MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 04.05.2014, 11:19
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

звонили с альфы, спрашивали какие вопросы и так далее. думаю они ирекламу не делают о той причине что у них куча колл центров и предпочитают прямое продвижение услуг. Мой ответ был прост -Сам не играю, только инвестирую в управляющих, а поскольку со стабильной историей у них управляющих нет, то пока тупо присматриваюсь.

ЗЫ меня настораживает что есть большая вероятность, что многие счета управляющих тупо накачаны за счёт клиентов альфафорекс, по типу Кит финанса, когда брокер в принудительном порядке доверяет средства клиента тому или иному управляющему, в отличии от управляющих Тренда, Пантеона и прочих брокеров у которых инвестиционный портфель складывается чисто за счёт интереса со стороны инвесторов, которые наблюдают за управляющими и анализируют их деятельность. Как итог получаем перекачанные валютой счета не понятно каких управляющих (хрен знает откуда нарисовавщихся), и при просадке свыше оговоренной договором, клиенты теряют свои 20-30-40-50% а брокер тупо разводит руками -"Мол не фартануло, так получилось, но всё в рамках договора"
w3ga вне форума
Старый 05.05.2014, 16:40
#102
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от w3ga Посмотреть сообщение
звонили с альфы, спрашивали какие вопросы и так далее. думаю они ирекламу не делают о той причине что у них куча колл центров и предпочитают прямое продвижение услуг. Мой ответ был прост -Сам не играю, только инвестирую в управляющих, а поскольку со стабильной историей у них управляющих нет, то пока тупо присматриваюсь.

ЗЫ меня настораживает что есть большая вероятность, что многие счета управляющих тупо накачаны за счёт клиентов альфафорекс, по типу Кит финанса, когда брокер в принудительном порядке доверяет средства клиента тому или иному управляющему, в отличии от управляющих Тренда, Пантеона и прочих брокеров у которых инвестиционный портфель складывается чисто за счёт интереса со стороны инвесторов, которые наблюдают за управляющими и анализируют их деятельность. Как итог получаем перекачанные валютой счета не понятно каких управляющих (хрен знает откуда нарисовавщихся), и при просадке свыше оговоренной договором, клиенты теряют свои 20-30-40-50% а брокер тупо разводит руками -"Мол не фартануло, так получилось, но всё в рамках договора"
А какие-либо есть тому подтверждения??
Что касается самих паммов - они чуть более пол года у них, наблюдаем, присматриваемся
sasha b вне форума
Старый 11.05.2014, 13:53
#103
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Неплохой счет Golden Fund. Вложил тоже пока совсем немного. Но 45% за последнюю неделю по сделке с золотом - это было нечто)
Andrew85 вне форума
Старый 11.05.2014, 23:07
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 14
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

просто привел в бешенство рейтинг управляющих на сайте... Есть графа выбрать доходность, но не указана доходность в какой период, месяц, неделя, день... В общем площадка не сильно замарачивается по поводу функциональности и удобства для клиентов и это сильно удручает. И уже даже из-за того что не думают о клиентах не буду вкладывать туда деньги и конечно почитал отзывы, что результатов после инвестирования почти нет...
BillyToro вне форума
Старый 12.05.2014, 17:03
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BillyToro Посмотреть сообщение
просто привел в бешенство рейтинг управляющих на сайте... Есть графа выбрать доходность, но не указана доходность в какой период, месяц, неделя, день... В общем площадка не сильно замарачивается по поводу функциональности и удобства для клиентов и это сильно удручает. И уже даже из-за того что не думают о клиентах не буду вкладывать туда деньги и конечно почитал отзывы, что результатов после инвестирования почти нет...
Если про рейтинг на сайте, все логично мне кажется, там доходность за весь период. А если нужна детализация, то там выбрать памм и можно строить доходность по периодам. У них вообще памм с пол года, достаточно молодые, функционал соответственно еще молод
andrejzuev вне форума
Старый 17.05.2014, 20:03
#106
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

интерфейс настолько безобразен, нет желания вкладываться
Siamese One вне форума
Старый 19.05.2014, 17:04
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Siamese One Посмотреть сообщение
интерфейс настолько безобразен, нет желания вкладываться
Уважаемый Siamese One
Укажите, пожалуйста, чем конкретно интерфейс безобразен, хочется понять ваши аргументы
alfa-forex вне форума
Старый 19.05.2014, 20:17
#108
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Орск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Воспользовался Meta Trader 5 для торговли 0.01 Лотом. Своп не вижу, его нет в метатрэйдер 5?
На https://www.alfa-forex.ru/terms.html Swap Рыночный Рыночный. Не знаю какой рыночный swap, на metaTrader 4 0.15 при объеме 0.10 лотта.

Последний раз редактировалось Rashvskiy; 19.05.2014 в 20:22.
Rashvskiy вне форума
Старый 20.05.2014, 06:01
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый Siamese One
Укажите, пожалуйста, чем конкретно интерфейс безобразен, хочется понять ваши аргументы
Аргументы, ахахах. Я 2 месяца просил верифицировать мой счет, и то только для инвестиции. Потом указал на то, что у Вас графики не правильно показывают загрузку на депозит, и Вы что-то исправили?
Moonke вне форума
Старый 20.05.2014, 17:02
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Rashvskiy Посмотреть сообщение
Воспользовался Meta Trader 5 для торговли 0.01 Лотом. Своп не вижу, его нет в метатрэйдер 5?
На alfa-forex.ru/terms.html Swap Рыночный Рыночный. Не знаю какой рыночный swap, на metaTrader 4 0.15 при объеме 0.10 лотта.
Уважаемый Rashvskiy.
Для того, что бы посмотреть значения своп. Наведите курсор на интерсующий Вас инструмент(символ) и нажмите правуюкнопку мыши. выберите меню спецификация. В данном меню Вы можете посмотреть свопы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
Аргументы, ахахах. Я 2 месяца просил верифицировать мой счет, и то только для инвестиции. Потом указал на то, что у Вас графики не правильно показывают загрузку на депозит, и Вы что-то исправили?
Уважаемый Moonke
При большой загрузки, бывают проблемы с верификацией счетов, для ускорения следует позвонить в поддержку, либо написать на форуме.
Что касается графиков, укажите конкретно проблему, мы постараемся исправит

Последний раз редактировалось alfa-forex; 20.05.2014 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Старый 20.05.2014, 17:06
#111
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Да с графиками загрузки депозита прикол. Как может быть загрузка депо более 100%
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.05.14 17-03-47 А-Forex загрузка депозита.jpg
Просмотров: 94
Размер:	196.7 Кб
ID:	98521  
ser69 вне форума
Старый 20.05.2014, 20:44
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 72
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

ser69, А вот может...
В памм-счёте "счет" загрузка депо 104% из-за этого не могу вывести прибыль с процентов... сижу жду момента для вывода...
Кстати alfa-forex, что можете ответить по этому поводу, как я могу вывести прибыль с данного памм-счёта (36758), у которого загруженность депо больше 100%???
AL Rain вне форума
Сказали спасибо:
ser69 (21.05.2014)
Старый 23.05.2014, 12:09
#113
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

все еще не вижу ни одной причины, которая заставила бы меня инвестировать в памм-счета альфа-форекс
наймите нормальных спецов. чтобы они вам все сделали, если не в состоянии
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.05.2014, 18:09
#114
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Орск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Всем привет. В 5-ой версии нельзя открывать противоположную позицию уже открытой, она закрывается. Каким-то образом можно это улучшить, открывать позицию на продажу, если открыта на покупку, а то первая открытая позиция закрывается тогда?
Что сделать?
Rashvskiy вне форума
Старый 24.05.2014, 10:18
#115
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

в 5 мт локи запрещены, пора бы знать это
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Rashvskiy (25.05.2014)
Старый 26.05.2014, 09:48
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от ser69 Посмотреть сообщение
Да с графиками загрузки депозита прикол. Как может быть загрузка депо более 100%
Уважаемый ser69!
Если сделки на ПАММ-счете находятся в просадке и под них задействован не только депозит (то есть не только введенные средства), но и прибыль, то получается, что загрузка депозита отображается как более 100%.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AL Rain Посмотреть сообщение
ser69, А вот может...
В памм-счёте "счет" загрузка депо 104% из-за этого не могу вывести прибыль с процентов... сижу жду момента для вывода...
Кстати alfa-forex, что можете ответить по этому поводу, как я могу вывести прибыль с данного памм-счёта (36758), у которого загруженность депо больше 100%???
Уважаемый Al Rain!

Как было сказано Выше, если загрузка депозита на счете больше 100%, значит на данный момент в сделках задействована и прибыль. Вывести средства будет возможно после закрытия сделок и фиксирования баланса.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
все еще не вижу ни одной причины, которая заставила бы меня инвестировать в памм-счета альфа-форекс
наймите нормальных спецов. чтобы они вам все сделали, если не в состоянии
Уважаемый fxlionpromo
Укажите, предметно пожалуйста, что необходим сделать?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Rashvskiy Посмотреть сообщение
Всем привет. В 5-ой версии нельзя открывать противоположную позицию уже открытой, она закрывается. Каким-то образом можно это улучшить, открывать позицию на продажу, если открыта на покупку, а то первая открытая позиция закрывается тогда?
Что сделать?
Уважаемый Rashvskiy
Если ваша торговая стратегия в обязательном порядке использует локи, то попробуйте торговать на терминале МТ4

Последний раз редактировалось alfa-forex; 26.05.2014 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
ser69 (29.05.2014)
Старый 26.05.2014, 12:36
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 72
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уважаемый Al Rain!

Как было сказано Выше, если загрузка депозита на счете больше 100%, значит на данный момент в сделках задействована и прибыль. Вывести средства будет возможно после закрытия сделок и фиксирования баланса.
Исходя из данных по графику загруженности депо, на протяжении всей действующей торговли у данного трейдера, загруженность не понижалась ниже 96%.
Соответственно вывести я свои деньги не смогу ещё не знаю сколько времени, если вообще смогу... По сути я их просто слил\выкинул на ветер, а вот на это я не рассчитывал, хотя и понимаю, что тут есть риски, но не такие вот...
AL Rain вне форума
Старый 26.05.2014, 13:57
#118
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

скопируйте памм-систему у одного из нескольких ведущих памм-брокеров-ваша ущербна (это если коротко!)
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 28.05.2014, 20:53
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

alfa-forex, сделайте управляющим во вкладке "заявки" сортировку как была раньше по дате, чтобы все новые заявки на текущий ролловер были в одном месте, уже несколько месяцев прошу у техподдержки. то что есть сейчас очень неудобно при управлении сторонними средствами

еще из минусов, считаю рейтинг в лк неинформативный, нет сортировки нормальной, нет возможности указать способ связи с управляющим. форум нужен хотябы самый примитивный, не все знают про ммгп

из плюсов, памм система удобна для долгосрочников, подходит для настоящей торговли, а не для пирамидинга и рисования управляющих, ну и имя банка внушает доверие, хоть и не связаны юридически

я лично как давний клиент банка рад что сервис появился именно в альфе, и как управляющий вижу реальные средства инвесторов, но считаю работы по улучшению еще очень и очень много.
CF Trader вне форума
Старый 29.05.2014, 11:37
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 72
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

В общем верхи не могут, низы не хотят...

Dmitry | 10:43
Здравствуйте, как я могу Вам помочь?

Алексей | 10:46
Здравствуйте, я всё по поводу памм-счёта 36758

Мне ответили ранее по нему ваши представители:
Как было сказано Выше, если загрузка депозита на счете больше 100%, значит на данный момент в сделках задействована и прибыль. Вывести средства будет возможно после закрытия сделок и фиксирования баланса.

Мой ответ: Исходя из данных по графику загруженности депо, на протяжении всей действующей торговли у данного трейдера, загруженность не понижалась ниже 96%.
Соответственно вывести я свои деньги не смогу ещё не знаю сколько времени, если вообще смогу... По сути я их просто слил\выкинул на ветер, а вот на это я не рассчитывал, хотя и понимаю, что тут есть риски, но не такие вот...

Dmitry | 10:47
Скажите пожалуйста номер ПАММ-счета с которого пытаетесь вывести денежные средства?

Алексей | 10:47
36758


Dmitry | 10:48
Одну минуту.

Алексей | 10:49
Мне нужно вывести деньги с этого счёта и забыть о нём, потому что меня не устраивает торговля, при которой я вообще не могу вывести деньги и смогу ли вообще, исходя из всего временного периода торговли данного трейдера.


Dmitry | 10:49
Алексей, на данный момент у Управляющего нет свободных средств. Все денежные средства задействованы в торговых операциях.

Алексей | 10:51
я уже слышу данный ответ от вас 5-ый раз, меня это не волнует и не устраивает, свяжитесь с данным трейдером, поговорите с ним, чтобы он освободил средства для вывода

Dmitry | 10:53
Алексей, мы не можем влиять на торговые решения трейдера.

Алексей | 10:53
Всё вы можете, только не хотите...

Алексей | 10:56
Репутацию не ухудшайте себе, данным бездействием. Идите на встречу инвесторам.

Dmitry | 10:59
Алексей, сотрудники Компании не имеют права рекомендовать Клиентам открывать/закрывать торговые позиции.
Управляющий ПАММ-счетом такой же Клиент Компании, как и Инвестор.

Алексей | 11:02
Вы можете ему сообщить, что жалуются инвесторы, потому что не могут начать выводить прибыль, а кто-то хочет вернуть тело депозита своего.
Я думаю это несложно...


Dmitry | 11:04
Алексей, мы не имеем на это права. Мы не можем ограничивать Клиентов в совершении торговых операций.

Алексей | 11:04
Он так может годами торговать при загруженности депо в 100%, а все вложившиеся инвесторы будут сидеть и ждать у моря погоды, думая, когда он соизволит уменьшить загруженность, тем самым позволив вывести свои кровные деньги...
Вы просто можете ему сообщить, попробовать, от этого ничего не изменится...

Dmitry | 11:06
Да, теоретически может. Поэтому, инвестируя в ПАММ-счета, инвесторы изначально принимают на себя подобные риски, так же как и получить убытки от инвестированных средств.

Алексей | 11:07
Вот на такой памм-счёт я не расчитывал, при котором я не могу в любой момент времени вывести свои вложенные деньги...
Такой памм-счёт теряет всякий смысл инвестирования в него...

Dmitry | 11:13
Также как и любой Клиент, инвестируя, не желает потерять вложенное, но тем не менее, инвестиции в финансовые рынки это всегда риск, который принимает на себя Клиент.

Алексей | 11:18
В других памм площадках от других брокеров, есть связь с управляющим, есть форум, есть возможность связаться, у вас нет ничего подобного - хотелось бы это увидеть.

Очередное бла-бла-бла от них, выводы делайте сами исходя из данной инфы...
AL Rain вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (29.05.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46