MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2014, 13:43
#941
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Поддерживаю.
Вы можете поддерживать или не поддерживать ,от этого стратегия не перестанет прибыльно работать. Как торгует большинство ,я имею полное представление. Или торгуют ,основываясь на неких своих предположениях, то есть абсолютно субъективно(чистая рулетка) или используют в торговле линейные индикаторы , которые не отражают суть происходящего на рынке. Наша стратегия предлагает совершенно другой подход к торговле. Если Вы не можете понять, я увы не могу вам ничем помочь. Но хуже даже не это ,а то ,что Вы пытаетесь судить о чем то, даже не попробовав.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Рыжков хотел впечатлить Романа супер-торговл
Если бы я хотел этого действительно, то поставил бы советник в 5 минутку и он бы давал по 60-70% прибыли ежемесячной. Или в минутку, тогда прибыльность была бы больше 100%.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ну не должен трейдер сливаться всего лишь из-за разницы спреда у разных брокеров.
Я с Вами абсолютно согласен. О своих ошибках я написал сразу же ,но умение проанализировать ошибки и сделать правильные выводы дает возможность двигаться дальше в правильном направлении. Торговля до этого случая не велась в условиях отличных от условий Адмирала, поэтому сразу и не получилось отреагировать на то, что профиты не срабатывали там , где должны были ,и тому есть подтверждение на счете Буча,у которого те же самые сделки принесли прибыль.

Последний раз редактировалось dik9999; 16.05.2014 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 16.05.2014, 15:12
#942
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Чтож, если он не упустил падение евро на прошлой неделе, то это не так уж и плохо, но двойной слив счета Романа все равно испортил его репутацию.
Ну не должен трейдер сливаться всего лишь из-за разницы спреда у разных брокеров.
по счету Романа, автор все написал и не раз. пусть они там сами разбираются кто не прав. вот опять же я туда не лезу ибо не торговал, поэтому не знаю какие настройки менялись или нет.

то что это испортило репутацию, я думаю и сам автор понимает.
но я считаю, что если торговля пойдет и дальше так, как она сейчас идет, то восстановление репутации не замедлит себя ждать. а счет Романа, в таком случае, будет как форс-мажор.

и опять же. данная стратегия расчитана на трейдера, а ни на инвестора. автор предлагает трейдерам свою методу торговли. меня она устраивает, хотя я еще торгую по трем другим стратегиям на постоянной основе, а это четвертая уже. да еще тестирую новые для себя типы торговли.
я для себя не вижу причин, почему мне бы не заработать дополнительно на другой стратегии.
-BUCH- вне форума
Старый 16.05.2014, 23:44
#943
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

очередной мониторинг:
- не закрыта одна позиция, которая переносится на следующую неделю;
- 1,73% в плюс к общей доходности, т.к. они слиты мной и к сове отношения не имеют

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 83
Размер:	87.3 Кб
ID:	98292  

Последний раз редактировалось -BUCH-; 16.05.2014 в 23:46.
-BUCH- вне форума
Старый 17.05.2014, 00:11
#944
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Совсем небольшой комментарий к мониторингу счета. Волатильность на этой неделе снова уменьшилась, в связи с чем прибыльность торговли по сравнению с предыдущей неделей немного снизилась. Но это легко объяснимо ,достаточно взглянуть на график движения пары евро доллар ,которая более 60% времени провела в плоских с узким диапазоном движения коррекциях. В это время советник благодаря дополнительному фильтру просто не дает войти в рынок и совершать сделки. Тем не менее даже в таких условиях прибыльность составила 0.6% в день, что при текущих условиях соответствует нейтральному уровню прибыльности, который составляет 0.674% и это тот режим ,в котором и осуществляется торговля на счету в данный момент. Повторюсь опять- волатильность в этой паре сейчас дошла до годовых минимумов, после чего следует неизбежный всплеск и увеличение волатильности ,что позволит торговать в нейтрально -агрессивном режиме, что в свою очередь приведет к росту прибыльности торговли.
dik9999 вне форума
Старый 18.05.2014, 12:10
#945
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

И еще кое_что. Помнится кто-то спрашивал какова прибыльность в пунктах. Я тогда ответил ,что не оцениваю в пунктах ,а анализируя использую только понятие прибыльность в %.Идя навстречу пожеланиям я вычислил прибыльность стратегии в пунктах в день. Это сделать несложно и каждый может проверить посмотрев на отчет Буча чуть выше. Счет его открыт 3 марта. Итак :21 торговый день в марте,22 в апреле 12 в мае. Итого 55 дней. Объем сделок за этот период 12 лотов. Проведено 374 сделки.
Средний объем 0.032.Заработано 170 евро. В среднем в день получается 3.09 евро прибыли. Обеспечение под такую сделку составляет 6 евро. Цена пункта для позиции 0.03 составляет за анализируемый период в среднем 0.216 евро. Таким образом получается ,что в среднем стратегия получала 14.3 пунктов прибыли ежедневно при том ,что загрузка депозита в среднем была чуть больше 1% депозита .
Безусловно кто-то может сказать,14 пунктов это такая ерунда ,я получал и по 50 и по 100 за сделку. А теперь задайте себе вопрос -"А в состоянии ли я или кто-то из моих знакомых стабильно и регулярно получать ежедневную прибыль при торговле?" Вывод после ответа на этот вопрос вы сможете сделать сами ,если конечно честно на него ответите.
Мы тоже думаем как повысить эффективность торговой стратегии, и уже сейчас есть два готовых варианта способных сделать торговлю еще более прибыльной(один из них будет сочетать в себе элементы трендовой и контртрендовой стратегий, второй мы сможем объяснить в индивидуальном порядке).Оба эти варианта безусловно являются только дополнением к основной стратегии и никоим образом не противоречат ей,а дадут возможность увеличить эффективность торговли ,то есть прибыльность и в пунктах прибыли за день и в %.
В заключение данного поста я обращаюсь к тем ,кто будет заходить в эту тему .У Вас нет необходимости просматривать всю тему в связи с тем, что в основном это просто пустая ничем не аргументированная болтовня тех ,кто по тем или иным причинам пытается дискредитировать наше предложение. Вам достаточно прочитать первый пост, который формулирует суть нашего предложения ,просмотреть таблицы в посте 560 и 562 на 80 и 81 странице, пару стейтментов https://docs.google.com/file/d/0B8vk...OEk/edit?pli=1 иhttps://forum.alltogetherin.org/doc/S...0-%20Denis.htm(если не будут открываться отсюда,то источник ссылок в посте 72 и посте 358) и конечно посмотреть на результат торговли в посте 944 с комментариями к нему. Этого вполне достаточно для тех ,кто реально хочет торговать и получать прибыль на постоянной основе, чтобы принять решение о возможности или невозможности сотрудничества с нами. И поверьте ,нет никакого смысла месяцами ждать у моря погоды и рассматривать итоги торговли других, они будут такими же и через месяц и через два и через год, а Вы просто потеряете впустую время, которое могли бы потратить с пользой для себя и своего благосостояния.
Если Вы решите для себя вопрос о возможности и желании сотрудничать с нами,пишите в личку или еще лучше в скайп .Мой ник-dik99991.

Последний раз редактировалось dik9999; 18.05.2014 в 15:55.
dik9999 вне форума
Старый 18.05.2014, 16:13
#946
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
тзменится направление рынка советник тут же развернет позицию
Когда словишь убытки в обе стороны - отлетит половина депо в лучшем случае (это если не полезешь своими кривыми руками).
Смотрю, так и продолжаешь бред нести, типа поверьте... не виноватая я
Жалкое зрелище.
__________________
Grand FX вне форума
Старый 18.05.2014, 16:20
#947
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
словишь убытки в обе стороны - отлетит половина депо в лучшем случа
В худшем случае убытки в такой ситуации составляют не более 1-2% депозита а не половины как Вы,"уважаемый " не разбирающийся в торговле и тем более в нашей стратегии вввиду нежелания и скорее всего неспособности участвовать в нашем проекте пользователь,поэтому просьба не засорять тему своими измышлениями и рассуждениями на тему того,чего не понимаете.А всех остальных Форумчан просьба обратить внимание на пользователя Grand FX, который работает на другую контору и ввиду этого от него нельзя ожидать объективной оценки того ,что обсуждается в данной теме.

Последний раз редактировалось dik9999; 18.05.2014 в 16:31.
dik9999 вне форума
Старый 18.05.2014, 16:30
#948
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
В худшем случае убытки в такой ситуации составляют не более 1-2% депозита
Да что ты говоришь... А просадка на скрине относительно недавно от плюс 26% до минус столько же у Буча - это как?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
И то, что он сразу же исчез из темы после моего ответа ему лишний раз подтверждает правдивость сказанного мною в этом посте.
У тебя паранойя
__________________

Последний раз редактировалось Grand FX; 18.05.2014 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Grand FX вне форума
Старый 18.05.2014, 16:35
#949
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
просадка на скрине относительно недавно от плюс 26% до минус столько же у Буча - это как?
просадка на скрине была не от +26 до -26,если Вы разбираетесь хоть в чем то,а от +26 до +10,то есть зафиксированные по сделкам убытки даже не дошли до уровня первоначально открытого депо и это 16%,если умеете считать а не 50 как пытаетесь доказать, и не после 2 сделок а после 5.Так что убытки по одной сделке составляли в среднем 3%,после чего цикл логично завершился получением профитов по всем сделкам .А Вы опять беретесь рассуждать о том ,в чем совершенно не разбираетесь не будучи трейдером.

Последний раз редактировалось dik9999; 18.05.2014 в 18:19.
dik9999 вне форума
Старый 18.05.2014, 16:43
#950
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
и не после 2 сделок а после 5
Я не про сделки, а про убытки тебе говорю
__________________

Последний раз редактировалось Aisller; 19.05.2014 в 09:01.
Grand FX вне форума
Старый 18.05.2014, 16:50
#951
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
убытки
убытки это когда они зафиксированы, рынок всегда в динамичном состоянии и потому текущие "убытки"(которые убытками не являются) в итоге превращаются в прибыль.Еще раз убедительная просьба не засорять тему флудом и троллингом.

Последний раз редактировалось dik9999; 18.05.2014 в 17:07.
dik9999 вне форума
Старый 18.05.2014, 17:06
#952
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
просадка на скрине была не от +26 до -26
Equity Growth смотри, повезло там, не спорю, но это вопрос времени.
Когда цена не дойдет до профита после переворота и дернет обратно, от депо мало чего останется. Слитые счета тому подтверждение.
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
убытки это когда они зафиксированы
Естественно
__________________
Grand FX вне форума
Старый 18.05.2014, 17:09
#953
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Слитые счета
а где ты видел слитые счета? Почему во множественном числе-это клевета -буду жаловаться Модераторам.
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
Когда цена не дойдет до профита после переворота и дернет обратно
Если бы у бабушки были.....Она была бы дедушкой ,вот на чем основана твоя логика.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
повезло там
А везет как ты говоришь тем, у кого все просчитано и стратегия работает, потому что основана на рыночных принципах и не торгует ожиданиями как это делают большинство. На этом заканчивай свое словоблудие и если больше нечего сказать ,то отправляйся в другую тему и там можешь показывать свое "остроумие". Да ,не зря наше государство бьет тревогу по поводу уровня образования и воспитания молодого поколения, детей Кока колы, чипсов и поп корна.

Последний раз редактировалось dik9999; 18.05.2014 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 18.05.2014, 17:40
#954
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 57
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
У меня с памятью все нормально был один счет у Ромы
Слитый дважды. Даже демо исчезло.
__________________
Grand FX вне форума
Старый 18.05.2014, 17:40
#955
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Grand FX Посмотреть сообщение
один счет у Ромы
Один счет не может быть дважды слит .На него деньги были заведены один раз .С логикой все нормально у тебя? Ты своим флудом уже две страницы занял и цель совершенно очевидная .Поступая таким образом ,ты отодвигаешь посты с результатами текущей торговли на счете Буча и моими комментариями к нему, поэтому для всех ,кто будет в теме прошу просто пропустить последние две страницы пустословия со стороны GrandFXи начинать чтение темы со страницы 135 ,вот там Вы найдете действительно правдивую и стоящую информацию, напрямую касающуюся данной темы.

Последний раз редактировалось dik9999; 18.05.2014 в 18:39.
dik9999 вне форума
Старый 18.05.2014, 18:22
#956
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
а где ты видел слитые счета?
Здесь:
Брокер: Форекс4Ю
Логин / № счета: 2892932
Пароль: 68exv5
Сервер:EGlobal-Classic2

Можешь жаловаться, не ленись.
__________________
Chibo вне форума
Старый 18.05.2014, 21:17
#957
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Еще один человек открыл счет
Мониторинг счёта (начало торговли - 15.05.14 13:00 по мск):
Прирост:+1.63%
Абс. прирост:+1.63%

По автору и его стратегии.

Автор всё что нужно знать для успешного использования советника подробно объясняет, следит за счётом по инвест-паролю, присылает рекомендации. В хорошем смысле – нянчится.

Сама стратегия проста для понимания при внимательном изучении стейтов.
Риски очевидны (и автор их озвучивает прямо без ужимок).
Советник строго для тех, кто может мониторить происходящее на счёте(необходимо время от времени советнику указывать обновлённые параметры настроек), т.е. закинуть денег, включить, забыть и через месяц снять проценты не получится.
Интересы автора прозрачны и он их также озвучивает прямо.

Для себя не увидел смысла просто так наблюдать за развитием, учитывая все имеющиеся на данный момент сведения (тему перед принятием решения читал полностью). Т.к. советник для трейдера, а не "инвестора-пассивный-доход", то после получения советника всё равно пришлось бы вникать в суть, организовывать процесс, набираться опыта торговли именно этим советником, собирать информацию для анализа его сильных и слабых сторон, основываясь на своём собственном опыте, проходить через просадки и восстановление счёта.
red vzx вне форума
Старый 18.05.2014, 21:35
#958
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
последние три страницы пустой болтовни
Слитый рыжковым счет:
Брокер: Форекс4Ю
Логин / № счета: 2892932
Пароль: 68exv5
Сервер:EGlobal-Classic2
__________________
Chibo вне форума
Старый 18.05.2014, 22:22
#959
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Слитый рыжковым счет
Есть что-нибудь новое?Это уже давно никому не интересно.Гораздо интереснее следить за успешной торговлей на другом счете.Вы еще не забодались тыкать одним и тем же счетом(убытки 7000).На что Я Вам могу сказать, что в этой же теме есть абсолютно достоверные данные о заработанных мною 170000 долларов.(Во сколько раз больше 170 чем 7?) И еще в три раз больше заработанных ,но к сожалению нет возможности восстановить стейтменты этих счетов, ввиду их закрытия инвесторами. Так что этот единственный неудачный счет выглядит очень бледно на фоне остальных успешных.

Последний раз редактировалось dik9999; 18.05.2014 в 22:25.
dik9999 вне форума
Старый 19.05.2014, 09:09
#960
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Уважаемые участники ветки, просьба проявлять при общении взаимное уважение. сколь различными не являлись бы Ваши точки зрения.

Спасибо.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chibo (19.05.2014), Grand FX (19.05.2014), Ponomarenko Roman (20.05.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02