MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2009, 12:04
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Grom30 Посмотреть сообщение
Толик, все, что я в своей жизни брался, у меня выходило хорошо - от занятий борьбой и фотоделом в юношеском возрасте до бизнеса и инвестирования (не в хайпы; хотя и в хайпах вроде неплохо выходит) во взрослом. Потому, если бы я был админом хайпов и участвовал в каком-то, только тебе известном их рейтинге, то был бы там на первых позициях.
Но меня эта тема привлекает только как вкладчика: во-первых, чтобы заниматься созданием хайпов профессионально, а не как ты, надо посвящать этому очень много времени, а не делать это между сменами в рыболовном магазине, а у меня основные доходы идут с тем в реале. Во-вторых, у меня дети растут, и мне вовсе не хочется рассказывать им, что папа зарабатывал деньги на кидках в интернете. Я ценю свое имя и репутацию, в отличие от тебя.
Твои же версии критики не выдерживают. Да, я предсказал быстрый скам Соломона, но на него ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ддос-атаки, он просто перестал платить. Читай соотвествующую тему. Так как я мог на это повлиять?
Если во время трейдинг-стандарта и соломона у меня был свой хайп, то почему я ни словом не обмолвился о том, что туда надо вкладывать, на самом популярном тематическом форуме рунета, т.е. тут? Я всем рассказывал, где скамы, а куда надо вкладывать, скромно промолчал? Где логика?
По Привату - я сказал и говорю, что их реальная деятельность придает им дополнительную финансовую устойчивость. И никого не уверял, что эта деятельность покрывает выплачиваемые проценты. Но выплачивать 400 баксов с 1К, зарабатывая при этом 200 баксов с 1К можно гораздо дольше, чем просто работая по пирамидной схеме. И там я уже отбил свой вклад ( с учетом рефских) и дальше получаю прибыль. И уверен, что буду ее получать достаточно долго. А в твои скамы, если бы закинул 2.5К, то у тебя бы на следующий день ддос-атака бы случилась.
Не знаю, какие там ДЦ скаммеры-запорожские, донецкие или казахстанские, но на ДЦ люди подняли по 200-300%, некоторые и больше. Т.е. это был качественный хайп, на котором можно заработать. То же самое можно сказать и о ИИГ. А что можно заработать на твоих дешевых скамах? И при этом ты пытаешься себя позиционировать, как профессионала в создании хайпов и что-то рассказывать о принципах их функционирования? Учиться можно у тех, кто делом доказал свою состоятльность в своей сфере. Из админов хайпов к таким можно отнести админов ДЦ, ИГГ, Гениусфонда, Нано и прочих серьезных, долгосрочных и высокодоходных проектов. А ты тут спрашиваешь, за какие деньги ставить ддос-защиту. Ты еще объяви сбор средств в фонд помощи несчастным хайперам, которым денег на защиту и нормальную работу не хватает. Админы успешных фондов таких вопросов не задают почему-то.
Вывод - ты в этой сфере просто ламер. Потому работай себе в магазине, ешь мормышек, как ты писал в своем последнем обращении к вкладчикам и ищи себя в других темах.
Федор, себя не похвалишь – никто не похвалит??? О рейтинге я говорил чисто условно, но даже здесь Федор высказался, что он был бы первым. Чтож стремление есть, но пока оно жалкое.

Ты еще создаешь хайпы для обдурения лохов, когда я уже устал от этого и в целом в том проекте, как я не однократно говорил, финансовый аспект меня не интересовал. А тебе все кажется, что тот проект был верхом совершенства моего творения.

Обменные операции в Привате – это ширма. Это разве первый проект, которые прикрывался такой легендой? Все они закончили одинаково, а вы уже высказались что возможно даже не понзи. У тех же запорожских скаммеров был такой проект, помоему назывался change-investing.

Как у тебя там было в период работы Соломона мне не известно доподленно. Сейчас возвращаться и перечитывать все твои посты мне лень, а вот другие интересные факты будут интересны читателям.

Загуглите ник Grom30 для поиска. Выдаются сообщения датированные началом этого года о желании Федором приобрести какой-то посещаемый ресурс, форум по финансовой тематике. Этот ресурс скорее всего был приобретен, а именно форум экстрем-инвест. Смотрим воис, а конкретно на емайл: who.is/whois/xtreme-invest.info . Заходим на форум и ищем первое сообщение от Центуриона, датированное 23.03, где говорится, о новом хозяине (кто хозяин все поняли?). Забавно, что буквально через неделю рождается проект Антискамер в рамках форума. В конце апреля регистрируется домен Приват-Инвеста. И одновременно Федор начинает свою мелкую пакостную работу по прогнозам, совмещенную с ддосом, вкладчики рукоплещут блестательным и точным прогнозам Федора. Выдают сами себе аттестат Антискамера для Привата сообщая при этом, что это самая надежная гарантия какая может быть на свете, открывают опять же на своем форуме представительство Привата и начинают окучивать народ на предмет самого надежного и реально работающего хайпа.

Неплохо в принципе, но до Богдана тебе далеко.
Я и сам много чего делал для окучивания и продолжаю делать, но никогда не применял ддос для устранения конкурентов. Федор у нас своего рода отщепенец, живущий по своим понятиям.

Онотоле
Onole вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (29.10.2009)
Старый 22.10.2009, 13:54
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 103
Благодарностей: 53
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Загуглите ник Grom30 для поиска. Выдаются сообщения датированные началом этого года о желании Федором приобрести какой-то посещаемый ресурс, форум по финансовой тематике. Этот ресурс скорее всего был приобретен, а именно форум экстрем-инвест. Смотрим воис, а конкретно на емайл: who.is/whois/xtreme-invest.info . Заходим на форум и ищем первое сообщение от Центуриона, датированное 23.03, где говорится, о новом хозяине (кто хозяин все поняли?). Забавно, что буквально через неделю рождается проект Антискамер в рамках форума. В конце апреля регистрируется домен Приват-Инвеста. И одновременно Федор начинает свою мелкую пакостную работу по прогнозам, совмещенную с ддосом, вкладчики рукоплещут блестательным и точным прогнозам Федора. Выдают сами себе аттестат Антискамера для Привата сообщая при этом, что это самая надежная гарантия какая может быть на свете, открывают опять же на своем форуме представительство Привата и начинают окучивать народ на предмет самого надежного и реально работающего хайпа.
Кидало,я тебя хоть терпеть не могу,но черт возьми,ты прав!Именно так все и было,купил тот форум,замутил антискам и начал топить русские хайпы,готовил почву для своего привата. Бесит наглость этого скамера,другие работают тихо и мирно,а этот по всему форуму трубит,какие русские хайпы сейчас гумно и каким должен быть "реальный" хайп:дорогим и пафосным.
Chaser306 вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (29.10.2009)
Старый 22.10.2009, 14:27
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: minihyip-minihyip.com

о чем спор...
Все мы знаем, что КАЖДЫЙ хайп рано или поздно рухнет.У всех один конец.Только одни вызывают уважение: долгой работой, оплатами, саппортом и т.д. А другие вызывают отвращение: откровенным кидаловом, использованием чужих данных,втиранием в личное доверие к вкладчиком, постоянным враньем.
В первом случае-все понимают правила игры и игра идет ДОТОЙНАЯ.
во втором случае-тошнит от таких хайпов.
Впрочем все как написано где-то в описнаии хайпов: 70%-скам, 20% качественное понзи, 10% ( а скорее еще меньше)-настоящие хайпы.
Тоник вне форума
Старый 22.10.2009, 14:44
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Onole Посмотреть сообщение
Федор, себя не похвалишь – никто не похвалит??? О рейтинге я говорил чисто условно, но даже здесь Федор высказался, что он был бы первым. Чтож стремление есть, но пока оно жалкое.

Ты еще создаешь хайпы для обдурения лохов, когда я уже устал от этого и в целом в том проекте, как я не однократно говорил, финансовый аспект меня не интересовал. А тебе все кажется, что тот проект был верхом совершенства моего творения.

Обменные операции в Привате – это ширма. Это разве первый проект, которые прикрывался такой легендой? Все они закончили одинаково, а вы уже высказались что возможно даже не понзи. У тех же запорожских скаммеров был такой проект, помоему назывался change-investing.

Как у тебя там было в период работы Соломона мне не известно доподленно. Сейчас возвращаться и перечитывать все твои посты мне лень, а вот другие интересные факты будут интересны читателям.

Загуглите ник Grom30 для поиска. Выдаются сообщения датированные началом этого года о желании Федором приобрести какой-то посещаемый ресурс, форум по финансовой тематике. Этот ресурс скорее всего был приобретен, а именно форум экстрем-инвест. Смотрим воис, а конкретно на емайл: who.is/whois/xtreme-invest.info . Заходим на форум и ищем первое сообщение от Центуриона, датированное 23.03, где говорится, о новом хозяине (кто хозяин все поняли?). Забавно, что буквально через неделю рождается проект Антискамер в рамках форума. В конце апреля регистрируется домен Приват-Инвеста. И одновременно Федор начинает свою мелкую пакостную работу по прогнозам, совмещенную с ддосом, вкладчики рукоплещут блестательным и точным прогнозам Федора. Выдают сами себе аттестат Антискамера для Привата сообщая при этом, что это самая надежная гарантия какая может быть на свете, открывают опять же на своем форуме представительство Привата и начинают окучивать народ на предмет самого надежного и реально работающего хайпа.

Неплохо в принципе, но до Богдана тебе далеко.
Я и сам много чего делал для окучивания и продолжаю делать, но никогда не применял ддос для устранения конкурентов. Федор у нас своего рода отщепенец, живущий по своим понятиям.

Онотоле
Браво Онотоле , какое расследование провел, ай да маладца.
Расскажи почему Федору далеко до Богдана ? И кто вообще такой Богдан (кроме того что он страховщик нескольких хайпов) и откуда от взялся?
xag197911 вне форума
Старый 22.10.2009, 15:48
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Разборки админов

Открыл тему т.к. в сейчас идет словесная перепалка админа проекта Кидало.ком - Onole и знатока хайпов Grom30, который по словам Onole является админом privat-invest.biz . Выяснение отношений не должно проходить в теме Минихайп.
Просьба к админам перенести посты в этот топик.
Также хотелось услышать мнение других админов хайпов, форумчан.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AlexCh (23.10.2009), Dav1d (22.10.2009), nadinbel (22.10.2009), Sasha85 (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 16:00
#6
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Разборки админов

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
админа проекта Кидало.ком - Onole
А что этот, в прямом смысле слова, придyрок делает на форуме ? Во - первых он мошенник и очень нагло "попрощался" с инвесторами, во - вторых, двойная регистрация запрещена. Так что предлагаю его пинком под зад с этого форума. Заслужил.
x1800 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dav1d (22.10.2009), Elena64 (28.10.2009), Razor666 (02.11.2009)
Старый 22.10.2009, 16:44
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Разборки админов

Цитата:
Также хотелось услышать мнение форумчан.
Имхо, банить надо и Федора и Онотоле.
Заметил особенность - 90% админов хайпов - украинцы.

Последний раз редактировалось ~XG~; 22.10.2009 в 19:12. Причина: соблюдайте рамки межнациональных приличий!
Dav1d вне форума
Сказали спасибо:
TexPers (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 17:10
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Разборки админов

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Имхо, банить надо и Федора и Онотоле.
А смысл их банить? денег вам от этого не вернут, а так вы наберетесь опыта так сказать "из первых уст"
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Dav1d (22.10.2009), lexim (22.10.2009), Shova (22.10.2009), xag197911 (22.10.2009), Xatik (22.10.2009), Тоник (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 17:17
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Разборки админов

Цитата:
А смысл их банить? денег вам от этого не вернут, а так вы наберетесь опыта так сказать "из первых уст"
Тоже верно,
А какие песни Федор поет:

Цитата:
Во-вторых, у меня дети растут, и мне вовсе не хочется рассказывать им, что папа зарабатывал деньги на кидках в интернете. Я ценю свое имя и репутацию, в отличие от тебя.
А в итоге конец один.

Последний раз редактировалось Dav1d; 22.10.2009 в 17:23.
Dav1d вне форума
Старый 22.10.2009, 17:36
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: Разборки админов

ну мне, допустим, человеку неискушенному в этой всей фабрике довольно интересно за этим наблюдать, иногда даже посмеяться есть где
andrewomsk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dav1d (22.10.2009), xag197911 (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 17:46
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Ответ: Разборки админов

Русские, украинцы, это практически одно и тоже.
Все хотят и то и другое, и желательно на халяву, так что страна рождения или проживания это не аргумент.

Вот если бы белорусы создали хайп, я бы удивился, у них менталитет другой.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 22.10.2009, 17:58
#12
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Разборки админов

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Русские, украинцы, это практически одно и тоже.
Все хотят и то и другое, и желательно на халяву, так что страна рождения или проживания это не аргумент.

Вот если бы белорусы создали хайп, я бы удивился, у них менталитет другой.
Был такой Fxmoneybox назывался.
x1800 вне форума
Старый 22.10.2009, 18:08
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Разборки админов

ну и во что вы тему превратили?? задумка была хорошей, а превратилось все в бессмысленный флуд и троллинг.
Тоник вне форума
Старый 22.10.2009, 18:25
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Разборки админов

пора тему удалять! думаю, шовинистические намеки, мягко, говоря неуместны!
Тоник вне форума
Старый 22.10.2009, 18:29
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Разборки админов

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Вот если бы белорусы создали хайп, я бы удивился, у них менталитет другой.
У них действительно по другому: собрать денег в ДУ, почти все слить, а с остатками сбежать
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.10.2009, 18:31
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Антиквариат
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 7
Ответ: Разборки админов

где евреи?
TexPers вне форума
Старый 22.10.2009, 18:44
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Разборки админов

Друзья прекращаем флудить, тема создавалась для переноса общения админов хайпов, а не для обвинения в шовинизме. Я думаю что Русские, что Украинские, что Белорусские, что Американские админы по большому счету однаковы. Хочешь быть кристально честным - не создавай хайп.
Ждем общения Онотоле, Федора и других приближенных к созданию хайпов в этой ветке. Ведь по большому счету, что мы знаем об админах инвестиционных проектов ? Ничего.
Вот интересно, было б послушать их. Узнать их цели, мотивы, услышать интересные истории из жизни их хайпов.
А то получается что за админов отписываются и рассказывают одни вкладчики. А может они не вкладчики вовсе?

Админы, не стесняемся. Регистрируемся по новой (надеюсь проксями все научились пользоваться), и рассказываем кто круче.
А то кроме Онотоле больше смельчаков оказывается нет.

Последний раз редактировалось xag197911; 22.10.2009 в 18:49.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dav1d (22.10.2009), Elisey (22.10.2009), Nickma (22.10.2009), sheall (24.10.2009)
Старый 22.10.2009, 20:26
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: майами-москва-новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 683
Благодарностей: 125
Ответ: Разборки админов

границы у всех есть, кто переступит ее, тому секирь башка будет.
письками мерится в другом месте можно, не затрагивая бурные воображения хайп инвесторов.
предлагаю тему закрыть.
sv1021h вне форума
Старый 22.10.2009, 20:39
#19
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Разборки админов

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
границы у всех есть, кто переступит ее, тому секирь башка будет.
письками мерится в другом месте можно, не затрагивая бурные воображения хайп инвесторов.
предлагаю тему закрыть.
Ну возможно я теме неправильное название дал. Нужно было дать не разборки админов, а воспоминания админов. А тема создана не для того что бы расшатывать бурное воображение инвесторов, а что бы инвесторы могли лучше понять хайп индустрию изнутри. Особенно полезно будет новичкам.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (22.10.2009)
Старый 22.10.2009, 20:44
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Ответ: Разборки админов

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну возможно я теме неправильное название дал. Нужно было дать не разборки админов, а воспоминания админов. А тема создана не для того что бы расшатывать бурное воображение инвесторов, а что бы инвесторы могли лучше понять хайп индустрию изнутри. Особенно полезно будет новичкам.
Что то админы не чешутся, дайте ссылку на первоисточник плиз
Guliver вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход