MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Старый 15.05.2014, 21:58
#2081
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от anwait Посмотреть сообщение
Подскажите переводы в валюте возможны с карты (счета Ликпей) на карту Приватбанка.
Да, возможны. Переводы либо мгновенные, либо до 1 минуты.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.05.2014, 16:29
#2082
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от anwait Посмотреть сообщение
Давно не пользовался системой. Подскажите переводы в валюте возможны с карты (счета Ликпей) на карту Приватбанка.

Добрый день, anwait!

Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом! Согласно действующего законодательства (постановление Национального банка Украины от 16 сентября 2013 года № 365), зачисление переводов осуществляется только на карты и счета в национальной валюте.

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 17.05.2014, 20:39
#2083
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: LiqPay обсуждение

Почему некоторые могут вывести валюту на валютные карты а некоторые нет??? Не могу никак понять, все вопросы в техподдержку сводятся к тому, что Ваш вопрос будет решен в течение нескольких дней...
Steve_Bit вне форума
Старый 18.05.2014, 18:33
#2084
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 173
Благодарностей: 50
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом!
Вопрос к представителю банка.
Объясните, а зачем вообще нужна платежная система LiqPay, если она полностью дублирует Приват 24, и ни какой пользы не приносит, кроме вреда в виде дополнительной комиссии.

Может, Вы сформулируете ее достоинства и преимущества для пользователей.
Буду крайне признателен.
anwait вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (18.05.2014)
Старый 18.05.2014, 18:41
#2085
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 100
Re: LiqPay обсуждение

Добрый день всем, кто в этой теме. Слышал о задержках/перебоях с выводами средств из данной платежной системы. А сейчас возникла необходимость вывести часть средств из данной системы.

Поэтому такой вопрос: Есть ли сейчас какие-либо задержки или перебои с выводом из Liqpay на дебетовую карту Visa, эмитированную российским банком в долларах США. Если такой риск (то есть риск непоступления на карту, несвоевременной обработки этой операции и т.д.) есть - то каков он ? Насколько высок этот риск на данный момент ?

Спрашиваю, потому что брокер выводит мой депозит на мой счет в Liqpay, а дальше мне надо будет прикрепить новую карту долларовую российскую к моему счету Liqpay, и вывести на неё часть средств.

Сопутствующий вопрос: Новый интерфейс позволит выполнить все эти операции, он работает ? И каков лимит на вывод средств в моем случае (карта Visa долларовая российского банка) ?

Очень жду ответа на мой вопрос, так как давно не работал с Liqpay, но слышал что в последнее время с ней много проблем ..

С уважением, Александр.
kokurkin вне форума
Старый 19.05.2014, 16:56
#2086
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Почему некоторые могут вывести валюту на валютные карты а некоторые нет??? Не могу никак понять, все вопросы в техподдержку сводятся к тому, что Ваш вопрос будет решен в течение нескольких дней...
Уважаемый Стас Попович!
В случае, если у Вас возникли трудности с переводом валюты с LiqPay, направьте, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса, ссылку на отзыв и контакты для обратной связи, чтобы мы могли проверить информацию и помочь.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от anwait Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю банка.
Объясните, а зачем вообще нужна платежная система LiqPay, если она полностью дублирует Приват 24, и ни какой пользы не приносит, кроме вреда в виде дополнительной комиссии.

Может, Вы сформулируете ее достоинства и преимущества для пользователей.
Буду крайне признателен.
anwait, добрый день!
LiqPay - это web-интерфейс ПриватБанка, с помощью которого клиенты-держатели карт VISA / MasterCard со всего мира могут оплачивать покупки и отправлять денежные переводы через Интернет.
Вот некоторые преимущества работы с LiqPay:
1. LiqPay удобно использовать при отправке платежей, когда Вы не знаете номера карты получателя. Просто введите номер мобильного телефона и деньги будут отправлены на карту его владельца, которая подвязана в кошельке LiqPay.

2. LiqPay может быть использован для удобного получения оплаты через Интернет – достаточно указать на сайте, что Вы принимаете оплату через LiqPay, а также номер мобильного телефона. LiqPay можно использовать для приёма микроплатежей – минимальная сумма транзакции составляет 0,02 у.е.

3. LiqPay будет полезен организаторам конкурсов и аукционов, благотворительным организациям. Сообщите номер телефона (который является Вашим идентификатором в LiqPay), чтобы все желающие смогли перевести деньги на Ваш счет без необходимости знать банковские реквизиты организации.

Ответы на некоторые вопросы Вы можете найти по ссылке https://www.liqpay.com/ru/faq.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от kokurkin Посмотреть сообщение
Добрый день всем, кто в этой теме. Слышал о задержках/перебоях с выводами средств из данной платежной системы. А сейчас возникла необходимость вывести часть средств из данной системы.

Поэтому такой вопрос: Есть ли сейчас какие-либо задержки или перебои с выводом из Liqpay на дебетовую карту Visa, эмитированную российским банком в долларах США. Если такой риск (то есть риск непоступления на карту, несвоевременной обработки этой операции и т.д.) есть - то каков он ? Насколько высок этот риск на данный момент ?

Спрашиваю, потому что брокер выводит мой депозит на мой счет в Liqpay, а дальше мне надо будет прикрепить новую карту долларовую российскую к моему счету Liqpay, и вывести на неё часть средств.

Сопутствующий вопрос: Новый интерфейс позволит выполнить все эти операции, он работает ? И каков лимит на вывод средств в моем случае (карта Visa долларовая российского банка) ?

Очень жду ответа на мой вопрос, так как давно не работал с Liqpay, но слышал что в последнее время с ней много проблем ..

С уважением, Александр.
Уважаемый Александр!
Описанную выше операцию Вы сможете совершить используя новый интерфейс LiqPay. В Вашем случае лимит на проведение операций составит 250$ для транзакции и 500$ в сутки.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 19.05.2014 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
anwait (21.05.2014)
Старый 19.05.2014, 23:34
#2087
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 100
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр!
Описанную выше операцию Вы сможете совершить используя новый интерфейс LiqPay. В Вашем случае лимит на проведение операций составит 250$ для транзакции и 500$ в сутки.
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый представитель Приватбанка!
Вы так и не ответили на главный вопрос - есть ли на данный момент высокий риск каких-либо задержек/проблем ... Потому что очень многие в последнее время говорят о проблемах с выводом своих средств на карты российских банков. Не хотелось бы , чтобы мои средства "зависли" бы в виртуальной платежной системе надолго...
kokurkin вне форума
Старый 20.05.2014, 10:43
#2088
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от kokurkin Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель Приватбанка!
Вы так и не ответили на главный вопрос - есть ли на данный момент высокий риск каких-либо задержек/проблем ... Потому что очень многие в последнее время говорят о проблемах с выводом своих средств на карты российских банков. Не хотелось бы , чтобы мои средства "зависли" бы в виртуальной платежной системе надолго...
kokurkin, доброе утро!

Сервис liqPay работает в стандартном режиме, платежи осуществляются корректно, в том числе и на карты российских банков. Изменений в формате работы сервиса не планируется. Если у Вас возникнут трудности при осуществлении платежей, рекомендуем обратиться в службу поддержки на сайте liqpay.com, где в режиме 24/7 Вам могут предоставить консультацию по любому вопросу.

С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 20.05.2014 в 15:05.
PrivatBank вне форума
Старый 21.05.2014, 08:43
#2089
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от kokurkin Посмотреть сообщение
Не хотелось бы , чтобы мои средства "зависли" бы в виртуальной платежной системе надолго...
Не хотелось бы чтобы платежи вообще зависали
Lektor05 вне форума
Старый 21.05.2014, 08:45
#2090
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
рекомендуем обратиться в службу поддержки на сайте liqpay.com, где в режиме 24/7 Вам могут предоставить консультацию по любому вопросу.
Надо ещё дождаться ответа поддержки. Служба поддержки liqpay работает очень плохо, в Приват 24 быстрей.
werop вне форума
Старый 21.05.2014, 09:44
#2091
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Надо ещё дождаться ответа поддержки. Служба поддержки liqpay работает очень плохо, в Приват 24 быстрей.
Доброе утро, werop!

Сожалеем, что Вы столкнулись с такими трудностями, видимо обращение пришлось на пиковые нагрузки Мы усердно работаем над тем, чтобы подобное случалось как можно реже. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь на [email protected], будем рады Вам помочь!

С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
werop (22.05.2014)
Старый 21.05.2014, 16:46
#2092
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 173
Благодарностей: 50
Re: LiqPay обсуждение

Обращение к представителю банка.
Спасибо за оперативный ответ на предыдущий вопрос для Украины.
Поясните ситуацию. Счет ФорексТренд в долларах.
если я вывожу средства на счет Ликпей, в какой валюте я его получу?
Раньше был счет Ликпей с которого я мог перевести деньги на карту или переслать, например, обратно в долларах. Сейчас, насколько я понимаю, счет привязан к картам банка, и для того чтобы перевести деньги на какой-то счет в долларах (например в США) я подвергаюсь конвертации.
Можно ли получить валюту на долларовую карту и потом оплатить услуги в валюте.
Спасибо.
anwait вне форума
Старый 21.05.2014, 18:43
#2093
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от anwait Посмотреть сообщение
Счет ФорексТренд в долларах.
если я вывожу средства на счет Ликпей
ФТ не выводит уже давно на Ликпей (брокер отключил данную возможность).
j0cker вне форума
Старый 21.05.2014, 21:27
#2094
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от anwait Посмотреть сообщение
Обращение к представителю банка.
Спасибо за оперативный ответ на предыдущий вопрос для Украины.
Поясните ситуацию. Счет ФорексТренд в долларах.
если я вывожу средства на счет Ликпей, в какой валюте я его получу?
Раньше был счет Ликпей с которого я мог перевести деньги на карту или переслать, например, обратно в долларах. Сейчас, насколько я понимаю, счет привязан к картам банка, и для того чтобы перевести деньги на какой-то счет в долларах (например в США) я подвергаюсь конвертации.
Можно ли получить валюту на долларовую карту и потом оплатить услуги в валюте.
Спасибо.
Уважаемый клиент!
Все Ваши виртуальные счета, которые были доступны в старой версии интерфейса LiqPay, добавлены в Ваш кошелек в новой версии LiqPay. Вы можете использовать данные счета для приема переводов и для оплаты услуг на сайтах, которые принимают платежи через LiqPay. Отправить деньги на номер телефона - значит отправить их на карту, выбранную в кошельке для приёма платежей. Для этого перейдите в меню "Мой кошелек" и одним кликом мышки выберите Вашу карту или счет. Теперь переводы на Ваш номер телефона будут поступать на эту карту. Перевод денег со счета LiqPay может быть произведен только на Ваши карты, которые добавлены в аккаунт LiqPay. Для совершения переводов другим пользователям LiqPay или на карты Visa/MasterCard, пожалуйста, используйте любую из Ваших карт. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите об этом на [email protected] почту или обращайтесь в онлайн чат на главной странице LiqPay, в любое удобное для Вас время.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 22.05.2014, 21:38
#2095
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 261
Благодарностей: 9
Re: LiqPay обсуждение

хочу перевести деньги с одного счета ликпэй на другой ... но мне выводит вот это

"перевод с виртуальной карты liqpay возможен только на карту в вашем кошельке"

другой мой знакомый нормально переводит .. с чем это может быть связано ???
__________________
:coolgleamA:
Volangott вне форума
Старый 22.05.2014, 21:42
#2096
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
хочу перевести деньги с одного счета ликпэй на другой ... но мне выводит вот это

"перевод с виртуальной карты liqpay возможен только на карту в вашем кошельке"

другой мой знакомый нормально переводит .. с чем это может быть связано ???
Меня тоже интересует этот вопрос??? Украина.
werop вне форума
Старый 23.05.2014, 15:30
#2097
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 261
Благодарностей: 9
Re: LiqPay обсуждение

чет забили походу на нас )))
__________________
:coolgleamA:
Volangott вне форума
Старый 23.05.2014, 22:39
#2098
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
хочу перевести деньги с одного счета ликпэй на другой ... но мне выводит вот это

"перевод с виртуальной карты liqpay возможен только на карту в вашем кошельке"

другой мой знакомый нормально переводит .. с чем это может быть связано ???
Уважаемые клиенты!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
werop (24.05.2014)
Старый 25.05.2014, 22:34
#2099
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: LiqPay обсуждение

Когда же настанет тот день, когда мы здесь все будем благодарить приват за стабильный сервис?
Lektor05 вне форума
Старый 27.05.2014, 13:26
#2100
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: LiqPay обсуждение

При каждом переводе от мерчанта Пантеон Финанс на систему ликпей,средства не поступают на баланс в новом кабинете! На протежении 2-х месяцев уже пишу при каждом выводе в поддержку ликпей чтобы провели платеж.
О переводах крупных сумм через эту платежную систему не может быть и речи!Система не функционирует полноценно!Средства продолжают зависать!
Максимм вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход