MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 11.05.2014, 12:23
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Medium-NT Посмотреть сообщение
Ну и зачем так грубо?! Они благое дело делают обзванивают, спрашивают что не понятно. А вы его на ****! Вам бы понравилось если вы делали свою работу, а клиенты вас на три буквы посылали?!
Возможно они делают это несколько назойливо, но что уж делать... Меня например не обламывает, ну позвонят они раз в квартал. Пообщаюсь минут 5 с ними. Узнаю новости этого брокера. И попрощаюсь
Если я оставил компании свой контакт, то они могут звонить, хотя я против назойливости. Но если это спамеры и непонятно где они взяли мой контакт, то это не работа, это дерьмо. При такой работе каждый второй будет проклинать этого работкника за спам, и портить его карму. В итоге он имеет шансы заболеть и умереть (это я, конечно, утрирую, но тем не мене), пусть бросает эту работу, пока он еще жив. Вот мое мнение.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ATT (12.05.2014), PIRANHAfx (11.05.2014), Ratatara (15.05.2014)
Старый 14.05.2014, 21:31
#22
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: назойливость брокеров

Если брокер слишком назойлив, то это скорее всего пирамида.Брокер реальный работает над своим регламентом и в назойливости не нуждается, его сами находят.
Борись Моисеев вне форума
Старый 15.05.2014, 10:07
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 155
Благодарностей: 13
Re: назойливость брокеров

Меня вообще назойливые конторы отталкивают, тем более если я знаю, что не оставлял свой контакт.
Greguar вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 10:53
#24
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
у меня нервы стальные, но этот момент уже начинает поднаедать, номер менять нет желания из-за одного назойливого менеджера.
А, у меня не стальные... я уже прямым текстом их на х и в п посылаю.))) Но, им всё равно, представляете? Дошло до того, что мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ звонят по одному, а иногда и по два раза разные ДЦ, другие какие то конторы, в которых я не регистрировалась никогда и знать ничего не знаю! Моему раздражению нет предела, поэтому открыто посылаю, но на них это не действует...


Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
у кого были подобные ситуации, как выходили из этой ситуации и в каких еще брокерах есть назойливые менеджеры.
Как выхожу из ситуации? Ставлю их номера в чёрный список на телефоне. Но, они, суки, звонят с других. Скоро список переполнен будет. Узнать бы, кто сливает мой номер - убила бы!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Затем что он пару раз меня разбудил.
Такая же ерунда. Отвожу сына в садик, дела переделаю, лягу, думаю, отдохну пару часиков... И, тут, блин, брокеры начинают названивать! Оно мне надо? Сто раз говорила, чтобы убрали мой номер из своей базы. По хорошему не понимают... Да, и по плохому - тоже.))) Это не люди, а мазохисты, любят, наверное, когда их посылают.

Последний раз редактировалось Ratatara; 15.05.2014 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 23.05.2014, 03:29
#25
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Если брокер слишком назойлив, то это скорее всего пирамида.Брокер реальный работает над своим регламентом и в назойливости не нуждается, его сами находят.
Согласна вот в теме свежий пример. капец просто какой то https://mmgp.ru/showpost.php?p=6686426&postcount=18185 при всем при том что я зарегистрирована там где то два года назад для участия в их фриролах конкурсах, более двух лет сам сайт даже не посещала.
The Fifth Element вне форума
Старый 23.05.2014, 10:37
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: назойливость брокеров

Я пробовал регистрироваться в компании альпари, открывал там демо счет, так мне постоянно названивали на телефон спредложениями торговли. Потом открыл счет в майзус, там такого не было, никакой назойливости. Все по существу. Если хочешь чтобы тебе позвонили - просто закажи обратный звонок... А вот такая назойливость продажников реально напрягает.
maxim777 вне форума
Старый 23.05.2014, 13:23
#27
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
Я пробовал регистрироваться в компании альпари, открывал там демо счет, так мне постоянно названивали на телефон спредложениями торговли. Потом открыл счет в майзус, там такого не было, никакой назойливости. Все по существу. Если хочешь чтобы тебе позвонили - просто закажи обратный звонок... А вот такая назойливость продажников реально напрягает.
С альпари мне ни разу не звонили, счет там есть, но не постоянно там торгую, негатива как такового нет. А вот возмущает очень вобще когда и название никогда не слышала, а у них мой телефон есть.
The Fifth Element вне форума
Старый 26.05.2014, 10:50
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Автор темы Re: назойливость брокеров

одно дело когда позвонят, ну пусть раз 10, и отстанут, либо звонят раз в квартал максимум и так 3-4 раза позвонят и отстанут. но блин, когда звонят каждый день, уже почти год и ты постоянно им без грубости, намекаешь что не интересно, что выбрал другого брокера и они этого не понимаю и продолжают названивать. Какая нафиг это западная система или что там.
rus30 вне форума
Старый 26.05.2014, 11:24
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
одно дело когда позвонят, ну пусть раз 10, и отстанут, либо звонят раз в квартал максимум и так 3-4 раза позвонят и отстанут. но блин, когда звонят каждый день, уже почти год и ты постоянно им без грубости, намекаешь что не интересно, что выбрал другого брокера и они этого не понимаю и продолжают названивать. Какая нафиг это западная система или что там.
Не нужно создавать проблему. Скажите что денег нет и форекс не интересен. Быстро отстанут от Вас. А так мямлите им, вот и наезжают.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.06.2014)
Старый 26.05.2014, 11:37
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Скажите что денег нет
Кстати, правильная мысль. Мне одни названивали до тех пор, пока не поняли, мой потенциально возможный депозит - это не совсем та сумма, что им была бы интересна.
kolomatic вне форума
Старый 26.05.2014, 13:26
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
одно дело когда позвонят, ну пусть раз 10, и отстанут, либо звонят раз в квартал максимум и так 3-4 раза позвонят и отстанут. но блин, когда звонят каждый день, уже почти год и ты постоянно им без грубости, намекаешь что не интересно, что выбрал другого брокера и они этого не понимаю и продолжают названивать. Какая нафиг это западная система или что там.
шлите набуй прямым текстом
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.06.2014)
Старый 26.05.2014, 17:07
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Автор темы Re: назойливость брокеров

да говорил уже что нет денег.. бесполезно.. единственное только реально, разве что грубо послать их и остается. по хорошему не понимают.
rus30 вне форума
Старый 28.05.2014, 23:00
#33
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Не нужно создавать проблему. Скажите что денег нет и форекс не интересен. Быстро отстанут от Вас. А так мямлите им, вот и наезжают.
Не помогает.
Представитель одного ДЦ предложил: "Вы возьмите кредит,данная сумма быстро отобьется".
Murrex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (09.06.2014)
Старый 29.05.2014, 12:39
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
Не помогает.
Представитель одного ДЦ предложил: "Вы возьмите кредит,данная сумма быстро отобьется".
бегите от таких представителей подальше... Если про рисски не говорят и советуют лезть вам в кабалу, ради их прибыли ....
Prezident вне форума
Старый 29.05.2014, 23:04
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
С альпари мне ни разу не звонили, счет там есть, но не постоянно там торгую, негатива как такового нет. А вот возмущает очень вобще когда и название никогда не слышала, а у них мой телефон есть.
Это очень плохо. Значит Вы где-то телефон оставляли.Вспомните у какого брокера регистрировались, значит он сливает информацию о клиентах, нарушает условия договора...
maxim777 вне форума
Старый 02.06.2014, 04:39
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
шлите набуй прямым текстом
меня сейчас так достали с какого-то евробонда...
остается только настроить себя на веселый лад и слать. симку менять неохота.
видимо правильней воспринимать это как веселую игру "пошли менеджера на..." чтоб не дать портить себе жизнь. а иначе нервы, непонимание - ведь сказал, объяснил что не надо, почему названивают, раздражение от того что не в силах избавить себя от ненужных звонков.
Коляfx вне форума
Старый 02.06.2014, 11:43
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: назойливость брокеров

По поводу слива информации можно запугать их что сообщите об этом регулирующей организации, предварительно уточнив, являются ли они регулируемой организацией.Тогда должны отстать.Проверено)
maxim777 вне форума
Старый 05.06.2014, 11:02
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: назойливость брокеров

Я думаю все решаемо, надо только попросить, чтобы не беспокоил, что вам не интересно их придложение, чтобы они сделали пометку себе.) У меня две симки вообще, один номер основной, который знают все близкие, другой как раз для таких дел, чтобы оставлять везде.
maxim777 вне форума
Старый 06.06.2014, 12:20
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
меня сейчас так достали с какого-то евробонда...
остается только настроить себя на веселый лад и слать. симку менять неохота.
видимо правильней воспринимать это как веселую игру "пошли менеджера на..." чтоб не дать портить себе жизнь. а иначе нервы, непонимание - ведь сказал, объяснил что не надо, почему названивают, раздражение от того что не в силах избавить себя от ненужных звонков.
они тоже мне звонили, видно мы в одной базе с вами
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 08.06.2014, 01:33
#40
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
меня сейчас так достали с какого-то евробонда...
остается только настроить себя на веселый лад и слать. симку менять неохота.
видимо правильней воспринимать это как веселую игру "пошли менеджера на..." чтоб не дать портить себе жизнь. а иначе нервы, непонимание - ведь сказал, объяснил что не надо, почему названивают, раздражение от того что не в силах избавить себя от ненужных звонков.
А чего уж сразу посылать? А вы не рассматриваете вариант, что могут что-то стоящее предложить?
Маринка86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надёжность брокеров и ДЦ Suzerain Общие вопросы работы Брокеров 289 23.02.2016 15:48
VPS для торговли от ДЦ и брокеров Nickma Программное обеспечение 14 19.05.2015 13:48
HYIP от брокеров s00n Общие вопросы работы Брокеров 21 02.05.2014 19:47
Акции от брокеров. Anesteziolog Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2 18.11.2013 16:42