MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2014, 16:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Ставки на теннис от Yarol

Всем привет! Решил открыть свои темы на форумах. На других сайтах уже даю прогнозы, кто следит тот знает. Давно занимаюсь прогнозами на теннис, долго описывать не буду, просто буду делится своими мыслями по матчам! Все коэффициенты будут идти по Бк Tipstery. Пока не жалуюсь на эту Бк.
Первый прогноз здесь!
Теннис. Мужчины. Roland Garros. Квалификация
Зеббалос - Арнабольди П1 1.55 Бк Tipstery
Зеббалос сейчас потихоньку набирает форму. Смотрел его в Провансе, против Мертеля, настрой есть, но тогда ветер был сильный и не реализовал свое преимущество. В первом раунде разобрался с Землюшой, без шансов. Арнабольде жук еще тот, но играет хорошо в основном у себя дома. Прошел в первом раунде Татло в двух сетах. Думаю более опытный арг должен побеждать.
Yarol вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (08.06.2014)
Старый 23.05.2014, 01:26
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставим на теннис

Цитата:
Сообщение от Yarol Посмотреть сообщение
Всем привет! Решил открыть свои темы на форумах. На других сайтах уже даю прогнозы, кто следит тот знает. Давно занимаюсь прогнозами на теннис, долго описывать не буду, просто буду делится своими мыслями по матчам! Все коэффициенты будут идти по Бк Tipstery. Пока не жалуюсь на эту Бк.
Первый прогноз здесь!
Теннис. Мужчины. Roland Garros. Квалификация
Зеббалос - Арнабольди П1 1.55 Бк Tipstery
Зеббалос сейчас потихоньку набирает форму. Смотрел его в Провансе, против Мертеля, настрой есть, но тогда ветер был сильный и не реализовал свое преимущество. В первом раунде разобрался с Землюшой, без шансов. Арнабольде жук еще тот, но играет хорошо в основном у себя дома. Прошел в первом раунде Татло в двух сетах. Думаю более опытный арг должен побеждать.
Первый блин здесь оказался комом, Зеббалос начал за здравие, а закончил как всегда.
Даю второй прогноз
Теннис. Турнир ATP. Карши
Басилашвили - Карацев П1 1.55 БК Tipstery
Ну что же теперь сыграем против Асланчика. Как он не кричал сегодня камон, после выигранных розыгрышей, но усталость была видна. Финал на прошлой неделе дает о себе знать. Басилашвили провел хороший матч против Мунени, вынес индуса в одну калитку. Личка 4-0 в пользу Николоза, думаю и в этом матче выиграет.

добавлено через 12 часов 5 минут
Цитата:
Сообщение от Yarol Посмотреть сообщение
Первый блин здесь оказался комом, Зеббалос начал за здравие, а закончил как всегда.
Даю второй прогноз
Теннис. Турнир ATP. Карши
Басилашвили - Карацев П1 1.55 БК Tipstery
Ну что же теперь сыграем против Асланчика. Как он не кричал сегодня камон, после выигранных розыгрышей, но усталость была видна. Финал на прошлой неделе дает о себе знать. Басилашвили провел хороший матч против Мунени, вынес индуса в одну калитку. Личка 4-0 в пользу Николоза, думаю и в этом матче выиграет.
Басилашвили - Карацев 2-0!
Всех с победой!

добавлено через 12 часов 6 минут
Продолжим сегодня и сыграем экспресс из двух матчей
Теннис. Роланд Гаррос
1) Кузнецов - Элиас П1 1.45
2) Крайинович - Локоли П1 1.35
Общий Коэффициент - 1.96 БК Tipstery
Андрюша набрал неплохой ход, в Остраве обыграв Степу, взял титул. Здесь легко прошел Соуто и Андрея Мартина. Элиас еще тот клоун, вчера выиграв первый сет у Игнатика( который не раз кричал на корте "как зае...л этот грунт") со счетом 6-0 и ведя во втором, чуть не умудрился проиграть. Во общем как всегда.
Крайинович вчера легко прошел Джустино. Локоли прошел лучшего друга выше играющего Кузнецова - Донского. Но считаю хватит подвигов от Локоли на этом РГ.

добавлено через 22 часа 54 минуты
Подвели оба!!! не успел выложить Кольшрайбера сюда, на других форумах успел! Ждем Роланд Гаррос!!
Всем Удачных ставок!!!

Последний раз редактировалось Yarol; 24.05.2014 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Yarol вне форума
Старый 24.05.2014, 18:47
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставим на теннис

Завтра Роланд Гаррос!

добавлено через 1 минуту
Первые матчи в линии уже есть!

добавлено через 4 минуты
Кольшрайбер вчера порадовал, в третьем сете на него коэффициент достигал отметки в 2.2!
Так как много недовольных появилось на форумах, я решил сделать по другому. Теперь я буду выкладывать свои мысли и описания по матчу, что бы не было потом нареканий.
Начнем!!!
Теннис. Мужчины. Roland Garros
1) Недовесов - Девварман
Удачно Недовесов свалил с Украины, как чувствовал . Теперь ему созданные все условия в Казахстане для игры, правда результатов пока нет никаких, вылеты в первых раундах везде. С другой стороны сетки, супер мега грунтовик Девварман, который в прошлом году навел шороху, пройдя квалю здесь, прошел Муньоза, но проиграл Роджеру во втором раунде. Но считаю что Недовесов должен вспомнить зачем его позвали в Казахстан, и выиграть наконец то хоть один матч.
2) Южный - Каренно-Буста
Южный похоже готовится на пенсию, сливы всем почти. Хотя в последнем матче понравился, даже сет взял у Рафика в Италии, и во втором сете вел 2-0, но видно Собкин сказал хватит выделываться, давай сливай. Каренно-Буста в этом году должен был стать в олин ряд с Рафой, Давидом и Носатым, но пока тоже играет не очень. В последнем матче с Мельцером вообще слил, ведя 3-1 в первом сете, после того взял всего два гейма. Так что Юг на опыте, если ничего чудить не будет должен проходить.
3) Штепанек - Аргуэльо
Радя с 2009 года дальше первого раунда в Париже не проходил. Сейчас после разрыва с Вайдишевой, чувствует себя неплохо и играет неплохо. Аргуэльо уже наверное нафоткался в Париже, пора и домой. Думаю Стёпа должен выигрывать уже в первом сете.
4) Шарди - Гимено-Травер
Единственный нормальный француз будет завтра играть в мужском разряде( если не учитывать Эрбера, который наверняка влетит Изнеру). Будет куча Аллез и прочих французских приколов. Шарди хорошо отыграл в Риме, Гимено влетел Роле, думаю победу явно должен одерживать Шарди, может и не легко.

Последний раз редактировалось Yarol; 24.05.2014 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Yarol вне форума
Старый 25.05.2014, 21:05
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставим на теннис

Остался Чарди!

добавлено через 15 часов 15 минут
Всем Привет! Ну что же, вчера 3 мысли из 4 сыграли. Выглядит это так:
Продолжим сегодня. Выбрал я матчи по сложнее конечно, ведь по 1.3 коэффициентами играть не резон, при том если учитывать сколько сливов сейчас.
P.S. Перепутал что Степа разошёлся с Квитовой, а не с Вайдишевой. Вы уж меня извините!
Все коээфициенты даны по БК Tipstery
Теннис. Роланд Гаррос
1) Камке - Месир
Играют два равных теннисиста на мой взгляд. Камке проводит ужасный сезон, отливаясь всем на грунте. Правда в Дюссельдорфе Тоби проиграл будущему финалисту, Карловичу(кто бы мог подумать что Папа Карло дойдет до финала). Месир джуниорпервый раз на РГ, и сразу вышел с квали. Но честно по игре мне больше нравится техничный Камке.
2) Пэр - Фалья
Пэр клоун еще тот. Никак не может отойти от травмы, от этого и так мало встреч сыграно в этом году. Фалья также на грунте не показывает хороший теннис. Победа над Женей Донским и поражение от Гонсалеса. Считаю, если у Пэра все в порядке и не будет клоуном, то выиграет этот матч!
3) Мельцер - Гоффин
Юрген Бенесов вчера так и не смог доиграть матч с Гоффином. Позже всех они вышли на корт. Во втором сете Мельцер все время проигрывал, но так не смог отыграться. Гоффин проводит сезон неудачно, уже забылась прекрасная игра с Федерером здесь и когда ему отвешивали комплименты. Считаю австриец должен выходить во второй раунд, милая то рядом.
4) Маннарино - Лу Ен Сунь
Игра самых главных грунтовых теннисистов текущего Роланд Гаррос. Нас ждет розыгрыши по 30 ударов и 5-6 часов игры. А если серьезно, то Лу смотрится предпочтительнее Мандарина. Вспомним победу над Дель Бонисом и взятый сет у Раонича.

Последний раз редактировалось Yarol; 26.05.2014 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Yarol вне форума
Старый 27.05.2014, 00:31
#5
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Ставки на теннис от Yarol

объединил сообщения Yarol и перенес их в отдельную тему.
tiu-bik вне форума
Старый 27.05.2014, 13:21
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем привет! Вчера нас не порадовал только Лу, который туристом похоже приехал в Париж! Или Маннарино нацелился на титул здесь)) Картина вчерашнего дня выглядит следующим образом:

Посмотрел линию в Париже, и понял что пускай ребята себе сегодня играют. А матчи я возьму с челленджера в Виченце.
Теннис. Турнир ATP. Виченца
1) Донати - Лапентти Дж.
Молодой талант Донати будет играть против младшего Лапенти. Видел Донати в Рим на челленджере, когда хочет обыграть таких как Лапенти может. У Джованни серия из 4 поражений. Путешествует парень вот и все, решил заехать в красивый город Виченца. Считаю что вайлдкардовец Донати сегодня должен побеждать...
2) Нишиока - Гоёвчик
У Нишиоки похоже кумир Нишикори, вот он и косит под него в стиле игры. Такой же низкорослый парниша, с хорошей техникой. Прошел здесь квалю и в первом же раунде играет против первого сеянного, Гоёвчика. Петер после победы в Кубке Дэвиса над Тсонгой, никак не может прийти в себя, то поражения то отказы. На прошлой неделе в квале РГ опять отказался. Думаю у Нишиоки шансы есть сегодня...
На сегодня все! Все коэффициенты на матч, даны по БК Tipstery Еще попрошу, всех кому не лень, зарегистрируйтесь на Tipstery! Интересный проект, ничего точно от этого не потеряете!
Yarol вне форума
Старый 27.05.2014, 14:46
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Так как похоже Гоёвчик опять снялся, спрогнозируем еще один матч по Tipstery
Теннис. Мужчины. Roland Garros. Пары
Габашвили /Кукушкин - Клан /Скупски
Не пойму почему такой высокий коэф на Габаша с Кукушкой. Оба вчера выиграли свои матчи в одиночке, теперь ничего не мешает хорошо сыграть в паре. На прошлом РГ дошли до третьего раунде, где только там уступили Брайанам, обыграв по пути Южного со Стахом, на тот момент еще сильную пару. Скупски еще понятно, парник хороший, ну с Кланом что он здесь забыл? Тем более Клан сейчас бодается с Мишон в одиночке, вряд ли подойдет в оптимальных кондициях.
Yarol вне форума
Старый 28.05.2014, 12:06
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет! Вчера день прошел без потерь, две победы и один возврат. Выглядит это все так:

Пока как таковых мыслей нет на сегодня, линия сложная для меня. Люблю ровные матчи, а не по 1.15, как сегодня большинство игр представлено! Сыграем первый матч на Роланд Гаррос по Tipstery
Теннис. Мужчины. Roland Garros
Южный - Штепанек
Пока видится мне только этот матч. Южный конечно в первом раунде попанов чуть не обломил, но все же выиграл за 1.4. Кстати я его тоже давал))) Штепанека помню мы тоже зацепили, но Степа нас подвел, проиграв Аргуэльо первый сет. В личках 4-3, впереди Юг, последний матч правда выиграл чех. Но все же, я думаю если Собкин не будет подсказывать Юг сливаться, то он выиграет. После дождей грунт вязкий здесь и не совсем быстрый, это на руку Мише.
Еще раз попрошу всех кому не сложно, зарегистрироваться в Tipstery, проект новейший и весьма интересный, с самым обширным лайфом.
Yarol вне форума
Старый 28.05.2014, 17:28
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Так как Миша-клоун сегодня проиграл, дам еще одну мысль по матчу:
Теннис. Мужчины. Roland Garros. Пары
Буторак Э./Клаасен Р. - Джонсон С./Куэрри С.
Также как и вчера, делаю ставку на пару которая более сыгранная. В этом году Буторак с Клаасеном даже смогли обыграть Брайанов, в финале турнира в Мемфисе. Джонсон с Куэрри также играли вместе но особых достижений у них нет. Тем более Сэм только что играл с Турсуновым, и улетел в одну калитку, думаю фермер не в особом настроение выйдет на матч.
Коэффициент дан по БК Tipstery:
Yarol вне форума
Старый 29.05.2014, 12:17
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Миша подвел, пары нет. К слову Южный и в паре вчера проиграл, скатертью дорожка домой вместе с Собкиным. Наверное хорошо бабла подняли у Эдуарда Давыденка в бк)
На сегодня две мысли:
1)Теннис. Турнир ATP. Виченца.
Чиполла - Нишиока
Чиполлино этот сезон проводит хуже некуда, одни отливы и игрокам которые недавно только ракетку в руки взяли. Помню в этом году отлив Капасу на фьючерсе в Египте, после того макаронник для меня теннисист не серьезный. Да и вообще что в игре у Флавио есть, слева бить не бьет, постоянно играет слайсом, низкорослый, подачи нет. Двойник Нишикори отдыхал в первом раунде, Гоёвчик потусил в Виченце и решил уехать отсюда, не как не до празднует победу над Тсонгой в Кубке Дэвиса. Считаю за такой коэффициент, японца может выиграть. Матч во многих бк идет в одиночках, Алекс Богомолов знает о чем речь)
2)Теннис. Мужчины. Roland Garros
Гаске - Берлок
Ришарчик проводит первый турнир после травмы, и в первом матче вынес Томича, который для меня является самым загадочным теннисистом в мире. Берлок намучился с Камон, который даже выиграл первый сет. Уровень игры Гаске радует, уже три года подряд Гаскет выходит как минимум в четверты раунд, думаю и сегодня на классе выиграет, ведь публика его с алеззами будет тянуть.
Все матчи даны по БК Tipstery:

Yarol вне форума
Старый 30.05.2014, 01:13
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Ну что сегодня день прошел без потерь и закончился двумя победами. Особенно порадовал Нишиока, японский левша как мог гонял Флавио по корту!
Выглядит сегодняшний день так:

Одну мысль, хочу выложить сейчас. Пока коэф самый высокий в БК Tipstery, и без пиара. Думаю завтра упадет!
Турнир ATP. Виченца
Бемельманс - Гранольерс-Пуйоль
Рубик, после вылета с квали Роланд Гаррос, здесь чухает себя неплохо. В первом матче, довольно легко прошел Травалью. С Сампер-Монтаной я смотрел игру, виден был настрой у бельгийца. Младший Гранольерс для меня всегда был игроком харда. То что он пролез сюда, это уже достижение!! Думаю завтра такого фарта как с Пеллой и Бозоляком уже не будет.
Коэффициент дан по БК Tipstery!
Yarol вне форума
Старый 31.05.2014, 12:21
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет!!! Пока Рубик надеюсь будет доигрывать один гейм, дам мысль на Роланд Гаррос.
Мужчины. Roland Garros.
Андерсон - Карлович
Сказочник хорошо идет по турниру. Видел его первую игру с Робэром, действовал уверенно в розыгрышах, и подача летела. Также уверенно прошел Мишона. Папа Карло играет уже вторую неделю без перерыва, и пока идет неплохо, обыграв Гришу и торчка Хайдера- Маурера. Андерсон лучше играет в розыгрышах, подача не намного хуже чем у Карло, так что думаю должен побеждать.
Ставка сделана в БК Tipstery
Yarol вне форума
Старый 02.06.2014, 13:20
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет!!! Ну что же Рубик как последний дятел, подавая на матч и имея 40-30, улетел в итоге 5-7. Андерсон не подвел, Папы Карло не хватило, проиграв первый сет, решил хватит и отказался. Сказочник сегодня будет играть с Феррером.
Много турниров начинается, Воландри с Богомоловым приготовились рубить бабло на челленджерах, а я в свою очередь дам свои мысли на сегодня.
1)Турнир ATP. Простеёв
Бахингер - Милло
Как бы Милло, мило не играл, но выберу я все таки немца. Да у Маттиаса большие проблемы с психикой, много раз меня подводил, но считаю в этом матче у него шансы есть. Бахингер более грунтовой теннисист, нежели Мило, играли б в зале без вопросов, а так думаю чудо немец должен проходить в о второй раунд.
2)Мужчины. Roland Garros
Монфилс - Гарсия-Лопес
Еще одна мысль, на танцора хип-хоп, Монфилса, который встречается с Г-Г-Л. Кроме своих танцевальных способностей, показанных с Локоли, Монфилс еще неплохо играет в теннис. Конечно, последний матч с крашеными губами показал настрой Гаэля на турнир. Гарсия-Лопес вообще, чуть не проиграл, да еще кому, Янгу на грунте, ведя 2-0 по сетам, умудрился слететь два сета, и лишь в пятом одержал победу. Во общем, думаю Монфилс как то, но выиграет!
Все коэффициенты даны по БК Tipstery
Yarol вне форума
Старый 03.06.2014, 14:57
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет!!! Вчера два из двух матча сыграло!! Выглядит это так:

На сегодня мыслей особо нет, только один матч приглянулся, на немецком челленджере в Фюрте.
Турнир ATP. Фюрт
Соренсен - Одесник
Лук в первом раунде в Фюрте, сыграет с Одесником. Соренсен недавно удивил, поехав играть в Южную Америку, играть на грунте. Довольно не плохо там сыграл, проиграв лишь дважды Де Баккеру. В Европе пока неудачно выступает, квали не проходит. Одесник дважды снимался еще в апреле месяце, на турнирах там же где и играл Соренсен. Пропустил квалю Роланд Гаррос, непонятно зачем сюда приехал? Может опять курьером устроился? Не зря так много времени проводит в Южной Америке. В личке 1-0, в этом году же и играли, победу одержал Соренсен. Считаю шансы на победу у него и сегодня выше.
Все коэффициенты даны по БК Tipstery
Yarol вне форума
Старый 04.06.2014, 12:58
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем привет! Вчера, в матче двух дам, все таки победу одержал Соренсен, коэффициент на которого в лайфе БК Tipstery доходил до коэффа 8.0!

На сегодня поделюсь двумя мыслями, хотя по сути ничего сегодня так и не понравилось.
1)Турнир ATP. Простеёв
Соуза - Павлашек
Здоровяк Соуза будет играть с местным Адамом, Павлашеком. Честно, кроме того что Павлашек был байфрендом Квитовой(так ему Петра и скзала - бай), больше ничего не знаю об этом парне. Хотя нет вру, еще видел его в игре с Смирновым в Остраве в этом году, перебивать хоть умеет. А что Соуза, С Ангелиносом бодался вчера, ничего не показав. Считаю коэф 3.0 на Типстери валуйным, шансы у чеха есть.
2) Турнир ATP. Арад
Бученан - Соуто
Чейз, в отличие от других американцев любит очень играть на грунте, с чего бы это? Может парень любит выделятся или связался с Одесником и постоянно сидит в Колумбии. Соуто на прошлой неделе проиграл Василию Антонеску. Наверное, после такого шока еще не пришел в себя, верю в Бунчанунана)))
Все коэффициенты даны по БК Tipstery
Yarol вне форума
Старый 05.06.2014, 12:59
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет!!! Вчера ребята порадовали, особенно Павлашек который выиграл за коэффициент 3.0 на Типстери!!! Бучананан также на отказе победил!

В качестве благодарности, поддержите проект в котором я делаю ставки на свои прогнозы(регистрацией в Tipstery)
На сегодня собираем экспресс из трех матчей, также с хорошим коэффициентом!
1) Турнир ATP. Простеёв
Веселы - Кукушкин
Веселый в четвертьфинале сыграет с Кукушкой. Веселый неплохо проводит сезон, чешский левша обыграл Росола на РГ, и только потом проиграл Раоничу. Здесь без проблем убрал со своего пути Ламазина и Жигуона. Они наверное и в двоем бы его не обыграли. Кукушка намучался в двух матчах. Сначала с Герныхом, а вчера с Недовесовым. Веселый прошлогодний финалист, где проиграл Степаше. Думаю сегодня должен проходить Мишаньку.
2) Турнир ATP. Фюрт
Коппьянс - Соренсен
Киммер Копежан, Коппьянс, Коппеянс, короче как его только не называют, будет играть против Соренсена. Не видел бельгийца в первом матче, но видел Соренсена и его женский стиль игры против Одесника. Считаю что у К в квадрате сегодня шансы по больше на победу, главное перебивать.
3) Турнир ATP. Фюрт
Камке - Гем
Камке этот сезон проводит хуже некуда. Постоянные отливы, хотя в Париже смог зацепить сет даже у Чилича. Здесь прошел Карбальесу. Гем обычный громила, который тупо бьет по мячу, попал здорово, не попал - билет, вокзал, Бразилия. Считаю немец должен дальше проходить.
У меня это будет экспресс по БК Tipstery!!! Общий коэффициент - 3.30! Кто хочет, может взять одиночками!(Честно сомнению подается Коппьянс не много)
Yarol вне форума
Старый 06.06.2014, 12:48
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет! Вчера как и не много побаивался, подвел нас Коппьянс. Кто брал в экспресс только Веселы и Камке, молодец! Картина выглядит так:

На сегодня мыслей почти нет, только один матч приглянулся. На этой неделе начинаются квалификации турниров, и хрен его знает кто куда поедет, и кто когда сливать будет.
Турнир ATP. Простеёв
Гомбос - Павлашек
Не понимаю буков, коэф растет постоянно на Гомбоса, к чему бы это. Норберт прошел Хаасе, который похоже в роли туриста сюда приехал. Вчера Райстера, проявив характер. Честно говоря, Павлашек должен был вылетать еще в матче с Соузой, но нам тогда повезло. Росольчик вчера отлился и поехал готовится к травке. В личках 2-1 впереди Павлашек, но они давние, Гомбос уже поднабрался опыта после того...
Матч дан по БК Tipstery!
Yarol вне форума
Старый 07.06.2014, 15:01
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем привет!!! Вчера нас Гомбос не подвел, правда сегодня уже влетел неплохо в финале!

На сегодня мысль одна, по Фюрту
Турнир ATP. Фюрт.
Камке - Хайдер-Маурер
Матч конечно не подарок, но зная как стабильно может играть австриец, считаю что у Тобика больше шансов на победу. Хайдер вечно висит на своей подаче, а если вторая, так это вообще ужас. Камке местный, остался один немец только, публика поддержит.
Матч дан по БК Tipstery
Yarol вне форума
Старый 08.06.2014, 19:34
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет!!! Тобик не подвел и выиграл матч!!! По БК Tipstery это выглядит так:

На воскресенье редко буду давать мысли. Не люблю этот день для ставок!!!
Yarol вне форума
Старый 09.06.2014, 14:16
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет!!!!
Понедельник, день тяжелый. Начнем игровую неделю с одного матча!
Турнир ATP. Галле
Гоёвчик - Пшисенжний
Матч двух супер стабильных теннисистов. Гоёвчик, похоже парень долго отходит от хороших результатов. Сначала отходил от хорошего выступления в начале года в Дохе, теперь никак не может отойти от победы над Тсонгой в Кубке Дэвиса, проигрывая всем подряд, либо снимаясь. На прошлой неделе был в Чехии и опять влетел. Извините, буду называть поляка просто Михал, фамилию пойду с логопедом по тренирую. Так вот Михал влетает всем подряд в этом сезоне, ужасная форма. Хотя замечу один положительный факт на последнем РГ, дал борьбу Ниеминену.
Гоёвчик не любит траву(не знаю как курить). За карьеру сыграл целых 6 матчей, из которых выиграл целых два. Просто Михал, как раз умеет и стиль его игры подходит.
Сложно судить, но упор делаю на поляка.
Матч дан по БК Tipstery
Yarol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки на теннис Bushido-K Архив: Прогнозы от пользователей 11 06.01.2020 10:41
Ставки (Теннис) prohodyaschiy Архив: Прогнозы от пользователей 26 28.12.2019 12:34
ставки на теннис steefler Архив: Прогнозы от пользователей 104 22.12.2019 10:44
Теннис. Прогнозы на теннис. Ставки на теннис. Сайты прогнозов на теннис. atomik Прогнозы 6 14.01.2015 19:24
Ставки на теннис и кое-что еще... Zenit Архив: Прогнозы от пользователей 31 21.10.2008 08:44