MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 18.05.2014, 21:47
#121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах

получил сообщение, но ответить нет возможности, наверное нужно все же набрать 5 сообщений на форуме, я на минутку )
ctpahhuk вне форума
Старый 18.05.2014, 23:39
#122
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от jprofit Посмотреть сообщение
С этим я целиком и полностью согласен, и даже хотел купить курс но пока нет времени и т.к. пока зарабатываю в оффе больше чем вы обещаете, но в связи с переездом на ПМЖ в другой регион подыскиваю работу в онлайне,
а купить ваш курс как говориться и "хочется и колется" ,
Обьясните пожалуйста мне ситуацию: если вы тратите своё время здесь и возможно на других ресурсах, теряете своё время а следовательно и деньги (ведь вы могли бы потратить его с пользой для себя, то бишь на хантинг), отбиваясь от нападок "неблагодарных" то вы как я понимаю должны нести убытки, ведь время деньги.
В связи с этим возникает вопрос, зачем вам это нужно?
Вообще 9 месяцев назад вся эта Академия начиналась как инициатива набрать 500 амбициозных участников для формирования самой масштабной и профессиональной команды бонусхантеров - для совместной отбработки бонусов, координации действий в конкретных БК, взаимопомощи по необходимым ресурсам, информации и др. моментам. То есть для формирования СЕТИ. В итоге спустя пару месяцев после начала я столкнулся с категорической нехваткой кадров в нашей рассылке и опыта/квалификации у имевшихся желающих.
Начал обучать тех ребят, кто был. Дело начало двигаться, двигаем его и сейчас.

Дело в том, что для совместной ВЗАИМОвыгодной работы, участники команды должны быть способны не только принимать (информацию, советы, обучения), но и что-то выдавать взамен - например, для начала, для сколько-нибудь интересного разговора по поводу совместных деяний в бонусхантинге от участников требуется а) наличия добротного запаса опыта в теме в отработке бонусов всех типов (кэш, фрибет, манибек-кэш и манибэк-фрибе), а также для любых стран (РФ, СНГ, ЕС) и на любые платежки (ВМ, скрилл, карты) и б) достаточного банка для бесперебойной работы с крупными бонусами (от 5к евро, чтобы не страдать, как некоторые из флудеров здесь, что ставка ушла в бк и у них нет денег, чтобы отыграть бонус и продолжить работу).

Поэтому встала задача номер 1 - вырастить СЕБЕ КОЛЛЕГ. Я выкладывал в рассылке совсем недавно скрины своего банковского счета - прошлогодний и свежий. Бонусхантинг хорошо кормит, но чисто экстенсивный путь - когда больше работаешь-больше получаешь, спустя несколько лет уже не привлекает, тк количество часов в сутках все равно ограничено - упрешься в потолок при всем желании расти. Да, команда и делегирование разгружают, НО! Есть немало вопросов, которые встают перед хантером именно при больших оборотах работы - как избежать шаблонности в регистрациях, как дополнительно разнообразить посылаемый в БК трафик по странам, чтобы не выключали бонусы для тех стран, сканов на жителей которых у тебя больше всего, как решать вопросы с условно "проблемными" БК, где очень привлекательные бонусы + надежная репутация, но не самые дружественные условия верификации аккаунтов - все эти и многие другие задачи ГОРАЗДО проще решаются, когда над ними работает не одна светлая голова, а, например, 10. Или 100. А еще лучше 500, чтобы количество вариантов и возможностей выросло в геометрической прогрессии.

Словом, начиналось все это только с одной целью, которая должна быть вам очень понятна - помочь самому себе расти дальше по деньгам В итоге я сам оказался в ситуации "вилки" - забить на все и дальше зарабатывать столько, сколько зарабатывал в течение последних года-полутора ИЛИ эволюционировать, претерпев все сопутствующие трудности. И здесь не было пловинчатого решения - если не второй вариант, значит это только первый.

В итоге я выбрал расти, у нас уже сложилось пока небольшое сообщество хантеров, но с некоторыми из них у нас УЖЕ складываются партнерские отношения (на равных), преодолевшие позицию учитель-ученик (неравные отношения).

И да, я беру за обучение деньги - чтобы окупить время и интеллектуальные усилия (на написание курсов и решение задач учеников) и чтобы компенсировать (разумеется не полностью, а только в определенной части) те недозаработанные деньги, которые могли бы быть заработан, если бы вместо обучения, я сам занимался хантингом.

Когда учеников стало больше, сам я не справлялся, взял на помощь Сергея. Думаю, мы и дальше будем расти и расширяться по мере продвижения к изначальной цели - создания профессиональной команды хантеров МИНИМУМ из 500 членов.

Это вам подробный ответ.

Ну а еще, обучение и взаимодействие в теме, которой занимаешься сам - это самая плодотворная пища для собственного развития. Я, можно сказать, в эпицентре бонусхантинга) Каждый день я получаю десятки емейлов и сотни, даже тысячи сообщений в скайпе, по поводу ситуаций в конкретных БК, отыгрыша определенных бонусов, новых условий в конторах и прочего. Даже если я сам перестану развиваться, как хантер, я никогда не выпаду из информационного поля заработка на бонусах. И это делает В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЕНЯ выше на голову, чем каждый из тех, с кем я общаюсь, в отдельности. Если же эти связи будут равноправными и взаимообогащающими - прибыли и плюсов для каждого из участников будет только больше. Поэтому, я заинтересован именно в КАЧЕСТВЕННОМ ОБУЧЕНИИ, иначе о каком взаимовыгодном партнерстве может идти речь, если все партнеры так и останутся дилетантами??

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ctpahhuk Посмотреть сообщение
Игорь, можешь написать мне в личку? У меня пока нет возможности писать личные сообщения, но мне очень надо )
- У меня еще вопрос появился, как часто проверяют номера телефона в конторах и является ли это в каких - то из них обязательной проверкой или это один из методов дополнительной проверки? Интересно на сколько он распространен. В Бетссон предлагают отправить на мобильный смс для верификации аккаунта, на пример.
- И еще вопрос, реально ли зарабатывать на бонусе, в котором дают 100% манибэка от депозита в случае, если пройдет экспресс включающий в себя 4 ставки, с минимальным кэфом для каждой ставки 2.0 ?

Я работаю довольно мало времени, но достаточно что бы видеть чего для работы не хватает. А именно это актуальная информация о конторах, тотальная статистика по ним и по сути рабочая система работы. Особенно когда банк ограничен, и на проверки денег нету, такая информация просто необходима. А все остальные вещи можно вполне достать самостоятельно.

добавлено через 56 минут
Сергей, можешь мне написать в ЛС? Мне нужно поговорить с кем - то из вас. Я извиняюсь за внеочередное сообщение, но мне очень надо связаться с кем- то из вас.
Отписал вам.
По вопросам:
1). В некоторых, типа Бетсона, по телефону связываются сразу. В абсолютном большинстве - только в случаях детальной ручной и ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ проверки. Обычно, можно обойтись без симки, в общем.
2). На манибеках, и на бонусах, завязанных на экспрессах, можно ОТЛИЧНО зарабатывать. Чем мы и занимаемся в академии. Более того, бонусы на экспрессах при правильной тактике отработки могут стать гораздо более простыми и прибыльными, чем обычные кэш бонусы на ординарах.

По поводу того, что вам не хватает актуальной информации по конкретным конторам - это как раз и есть то, что мы выдаем в заданиях в Личном Тренинге - пишем ГДЕ вам нужно отыграть бонус (в зависимости от вашей ситуации, банка, опыта и др. параметров), какие там условия и важные моменты по отыгрышу СЕЙЧАС, как именно лучше это делать. Так что велкам, пока еще есть самые дешевые места в эту программу, но скоро уже не будет,)
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 18.05.2014 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
bonushunting2012 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ctpahhuk (19.05.2014), Sergey Krasnov (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 16:26
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 10
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Вообще, давайте уже выберем гаранта - уважаемого на форуме человека, который не разбирается в ставках (чтобы он изучал эту тему с нуля). Пусть он изучит наши материалы, опробует их в деле и вынесет свой вердикт.

Я думаю, его отзыв поставит точку в этих нелепых спорах.
Прочитал всю ветку с нуля. Признаюсь, я в этом новичок. Но всегда интересовала тема БК. Я к сожалению наверное не являюсь гарантом в глазах форумчан), но интересно б было попробовать. А условия такие же на обучение для гаранта, я имею ввиду стоимость и т.д., или какие то другие?
siberyaigor вне форума
Старый 19.05.2014, 17:40
#124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
Дело в том, что для совместной ВЗАИМОвыгодной работы, участники команды должны быть способны не только принимать (информацию, советы, обучения), но и что-то выдавать взамен
Вот это охренеть наглость! Заплатите нам деньги и еще выдайте нам что-нибудь полезное взамен нашей продажи вам воздуха. Вы не перестаете удивлять с каждым разом! И каждый раз неприятно.
aa_smirnoff вне форума
Старый 19.05.2014, 18:52
#125
Любитель
 
Имя: Игорь Осипов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 26
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вот это охренеть наглость! Заплатите нам деньги и еще выдайте нам что-нибудь полезное взамен нашей продажи вам воздуха. Вы не перестаете удивлять с каждым разом! И каждый раз неприятно.
aa_smirnoff, ты дурачок? или читаешь только один абзац из всего поста и сразу лепишь комментарий?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от siberyaigor Посмотреть сообщение
Прочитал всю ветку с нуля. Признаюсь, я в этом новичок. Но всегда интересовала тема БК. Я к сожалению наверное не являюсь гарантом в глазах форумчан), но интересно б было попробовать. А условия такие же на обучение для гаранта, я имею ввиду стоимость и т.д., или какие то другие?
а вы гарант, позвольте узнать?) если да, то чего?) обучение у нас есть только индивидуальное, завязанное на больших затратах времени инструктора для консультаций, подготовки заданий и анализа отчетов. Отзывы, конечно, отзывами, но кто восполнит время, которое уже не вернуть? Впрочем, для каких-нибудь суперавторитетных людей с этого форума мы, возможно, могли бы рассмотреть особые варианты обучения. Например, чтобы такие люди, как aa_smirnoff и вся эта шайка-лейка, что тут на спамила последние страниц дцать, уныло поджали хвост и больше не мозолили глаза троллинг-комментариями.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось bonushunting2012; 19.05.2014 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
bonushunting2012 вне форума
Старый 19.05.2014, 19:28
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Заработок на букмекерских бонусах

bonushunting2012, если я был бы дурачок, то на вашу блевотно-желтую фигню бы подписался, а так, увы для вас, я слишком умен для этого.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Master wise (30.05.2014)
Старый 19.05.2014, 19:44
#127
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Игорь,у вас что,нервы сдают?Зачем "дурачок"?Почему на ты?Вы Игорь теряете человеческий облик?Теряете адекватность?У вас одна позиция-доказать людям что вы совершенно бескорыстно хотите брать у них денег.У Смирнова другая-что вы хотите бескорыстно брать у людей деньги,взамен давая им воздух(чистый,насыщенный кислородом).Чисто деловой момент.Рассудит вас история.Но зачем "дурачок"?.....
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 20:40
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 10
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от bonushunting2012 Посмотреть сообщение
а вы гарант, позвольте узнать?)
Читайте внимательно

Цитата:
Сообщение от siberyaigor Посмотреть сообщение
Я к сожалению наверное не являюсь гарантом в глазах форумчан)
Я просто спросил. Так как есть знакомые, авторитеты на этом форуме. Сам бы поучаствовал, но чуть позже, так как сейчас времени нету.
siberyaigor вне форума
Старый 20.05.2014, 22:03
#129
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

siberyaigor,

Цитата:
Я просто спросил. Так как есть знакомые, авторитеты на этом форуме. Сам бы поучаствовал, но чуть позже, так как сейчас времени нету.
Для гаранта обычно материалы и обучение предоставляются бесплатно. Изучив материалы и применив их на практике, гарант оставляет свой отзыв о материале.

Естественно, гарант должен быть достаточно авторитетным и уважаемым человеком на форуме, чтобы его отзыв был достаточно ценным. При всем уважении, вам пойти в гаранты мы предложить не можем, да вы и сами об этом написали.

Но если кто-то из старожилов форума с хорошей репутацией будет готов пройти у нас обучение и оставить свой отзыв - будем очень признательны.

Желательно (для чистоты эксперимента), чтобы гарант не разбирался в ставках и спортивной аналитике - чтобы обучение шло с нуля.

aa_smirnoff
Цитата:
bonushunting2012, если я был бы дурачок, то на вашу блевотно-желтую фигню бы подписался, а так, увы для вас, я слишком умен для этого.
Если уж наша "блевотно-желтая фигня" вам так не нравится, странно, что вы с редкостным упорством отписываетесь в этой ветке со своими остроумными комментариями.

Если вы слишком умны для нас - сделайте, одолжение, проходите мимо. Не засоряйте ветку своим гласом совести.
Sergey Krasnov вне форума
Старый 20.05.2014, 22:26
#130
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Sergey Krasnov, это публичный форум, а не ваш личный, и не ваше дело указывать, где мне писать, а где нет.
aa_smirnoff вне форума
Старый 20.05.2014, 22:40
#131
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Если уж наша "блевотно-желтая фигня" вам так не нравится, странно, что вы с редкостным упорством отписываетесь в этой ветке со своими остроумными комментариями.

Если вы слишком умны для нас - сделайте, одолжение, проходите мимо. Не засоряйте ветку своим гласом совести.
__________________
но ведь бравые бойцы MMGP должны предостеречь наивных новичков от мошенников.
__________________
Shamaxxx вне форума
Сказали спасибо:
Master wise (30.05.2014)
Старый 20.05.2014, 23:03
#132
Любитель
 
Имя: Сергей Краснов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 19
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
но ведь бравые бойцы MMGP должны предостеречь наивных новичков от мошенников.
Я так понимаю, вы относите себя, aa_smirnoff и еще пару пользователей к "бравым бойцам mmgp"?

При всем уважении, ни вы, ни aa_smirnoff вообще не читали наши материалы.

Не читая материалов, и даже не всегда полностью читая наши посты в ветке, вы делаете какие-то нелепые обличительные вердикты и прямым тестом называете нас мошенниками.

На каком основании вы делаете эти выводы?
Вы нашли отзывы неких обманутых людей, недовольных нашим обучением?
Вы телепатически определили, что наши материалы плохие, не читая их?

Это вопросы лично к вам и aa_smirnoff.

За свои слова надо отвечать, иначе это просто сотрясание воздуха.
Если вы делаете какие-то громкие заявления и не можете их обосновать, ваши слова вообще ничего не стоят.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Sergey Krasnov, это публичный форум, а не ваш личный, и не ваше дело указывать, где мне писать, а где нет.
Согласен, не мое дело указывать вам, куда писать.

Но вам неплохо бы аргументировать свои яркие, ироничные и остроумные посты.

А то нам же интересно: вот вы говорите - бонусхантинг умер, мы мошенники, отзывы фейк.

А поподробнее нельзя? А то у вас все остается только на уровне обличительных заявлений - конкретики и фактов в ваших постах не наблюдается.

Последний раз редактировалось Sergey Krasnov; 20.05.2014 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Krasnov вне форума
Старый 20.05.2014, 23:29
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 10
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Для гаранта обычно материалы и обучение предоставляются бесплатно. Изучив материалы и применив их на практике, гарант оставляет свой отзыв о материале.

Естественно, гарант должен быть достаточно авторитетным и уважаемым человеком на форуме, чтобы его отзыв был достаточно ценным. При всем уважении, вам пойти в гаранты мы предложить не можем, да вы и сами об этом написали.

Но если кто-то из старожилов форума с хорошей репутацией будет готов пройти у нас обучение и оставить свой отзыв - будем очень признательны.

Желательно (для чистоты эксперимента), чтобы гарант не разбирался в ставках и спортивной аналитике - чтобы обучение шло с нуля.
Спасибо за ответ. Поинтересуюсь у ребят. Ну а если не будет желающих, то буду сам завоевывать авторитет на форуме, чтобы стать гарантом Тем более я как раз таки в этом полный новичок.
siberyaigor вне форума
Старый 21.05.2014, 10:02
#134
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
но ведь бравые бойцы MMGP должны предостеречь наивных новичков от мошенников.
Все дело в том, что материалы и обучение действительно качественные.
ФБ - это, наверное, самый качественный продукт, который я когда-либо видел. А видел и читал, и применял я их достаточно много, чтобы судить о них.
А если говорить об обучении, то при нормальном банке за неделю-две можно отбить его и выйти в плюс
aga вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (21.05.2014)
Старый 21.05.2014, 11:56
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 10
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
А если говорить об обучении, то при нормальном банке за неделю-две можно отбить его и выйти в плюс
нормальный банк, это от 600 у.е. и выше?
siberyaigor вне форума
Старый 21.05.2014, 13:22
#136
aga
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3,439
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от siberyaigor Посмотреть сообщение
нормальный банк, это от 600 у.е. и выше?
Ну, 600 уе, если честно маловато... Оптимально от 2-3х тысяч. Но, это опять же смотря с какими бонусами работать и в каких масштабах. Можно один в день мыть и тогда и 600 уе норм, а можно по 10 бонусом, размером 50 евро. Тогда на бирже нужны средства больше, чтобы одновременно отрабатывать несколько
aga вне форума
Сказали спасибо:
Sergey Krasnov (21.05.2014)
Старый 21.05.2014, 16:27
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДФО
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Вы можете использовать материалы бесплатного курса и для начала просто регистрировать аккаунты на свои данные и собрать бонусы из списка букмекерок, приведенного в курсе.
будьте добры, дайте ссылку на него.
jprofit вне форума
Старый 21.05.2014, 19:38
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 10
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Ну, 600 уе, если честно маловато... Оптимально от 2-3х тысяч. Но, это опять же смотря с какими бонусами работать и в каких масштабах. Можно один в день мыть и тогда и 600 уе норм, а можно по 10 бонусом, размером 50 евро. Тогда на бирже нужны средства больше, чтобы одновременно отрабатывать несколько
т.е. получается, чтобы войти в данную тему нужно иметь 3-4 тыс. у.е. с учетом стоимости обучения, правильно?
siberyaigor вне форума
Старый 21.05.2014, 20:16
#139
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от Sergey Krasnov Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вы относите себя, aa_smirnoff и еще пару пользователей к "бравым бойцам mmgp"?

При всем уважении, ни вы, ни aa_smirnoff вообще не читали наши материалы.

Не читая материалов, и даже не всегда полностью читая наши посты в ветке, вы делаете какие-то нелепые обличительные вердикты и прямым тестом называете нас мошенниками.

На каком основании вы делаете эти выводы?
Вы нашли отзывы неких обманутых людей, недовольных нашим обучением?
Вы телепатически определили, что наши материалы плохие, не читая их?

Это вопросы лично к вам и aa_smirnoff.

За свои слова надо отвечать, иначе это просто сотрясание воздуха.
Если вы делаете какие-то громкие заявления и не можете их обосновать, ваши слова вообще ничего не стоят.
Вообще то я в шутку сказал *_*.
Просто тех, кто больше месяца в Интернете, слегка раздражает факт наличия мошенников. Ведь без них мир бы стал лучше, не правда ли?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aga Посмотреть сообщение
Все дело в том, что материалы и обучение действительно качественные.
ФБ - это, наверное, самый качественный продукт, который я когда-либо видел. А видел и читал, и применял я их достаточно много, чтобы судить о них.
А если говорить об обучении, то при нормальном банке за неделю-две можно отбить его и выйти в плюс
Однажды я полетел на луну. Увидел Бога. Видел единорогов. Доказательств нет, но ты верь мне, я ведь не солгу.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 21.05.2014 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 21.05.2014, 20:47
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Заработок на букмекерских бонусах

Цитата:
Сообщение от siberyaigor Посмотреть сообщение
т.е. получается, чтобы войти в данную тему нужно иметь 3-4 тыс. у.е. с учетом стоимости обучения, правильно?
Нет. Чтобы войти в эту тему достаточно и 200 евро, вот только раскручиваться ты будешь намного дольше и зарабатывать по началу намного меньше.
2 000 - 3 000 - это резкий старт и он не всегда нужен новичкам. Возможно для начинающих даже лучше первый цикл, пройти на минимальных суммах, чтобы понять суть, и в случае ошибок, не так много потерять.

Я лично не читал материалов ТС и не знаю насколько они близки к истине, тем не менее отрицать что бонусхантинг, это действительно прибыльная тема - не стану.

Да он постоянно видоизменяется, да с ним тоже есть свои проблемы, да с каждым годом отмывать бонусы становится все сложнее и сложнее, но если под все это постоянно адаптироваться, иметь довольно неплохой доход - можно.
gylyaka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aga (22.05.2014), Sergey Krasnov (21.05.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20