MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2014, 17:23
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Live-игра. Обучение, консультации

Ну так Смирнов и не стал бы афишировать детали на паблик.Вроде бы воспитанный,интеллигентный человек.Он просто глянул бы одним глазком и убедился бы в том что вы не аферист.И времени бы тем самым сэкономил бы кучу
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 17:25
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: Live-игра. Обучение, консультации

Автор ну вы же выложили скрин,где видны ваши прогнозы,не боитесь,что кто-нибудь догадается о вашей стратегии?
zenit1982 вне форума
Старый 26.05.2014, 17:28
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Live-игра. Обучение, консультации

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Все это несложно подделать. Поднимаете на своем компе веб-сервер с копией сайта Бетсити. Прописываете в локальном DNS на адреса сайта Бетсити свои IP, и вводя адрес Бетсити в своем браузере, попадаете на свой локальный сервер. Есть парсеры линий, которые будут оперативно подставлять в вашу локальную копию сайта текущие коэффициенты Бетсити, таким образом можно изображать "делание ставки в Бетсити", не покидая свой локальный сервер. Все это реализуемо самым никудышным веб-программистом за небольшие деньги. Студент за пиво сделает.


С такими предложениями как ваше здесь оказываются 99,99% мошенников. И отказ предоставить самый бесспорный метод проверки ваших достижений автоматически записывает вас в их число.


Бред - это отмазка, что по истории ставок можно восстановить суперсекретную стратегию. Я на опыте своей стратегии убедился, что невозможно получать из нее прибыль, не зная всех тонкостей, которые не поймешь, глядя на один лишь список ставок. Лично я не боялся выкладывать свои ставки в режиме реального времени на всеобщее обозрение. Никто не смог, глядя в них, успешно повторить за мной, не имея текста моей стратегии под рукой.


Тем более, какая вам разница, увижу я эти ставки через тимвьюер или лично? Я же увижу одно и то же, что так, что так, верно? Так я могу по увиденному в тимвьюере восстановить вашу стратегию, почему вы этого не боитесь?
Одно дело - показать одному человеку на тимвивер, другое дело - выложить в публичный доступ. Вы не боитесь, а я перестраховываюсь.

Хорошо - вы говорите, что я мошенник и подделал счет. Но техподдержку бетсити еще никто не отменял - можно запросить их и проверить реальность счета. Плюс я готов предоставить логин и пароль от счета гаранту.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ну так Смирнов и не стал бы афишировать детали на паблик.Вроде бы воспитанный,интеллигентный человек.Он просто глянул бы одним глазком и убедился бы в том что вы не аферист.И времени бы тем самым сэкономил бы кучу
Жизнь научила меня никому не доверять. Я доверяю только гарантам сделок. Надеюсь, в репутации сервиса garant.pro ни у кого нет сомнений? Любой, желающий записаться на обучение, сможет перевести оплату через этот сервис. Я же предоставлю в garant.pro пароль от гостевого счета, чтобы гарант мог вам подтвердить реальность счета, дату его создания и итоговый баланс.
Давайте на этом закончим

Последний раз редактировалось frontyer85; 26.05.2014 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
frontyer85 вне форума
Старый 26.05.2014, 17:39
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Live-игра. Обучение, консультации

Цитата:
Сообщение от frontyer85 Посмотреть сообщение
Одно дело - показать одному человеку на тимвивер, другое дело - выложить в публичный доступ. Вы не боитесь, а я перестраховываюсь.
Выложите мне в личку, я же писал, я никому ничего не скажу. Мою репутацию на этом форуме могут подтвердить многие.


Цитата:
Жизнь научила меня никому не доверять. Я доверяю только гарантам сделок. Надеюсь, в репутации сервиса garant.pro ни у кого нет сомнений?
У меня есть сомнения. Жизнь тоже научила меня не доверять сервисам, с владельцами которых я не знаком. У меня нет гарантий что вы не один из них, или не в доле с ними.


Цитата:
Любой, желающий записаться на обучение, сможет перевести оплату через этот сервис. Я же предоставлю в garant.pro пароль от гостевого счета, чтобы гарант мог вам подтвердить реальность счета, дату его создания и итоговый баланс.
Давайте на этом закончим
Вы вызываете все больше подозрений. Вы любыми путями хотите получить деньги вперед, даже за доказательство вашей компетентности. Здесь был уже один такой клоун, который за деньги продавал ссылку на мониторинг с подтверждением статистики своих ставок. Отправился нафиг. Вот и вы идите туда же. Лично у меня в том, что вы - мошенник, никаких сомнений уже нет.
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.05.2014, 17:45
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Live-игра. Обучение, консультации

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение

Вы вызываете все больше подозрений. Вы любыми путями хотите получить деньги вперед, даже за доказательство вашей компетентности. Здесь был уже один такой клоун, который за деньги продавал ссылку на мониторинг с подтверждением статистики своих ставок. Отправился нафиг. Вот и вы идите туда же. Лично у меня в том, что вы - мошенник, никаких сомнений уже нет.
Ок. Попробую договориться с сервисом garant.pro, чтобы они отписались на форуме, что счет реален и соответствует написанному. Дайте немного времени.
frontyer85 вне форума
Старый 26.05.2014, 17:46
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Live-игра. Обучение, консультации

Походу тут прёт полнейшее недоверие к форуму и его обитателямПричём так как недоверие это ничем не обоснованно,то по сути является оно чем-то оскорбительным.Просто эти моменты либо понимаешь,либо нет
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 17:55
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Live-игра. Обучение, консультации

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Походу тут прёт полнейшее недоверие к форуму и его обитателямПричём так как недоверие это ничем не обоснованно,то по сути является оно чем-то оскорбительным.Просто эти моменты либо понимаешь,либо нет
Я прошу прощения, если заставил так думать. Но на каждом форуме есть свои неадекваты, вы согласны? При этом, если я предпринимаю меры предосторожности, я бы не хотел, чтобы это воспринимали на свой счет абсолютно все посетители форума.
Например, AS_Smirnoff, которого вы рекомендовали, назвал меня мошенником, даже не дожидаясь конца нашего разговора. Такому человек я точно ничего не предоставлю на проверку.

З.Ы. Списался с гарантом garant.pro, он предварительно подтвердил, что может оказать такую услугу. Думаю, скоро подтверждение будет получено
frontyer85 вне форума
Старый 26.05.2014, 18:00
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Live-игра. Обучение, консультации

Цитата:
Сообщение от frontyer85 Посмотреть сообщение
Ок. Попробую договориться с сервисом garant.pro, чтобы они отписались на форуме, что счет реален и соответствует написанному. Дайте немного времени.
Попробуйте еще договориться с Васей Пупкиным, чтобы он тоже чего-нибудь отписал, доверие к вам после этого повысится примерно в той же пропорции, что и после слов garant.pro.
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.05.2014, 18:05
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Live-игра. Обучение, консультации

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Попробуйте еще договориться с Васей Пупкиным, чтобы он тоже чего-нибудь отписал, доверие к вам после этого повысится примерно в той же пропорции, что и после слов garant.pro.
Если вы не доверяете сервису garant.pro - это уже паранойя. Это самый надежный из всех гарантов рунета, без него не обходится практически любая значимая сделка в рунете. Так что мне с вами больше говорить не о чем.
frontyer85 вне форума
Старый 26.05.2014, 18:08
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Live-игра. Обучение, консультации

Я не доверяю словам, поймите это. В нашем мире все продается и покупается, особенно положительные отзывы. Ваш отказ дать пароль уже обо всем сказал лучше чьих бы то ни было слов.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от frontyer85 Посмотреть сообщение
Если вы не доверяете сервису garant.pro - это уже паранойя. Это самый надежный из всех гарантов рунета, без него не обходится практически любая значимая сделка в рунете. Так что мне с вами больше говорить не о чем.
Не верить словам в отрасли, где 99,99% мошенников - это паранойя? Ну-ну. Так и читается между строк: "ищу доверчивых лохов, верящих на слово и не требующих лишних доказательств".

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 26.05.2014 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Amigo30 (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 18:19
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Live-игра. Обучение, консультации

Списался с ТС в аське, вроде производит впечатление разбирающегося в ставках человека. Посмотрел по скайпу гостевик - вход на сити через защищенное соединение прошел. Ставки мельком глянул - много настольного тенниса и волика. Хз, на подделку вроде не похоже.

Если действительно Зекс с гаранта, как обещает ТС, отпишется, что счет реальный, мне кажется верить ТСу можно будет
avatarchild вне форума
Старый 26.05.2014, 18:20
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Live-игра. Обучение, консультации

И, как обычно, положительный отзыв от человека с единственным сообщением на форуме с 2011 года
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.05.2014, 18:24
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: Live-игра. Обучение, консультации

Ну как тут не поверить,наверное и правда счет настоящий.
zenit1982 вне форума
Старый 26.05.2014, 18:31
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Live-игра. Обучение, консультации

Ребят, мне в общем все равно. Нет и нет, с меня много не убудет Диалог по данной теме я прекращаю. Меня, увы, не слышат, а лучший способ победить тролля - не кормить его.
После того, как отпишется гарант, что счет реальный, вы сможете меня найти в асе или написать в ЛС. Пусть каждый решает сам. А если не доверять garant.pro, проводящему миллионные сделки по купле-продаже сайтов и имеющему лучшую в рунете репутацию... Ну, это опять же ваше дело
frontyer85 вне форума
Старый 26.05.2014, 18:36
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Live-игра. Обучение, консультации

Не, ну правда, как можно не доверять человеку, который продемонстрировал в этом топике все типичные приемы мошенников, включая отказ предоставить самое простое и убедительное доказательство, и положительные отзывы от четыре года молчавших до того клонов? Не хватает только видеообращения на YouTube для полного комплекта

добавлено через 3 минуты
Если кто будет проверять, даже если его счет настоящий, попросите показать все страницы со ставками от первой до последней и прикиньте сумму. Сдается мне, счет может быть и настоящий, но он раз пятьдесят обнулялся перед тем, как один раз удачно "выстрелить". Это, кстати, объясняет и то, почему ТС потребовалось столько времени после анонса.

Если ТС откажется показать вам всю историю ставок, ссылаясь на "секретность", то это будет лишним доказательством того, что его стратегия - сливная.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 26.05.2014 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Amigo30 (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 18:41
#36
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Live-игра. Обучение, консультации

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
И, как обычно, положительный отзыв от человека с единственным сообщением на форуме с 2011 года
Где ты видишь положительный отзыв, бро? Просто удивило, что сюда гаранта.про приплели, аж интересно стало, вот и решил списаться с автором. И то, что автор не хочет давать пароля, реально подозрительно.
avatarchild вне форума
Старый 26.05.2014, 18:55
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Live-игра. Обучение, консультации

Отписал модератору tiu-bik, ему также готов предоставить данные счета, если он согласится.
frontyer85 вне форума
Сказали спасибо:
Amigo30 (26.05.2014)
Старый 27.05.2014, 01:48
#38
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Live-игра. Обучение, консультации

Цитата:
Сообщение от frontyer85 Посмотреть сообщение
Отписал модератору tiu-bik, ему также готов предоставить данные счета, если он согласится.
да действительно в личку поступило предложение проверить схему. но я ничем не могу помочь если сам автор не в состояние сделать это.
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (27.05.2014)
Старый 30.05.2014, 20:12
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: Live-игра. Обучение, консультации

интересно,вот вопрос к админам,был ли тут хоть один реальный плюсовой,кто по доброте душевной решил поделиться своей стратегией?а то как только кто то появляется,сразу куча словесного мусора,счета ,отзывы,в общем .всякая хрень,кроме самих ставок.
fantozzy вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (31.05.2014)
Старый 03.06.2014, 04:05
#40
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Live-игра. Обучение, консультации

топикстартер оказался клоном пользователя
avatarchild
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
aa_smirnoff (03.06.2014), alex13r (03.06.2014), Amigo30 (03.06.2014), vagh (04.06.2014), VictorSamus (04.06.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра в Live ZnakOrla Архив: Прогнозы от пользователей 107 21.01.2020 00:23
Игра на ставках. Вилки. Поэтапное обучение беспроигрышной игре. vil098 Барахолка 61 29.06.2017 21:19
Игра в Live от сайта sport4116.jimdo.com за 5тыс Variag33 Прогнозы 22 01.07.2011 00:46
Обучение Live-торговле на Betfair variophoto Барахолка 6 23.04.2011 23:32