MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 27.05.2014, 14:52
#581
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Зашел сегодня в свой кабинет, а там новый интерфейс и некоторые счета по нулям. Ну счета по нулям это ладно, со временем заработаем, но меня записали в категорию Slave, что в дословном переводе осначает раб. И это после нескольких лет совместной работы с компанией FxOpen... Я разочарован данным унижением со стороны компании и последующим возможным оттоком англопонимающих инвесторов.
Да,конечно,категорию придумали славную. Но,возможно,это переводится как прилагательное? "Управляемый". Не думаю,чтобы там были шибко грамотные и остроумные(в плане НЕ шуток-подколок,а - в плане творческого подхода). Они могли пойти по аналогии- "УправляЮЩИЙ" -"УправлЯЕМЫЙ". Не огорчайтесь.
Филин вне форума
Старый 27.05.2014, 16:21
#582
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Зашел сегодня в свой кабинет, а там новый интерфейс и некоторые счета по нулям. Ну счета по нулям это ладно, со временем заработаем, но меня записали в категорию Slave, что в дословном переводе осначает раб. И это после нескольких лет совместной работы с компанией FxOpen... Я разочарован данным унижением со стороны компании и последующим возможным оттоком англопонимающих инвесторов.
Здравствуйте.

Если в меню будет написано “Slave Accounts” вместо “Slave”, это вас устроит?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Вам повезло, я вообще не могу зайти в новый личный кабинет через Оперу. Уже и куки удалял и пароли удалял и заново вводил, жму ентер страница прогружается и далее ничего, ни ошибок... ничего. Просто опять та же страница с вводом логина. Попробовал в хроме, там всё нормально, но как то не удобно ради одного сайта открывать отдельный браузер.
Какой версией Opera вы пользуетесь? Этот браузер мы поддерживаем.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Да,конечно,категорию придумали славную. Но,возможно,это переводится как прилагательное? "Управляемый". Не думаю,чтобы там были шибко грамотные и остроумные(в плане НЕ шуток-подколок,а - в плане творческого подхода). Они могли пойти по аналогии- "УправляЮЩИЙ" -"УправлЯЕМЫЙ". Не огорчайтесь.
Термины Master/Slave оставили как в оригинальном сервисе. Если наших клиентов это огорчает, то не составит труда поменять их на другие.

Последний раз редактировалось FXOpen PAMM Support; 27.05.2014 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen PAMM Support вне форума
Старый 27.05.2014, 17:16
#583
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: ПАММ счета FxOpen

FXOpen PAMM Support, сообщите пожалуйста основные введенные изменения, кроме интерфейса. В лайф-чате сказали что описания пока нигде нет
MasterLogic вне форума
Старый 27.05.2014, 17:29
#584
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от FXOpen PAMM Support Посмотреть сообщение
Термины Master/Slave оставили как в оригинальном сервисе. Если наших клиентов это огорчает, то не составит труда поменять их на другие.
На "инвестор". Зачем изобретать велосипед?
Филин вне форума
Старый 27.05.2014, 17:43
#585
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от MasterLogic Посмотреть сообщение
FXOpen PAMM Support, сообщите пожалуйста основные введенные изменения, кроме интерфейса. В лайф-чате сказали что описания пока нигде нет
Кроме интерфейса и статистики:

1. Первое и главное, теперь инвесторы(подписчики) используют «Инвестиционные» счета вместо eWallet для работы с PAMM сервисом. Перевод средств между eWallet и Инвестиционным счетом осуществляется внутренним переводом (Internal transfer);
2. В стейтменте для инвесторов будут отображаться также балансовые операции (переводы и комиссии);
3. Для управляющих(провайдеров) добавилась возможность изменять Freeze Time и время ролловера по PAMM счету.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
На "инвестор". Зачем изобретать велосипед?
Я понимаю, но это не совсем корректно, так как в новом регламенте сервиса вторым пунктом написано:

«1.2. PAMM Сервис не является инструментом управления активами. PAMM Сервис предоставляет собой программную технологию, которая позволяет одному Клиенту (в дальнейшем именуемому «Подписчик») получить доступ к услуге, оказываемой другим Клиентом (в дальнейшем именуемым «Провайдер»). Суть указанной услуги заключается в предоставлении Подписчику возможности следовать торговой стратегии Провайдера. Провайдер совершает торговые операции с собственными средствами посредствам PAMM, и его торговая стратегия с помощью технологии PAMM применяется (воспроизводится) в отношении Счета Подписчика».

Т.е. теперь сервис позиционируется как копировщик торговых сигналов.

Последний раз редактировалось FXOpen PAMM Support; 27.05.2014 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen PAMM Support вне форума
Сказали спасибо:
Филин (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 18:16
#586
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: TWS Latest
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 186
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от FXOpen PAMM Support Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Если в меню будет написано “Slave Accounts” вместо “Slave”, это вас устроит?

Термины Master/Slave оставили как в оригинальном сервисе. Если наших клиентов это огорчает, то не составит труда поменять их на другие.
Лично меня это не огорчает и не раздражает, просто использование подобной терминологии в данном контексте вызывает улыбку. Мне более импонируют такие сочетания как PAMM Manager/PAMM Investor или Management and Investments или даже Parental/Affiliated Accounts.
Master Accounts и Slave Accounts очень хороший вариант.
Меня устроит абсолютно любой вариант, ведь улыбка продлевает жизнь
AA666 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FXOpen PAMM Support (27.05.2014), Филин (28.05.2014)
Старый 28.05.2014, 04:35
#587
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от FXOpen PAMM Support Посмотреть сообщение
Какой версией Opera вы пользуетесь? Этот браузер мы поддерживаем.
Последней версией 12.12. Ситуация не поменялась, пробовал сейчас зайти, та же беда.
Diamand вне форума
Старый 28.05.2014, 16:08
#588
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Последней версией 12.12. Ситуация не поменялась, пробовал сейчас зайти, та же беда.
Мы не смогли воспроизвести такую ошибку. Могу только посоветовать переустановить браузер.
FXOpen PAMM Support вне форума
Старый 30.05.2014, 22:02
#589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 47
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Последней версией 12.12. Ситуация не поменялась, пробовал сейчас зайти, та же беда.
В действительности, последняя версия на движке Престо - 17я.
(скопировал из справки)

Идентификация браузера:
Opera/9.80 (Windows NT 6.1; WOW64) Presto/2.12.388 Version/12.17

может в этом дело?
__________________
Реклама выше- не моя!
Echomen вне форума
Старый 04.06.2014, 11:48
#590
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: ПАММ счета FxOpen

Печалька, внутренний перевод с инвест.счета на еВаллет не мгновенный (
FXOpen PAMM Support, как долго он должен проводиться? Планируете сделать его мгновенным?
MasterLogic вне форума
Старый 04.06.2014, 18:00
#591
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета FxOpen

Перевод как правило занимает до 2х минут.
FXOpen PAMM Support вне форума
Старый 04.06.2014, 18:20
#592
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
меня записали в категорию Slave, что в дословном переводе осначает раб. И это после нескольких лет совместной работы с компанией FxOpen... Я разочарован данным унижением со стороны компании и последующим возможным оттоком англопонимающих инвесторов.
На жестком диске перемычки давно так именовались Master/Slave, наверно англоязычным это привычно, но на самом деле новая терминология повеселила тоже
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 05.06.2014, 11:06
#593
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от FXOpen PAMM Support Посмотреть сообщение
Перевод как правило занимает до 2х минут.
Это было бы отлично, но у меня он шел 3 часа Поддержка на сайте ответила что перевод занимает до 24 часов, быстрее если попросить в чате.
По переводу такое впечатление что тупо перевели автоматом типа google translate . В оферте - Первоначальное назначение средств, Минимальная сумма назначения ... почему не пополнения? и т.д.

Последний раз редактировалось MasterLogic; 05.06.2014 в 11:12.
MasterLogic вне форума
Старый 05.06.2014, 12:18
#594
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от MasterLogic Посмотреть сообщение
Это было бы отлично, но у меня он шел 3 часа Поддержка на сайте ответила что перевод занимает до 24 часов, быстрее если попросить в чате.
К сожалению да, сейчас вывод может занять до 24 часов. Мы это исправим в ближайшем будущем.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MasterLogic Посмотреть сообщение
По переводу такое впечатление что тупо перевели автоматом типа google translate . В оферте - Первоначальное назначение средств, Минимальная сумма назначения ... почему не пополнения? и т.д.
В регламенте PAMM сервиса описано, почему вы делаете «назначение», а не «пополнение».

Последний раз редактировалось FXOpen PAMM Support; 05.06.2014 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen PAMM Support вне форума
Старый 08.06.2014, 15:57
#595
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета FxOpen

Добрый день, FxOpen!
Я в 2012-2013 годах я был инвестором паммов FxOpen. Затем после серьезных просадок вывел оставшиеся средства. А сейчас я решил инвестировть опять. Я не заходил больше полугода на FxOpen и увидел изменения. Новое отображение ПАММов, необходимость создания инвесторского счета. Так вот, когда я захожу в ПАММ счета, там есть закладка Агент.

1. В ней обычно отображаются те, кого я пригласил по своей реферальной ссылке в паммы и суммы которые мне принесли их инвестиции?

2. Как узнать чей я реферал? Т.е. кому пойдет вознаграждение, если я вложу средства в памм счета опять. (я не помню по какой ссылке два года назад регестрировался)
kozbeg вне форума
Старый 09.06.2014, 15:32
#596
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от kozbeg Посмотреть сообщение
Я в 2012-2013 годах я был инвестором паммов FxOpen. Затем после серьезных просадок вывел оставшиеся средства. А сейчас я решил инвестировть опять.
Думаю, тут как раз уместно будет спросить у представителя о сроках введения ПАММ-индексов, которые были анонсированы примерно к лету.
shvalbe вне форума
Старый 09.06.2014, 23:46
#597
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от kozbeg Посмотреть сообщение
1. В ней обычно отображаются те, кого я пригласил по своей реферальной ссылке в паммы и суммы которые мне принесли их инвестиции?

2. Как узнать чей я реферал? Т.е. кому пойдет вознаграждение, если я вложу средства в памм счета опять. (я не помню по какой ссылке два года назад регестрировался)
1. Да.
2. Уточните в фин. отделе. Имейл есть на сайте компании.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Думаю, тут как раз уместно будет спросить у представителя о сроках введения ПАММ-индексов, которые были анонсированы примерно к лету.
Увы, не могу сказать точно, когда в сервисе появятся индексы. В ближайшем будущем мы хотим запустить новый PAMM на Австралийской площадке.

Последний раз редактировалось FXOpen PAMM Support; 10.06.2014 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen PAMM Support вне форума
Старый 12.06.2014, 17:48
#598
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: ПАММ счета FxOpen

Есть ли у Вас страхование ПАММ?
REI dot ME вне форума
Старый 12.06.2014, 18:20
#599
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: ПАММ счета FxOpen

Ну вот например одна контора крупная в Украине имеет такую услугу, только смысла в ней никто не видит. Потому, что в том виде, котором подносят страхование, оно выгодно разве что агрессивных управов страховать. В консерватора нет смысла. Ибо процент потом получается на уровне банковского =)
Oktav вне форума
Старый 12.06.2014, 19:02
#600
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: ПАММ счета FxOpen

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Есть ли у Вас страхование ПАММ?
Здравствуйте. Страхования нет.
FXOpen PAMM Support вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета Альпари Vovan ПАММ площадки 2234 04.04.2019 11:29
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
ПАММ счета Fibo Vovan ПАММ площадки 136 29.01.2019 21:57
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07