MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2009, 18:43
#321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: бизнес проекты
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Ответ: minihyip-minihyip.com

оффтоп:
на базе данных форума можно написать отличную историю о буднях хайперов, или как заработать на хлеб с икрой)
Profusion вне форума
Старый 21.10.2009, 18:44
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

10/21/2009 13:27 21369189 U07871** (miniHYIP LR) + $0.28
__________________
1993mamuka вне форума
Старый 21.10.2009, 18:45
#323
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: minihyip-minihyip.com

Лис, д ладно. Пусть уж они отношения выясняют такими вот красноречивыми постами, чем кто-то по всякой фигне. Реально интересно почитать, аж дух захватывает!!!!
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 21.10.2009, 19:00
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 13
Ответ: minihyip-minihyip.com

Заказал отмену своего маленького вывода - пока висит

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Лис, д ладно. Пусть уж они отношения выясняют такими вот красноречивыми постами, чем кто-то по всякой фигне. Реально интересно почитать, аж дух захватывает!!!!
Дух-то захватывает, но мозг от "многабукаф" плавиться начинает) Да и не по теме)
__________________
Я знаю, что тебя бесит эта фраза :)

Последний раз редактировалось S1n1y; 21.10.2009 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
S1n1y вне форума
Старый 21.10.2009, 19:26
#325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 33
Ответ: minihyip-minihyip.com

Киров выведи мне хоть половину, а половину под проценты положи. А то заявка висит ни проценты по ней не платят ни она не обрабатывается. В покер хочу сыграть, если проиграю хоть кроме ся винить некого будет. ( Что мало вероятно, подумываю свой покер-хайп открыть. Шучу. =))))
MisterKoK вне форума
Старый 21.10.2009, 19:43
#326
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Date : 2009-21-10 13:32:03
From/To Account : U0787115 (miniHYIP LR)
Amount : 0.6000
Currency : LRUSD
Batch : 21369344
Memo : https://minihyip.com/

Date : 2009-21-10 13:45:19
From/To Account : U0787115 (miniHYIP LR)
Amount : 0.4000
Currency : LRUSD
Batch : 21369948
Memo : https://minihyip.com/
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 21.10.2009, 20:08
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна непуганных идиотов
Инвестирую в: Горнолыжный спорт в пустыне Сахара
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 36
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от MisterKoK Посмотреть сообщение
Киров=))) выведи мои мои баксы плиз =))) А то я тут на форексе боюсь просадку мой депозит не выдержит. На повышение евро поставил, а он ся как козел ведет упал... ща вот вот надеюсь вверх пойдет

Ну хоть пару баксов остальные можешь потом=)))
Уже евро полетело за 1.50 - лови момент ))))
__________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
LeXXuS вне форума
Старый 21.10.2009, 20:11
#328
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от MisterKoK Посмотреть сообщение
Киров выведи мне хоть половину, а половину под проценты положи. А то заявка висит ни проценты по ней не платят ни она не обрабатывается. В покер хочу сыграть, если проиграю хоть кроме ся винить некого будет. ( Что мало вероятно, подумываю свой покер-хайп открыть. Шучу. =))))
Ага и забабахаем межхайповый турнир по покеру
deto32 вне форума
Старый 21.10.2009, 20:11
#329
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Лис, д ладно. Пусть уж они отношения выясняют такими вот красноречивыми постами, чем кто-то по всякой фигне. Реально интересно почитать, аж дух захватывает!!!!
Поддерживаю, если кому то хочется почитать посты про скам, так в других ветках то же самое написано, надоело уже, а тут такую тему подняли.

Кстати Onole что вы скажете о проектах например panamoney, geniusfunds, nanomoney? в чем секрет их долгой работы?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 21.10.2009, 20:28
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

Воотэто да )) А говорят чудес не бывает ))
Barsuuk вне форума
Старый 21.10.2009, 20:30
#331
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Onole Посмотреть сообщение
...или плетешься в хвосте рейтинга админов хайпов.
а что, есть такой рейтинг админов хайпов? хотелось бы на него посмотреть...с именами, с фотками, а также с послужным списком хайпов в прошлом
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 21.10.2009 в 20:37.
bond777 вне форума
Старый 21.10.2009, 21:01
#332
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: minihyip-minihyip.com

Киров, скажите пжалста точно какого числа начнёте делать выплаты по суммам от одного доллара и выше? Если не знаете когда точно, то хотя бы с погрешностью +/- 1 день, но лучше заявить о +1 дне и сказать конкретное число. Всем будет удобно. И вас меньше дергать будут и нам будет ясно когда вас начать дёргать! :-)
А то у меня висит 2 заявки по 4 доллара и я не знаю когда их ждать хотя бы примерно. Вроде проект кому-то что-то платит, а вроде и нет, так как выплаты до 1 доллара - это и не выплаты по отношению к тому сколько ещё висит у вкладчиков
И отмените заявку от 12 числа. Логин тот же
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.

Последний раз редактировалось mihail87; 21.10.2009 в 21:05.
mihail87 вне форума
Старый 21.10.2009, 23:27
#333
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Onole Посмотреть сообщение
Федор, естественно, твой Приват-Инвест не первый проект и до него были как минимум один. Когда работал Соломон, Трейндингстандарт у тебя конечно был проект и тогда ты уже делал первые шаги убирания конкурентов. Потом, ты его соскамил и открыл Приват-Инвест и продолжил идти по накатанной тропинке. ДДос текущих фондов это твоих рук дел и смысл самый прямой, который я сказал в предыдущем посте – убрать конкурентов от Приват-Инвеста. Причем не простых конкурентов, а к которым потянулись вкладчики.

Вип-Профит не был моим проектом, а вот судить только по дизайну проекта, что это был мой проект - большая ошибка. Поддосил ты его потому, что думал, что это мой проект и тем самым не желал, чтобы мне опять понесли бабло. Прикол-Инвест тоже ддосили и это факт. Это подтвердил сам хостер. Он врать не будет.

Вкладчикам важно понять другое, Федор сделал прогноз, что через неделю две закроется и через неделю фонд закрывается и как правило из-за ддоса. Не правда ли странное стечение обстоятельств?

Кстати, твоя фраза про то, что Приват-Инвест работает по частичной схеме понзи или вообще не по схеме понзи не выдерживает никакой критики. Какая реальность работы может быть выплачивая по 2.5% в сутки или 41% в месяц? Такую фразу мог сказать только админ проекта, либо вкладчик который ни черта не смыслет в хайпах, типа Перетрубатора. Адекватному, нормальному и понимающему что такое хайпы должно быть все с вами ясно.
Для сравнения 2 поста от Федора:
mmgp.ru/showpost.php?p=463278&postcount=491
mmgp.ru/showpost.php?p=668013&postcount=653

Если хайп собрал 5К а потом на него ддос. На мой проект был ддос 3гб флуда и защита стоила около 2к. Так что брать защиту и оставаться с 3к или сворачивать хайп? А ведь потом надо платить скажем в среднем 40% в месяц. Откуда бабло брать для хайпа для выплат, когда защита съедает немерянно бабла, а ведь надо еще моникам платить, рекламу какую-то осуществлять?

ДЦ это другая история. Я уже говорил, что организаторы этой пирамиды относятся к т.н. запорожским скамерам. Их проекты работали от 4-х до 7 месяцев. Не сложно было предоположить срок работы и ДЦ и то, что на защиту они найдут деньги в любом случае. В связи с этим меня просто умиляли посты о том, что я якобы вкладывался в ДЦ.
ИИГ ддосили через полгодапосле работы – тогда они уже прилично бабла насобирали – купить не проблема. Опять же купить не проблема защиту для админа, который уже организовывал хайп в прошлом, потому что у него деньги есть в отличие от новичков и жадин, которые сразу закрываются.



Я уже понял, что тебе очень хочется посчитать мои деньги – собрал ли ты больше моего или плетешься в хвосте рейтинга админов хайпов.

Онотоле
Спасибо Толян, интересно было почитать, узнал много нового и интересного
xag197911 вне форума
Старый 21.10.2009, 23:39
#334
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 233
Благодарностей: 13
Ответ: minihyip-minihyip.com

10/21/2009 13:29 21369261 U0787115 (miniHYIP LR) + $0.44 $0.01
Alex755 вне форума
Старый 22.10.2009, 00:14
#335
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Onole Посмотреть сообщение
Федор, естественно, твой Приват-Инвест не первый проект и до него были как минимум один. Когда работал Соломон, Трейндингстандарт у тебя конечно был проект и тогда ты уже делал первые шаги убирания конкурентов. Потом, ты его соскамил и открыл Приват-Инвест и продолжил идти по накатанной тропинке. ДДос текущих фондов это твоих рук дел и смысл самый прямой, который я сказал в предыдущем посте – убрать конкурентов от Приват-Инвеста. Причем не простых конкурентов, а к которым потянулись вкладчики.

Вип-Профит не был моим проектом, а вот судить только по дизайну проекта, что это был мой проект - большая ошибка. Поддосил ты его потому, что думал, что это мой проект и тем самым не желал, чтобы мне опять понесли бабло. Прикол-Инвест тоже ддосили и это факт. Это подтвердил сам хостер. Он врать не будет.

Вкладчикам важно понять другое, Федор сделал прогноз, что через неделю две закроется и через неделю фонд закрывается и как правило из-за ддоса. Не правда ли странное стечение обстоятельств?

Кстати, твоя фраза про то, что Приват-Инвест работает по частичной схеме понзи или вообще не по схеме понзи не выдерживает никакой критики. Какая реальность работы может быть выплачивая по 2.5% в сутки или 41% в месяц? Такую фразу мог сказать только админ проекта, либо вкладчик который ни черта не смыслет в хайпах, типа Перетрубатора. Адекватному, нормальному и понимающему что такое хайпы должно быть все с вами ясно.
Для сравнения 2 поста от Федора:
mmgp.ru/showpost.php?p=463278&postcount=491
mmgp.ru/showpost.php?p=668013&postcount=653

Если хайп собрал 5К а потом на него ддос. На мой проект был ддос 3гб флуда и защита стоила около 2к. Так что брать защиту и оставаться с 3к или сворачивать хайп? А ведь потом надо платить скажем в среднем 40% в месяц. Откуда бабло брать для хайпа для выплат, когда защита съедает немерянно бабла, а ведь надо еще моникам платить, рекламу какую-то осуществлять?

ДЦ это другая история. Я уже говорил, что организаторы этой пирамиды относятся к т.н. запорожским скамерам. Их проекты работали от 4-х до 7 месяцев. Не сложно было предоположить срок работы и ДЦ и то, что на защиту они найдут деньги в любом случае. В связи с этим меня просто умиляли посты о том, что я якобы вкладывался в ДЦ.
ИИГ ддосили через полгодапосле работы – тогда они уже прилично бабла насобирали – купить не проблема. Опять же купить не проблема защиту для админа, который уже организовывал хайп в прошлом, потому что у него деньги есть в отличие от новичков и жадин, которые сразу закрываются.



Я уже понял, что тебе очень хочется посчитать мои деньги – собрал ли ты больше моего или плетешься в хвосте рейтинга админов хайпов.

Онотоле
Толик, все, что я в своей жизни брался, у меня выходило хорошо - от занятий борьбой и фотоделом в юношеском возрасте до бизнеса и инвестирования (не в хайпы; хотя и в хайпах вроде неплохо выходит) во взрослом. Потому, если бы я был админом хайпов и участвовал в каком-то, только тебе известном их рейтинге, то был бы там на первых позициях.
Но меня эта тема привлекает только как вкладчика: во-первых, чтобы заниматься созданием хайпов профессионально, а не как ты, надо посвящать этому очень много времени, а не делать это между сменами в рыболовном магазине, а у меня основные доходы идут с тем в реале. Во-вторых, у меня дети растут, и мне вовсе не хочется рассказывать им, что папа зарабатывал деньги на кидках в интернете. Я ценю свое имя и репутацию, в отличие от тебя.
Твои же версии критики не выдерживают. Да, я предсказал быстрый скам Соломона, но на него ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ддос-атаки, он просто перестал платить. Читай соотвествующую тему. Так как я мог на это повлиять?
Если во время трейдинг-стандарта и соломона у меня был свой хайп, то почему я ни словом не обмолвился о том, что туда надо вкладывать, на самом популярном тематическом форуме рунета, т.е. тут? Я всем рассказывал, где скамы, а куда надо вкладывать, скромно промолчал? Где логика?
По Привату - я сказал и говорю, что их реальная деятельность придает им дополнительную финансовую устойчивость. И никого не уверял, что эта деятельность покрывает выплачиваемые проценты. Но выплачивать 400 баксов с 1К, зарабатывая при этом 200 баксов с 1К можно гораздо дольше, чем просто работая по пирамидной схеме. И там я уже отбил свой вклад ( с учетом рефских) и дальше получаю прибыль. И уверен, что буду ее получать достаточно долго. А в твои скамы, если бы закинул 2.5К, то у тебя бы на следующий день ддос-атака бы случилась.
Не знаю, какие там ДЦ скаммеры-запорожские, донецкие или казахстанские, но на ДЦ люди подняли по 200-300%, некоторые и больше. Т.е. это был качественный хайп, на котором можно заработать. То же самое можно сказать и о ИИГ. А что можно заработать на твоих дешевых скамах? И при этом ты пытаешься себя позиционировать, как профессионала в создании хайпов и что-то рассказывать о принципах их функционирования? Учиться можно у тех, кто делом доказал свою состоятльность в своей сфере. Из админов хайпов к таким можно отнести админов ДЦ, ИГГ, Гениусфонда, Нано и прочих серьезных, долгосрочных и высокодоходных проектов. А ты тут спрашиваешь, за какие деньги ставить ддос-защиту. Ты еще объяви сбор средств в фонд помощи несчастным хайперам, которым денег на защиту и нормальную работу не хватает. Админы успешных фондов таких вопросов не задают почему-то.
Вывод - ты в этой сфере просто ламер. Потому работай себе в магазине, ешь мормышек, как ты писал в своем последнем обращении к вкладчикам и ищи себя в других темах.

Последний раз редактировалось fedor98527; 22.10.2009 в 00:33.
Grom30 вне форума
Старый 22.10.2009, 00:45
#336
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: minihyip-minihyip.com

Предлагаю создать отдельную тему Grom30 VS Onole. А так Вы Кирову бесплатную рекламу даете .
Grom30 если Вы действительно являетесь админом Приват - Инвеста, как утверждает Onole, прошу обратить внимание на непрофессиональную поддержку саппорта Приват-Инвеста. Я об этом отписался в соответствующей ветке.
На мой пост не отвечать не нужно, я и так знаю что Вы ответите.
xag197911 вне форума
Старый 22.10.2009, 00:57
#337
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 89
Благодарностей: 30
Ответ: minihyip-minihyip.com

Спасибо, что открыли глаза!! Полюбому админ, да ещё и нагло врёт про доброе имя перед детками... Как -то неочень убедительно получилось отмазаться федору. С чего бы это вдруг он оказался самым крупным инвестором в копеечном хайпе?
Vikusya вне форума
Старый 22.10.2009, 02:12
#338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 102
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Предлагаю создать отдельную тему Grom30 VS Onole. А так Вы Кирову бесплатную рекламу даете .
Grom30 если Вы действительно являетесь админом Приват - Инвеста, как утверждает Onole, прошу обратить внимание на непрофессиональную поддержку саппорта Приват-Инвеста. Я об этом отписался в соответствующей ветке.
На мой пост не отвечать не нужно, я и так знаю что Вы ответите.
Какая реклама, хайп мертв уже. И не верю я в его возрождение - уж извини киров. Федор хорошо постарался, намертво урыл браво. А то что Приват-Инвест его тут без сомнений, такое г... лучше ничего сделать и не могло. Какая техподдержка о чем ты? Тут без сомнений - админ, он же програмист, он же сапорт. Говеный дизайн, говеный скрипт, говеная же и техподдержка. Типичный хайп от школьника. Я конечно был против Толика всегда, но даже он на порядок лучший хайп сделал, в нем хоть стеб был.
WMFrend вне форума
Старый 22.10.2009, 02:25
#339
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 35
Ответ: minihyip-minihyip.com

Ну, Киров продолжает удивлять. Теперь уже в хорошем смысле слова. А то я было уже из-за него совсем потерял веру в российское хайпо-человечество. Стало даже стыдно за свои жёсткие слова в его адрес. Если Киров реабилитируется, это будет хорошим примером для российских админов.
dunduk17 вне форума
Старый 22.10.2009, 04:45
#340
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от dunduk17 Посмотреть сообщение
Ну, Киров продолжает удивлять. Теперь уже в хорошем смысле слова. А то я было уже из-за него совсем потерял веру в российское хайпо-человечество. Стало даже стыдно за свои жёсткие слова в его адрес. Если Киров реабилитируется, это будет хорошим примером для российских админов.
а вы совсем недавно в хайпах? причём тут "Киров", вообще? подобных примеров, почти один в один было уже достаточно много с русскими скамерами-хайперами. один из любимых сценариев русских кидал..."вернуться" после "проблем"... или создать "проблемы" и пообещать всё всем вернуть в течении 3...4...5...полгода...год и т.д. месяцев...и тихо сгинуть.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход