MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2014, 21:16
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Uniorsis, а вы подумайте над этим, если бы в Беларуси цены были существенно ниже чем в России, при условии открытых границ (таможенный союз как никак), у нас бы все с прилавков сметали граждане из соседних областей России.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 20.05.2014, 22:52
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Uniorsis, а вы подумайте над этим, если бы в Беларуси цены были существенно ниже чем в России, при условии открытых границ (таможенный союз как никак), у нас бы все с прилавков сметали граждане из соседних областей России.
Я не знаю всех нюансов ТС, как и вы. Поэтому не могу строить схемы. Первая причина придумана мной в первую же секунду - стоимость поездки в другую страну делает покупку не выгодной, ну за исключением жилья.
P. S. Не переводите стрелки на не нужный спор. Разница в ценах между РФ и Белоруссией очевидна для всех.
P. P. S. Хотел еще попросить вас войти в рамки дискуссии и сравнивать Венгрию с РФ, но я убежден, что вы не станете этого делать.
Uniorsis вне форума
Старый 21.05.2014, 00:42
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Я не знаю всех нюансов ТС, как и вы. Поэтому не могу строить схемы. Первая причина придумана мной в первую же секунду - стоимость поездки в другую страну делает покупку не выгодной, ну за исключением жилья.
Главный нюанс в том, что границы НЕТ(!), едь куда хочу покупаю что хочу и везу домой. Жители приграничных городов всегда используют такую возможность, купить что-то подешевле в соседней стране и привезти продать что-то подороже из своей. Знаю что все стараются заправиться в Беларуси перед выездом в Европу, так как топливо у нас значительно дешевле, также сигареты пользуются спросом (частенько фигурируют в криминальных сводках с таможенных переходов в качестве контрабанды). Главное что бы была разбежка в ценах, причем существенная.

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
P. S. Не переводите стрелки на не нужный спор. Разница в ценах между РФ и Белоруссией очевидна для всех.
Кроме вас эта разница не очевидна ни для кого. Аргументировать свое мнение можете? Вы в каком городе РФ живете(бываете), готов в качестве эксперимента завтра зайти в ближайший магазин и выписать ценники на самые распространенные товары для сравнения с теми что выпишите вы .

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
P. P. S. Хотел еще попросить вас войти в рамки дискуссии и сравнивать Венгрию с РФ, но я убежден, что вы не станете этого делать.
Перечитайте мои посты Венгрия явно не та страна на которую стоит менять место проживания людям из России и Беларуси.

P.S. У нас с женой мнение однозначное по этому поводу, Венгрия не та страна к уровню жизни в которой нам стоит стремиться.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 21.05.2014, 02:57
#84
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Я бы может и поверил вам, если бы всю прошлую неделю не ходил по венгерским магазинам. Цены такие же как и у нас, сравниваю с Беларусью, не думаю, что цены с Россией у нас сильно разнятся. Конечно будут определенные группы товаров, цены на которые будут отличаться, но в целом на продукты питания, хоз.товары и прочее цены примерно одинаковые, даже на шмотки я не увидел каких-либо заманчивых ценников, без скидок все как у нас. Конечно у нас не купишь 1,5 литра неплохого вина за 3,3 евро (это у производителя - частника), но думаю и у нас найдутся определенные товары которые будут дешевле чем в Европе.
что-то вот из европы никто не ездит в беларусь за покупками. а сотни тысяч беларусов регулярно посещают вильнюс и белосток.

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Но я в Минске снимаю то же за 250$
300-это минимум. самый плохой район и ремонт.
хотя если снимаете не первый месяц. может вам и оставили старую цену...

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
а минималка у нас 500$
вот этим убили просто...
средняя 500. а не минимальная...
пособие по безработице 10$.
пенсия 100-300$.
вот вам и социально ориентированное государство или как там его
tiu-bik вне форума
Старый 21.05.2014, 09:24
#85
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

В составе снг украинцы стали втрое беднее россиян. Отсюда вывод - на украине коррупции втрое больше. Ну ниче, от такой жизни и в россии рано или поздно протесты начнуться.
sergeyn87 вне форума
Старый 21.05.2014, 09:36
#86
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от sergeyn87 Посмотреть сообщение
Ну ниче, от такой жизни и в россии рано или поздно протесты начнуться.
Вас лично что не устраивает? Против чего пойдёте протестовать не на диване,а ногами на площадь?
equity вне форума
Старый 21.05.2014, 10:36
#87
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

против коррупции, против несправедливой системы государственной и местной власти.
sergeyn87 вне форума
Старый 21.05.2014, 11:15
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
300-это минимум. самый плохой район и ремонт.
хотя если снимаете не первый месяц. может вам и оставили старую цену...
Снимаю 1,5 года, стартовая цена была 200$, через год повысили на 50$, до метро 5-7 минут пешком. Да квартира не в новостройке и супер ремонтов там нет.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
вот этим убили просто...
средняя 500. а не минимальная...
пособие по безработице 10$.
пенсия 100-300$.
Извиняюсь описался, спасибо что поправили, конечно средняя 500$.

Что касается пособия по безработице, то я считаю, что наша система далеко не самая плохая. Тебе предлагают переобучение, с последующим трудоустройством, да и что бы стоять на бирже труда как безработный тебе будет необходимо принимать участие в уборке города и прочих работах. Но если ты хронический тунеядец, то никто тебя содержать не собирается. А то как в некоторых странах Европы, платят такое пособие, что и работать не нужно.

С пенсиями согласен, хотелось бы больше, но тут нужна грамотная пенсионная реформа и как бы мы не были против повышения пенсионного возраста его придется повысить.

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
вот вам и социально ориентированное государство или как там его
Я хоть и не поддерживаю (мягко говоря) существующую власть, но понимаю, что мы живем еще нормально, конечно хочется уровень зарплат и социальную поддержку как в Швейцарии, но и сейчас наши дети с протянутой рукой вдоль дорог не стоят как в европейской Румынии. У нас народ любит прибедняться, какая-то национальная черта, вот у вас, если не секрет, какая зарплата?
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 21.05.2014, 14:06
#89
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Кроме вас эта разница не очевидна ни для кого.
Кроме меня, эта разница очевидна для всех. Вот официальные данные по ППС:
ВВП России (номинал) - 2015
ВВП России (ППС) - 2553
Вывод: цены в РФ ~80% от уровня США.

ВВП Белоруссии (номинал) - 63,3
ВВП Белоруссии (ППС) - 150,4
Вывод: цены в Белоруссии ~45% от уровня США.
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Перечитайте мои посты Венгрия явно не та страна на которую стоит менять место проживания людям из России и Беларуси.
Любому здравомыслящему человеку ясно, что Венгрия как раз та страна на которую стоит менять место проживания людям из России и Беларуси.

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
спасибо что поправили, конечно средняя 500$.
Вот. Сами написали, в Белоруссии средняя зарплата на 50$ больше, чем МРОТ в Венгрии.
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
но и сейчас наши дети с протянутой рукой вдоль дорог не стоят как в европейской Румынии.
Румыния ощутимо богаче Белоруссии и немного дешевле.
Uniorsis вне форума
Старый 21.05.2014, 17:33
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Зато в лугaндоне будет скоро полный коммунибздец
ахметов пушилину уже объяснил https://u.to/MKeEBw
Taras Safronov вне форума
Старый 21.05.2014, 20:12
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Можно сравнить:





Взял отсюда
luckyea вне форума
Старый 21.05.2014, 21:03
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Кроме меня, эта разница очевидна для всех. Вот официальные данные по ППС:
ВВП России (номинал) - 2015
ВВП России (ППС) - 2553
Вывод: цены в РФ ~80% от уровня США.

ВВП Белоруссии (номинал) - 63,3
ВВП Белоруссии (ППС) - 150,4
Вывод: цены в Белоруссии ~45% от уровня США.
Я уже написал вам как реально сравнить цены в разных странах, в частности в России и Беларуси. Вы реально верите в то, что написали(?), судя по этим циферкам, которые вы изобразили, у нас цены должны быть почти в два раза меньше чем в России. Иногда полезно выходить из дома и хоть немного путешествовать.

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Любому здравомыслящему человеку ясно, что Венгрия как раз та страна на которую стоит менять место проживания людям из России и Беларуси.
удачи на новом месте

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Вот. Сами написали, в Белоруссии средняя зарплата на 50$ больше, чем МРОТ в Венгрии.
Про МРОТ и среднюю з.п. в Венгрии писали вы:

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Дезинформация. В Венгрии:
Минималка ~450$ - в РФ ~150$
Средняя зп ~1100$ - в РФ ~800$
Причем на мою просьбу указать на источники информации, вы решили не отвечать. Ладно, я это сделаю за вас, забиваем в гугл запрос "средняя зарплата в венгрии 2013" и по первой же ссылке читаем следующее - "Средняя заработная плата в Венгрии в начале 2013 года составила 225 600 форинтов (780 евро) в месяц до уплаты налогов." и "Средний доход после уплаты налогов в Венгрии составляет 147 800 форинтов, или 510 евро." (источник - https://www.evrokatalog.eu). Если учесть, что курс форинта немного девальвировался за прошедшее время, то даже до 500 не дотянет (на прошлой неделе обменный курс был 300-306 форинтов к 1 евро). Теперь вижу что гид меня не обманул. Давайте договоримся сразу, что вы больше не будете выдавать свои фантазии за действительность.

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Румыния ощутимо богаче Белоруссии и немного дешевле.
Угу, угу, вам с дивана виднее. Почитайте на досуге - https://www.evrokatalog.eu в частности обратите внимание на:

"Самая высокая доля людей, живущих с серьезными материальными проблемами в Болгарии – 60%, Латвии – 49% и Румынии – 48%, показывают данные исследования Евростата о людях, живущих в риске бедности, или социально исключены в ЕС.

В первую десятку «рекордсменов» стран-членов ЕС также входят Венгрия – 42%, Литва – 38%, Греция – 30%, Польша и Кипр – 28%, Италия и Словакия – 24%."

P.S. Удачи на новом месте жительства
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 21.05.2014, 21:28
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Можно сравнить:
Корректнее сравнивать не ВВП, а зарплаты.

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Я уже написал вам как реально сравнить цены в разных странах, в частности в России и Беларуси. Вы реально верите в то, что написали(?)
Это не я написал, это написали люди, которые поумнее нас с вами и считали реальные цены. Так что этот вопрос вообще нет смысла обсуждать.
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
"Средняя заработная плата в Венгрии в начале 2013 года составила 225 600 форинтов (780 евро) в месяц до уплаты налогов." и "Средний доход после уплаты налогов в Венгрии составляет 147 800 форинтов, или 510 евро." (источник - https://www.evrokatalog.eu).
В той статье стоит ссылка на русский сайт, чем и объясняется ложь и дезинформация в ней. Чтобы 780 евро превратились в 510, налог должен быть под 40%. А на самом деле для зарплат до ~10 000$ в Венгрии налог 16%, ненамного выше, чем в РФ или Белоруссии.

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Самая высокая доля людей, живущих с серьезными материальными проблемами в Болгарии – 60%, Латвии – 49% и Румынии – 48%
Да, да. А в США 50 миллионов голодают, а на самом деле живут как топ 10% россиян.

добавлено через 40 минут
С вами дискутировать - как играть в шахматы с голубем.

Последний раз редактировалось Uniorsis; 21.05.2014 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Uniorsis вне форума
Старый 21.05.2014, 22:40
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Это не я написал, это написали люди, которые поумнее нас с вами и считали реальные цены. Так что этот вопрос вообще нет смысла обсуждать.
Нет это написали вы, как и до этого, цифры не имеющие ничего общего с действительностью, а лишь плод вашего воспаленного сознания. Теперь ни одному вашему слову нет веры.

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Чтобы 780 евро превратились в 510, налог должен быть под 40%. А на самом деле для зарплат до ~10 000$ в Венгрии налог 16%, ненамного выше, чем в РФ или Белоруссии.
Вы бы не на форуме сидели, а математику учили (510*100)/780=65, следовательно налог должен быть 100-65=35%. Налог в Венгрии - 16%, в Беларуси - 12%, но вы забыли (а вернее не знали, как всегда...), что в Венгрии есть еще:
"Социальное страхование – От наемных сотрудников требуется выплата взносов социального страхования в размере 18,5 %, что вычитается из брутто-зарплаты работодателем."

Сложите эти две цифры и вы удивитесь, что они практически совпадут с цифрами на вражеском сайте с дезинформацией

Короче понятно, что вы не владеете информацией по данному вопросу и все ваши рассуждения, это фантазия и бред детского мозга, вы даже интернетом не умеете пользоваться, что бы хоть как-то аргументировать свою точку зрения.

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Да, да. А в США 50 миллионов голодают, а на самом деле живут как топ 10% россиян.
Причем тут США? По теме никаких фактов привести не можете?

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
С вами дискутировать - как играть в шахматы с голубем.
Жаль, но ваш интеллект даже до уровня голубя не дотягивает

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
В той статье стоит ссылка на русский сайт, чем и объясняется ложь и дезинформация в ней.
Это просто Epic Fail . Зайдите в раздел "КОНТАКТЫ" и прочтите - "Портал Evrokatalog.eu принадлежит компании Alliance Media SIA и его администрация находится в Риге (Латвия).", а сама статья ссылается на данные исследований Евростата.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 22.05.2014, 15:35
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Греция в **** из-за лени, причем и сейчас в разы обгоняет страны СНГ по уровню жизни.
Болгария с 2006 года (последний перед членством в ЕС) увеличила ВВП в 1,5 раза, это при том, что попала как раз на кризис. Сейчас средняя зп на уровне топов СНГ, а минималка выше.
Испания, в разы обгоняет страны СНГ, средняя продолжительность жизни 82 года, а у стран СНГ - 69-70.
Есть знакомый в Греции, после кризиса был вынужден уехать обратно домой, так как работы не стало, в страну незаконно приехали 2 миллиона пакистанцев и вытеснили других мигрантов. В Испании полно ипотечной недвижимости на продажу, людей выселяют, в Болгарии разруха даже в туристических местах.
SamurayXXX вне форума
Старый 22.05.2014, 17:41
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 941
Благодарностей: 723
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Есть знакомый в Греции, после кризиса был вынужден уехать обратно домой, так как работы не стало, в страну незаконно приехали 2 миллиона пакистанцев и вытеснили других мигрантов.
Так это говорит о недалеком уме греков, больше ни о чем.

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
В Испании полно ипотечной недвижимости на продажу, людей выселяют
Зачем вы привели эту инфу? Все и так знают, если не платишь по кредиту - купленный на него товар отбирают. Тем более что Испания запретила это делать https://forbes.ua/news/1341980-ispani...kov-iz-kvartir
Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
в Болгарии разруха даже в туристических местах.
В Болгарии разруха поменьше будет, чем в 90% городов РФ.

добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Нет это написали вы, как и до этого, цифры не имеющие ничего общего с действительностью, а лишь плод вашего воспаленного сознания.
Перестаньте вывалить на меня свой поток сознания. Это не плод моего воображения, а данные известных статистический организаций. Если вы не верите им, то посмотрите на "народный" индекс цен:
Украина - 33,8 балла - https://www.numbeo.com/cost-of-living...ountry=Ukraine
Белоруссия - 50,7 балла - https://www.numbeo.com/cost-of-living...ountry=Belarus
Венгрия - 58,7 балла - https://www.numbeo.com/cost-of-living...ountry=Hungary
Россия - 60,9 балла - https://www.numbeo.com/cost-of-living...country=Russia
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Социальное страхование
Страхование это не налоги. Большая часть этой суммы - обязательная в любой цивилизованной стране мед.страховка. Поэтому в Венгрии и живут на 3 года дольше, чем в РФ.
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Причем тут США? По теме никаких фактов привести не можете?
При всем. То что в ЕС/США считается бедностью - в РФ/СНГ пойдет как уровень среднего класса. А нищета - обычный уровень в РФ/СНГ.
Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Жаль, но ваш интеллект даже до уровня голубя не дотягивает
Перестаньте раскидывать фигуры на доске и начинайте придерживаться правил дискуссии. В Венгрии МРОТ почти как средняя зарплата в Белоруссии, а средняя - перевалила за 1000$.
P. S. В целом же - да, Венгрия не самая развитая страна. Она вступила в ЕС недавно и опережает только совсем новичков - Румынию и Болгарию.
Но думаю ей удастся в полной мере оправится от прошлой оккупации.

Последний раз редактировалось Uniorsis; 22.05.2014 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Uniorsis вне форума
Старый 22.05.2014, 19:19
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Это не плод моего воображения, а данные известных статистический организаций. Если вы не верите им, то посмотрите на "народный" индекс цен
До этого вы мне пытались доказать (с помощью своей фантазии), что цены в России и Беларуси отличаются почти в двое, теперь же кидаете ссылку на какие-то левые индексы, где разница в ценах не существенна:
Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Белоруссия - 50,7 балла
Венгрия - 58,7 балла
Россия - 60,9 балла
то есть разбежка в ценах между этими тремя странами находится в диапазоне 10 пунктов , сам себя высек

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Страхование это не налоги.
Эти деньги у вас с зарплаты вычтут и вы не сможете их потратить, можете это обозвать как хотите налоги, взносы, оброк, дань... больше денег у вас в кармане не станет.

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
При всем. То что в ЕС/США считается бедностью - в РФ/СНГ пойдет как уровень среднего класса. А нищета - обычный уровень в РФ/СНГ.
Ах-ха-ха вы сами в это верите? (вопрос риторический отвечать не нужно, вижу что зомбировали вас знатно)

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
В Венгрии МРОТ почти как средняя зарплата в Белоруссии, а средняя - перевалила за 1000$.
Смотрите, а лучше читайте мой предыдущий пост (а лучше раза три и под присмотром родителей, надеюсь они вам непонятные моменты разжуют).

На этом считаю дискуссию оконченной, так как спорить с фанатиками не выезжавшими дальше своей деревни и принимающих на веру все, что им заливают с голубых экранов просто бессмысленно.

P.S. Желаю успехов и процветания на ПМЖ в "богатой" Венгрии
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 22.05.2014, 19:32
#98
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Ах-ха-ха вы сами в это верите? (вопрос риторический отвечать не нужно, вижу что зомбировали вас знатно)
Вчера смотрел как Ходорковский у Шустрика заливал) все смотрели в рот и хлопали в ладоши). А говорил он так - мол Украина капец какая богатая чем Россия и за три гона я её подниму до самого большого уровня)
YAPONCHIK вне форума
Старый 22.05.2014, 22:57
#99
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
При всем. То что в ЕС/США считается бедностью - в РФ/СНГ пойдет как уровень среднего класса. А нищета - обычный уровень в РФ/СНГ.
Верьте больше украинским зомбо-сми (читай американский рупор госдепа). Вы хоть в России были последнее время?
capitalistas вне форума
Старый 23.05.2014, 11:21
#100
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: В составе ЕС поляки стали втрое богаче украинцев

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
Зачем вы привели эту инфу? Все и так знают, если не платишь по кредиту - купленный на него товар отбирают. Тем более что Испания запретила это делать https://forbes.ua/news/1341980-ispani...kov-iz-kvartir
В кризис в Испании стояли пустые кварталы арестованной недвижимости.

Цитата:
Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
В Болгарии разруха поменьше будет, чем в 90% городов РФ.
Я понимаю, если бы вы сказали, что в Германии и Англии все хорошо, с этим я согласен. Но Болгария - это одна из беднейших стран Евросоюза, там также идут митинги, забастовки как у нас. Там уровень жизни ненамного выше, чем в России.
SamurayXXX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский богаче поляка luckyea Политика и экономика 12 11.08.2013 21:12
Mics Capital - Реферальная программа для украинцев MegaDengi Архив: Реферальные и страховые предложения 9 15.05.2012 12:55
За досрочное погашение кредитов украинцев будут наказывать Sergeydas Банковский форум 14 22.01.2012 23:10
Уникальная методика как стать богаче материально и духовно uspex Свой интернет бизнес: общий форум 3 08.02.2010 13:58