла сумма на почти 3% меньше. ОМ сослалось на свое сообщение, часть которого цитирую выше. Но мой банк имеет счет в одном из рекомендованных банков, но комиссию все равно кто-то слизал.

В итоге потери: 2% - ОМ, почти 3% - хз кто, 0,5% - обналичка в банке ... итого: 5,5%.
Слишком жирно, как по мне.
fxdroid вне форума
Старый 29.05.2014, 15:14
#580
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Автор темы Re: OnlyMoney.com - новая электронная платежная система вышла на стадию бета-тестиров

Администрация Сервиса OnlyMoney сообщает, что заявки на вывод долларов США SWIFT-переводом, поданные клиентами до 12.05.2014, исполнены.
OnlyMoney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Capitalist.net - платежный сервис в формате "все включено"! CapitalistVC Другие платежки 181 21.09.2022 22:40
Telemoney.ru - электронный платежный сервис Business Другие платежки 371 20.02.2016 22:35
Теперь платежный сервис «Qiwi» не имеет права рассылать рекламные смс бывшим клиентам Villa1981 Новости платежных систем 3 06.02.2014 22:38
Электронный платёжный сервис «Универсальные платежи» - доход от 640 ЕВРО в месяц! Consta Электронные платежные системы 0 10.02.2010 18:37