MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.04.2014, 23:25
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Цитата:
Сообщение от ana44 Посмотреть сообщение
А сколько вы сами лично зарабатывали в бо, сколько времени тратили в день?
Брокеров много, может кого посоветуете. С голден оптион начали так часто названивать, уже надоедают. С другой стороны видимо это политика их руководства.
Вы, похоже, некоторые вещи не понимаете. На самом деле не требуется тратить много времени. Я, например, работаю так: периодически захожу на сайт и оцениваю потенциал ситуации. Если ситуация выгодная, то ищу способы ее реализации. Оценить ситуацию - дело 5 минут. еще 5 минут чтобы найти точку входа. Если цена сразу пошла куда надо, то просто периодически посматриваю, чтобы, если что защитить сделку. Обычно, при оценке ситуации можно прикинуть 3 варианта: выгодно, невыгодно, можно ожидать выгодной ситуации через минут 10-20 - тогда надо чуть пораньше зайти.

Главное, по-моему, иметь постоянный доступ к компьютеру, но чистого времени может занимать менее 2-х часов.
AlexLatvija вне форума
Старый 10.04.2014, 13:14
#22
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Цитата:
Сообщение от ana44 Посмотреть сообщение
А сколько вы сами лично зарабатывали в бо, сколько времени тратили в день?
Брокеров много, может кого посоветуете. С голден оптион начали так часто названивать, уже надоедают. С другой стороны видимо это политика их руководства.
Ана, Спасибо за Ваши вопросы! Постараюсь на них ответить.
Во первых, я не являюсь активным трейдером. Я руковожу компанией, которая, не предлагая условия для торговли бинарными опционами, по существу является брокерской. Мы проводим обучение, предоставляем услуги независимого консультанта по торговле, оказываем помощь по выбору брокера и т.п. Сказать, что я заработал много не могу, совру, чего я делать не хочу. Но в плюсе

По поводу, звонков из голден... такая у них работа. Могу рекомендовать следующий вариант. Вы говорите: "Я записываю наш разговор. Прошу Вас больше мне не звонить. Если будут вопросы, то я Вас сама побеспокою".

К вопросу выбора брокера. Мы профессионально этим занимаемся. И потому ответить, не зная Ваших требований и ожиданий, будет не совсем правильно. Брокеров много и у каждого свои плюсы и минусы, свои нюансы. Понимая Ваши требования мы можем предложить наиболее отвечающего им брокера.

Надеюсь, я не нарушу правила этого форума, если приведу линк на статью, в котором немного об этом говориться
https://optitrader.ru/news/broker_ne_.../2013-11-14-71
Если у Вас остались вопросы, то напишите мне, постараюсь помочь.

Удачного дня,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал

Последний раз редактировалось ACTPOHABT; 10.04.2014 в 13:16.
ACTPOHABT вне форума
Старый 26.04.2014, 13:27
#23
Любитель
 
Имя: Leonid
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: United Kingdom
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 24
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Формально это лохотроном назвать нельзя, но когда рекламируют возможность заработка несколко сотен долларов за минуту, играя на жадности и азарте, то
играют на тех же струнах, что и лохотроны.

С другой стороны если рассматривать любую бизнес операцию в нормалном любом бизнесе, то прежде чем принять решение о вкладе средств вы должны провести какую то оценку шансов на успех и какие средства вложить. Затем вам надо предпринять какието действия (произвести продукт или услугу, провестирекламную кампанию, продать, возможно есть еще какие то после продажные действия)

В БО все намного проще. Все что надо сделать это оценить ситуацию и сделать предположение о цене и выбрать интервал. Все промежуточные действия, которые нужны в любом другом бизнесе исключаются.

Поэтому БО можно считать идеальным бизнесом )))))))))))))))

Не знаю может и есть какие то системы, которые позволяли бы достаточно чаще выигрывать чем проигрывать, но я бы предпочел зарабатывать не как трейдер а как брокер. Что и пытаюсь делать. Для меня БО - просто увлекательная игра, хобби, где я могу спокойно проиграть небольшую заранее предусмотренную сумму.
Leonid Vatenmakher вне форума
Старый 30.04.2014, 14:51
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

ИМХО, лохотроном бинарники называют те, кто повелся на яркую рекламу о больших заработках за считанные минуты. Поэтому они торгуют там, как в лотерию - больше-меньше. Если вникнуть в суть событий, то вполне можно зарабатывать. При этом, кто зарабатывают, не кричат на каждом углу о своих прибылях.
andrey1204 вне форума
Сказали спасибо:
ACTPOHABT (26.05.2014)
Старый 01.05.2014, 10:42
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Согласен.
Мир так устроен...что самые активные писари на всех форумах те..кто чем то недоволен.
БО не то чтобы лохотрон..но как оказывается работа не из самых простых..
так как любой трейдер работает против брокера
против рынка
и математических ожиданий..заложенных в этом бизнесе,в расчете на следующие ошибки и в итоге-слив депозита.

Побеждают в таких "схватках" единицы..и уж точно не все подряд.
fxbinary вне форума
Старый 19.05.2014, 18:02
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Кто торгует на optionfair.....есть такие?Отпишите пжл свое мнение..спасибо.
Region538 вне форума
Старый 19.05.2014, 19:05
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Нормальный брокер ,как и 24 опшен .Пока что в подкручивание котировок или не выводе прибыли замечен не был.В отличие от таких компаний,как Utrader ,сидящего на Spot Option нареканий нет.
fxbinary вне форума
Старый 20.05.2014, 10:46
#28
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 7
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Цитата:
Сообщение от fxbinary Посмотреть сообщение
Нормальный брокер ,как и 24 опшен .Пока что в подкручивание котировок или не выводе прибыли замечен не был.В отличие от таких компаний,как Utrader ,сидящего на Spot Option нареканий нет.
Добрый день.

Платформа торговли бинарными опционами uTrader для своей работы использует котировки одного из крупнейших в мире международных агентств новостей и финансовой информации "Reuters". Соответствие котировок на utrader.com c котировками на "Reuters" Вы можете проверить просто сравнив их.

Спасибо.

Последний раз редактировалось ArinaF; 20.05.2014 в 14:16.
uTrader вне форума
Старый 23.05.2014, 10:48
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Цитата:
Сообщение от Leonid Vatenmakher Посмотреть сообщение
Формально это лохотроном назвать нельзя, но когда рекламируют возможность заработка несколко сотен долларов за минуту
Что-то я не могу понять что такое опцион и как на нем можно заработать?
maxim777 вне форума
Старый 26.05.2014, 17:00
#30
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Что такое опцион можно объяснить на одной странице А4, а как, используя его, зарабатывать...
Не в целях рекламы, а лишь для того, чтобы с экономить время рекомендую ознакомиться с этой темой у нас на сайте.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 27.05.2014, 16:32
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 19
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Цитата:
Сообщение от boris67 Посмотреть сообщение
Первое – это самый доходный инвестиционный продукт на рынке
Если ты хоть чтото знаешь о рынке.
DeNiE вне форума
Старый 29.05.2014, 23:22
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

бинарный опцион - либо все, либо ничего...нашел на одном из сайтов) Русская рулетка)
maxim777 вне форума
Старый 31.05.2014, 01:25
#33
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
бинарный опцион - либо все, либо ничего...нашел на одном из сайтов) Русская рулетка)
Точно также думала вначале, пока не начала реально на них зарабатывать! Аж даже улыбнуло, когда увидела Ваш пост, вспомнила себя три года назад ))
Foxxxeremina вне форума
Старый 31.05.2014, 17:58
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Точно также думала вначале, пока не начала реально на них зарабатывать! Аж даже улыбнуло, когда увидела Ваш пост, вспомнила себя три года назад ))
около года-полтора назад думал примерно также. Когда регулярно сталкивался с бинарным кодом, то думал: и верит же кто-то в такую муть... а потом как-то втянулся, через знакомого и вполне прилично пошло.
AlexLatvija вне форума
Старый 02.06.2014, 07:32
#35
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 55
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Цитата:
Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
бинарный опцион - либо все, либо ничего...нашел на одном из сайтов) Русская рулетка)
Конечно рулетка, только после запятой много знаков, двигай в любую сторону и не кто не заметит.
Сергей464 вне форума
Старый 02.06.2014, 11:10
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Добрый день

Может быть немножко не в тему, но вижу что здесь собрались люди разбирающиеся в бинарных опционах.
Чтобы был понятен вопрос немного воды.
Когда я играл в рулетку на одном изветсном сайте , я использовал так называемый робот, так вот у этого робота была функция машина времени.
То есть я загружал данные о выпавших числах рулетки, и мог проверить свою стратегию на демо счете в долгосрочный период(неделя, месяц и т д).
После проверки всех своих стратегий в рулетку больше не играю ))

Вопрос : есть ли что либо подобное для бинарных опционов? Чтобы я мог проверить свою стратегию(например по вторникам в 11:00 евро идет вниз,а доллар вверх в течение часа и т д) в долгосрочном периоде?
И как вы проверяете свои стратегии без финансового риска?
gluk31337 вне форума
Старый 03.06.2014, 23:18
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Много вы заработали и проиграли на опционах в целом?
maxim777 вне форума
Старый 04.06.2014, 10:43
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

Я вообще не торговал на БО, пытаюсь понять(и обосновать) лохотрон это все-таки , или нет.
gluk31337 вне форума
Старый 04.06.2014, 23:57
#39
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: OOON
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 539
Благодарностей: 56
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

скажу я вам это не лохотрон,это финансовый реальный очень сложный инструмент для заработка
__________________
мой LIVE BLOG
читай интересное
Social Person вне форума
Старый 06.06.2014, 10:21
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Бинарные опционы – финансовая афера

В чем сложность этого инструмента?
maxim777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осторожно: бинарные опционы! sum iskorka Бинарные опционы 56 20.03.2014 21:30