MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2014, 09:11
#141
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Я так понимаю, что эта технология создана больше для инвесторов, чем для трейдеров? Если так, то и обсуждать её нужно с инвесторами, а вам оппонируют трейдеры. Т.е. если этот сервис поддержат инвесторы и пойдут инвестиции, то и найдутся трейдеры, готовые работать по этой технологии.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 16.05.2014, 11:50
#142
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что эта технология создана больше для инвесторов, чем для трейдеров? Если так, то и обсуждать её нужно с инвесторами, а вам оппонируют трейдеры. Т.е. если этот сервис поддержат инвесторы и пойдут инвестиции, то и найдутся трейдеры, готовые работать по этой технологии.
Все взаимосвязано! Не будет трейдеров не будет и инвесторов. Не будет инвесторов и трейдеры не пойдут. Здесь ситуация постепенного развития сервиса. По другому не получится.

Я бы не стал утверждать, что технология создана больше для инвесторов, скорее она максимально учитывает интересы профессиональных трейдеров и всех категорий инвесторов. Я бы так сказал.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 16.05.2014, 14:43
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

т Валерий Николаевич, в любом случае случае все определяет Эквити, которая стремится ввысь.
Sibands вне форума
Старый 18.05.2014, 00:20
#144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение

У Вас есть аргументированные возражения по технологии и сервису или мы так и будем здесь читать Ваши "желтушные" посты?
Да мне пофиг ваш сервис. На любом сервисе можно торговать, потому что все они делаются для удобства трейдеров и инвесторов. Конечно приятней развитые сервисы как у ФК и Альпари. Потому что сервис Фхопен или Дивен какого-нибудь не настолько программно проработан, ну проще намного.
Но все равно, если бы там было достаточно инвесторов, то я бы открывал паммы.
А если вы сейчас хотите удивить генитальностью своего сервиса, то это мимо. В первую очередь что я с этого поимею, а потом уже по удобствам разбираться и в сервис вникать. У вас инвесторов нема, значит ниче не поимею и вникать в тонкости сервиса нет смысла.
Попробуйте осознать что главное лишь то, как ДЦ привлекает инвесторов, рекламная поддержка сервиса. Как ваш дц привлекает я вижу и меня это не устраивает. А тонкости сервиса это второстепенные детали. Самый лучший самый удобный сервис нихрена не стоит без инвесторов.
Коляfx вне форума
Старый 18.05.2014, 03:46
#145
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от Sibands Посмотреть сообщение
т Валерий Николаевич, в любом случае случае все определяет Эквити, которая стремится ввысь.
К сожалению Вы правы! Самая пожалуй распространенная ошибка в инвестировании, это как раз инвестирование при Эквити стремящейся ввысь! Я сейчас статью готовлю по инвестированию.. Пока еще не решил - в этой ветке ее отразить или новую создать в разделе инвестиции, но про Эквити там точно будет!

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Да мне пофиг ваш сервис. На любом сервисе можно торговать, потому что все они делаются для удобства трейдеров и инвесторов. Конечно приятней развитые сервисы как у ФК и Альпари. Потому что сервис Фхопен или Дивен какого-нибудь не настолько программно проработан, ну проще намного.
Но все равно, если бы там было достаточно инвесторов, то я бы открывал паммы.
А если вы сейчас хотите удивить генитальностью своего сервиса, то это мимо. В первую очередь что я с этого поимею, а потом уже по удобствам разбираться и в сервис вникать. У вас инвесторов нема, значит ниче не поимею и вникать в тонкости сервиса нет смысла.
Попробуйте осознать что главное лишь то, как ДЦ привлекает инвесторов, рекламная поддержка сервиса. Как ваш дц привлекает я вижу и меня это не устраивает. А тонкости сервиса это второстепенные детали. Самый лучший самый удобный сервис нихрена не стоит без инвесторов.
К сожалению Вы правы по поводу инвесторов. Сервис, хотим мы этого или нет, будет развиваться постепенно. Было бы наивно полагать, что в новый проект сразу все бросятся инвестировать. Было бы наивно полагать, что крупный инвестор будет инвестировать в счета со сроком жизни менее полугода-год. Я могу на форумах убедительно рассказывать и доказывать преимущество сервиса, но деньги у инвестора свои, заработанные собственным трудом и у него есть свое понимание в этих вопросах. Я приведу свой пост с другого форума, где я отвечал на подобный вопрос.

Цитата:
Разумеется серьезные деньги вряд ли кто-то будет сразу инвестировать в новый проект. Мы на это и не рассчитывали! По моим прогнозам первые крупные инвестиции будут в проекте не ранее конца лета начала осени. Но с другой стороны, я бы все таки порекомендовал тем инвесторам, кто в принципе готов к серьезным инвестициям в дальнейшем (разумеется если все будет устраивать), "прощупать" все нюансы сервиса, инвестируя небольшую сумму в несколько счетов. "Поиграться" с КР, временем входа/выхода, капитализацией и т.п. Ведь размер инвестиции в проекте не ограничен. В мой счет не так давно кто-то ради хохмы (а может как раз ради эксперимента)инвестировал 1 бакс с КР=100, попал на прибыльную сделку в 30% прироста по инвестиции, потом.... потом скорее всего слил, потому что у меня просадка на счете. Но попробовал же! В рекомендации управляющего не поверил, где я конкретно рекомендовал даже для сверх агрессивного инвестора не выставлять КР больше 20.
Что интересно! После этого поста появилась инвестиция ровно в 1 бакс с КР=20. Я потом расскажу о судьбе этой инвестиции, если конечно чел не "выпрыгнет" при первой же просадке.

добавлено через 7 часов 18 минут
Уважаемые коллеги!

На форуме инвесторов я разместил статью "Особенности инвестирования в сервисе MMIR счета". Предлагаю в дальнейшем вопросы, касаемо инвестирования, обсуждать там, а здесь вопросы, касаемо управления.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!

Последний раз редактировалось sivanik; 18.05.2014 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
sivanik вне форума
Старый 18.05.2014, 19:42
#146
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

У варваров речи и мечи булатны
Ты с ними сразишься не раз
Они так жестоки и так не понятны
Но чем-то похожи на нас...
Коляfx вне форума
Старый 21.05.2014, 19:16
#147
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Коляfx,

Мне не привыкать, когда в моих ветках стихи пишут, причем многие свои, но все таки давайте по теме!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 21.05.2014, 21:21
#148
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

sivanik, по теме вы - варвар.
Коляfx вне форума
Старый 24.05.2014, 08:57
#149
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Первый раз слышу такую систему, но я бы не стал вкладывать в это дело денег, так как практически всё тоже самое, что вкладывать в памм счет умеренного управляющего, ну глобально разница не большая, только риск сам устанавливаешь в этой системе, ну в любом случаи нужно посматривать проект, может что и получится интересное.

Я отношу себя к умеренным управляющим, однако торгуя ПАММ на одном ресурсе попал в глубокую просадку. Что делать? Увеличил риски. За последний месяц загрузка депозита в пределах 20%. Это уже никак не умеренная стратегия а уже довольно агрессивная! Мне повезло и за последний месяц прирост депозита составил по моим расчетам от минимума к текущему состоянию около 150%. Депо выведен из опасной зоны. Все бы хорошо, но управляющий увеличил риски. И назвать его теперь "умеренным" ну никак нельзя!
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Старый 25.05.2014, 00:01
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Валерий Николаевич, вот такие дела. Не подскажите, почему у таких монстров Forex, как Вы, Кур, Терминатор дела идут неважно. Подходы разные, результат не блещет.
Sibands вне форума
Старый 25.05.2014, 00:10
#151
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от Sibands Посмотреть сообщение
Валерий Николаевич, вот такие дела. Не подскажите, почему у таких монстров Forex, как Вы, Кур, Терминатор дела идут неважно. Подходы разные, результат не блещет.
Вы серьезно, сравиниваете Деда с Куром и Терминатором?)))) Да и о них уже давно ничего не слышно. И с какой стороны Дед монстр то? Хотя 10 лет сливать, да это уже "монстр".
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.05.2014, 00:18
#152
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Терминатор сделал себе имя грубо оскорбляя деда. Без деда его никто не знал. Собственно это и все заслуги Терминатора. Он мог зайти в дедову ветку, где мирно общались, безобидно подшучивали над дедом. Терминатор начинал ругаться, писать что дед идиот, и перестраивал ветку на ругань. Вот и все его заслуги. Причем здесь торговля? Торговать он никогда не умел и ничего интересного ни разу не написал на форуме.

Кур напротив был известен до деда, и собственно дед своей известностью обязан только Куру. Без Кура деда бы не заметили. Как мы сейчас видим без Кура дед потух и не особо то интересен.
Коляfx вне форума
Старый 25.05.2014, 00:24
#153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Терминатор сделал себе имя грубо оскорбляя деда. Без деда его никто не знал. Собственно это и все заслуги Терминатора. Он мог зайти в дедову ветку, где мирно общались, безобидно подшучивали над дедом. Терминатор начинал ругаться, писать что дед идиот, и перестраивал ветку на ругань. Вот и все его заслуги. Причем здесь торговля? Торговать он никогда не умел и ничего интересного ни разу не написал на форуме.

Кур напротив был известен до деда, и собственно дед своей известностью обязан только Куру. Без Кура деда бы не заметили. Как мы сейчас видим без Кура дед потух и не особо то интересен.
Вы о чем, какая известность у деда? Хотя да, поржать с него было иногда интересно. Там без Кура "курят" ветку человек 10-15, кто реально приходит поржать с дедо подвигов, да и нечего там уже мусолить и дед там вроде самозабанился.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.05.2014, 00:28
#154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы о чем, какая известность у деда? Хотя да, поржать с него было иногда интересно. Там без Кура "курят" ветку человек 10-15, кто реально приходит поржать с дедо подвигов, да и нечего там уже мусолить и дед там вроде самозабанился.
Как можно отрицать известность деда? Пойдите на любой форум, в самые дальние уголки итернета и скажите: "люди!дед скоро явится вам!" и услышите самые разные мнения на его счет. Факт, деда знают.
Коляfx вне форума
Старый 25.05.2014, 00:35
#155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Как можно отрицать известность деда? Пойдите на любой форум, в самые дальние уголки итернета и скажите: "люди!дед скоро явится вам!" и услышите самые разные мнения на его счет. Факт, деда знают.
Ну возможно вы правы, Дед на многих форумах пробовал свои силы, вот и до ммгп руки дошли.))) Интересно, а какие мнения могут быть на его счет? Торговать не умеет, но любит много рассуждать о торговле. Явно видно его проблемы в торговле, да и система вроде бы его только на истории работает. Да и если прочетать весь эпический труд на форуме ФК, то мнение однозначное вырисовывается.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.05.2014, 00:40
#156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Мое мнение: дед любит завлечь народ тухлой идеей, при этом нехило приврав. Помню как он собирал под свое начало новичков, обещал им торговую систему и инвесторов. Инвесторов у него тогда не было, а что стоят его сливные системы все знают.
Но тем не менее было много шуму и обсуждений, как и сейчас, и многие повелись. Все кто свяжется с дедом потом жалеют. Подальше надо держаться от таких.

добавлено через 3 минуты
В еще вскрылась неприятная дедова черта когда он стал бегать по разным ресурсам. Он очень любит жаловаться. На форуме ФК его модера гнобили и жалобы выкидывали. В других местах его пока не знают и принимают всерьез. В итоге часто получается что дед несет бред и этот бред на форуме культивируют, принимая за чистую монету. А здоровую критику наоборот режут по его жалобам.

Последний раз редактировалось Коляfx; 25.05.2014 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 25.05.2014, 01:22
#157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Мое мнение: дед любит завлечь народ тухлой идеей, при этом нехило приврав. Помню как он собирал под свое начало новичков, обещал им торговую систему и инвесторов. Инвесторов у него тогда не было, а что стоят его сливные системы все знают.
Но тем не менее было много шуму и обсуждений, как и сейчас, и многие повелись. Все кто свяжется с дедом потом жалеют. Подальше надо держаться от таких.

добавлено через 3 минуты
В еще вскрылась неприятная дедова черта когда он стал бегать по разным ресурсам. Он очень любит жаловаться. На форуме ФК его модера гнобили и жалобы выкидывали. В других местах его пока не знают и принимают всерьез. В итоге часто получается что дед несет бред и этот бред на форуме культивируют, принимая за чистую монету. А здоровую критику наоборот режут по его жалобам.
Ага это я в курсе, а так полностью с вами согласен!
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.05.2014, 06:47
#158
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 14
Автор темы Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от Sibands Посмотреть сообщение
Валерий Николаевич, вот такие дела. Не подскажите, почему у таких монстров Forex, как Вы, Кур, Терминатор дела идут неважно. Подходы разные, результат не блещет.
Если Вы под "монстрами" понимаете опыт работы, то да, не так много осталось в около форексных кругах людей с опытом работы 10 и более лет. Кстати! Заглянул сейчас на форум ФК в свою ветку. Ее там пытаются некоторые энтузиасты реанимировать, вот только без деда ничего не получается! Завтра исполняется ровно 10 лет, как я зарегистрировался на том форуме. Знаковая дата!

В обычной жизни существует две категории людей - теоретики и практики. Почему то кто то умудрился вбить в головы трейдеров, что настоящий профи это тот, кто успешно торгует, остальные балаболы.

Кур довольно сильный теоретик. Во всяком случае я кое чему у него научился. На фоне неудачной практики деда он довольно долго держался в категории уважаемых профи. До тех пор пока не слил управляемый счет в Акмосе вместе с деньгами инвесторов. И про него тут же практически забыли.

Терминатор обыкновенный балабол. Ничего ценного ни в теории ни в практике форекса он не показал. Отличился и запомнился исключительно тупыми, однообразными нападками на деда.

Что касаемо меня. Я никогда не относил себя к успешным трейдерам и всегда честно об этом говорил, даже тогда, когда открыл свой первый ПАММ показал очень хорошую торговлю вначале, а потом благополучно слился вместе с деньгами инвесторов. Но я сильный аналитик и теоретик. Последние несколько лет, во всяком случае после слитого первого ПАММ я работаю исключительно над торговыми стратегиями "под себя". То есть не просто пытаюсь разработать новую ТС, а такую, чтобы я сам мог по ней работать! Когда многие из моих традиционных оппонентов пытаются убедить общественность в том, что дед слил уже много ПАММ и вместе с ними денег инвесторов - это наглая ложь"! После первого фиаско сделаны определенные выводы по поводу агрессивности торговли. Слитых счетов нет и в помине! Да, были и есть счета, в которых я попадал в просадку, иногда значительную, а вот слитых счетов нет и я очень надеюсь больше не будет!

Я прошу извинить меня уважаемых форумян за то, что я вынужден был в этой ветке отвечать на вопросы не по теме. Возможно уже сегодня я заведу ветку в разделе молодые ПАММ счета. Вот там можно будет поговорить о моей торговле как текущей, так и прошлых заслугах. Прошу моих оппонентов больше в этой ветке подобных вопросов не задавать.
__________________
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
sivanik вне форума
Сказали спасибо:
Sibands (25.05.2014)
Старый 25.05.2014, 09:04
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы серьезно, сравиниваете Деда с Куром и Терминатором?)))) Да и о них уже давно ничего не слышно. И с какой стороны Дед монстр то? Хотя 10 лет сливать, да это уже "монстр".
Серьезно. А почему нет? В чем смысл обладать такой мощной теоретической базой и сливать? Это я про Кура и Терминатора. Наука ради науки на форексе? Тут люди денег хотят.

Последний раз редактировалось Sibands; 25.05.2014 в 09:38.
Sibands вне форума
Старый 25.05.2014, 16:49
#160
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Технология MMIR или как получить доход от инвестирования в Форекс.

Цитата:
Сообщение от sivanik Посмотреть сообщение
Если Вы под "монстрами" понимаете опыт работы, то да, не так много осталось в около форексных кругах людей с опытом работы 10 и более лет. Кстати! Заглянул сейчас на форум ФК в свою ветку. Ее там пытаются некоторые энтузиасты реанимировать, вот только без деда ничего не получается! Завтра исполняется ровно 10 лет, как я зарегистрировался на том форуме. Знаковая дата!
Опыт работы, как можно называть опытом работы сливы? Особенно когда из этих сливов не делается никаких выводов? На форуме ФК никто ничего не реанимирует, там по желанию общаются несколько человек, точнее обсуждают ваши подвиги на других форумах. Хотя да, я уверен, если вы там что нить запостите то народ поинтенсивнее начнет писать, особенно адепты, кто уже испытывает ломку без плана.

Цитата:
В обычной жизни существует две категории людей - теоретики и практики. Почему то кто то умудрился вбить в головы трейдеров, что настоящий профи это тот, кто успешно торгует, остальные балаболы.
Потому что так и есть, профи это тот кто профессионально выполняет свои обязанности и делает это хорошо и эффективно. В трейдинге это прибыль, так что профи трейдер это зарабатывающий трейдер. Все остальное это околорыночная шелуха типо аналитиков, продавцов лучей бабла и т.д.
Цитата:
Кур довольно сильный теоретик. Во всяком случае я кое чему у него научился. На фоне неудачной практики деда он довольно долго держался в категории уважаемых профи. До тех пор пока не слил управляемый счет в Акмосе вместе с деньгами инвесторов. И про него тут же практически забыли.
Дед сорри конечно, но у вас уникальная способность надувать щеки на ровном месте... А у Кура схожие проблемы с вашими, недооценка рисков и переоценка плеча и значения лимита потерь, вот и слил он, на фоне вроде бы грамотной ТС.


Цитата:
Что касаемо меня. Я никогда не относил себя к успешным трейдерам и всегда честно об этом говорил, даже тогда, когда открыл свой первый ПАММ показал очень хорошую торговлю вначале, а потом благополучно слился вместе с деньгами инвесторов. Но я сильный аналитик и теоретик.
Простите, аналитик и теоретик чего? 10 лет сизифова труда? Чему вы конкретно, как теоретик можете научить хоть кого то? Особенно при полном отсутствиии авторитета как опытного трейдера? Проанализировать вы можете что? Пару? Торговлю или еще что нибудь?

Цитата:
Последние несколько лет, во всяком случае после слитого первого ПАММ я работаю исключительно над торговыми стратегиями "под себя". То есть не просто пытаюсь разработать новую ТС, а такую, чтобы я сам мог по ней работать!
Когда то я попадал в это болото, мне нужна была идеальная система по которой мне было бы максимально комфортно работать, как итог потеря довольно большого отрезка времени. А время в трейдинге значит очень много. Хорошо, что успел осознать бесперспективность этого вовремя. И сосредоточился на самой торговле и получении опыта управления средствами.
Цитата:
Когда многие из моих традиционных оппонентов пытаются убедить общественность в том, что дед слил уже много ПАММ и вместе с ними денег инвесторов - это наглая ложь"!
Дед вы опять переоцениваете свою значимость и т.д. Никто никакую общественность ни в чем не убеждает, люди констатируют факты сливов, насколько я понимаю они- сливы запечетлены в вашей ветке на ФК и в некоторых других форумах.

Цитата:
Я прошу извинить меня уважаемых форумян за то, что я вынужден был в этой ветке отвечать на вопросы не по теме. Возможно уже сегодня я заведу ветку в разделе молодые ПАММ счета. Вот там можно будет поговорить о моей торговле как текущей, так и прошлых заслугах. Прошу моих оппонентов больше в этой ветке подобных вопросов не задавать.
Вот, это уже дельная мысть, а то как это ммгп до сих пор обходился без фунтоспасения и спасительного жаха на пол котлеты. Кстати если будете свой ммир пиарить таким образом, то будет скучно, так как с наноторговлей 1:1 драйву не будет.))))
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pankow (25.05.2014), Sibands (25.05.2014)
Метки
инвестиции форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход