MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2014, 13:35
#501
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Они все хайпы, 100%. Настоящий успешный игрок никогда не будет брать чужие деньги, расплачиваясь процентом от прибыли, это для него самый невыгодный способ займа.
я даже забыл как тут сайтом пользоваться)) всем привет !!! успешный игрок скорее как раз на займы и будет "играть",нафига ему своими рисковать?)) чистой воды политика)) скажи,а что нового слышно о бетпамме?насколько он еще актуален среди успешных игрочил?
__________________
топлю за Бостон
duxi вне форума
Старый 26.05.2014, 15:13
#502
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Ну вы тоже скажете, "нафига ему своими рисковать". Если игрок не уверен, что не сольет свои - это не успешный игрок, такому нельзя доверять деньги. А если он уверен, что не сольет, то ему всяко лучше сделать, грубо говоря, из своего миллиона два миллиона за год, и все два миллиона забрать себе, чем играть на инвесторский миллион и отдавать инвестору как минимум половину прибыли.

Betpamm когда-то был популярен среди успешных игроков? Не, не слышал. Ни одного успешного на дистанции игрока я там за все это время не видел.

добавлено через 11 минут
Хотя не, я придумал один случай, когда успешному игроку действительно выгоднее играть на чужие, если своих нет. Это если он дает слишком мизерную прибыль за год, которая не покрывает процентов по банковским кредитам, например 10-15%. Тогда действительно выгоднее взять миллион у инвестора, заработать 100-150 тысяч и отдать ему половину, чем брать этот миллион в кредит в банке под 20-30% годовых.

Но много ли вы видели проектов, которые обещают честные 10-15% в год? Да тут меньше чем 60% в месяц никого не интересует.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 26.05.2014 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.05.2014, 15:58
#503
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Ну вы тоже скажете, "нафига ему своими рисковать". Если игрок не уверен, что не сольет свои - это не успешный игрок, такому нельзя доверять деньги. А если он уверен, что не сольет, то ему всяко лучше сделать, грубо говоря, из своего миллиона два миллиона за год, и все два миллиона забрать себе, чем играть на инвесторский миллион и отдавать инвестору как минимум половину прибыли.

Betpamm когда-то был популярен среди успешных игроков? Не, не слышал. Ни одного успешного на дистанции игрока я там за все это время не видел.

добавлено через 11 минут
Хотя не, я придумал один случай, когда успешному игроку действительно выгоднее играть на чужие, если своих нет. Это если он дает слишком мизерную прибыль за год, которая не покрывает процентов по банковским кредитам, например 10-15%. Тогда действительно выгоднее взять миллион у инвестора, заработать 100-150 тысяч и отдать ему половину, чем брать этот миллион в кредит в банке под 20-30% годовых.

Но много ли вы видели проектов, которые обещают честные 10-15% в год? Да тут меньше чем 60% в месяц никого не интересует.
ну я вобщем -то с юмором по поводу чужих денег....ну по типу Остапа Бендера,в Украине только так и работают)) я конечно соглашусь,что ежели дело стоящее,то скорее нету резона работать с чужими деньгами и делиться,лучше уж свои вложить и относиться как к работе,как к бизнесу мне как раз сегодня обьяснили,что можно скрыть оферту и работать там по -тихому,без этих инвесторов по 100 баксов)) а насчет успешных не соглашусь,ну вот был Алесс,непонятно конечно как он после почти 2 лет хорошей работы умудрился слить все за какой-то месяцок,но это дело десятое....вобщем толковые люди там есть,ведь не надо же думать,что там каждый 3й будет деньги зарабатывать,хорошо если 2-3 из сотни))
__________________
топлю за Бостон
duxi вне форума
Старый 26.05.2014, 16:01
#504
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
а насчет успешных не соглашусь,ну вот был Алесс,непонятно конечно как он после почти 2 лет хорошей работы умудрился слить все за какой-то месяцок,но это дело десятое....
Вообще-то это дело не десятое, а очень важное, и говорит не о том, что Алесс - успешный игрок, а наоборот, а также о том, что даже два года хорошей работы на Betpamm - не гарантия успешности управляющего.
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.05.2014, 16:01
#505
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

меня чуть другое там всегда смущало,что никакой ответственности так сказать....риски памм не несет...карточек нету....ну как-то со стороны как шарашкина контора,я вот как бы года 2 уже там наблюдаю что кчему,даже пару счетов было копеешных,ну ввод-вывод опробовать,так вот вроде все чин чинарем,но смущает все же ,что суммами небольшими люди оперируют,своими имею ввиду...
__________________
топлю за Бостон
duxi вне форума
Старый 26.05.2014, 16:04
#506
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Разумеется, это шарашкина контора, а как иначе? Другое дело, что она скорее всего долго будет на плаву, пока им капают рефские от Betfair и копеечка с комиссий управляющим, им просто нет смысла никого кидать. Ну по крайней мере, пока не нашелся богатенький лох, который туда вдруг вгрузил бы миллион баксов разом.
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.05.2014, 16:05
#507
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вообще-то это дело не десятое, а очень важное, и говорит не о том, что Алесс - успешный игрок, а наоборот, а также о том, что даже два года хорошей работы на Betpamm - не гарантия успешности управляющего.
ну погодь,мы же не об Алессе ,как об управляющем,я про то если ли там люди,которые реально в теме,которые не первый год занимаются....да,слился-это плохо,но я на него как на упр. глаз не ложил...)) Демонфрст вроде вечность успешным был,а потом куда-то пропал,хотя подлинную историю с ним то не знаю,балаболить не буду....кстати,лично мне и 2 года хватило бы накрутить себе деньжат и уйти в иную сферу....просто я тише еду-дальше буду,но с прибылью Алесса то я спустя 2 года если бы понял,что начинаю лажать,то забрал денежки и еще куда вложился....хотя да,говорить легко,а когда у тебя 500% кто ж завяжет??)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Разумеется, это шарашкина контора, а как иначе? Другое дело, что она скорее всего долго будет на плаву, пока им капают рефские от Betfair и копеечка с комиссий управляющим, им просто нет смысла никого кидать. Ну по крайней мере, пока не нашелся богатенький лох, который туда вдруг вгрузил бы миллион баксов разом.
ок,тогда скажи мне ежели иметь 2-3 косаря стоит туда их ложить?
__________________
топлю за Бостон

Последний раз редактировалось duxi; 26.05.2014 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 26.05.2014, 16:27
#508
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ну погодь,мы же не об Алессе ,как об управляющем,я про то если ли там люди,которые реально в теме,которые не первый год занимаются....
Да есть там те, кто не первый год копошится, особенно под разными никами. Но никто не вызывает доверия и желания крупно инвестировать, а по мелочи проверять не хочется терять время.


Цитата:
да,слился-это плохо,но я на него как на упр. глаз не ложил...)) Демонфрст вроде вечность успешным был,а потом куда-то пропал,хотя подлинную историю с ним то не знаю,балаболить не буду....
Демонфрост никуда не пропадал, живет и здравствует на своем сайте и форуме BYW, только он давно позакрывал свои публичные рассылки. Но по секрету, как его давнишний подписчик, я могу раскрыть тайну: есть что-то вроде закрытого клуба, узкий круг старых проверенных знакомых, с которым он делится ставками по своей "Теории Заговора", как он это называет. Там его успешность не вызывает ни у кого вопросов.


Цитата:
ок,тогда скажи мне ежели иметь 2-3 косаря стоит туда их ложить?
Как управляющий или как инвестор?
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.05.2014, 16:34
#509
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

как человек,желающий заработать)

добавлено через 1 минуту
я же писал ,что мне подсказали скрыть оферту и по-тихому себе "копошиться",только вот знать надо куда ложишь такие деньги,для меня 3 косаря деньги немалые...
__________________
топлю за Бостон

Последний раз редактировалось duxi; 26.05.2014 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 26.05.2014, 16:36
#510
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Как я вижу, заработать там можно только одним способом: зарегистрироваться как управляющий, показать привлекательный результат на коротком отрезке, собрать инвестиции и смыться с ними.
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.05.2014, 16:38
#511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Как я вижу, заработать там можно только одним способом: зарегистрироваться как управляющий, показать привлекательный результат на коротком отрезке, собрать инвестиции и смыться с ними.
что как правило часто случается к сожалению
Turgaud вне форума
Старый 26.05.2014, 16:40
#512
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Как я вижу, заработать там можно только одним способом: зарегистрироваться как управляющий, показать привлекательный результат на коротком отрезке, собрать инвестиции и смыться с ними.
нерадужно тогда обьясни мне где вообще можно заработать? в Заговоре Демонфроста?)) ясно,что зарабатывают единицы,даже меньше)))) и абы кто из этого сайта не скажет,что мол да,можно потихоньку себе плюсовать,проблем нету,только знай,что делаешь)) а так погыгыкать каждый может....кидают,мультиакки,шарашкина контора....я же не для этого тебе писал,не заметил???
__________________
топлю за Бостон
duxi вне форума
Старый 26.05.2014, 16:44
#513
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Ну а что делать, если и вправду туда, где реально можно заработать, тяжело пробиться со стороны? Что в заговоре Демонфроста, что в моей торговле на Betfair, где вы могли бы заработать, если бы выиграли мой конкурс управляющих.
aa_smirnoff вне форума
Старый 27.05.2014, 02:54
#514
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 7
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

доход можно иметь только с того, что контролируешь.
например, собственный бизнес.

в ставках, как ни крути - сегодня сорвал банк, а завтра можешь быть в проигрыше...
скорее - это способ интеллектуального развлечения, а не заработка.

именно так я отношусь и к выигрышам и к проигрышам.
alamaz вне форума
Старый 27.05.2014, 03:12
#515
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от alamaz Посмотреть сообщение
доход можно иметь только с того, что контролируешь.
например, собственный бизнес.

в ставках, как ни крути - сегодня сорвал банк, а завтра можешь быть в проигрыше...
скорее - это способ интеллектуального развлечения, а не заработка.

именно так я отношусь и к выигрышам и к проигрышам.
да все верно,но это тебе такой же бизнес,только возить пассажиров или спекулировать джинсами гораздо проще,чем заниматься инвестированием....тут и правда нужны мозги,опыт,хладнокровие и т.д...сейчас же время такое....всевозможные биржи,акции,золото,недвижимость.....у меня друг в страховку свою вкладывает...там с годами и % больший (как депозит) ну и типа ж свои деньги собирает,откладывает на эту страховку...и мало того жизнь же свою страхует)) а мы говорили конкретно про бетпамм,можно ли туда с деньгами хорошими соваться...
__________________
топлю за Бостон
duxi вне форума
Старый 27.05.2014, 14:02
#516
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Везде есть свои риски и элемент случайности, не зависящий от вас.
aa_smirnoff вне форума
Старый 27.05.2014, 14:55
#517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 147
Благодарностей: 6
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Лично не знаком с человеком, который бы зарабатывал на ставках. Конечно, в интернете каждый второй себя бьет в грудь, что он успешный каппер. Но у меня эти люди не вызывают доверия. Для меня это хобби, азарт. Люблю спорт, но когда на кану стоят еще и деньги, это добавляет интереса.
Из своего опыта, в первые пол года увлечением ставками был в минусе. Делал много ставок. Потом переосмыслил это дело, сузил чемпионаты, кол-во ставок. Никакой стратегии у меня нету, все на знаниях команд и чуйке Отыграл проигранное. Сейчас в плюсе, чуть более 20000 рублей. Да, мелочь, учитывая срок 10 месяцев. Но приятная, тем более я не ради прибыли этим делом занимаюсь.
Urchenko вне форума
Старый 27.05.2014, 16:35
#518
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 19
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

По информации в интернете пока вижу что да.
+ хайпы что вроде бы как занимаються ставками дают хорошие %
DeNiE вне форума
Старый 28.05.2014, 08:43
#519
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от DeNiE Посмотреть сообщение
По информации в интернете пока вижу что да.
+ хайпы что вроде бы как занимаються ставками дают хорошие %
Причём тут хайпы и их проценты???

Не один вменяемый админ хайпа никогда не поставит ни одной ставки под свой проект.
alex13r вне форума
Старый 02.06.2014, 01:18
#520
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Как в одном видео владелец БК сообщил, что сами БК зарабатывают 10% со ставки. А в основном, в день проходит 5-10 выигрышей экспрессов под большой коэфф с копеечной ставкой.
Anree вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
hyperantivirus.com - ежедневный пассивный доход от 60 центов Андрей Форекс Прочие виды заработка 1186 24.08.2016 14:00
Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт dsbet Стратегии и прогнозы 235 12.07.2016 00:55
Куплю Ежедневный стабильный доход для каждого 1000+ в сутки conter Инфопродукты, курсы и методы заработка 130 14.01.2015 19:24