MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 22.08.2007, 17:49
#461
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
Спасибо скажу. И надеюсь что так оно и будет. Просто факт что они кому-то платят сразу а кого-то долго динамят вызывает нехорошие подозрения. А надеяться конечно же хочется на лучшее.
Извините уважаемый(ая), позвольте заметить !!!!

Первое на счет выплат: Было сказано через 6 дней - что Вы панику разводите тут ?? Кому-то выплатит чуть раньше, кому-то чуть позже - САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ ОБЕЩАННЫХ СРОКОВ - кто кого динамит ?. У вас лично закончился срок ожидания (6 дней после заказа) ?
Второе: От того что Вы пишите на форуме такие слова - быстрее Вам не заплатят, а вот нервы к сожалению тут ни у всех железные - уважайте других участников проекта.

Заказал сейчас очередную выплату: проведём эксперимент насколько быстро выплатит !)

Дата: 22.08.2007 17:47
Цитата:
Dear Vitalya (ScanerHYIP),

We have received your request to withdraw $126.00 into your account with us .
Your withdrawal request will be accomplished within our standard 72 business hours (~ Up to 6 days not including weekends). So please be patience, thanks.

* Business Days: Monday through Friday (excluding holidays) ; Working Hours: 11AM - 11PM (GMT).

Note: Please do not forget to rate us in one of our monitoring sites, or post your opinion on our public Forums, your Vote/Opinion is very important to us.
P.S. Лично мне, вот этот список, даёт основание полагать что проект всё же платит в указанные сроки.


Последний раз редактировалось wint; 22.08.2007 в 18:32.
wint вне форума
Старый 22.08.2007, 18:42
#462
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
У вас лично закончился срок ожидания (6 дней после заказа)?
Я лично жду с 15го, но реально заказывал выплату 13го. Тогда они написали абсолютно бредовую отмазку про 'your account details has been changed recently'. Никакие акаунт детали ни у кого не менялись а написали они это повально всем. Мне очень не нравится когда мне откровенно вешают лапшу на уши. Написали бы лучше честно что у нас проблемы поэтому задержим выплаты на N дней.

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Лично мне, вот этот список, даёт основание полагать что проект всё же платит в указанные сроки.
Как сказать, вот человек ждет выплаты с 14-го:

Цитата:
Сообщение от sumpler Посмотреть сообщение
жду с 14го.
Я как раз про это и говорю что кому-то платят, а кому-то нет.

Несмотря на все вышесказанное очень надеюсь что проект будет жить и расплатится со всеми.

Но новым инвесторам вкладывать сюда деньги я не рекомендую.
milk вне форума
Старый 22.08.2007, 19:02
#463
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
Я лично жду с 15го, но реально заказывал выплату 13го. Тогда они написали абсолютно бредовую отмазку про 'your account details has been changed recently'. Никакие акаунт детали ни у кого не менялись а написали они это повально всем. Мне очень не нравится когда мне откровенно вешают лапшу на уши. Написали бы лучше честно что у нас проблемы поэтому задержим выплаты на N дней.
Для вас важна первопричина или выполнение условий ? - скажу сразу чтобы там ни случилось Мы об это никогда не узнаем, все может доходить до абсолютной банальщины о которой писать то даже стыдно

Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
Как сказать, вот человек ждет выплаты с 14-го:
Как он её может ждать с 14 если 15 ВСЕ ЗАКАЗЫ на выплаты были отозваны ?! Если он не сделал заказ заново то выплаты так и не дождётся

Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
Я как раз про это и говорю что кому-то платят, а кому-то нет.
Ещё раз повторяюКОМУ-ТО ПЛАТИТ РАНЬШЕ, КОМУ-ТО ПОЗЖЕ !!! Самое ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ ПРАВИЛ.

Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
Но новым инвесторам вкладывать сюда деньги я не рекомендую.
Это по какой такой причине ?? неужели только потому что Вам он не выплатил раньше чем через 6 дней ?

P.S. Прочитайте пожалуйста вот эти строки - которые приходят с письмом после заказа выплаты. Давайте будем вникать в суть этих слов - неспроста они написаны !!!

Note: Please do not forget to rate us in one of our monitoring sites, or post your opinion on our public Forums, your Vote/Opinion is very important to us.
wint вне форума
Старый 22.08.2007, 19:13
#464
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяюКОМУ-ТО ПЛАТИТ РАНЬШЕ, КОМУ-ТО ПОЗЖЕ !!! Самое ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ ПРАВИЛ.
Нет позвольте. Я не против того что они могут каким-то людям которые заказали в тот же день что и я или ранее выплатьтить раньше чем мне.

Но статистика говорит о том что многие люди которые заказали выплату позже получили ее очень быстро(раньше нас тех кто запросил 15го). Вот это непонятно. Почему те люди которые заказали выплату раньше получают ее позже, чем те люди которые заказали ее позже. Какая в этом логика?

https://investdaddy.com/vote_display_hyip.php?id=1612
paid 21/Aug within 24 hours
paid 18/Aug within 1.3 days
paid 16/Aug within 10 hours

Последний раз редактировалось milk; 22.08.2007 в 19:23.
milk вне форума
Старый 22.08.2007, 19:20
#465
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Dear Vitalya (ScanerHYIP),

We have received your request to withdraw $126.00 into your account with
Именно этот юзер которого вы указали ScanerHYIP получал выплаты 16/Aug 13:12 и 21/Aug 12:16 судя по https://investdaddy.com/vote_display_hyip.php?id=1612.

В то время как большинство народа ждет своих выплат с 15го...

Вот это очень и очень странно
milk вне форума
Старый 22.08.2007, 19:25
#466
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
Нет позвольте. Я не против того что они могут каким-то людям которые заказали в тот же день что и я или ранее выплатьтить раньше чем мне.

Но статистика говорит о том что многие люди которые заказали выплату позже получили ее очень быстро(раньше нас тех кто запросил 15го). Вот это непонятно. Почему те люди которые заказали выплату раньше получают получают ее позже, чем те люди которые заказали ее позже. Какая в этом логика?

https://investdaddy.com/v
paid 21/Aug within 24 hours
paid 18/Aug within 1.3 days
paid 16/Aug within 10 hours
Ну логика здесь довольна банальна -, те люди которые постоянно поддерживают проект (отзывы на мониторах и форумах) и те кто явно его пропагандирует (судя по количеству рефов ИХМО) - получают выплаты в первую очередь - так как помогают развитию проекта. Может быть что то еще влияет..

Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
Именно этот юзер которого вы указали ScanerHYIP получал выплаты 16/Aug 13:12 и 21/Aug 12:16 судя по https://investdaddy.com/vote_display_hyip.php?id=1612.

В то время как большинство народа ждет своих выплат с 15го...

Вот это очень и очень странно
Наверно для Вас это покажется еще странней когда я Вам скажу что этот юзер - Я (ссылка в подписи)

Выводы: голосуйте на мониторах и НЕ вносите смуту.
wint вне форума
Старый 22.08.2007, 20:13
#467
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Ну логика здесь довольна банальна -, те люди которые постоянно поддерживают проект (отзывы на мониторах и форумах) и те кто явно его пропагандирует (судя по количеству рефов ИХМО) - получают выплаты в первую очередь - так как помогают развитию проекта. Может быть что то еще влияет..
Очень сомневаюсь что они такие умные что умеют на мониторах и форумах выгребать только тех юзеров что пропагандируют проект и им делать приоритетные выплаты. Нереально все это. Разве что вы на них работаете.

Но смуту разводить не будем, подождем еще пару дней до конца недели там виднее будет.

Последний раз редактировалось milk; 22.08.2007 в 20:19.
milk вне форума
Старый 22.08.2007, 22:23
#468
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь что они такие умные что умеют на мониторах и форумах выгребать только тех юзеров что пропагандируют проект и им делать приоритетные выплаты. Нереально все это. Разве что вы на них работаете.

Но смуту разводить не будем, подождём еще пару дней до конца недели там виднее будет.
А вот здесь позвольте не согласиться, Вы скорее всего не очень представляете какие средства вливаются в данный проект - это миллионЫ долларов, и уж поверьте есть и такие люди что секут мониторы/форумы и определяют лояльных по отношению к проекту людей !!!
А насчет работы на проект, то тут я Вас уверяю у меня своей работы в реале хватает, а инвестиции моё хобби !
wint вне форума
Старый 23.08.2007, 00:18
#469
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
Вы скорее всего не очень представляете какие средства вливаются в данный проект - это миллионЫ долларов, и уж поверьте есть и такие люди что секут мониторы/форумы и определяют лояльных по отношению к проекту людей !!!
Да видимо вы лучше представляете - тогда, пожалуйста, объясните популярно как можно опредлить какой у пользователя форума аккаунт на 7-форевер для того чтобы дать ему приоритет.
milk вне форума
Старый 23.08.2007, 00:34
#470
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
мне проект не платит
HuRRi_CaNe вне форума
Старый 23.08.2007, 00:44
#471
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Тоже жду хотя все говорят по разному....
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 23.08.2007, 09:54
#472
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 6
Цитата:
Да видимо вы лучше представляете - тогда, пожалуйста, объясните популярно как можно опредлить какой у пользователя форума аккаунт на 7-форевер для того чтобы дать ему приоритет.
Я думаю легко, по количеству рефов... Чем больше рефералов, тем выше приоритет. Это как минимум даст проекту, что больше количество людей его поддержат.
Doming вне форума
Старый 23.08.2007, 14:58
#473
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от milk Посмотреть сообщение
Да видимо вы лучше представляете - тогда, пожалуйста, объясните популярно как можно опредлить какой у пользователя форума аккаунт на 7-форевер для того чтобы дать ему приоритет.
Ну если говорить о мониторах, вот приведенный же Вами монитор Инвестдэди - там можно указать ID в проекте если нет ID то логин.
На форумах это может быть ссылка в подписи в которой также прописан логин или ID в проекте.
Так-же это количество рефералов (у меня их кстати 37) - и каждому из своих рефералов я ГОВОРЮ НЕ ПАНИКУЙТЕ все будет ОК ! у меня в проекте тоже не 5 копеек, хоть я и не в убытке но и не в большом плюсе !
wint вне форума
Старый 23.08.2007, 15:11
#474
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
ГОВОРЮ НЕ ПАНИКУЙТЕ все будет ОК
Как же не паниковать, если:

(1) Сбивают висдровалы и присылают нелепые отмазы.
(2) Уже пошел 7й день как не платят.
(3) Не платят большинству людей. На этом форуме видимо только вам платят.
(4) Вчера написал на саппорт - не отвечают.

Если до понедельника не ответят и не заплатят - можно переносить тему в скам.
milk вне форума
Старый 23.08.2007, 16:41
#475
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
а какие мысли приходят Вам, глядя на вот это
https://5-forever.com/
https://allworldhyip.com/index.php
gaga вне форума
Старый 23.08.2007, 17:18
#476
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 67
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от gaga Посмотреть сообщение
а какие мысли приходят Вам, глядя на вот это
https://5-forever.com/
https://allworldhyip.com/index.php
Это какойто ужасный клон, с левой статистикой. Старт 10 июля, существует 44 дня, не реально за такой период так раскрутиться. Вот такие у меня мысли по этому поводу.
Doming вне форума
Старый 23.08.2007, 22:34
#477
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Цитата:
Сообщение от gaga Посмотреть сообщение
а какие мысли приходят Вам, глядя на вот это
https://5-forever.com/
https://allworldhyip.com/index.php
да это древние скамеры - они давно уже появились - дня по-моему через 3 или 5 соскамились - и ничего общего к 7-forever не имеют.
wint вне форума
Старый 24.08.2007, 00:43
#478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
ДА ситуация с выплатами совсем не радует.(
povava вне форума
Старый 24.08.2007, 07:48
#479
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 115
Благодарностей: 7
Пипец, все больше и больше разочаровываюсь в HYIP. Еще и эта контора собралась закрываться с моими деньгами. Короче заработать можно только если ты сам владелец HYIP. Пойду думать как замутить свой проект
m0skit вне форума
Старый 24.08.2007, 08:15
#480
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 355
Благодарностей: 23
Надеюсь .что еще будут платить
hazdar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forever-pro - www.forever-pro.com Ray'D Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 11.07.2007 09:24
Profit-forever.org - 100% страховка s_aleks Архив: Реферальные и страховые предложения 74 28.02.2007 05:36
Profit-forever - www.profit-forever.org s_aleks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 102 16.02.2007 01:17