MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2014, 22:45
#101
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Автор темы Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Великолепное видео, каждый раз поднимает настроение

Georgi87, наблюдаю за данным управом, счет замониторен, прибыль хорошая, но количество открытых сделок немного смущает
Так торговая же система. Так и должно быть, тут берут не качеством, а количеством. Как я понимаю. Так что порядок.
Martin Gale вне форума
Старый 14.05.2014, 22:57
#102
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Так торговая же система. Так и должно быть, тут берут не качеством, а количеством. Как я понимаю. Так что порядок.
Я на этого управа после Вашего видеоблога обратил внимание, он мелькал на фастпамме, но по количеству открытых сделок, ошибочно предположил что это очередной аля паМММ. Сегодня почитал ветку управа, посмотрел на мониторинг, концы с концами вроде сходятся. Счет условный, к количеству сделок психологически со временем придется привыкнуть. Пока наблюдаю за ним
Астролит вне форума
Старый 15.05.2014, 03:26
#103
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Видео вообще зачетное!)) первые две минуты хохотал
Grekoff вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 14:29
#104
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 107
Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Посмотрел часть роликов на ютубе, есть что подчерпнуть
Денчик1610 вне форума
Старый 15.05.2014, 17:47
#105
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 1,204
Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Отличный юмор, с удовольствием посмотрел видео, много улыбался, спасибо!
Vurzik вне форума
Старый 15.05.2014, 18:57
#106
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Автор темы Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

В связи @фатумом и злым роком@, нависшим над консервативными управляющими, а также текущей просадкой TP, решено уменьшить долю консерваторов.
Из TP досрочно выведено и равномерно перевложено 1452 usd в Ubunt, Kuznets, twilight, Jborn.
Портфель становится более агрессивным и рискованным и, как ожидается, более доходным.
Также заказан выводит из двух счетов вероники 1000 usd, которые придут в субботу, и будут перевложены.
Принимаются предложения в кого вложить 1000 usd из Вероники.
Это неправильно! Т.к. все-таки придерживаюсь теории консервативного инвестирования, однако, явно что-то мифическое происходит с консерваторами, поэтому часть портфеля все же стоит перевложить.
Однако, не исключаю, что по итогам года первоначальный портфель окажется гораздо более прибыльным, чем измененный.
Но в целом скучновато-то, что ли, было...
Теперь будет веселей
Martin Gale вне форума
Старый 15.05.2014, 20:21
#107
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
однако, явно что-то мифическое происходит с консерваторами
А что такого мистического с ними просходит? Все, более чем, закономерно, не бывает 100% профитных сделок.
Grekoff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
leshikvtumane (15.05.2014), Филин (16.05.2014)
Старый 15.05.2014, 22:34
#108
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
В связи @фатумом и злым роком@, нависшим над консервативными управляющими, а также текущей просадкой TP, решено уменьшить долю консерваторов.
Из TP досрочно выведено и равномерно перевложено 1452 usd в Ubunt, Kuznets, twilight, Jborn.
Портфель становится более агрессивным и рискованным и, как ожидается, более доходным.
Также заказан выводит из двух счетов вероники 1000 usd, которые придут в субботу, и будут перевложены.
Принимаются предложения в кого вложить 1000 usd из Вероники.
Это неправильно! Т.к. все-таки придерживаюсь теории консервативного инвестирования, однако, явно что-то мифическое происходит с консерваторами, поэтому часть портфеля все же стоит перевложить.
Однако, не исключаю, что по итогам года первоначальный портфель окажется гораздо более прибыльным, чем измененный.
Но в целом скучновато-то, что ли, было...
Теперь будет веселей
Когда на прошлой неделе просела Вероника я вообще хотел исключить из портфеля ТП ВотФХ (ну и оба счета Вероники само собой) и заменить их на вышеописанных Вами управляющих, чтобы компенсировать убытки, но хотел это сделать я на эмоциях, оставил ВотФХ и ТП и не жалею что оставил ТП ибо несмотря на его сегодняшнюю просадку, вывел с него досрочно и готов к убытку, который должны перекрыть управляющие торгонувшие в плюс

В кого вложить от совета воздержусь, но лично у меня соотношение консервов к агрессорам 70% к 30%

Как показал мой скромный опыт с ТП, лучше входить в агрессора с неделей двумя и в самом начале торгового периода, чтобы можно было выйти досрочно. Инвестоболя отпадает из за 4х недель, Жук и Патрик после просадки возможно имеют место быть

добавлено через 4 минуты
сейчас профита около 13500р плюс плавающая просадка ТП, ожидаю зарытие минуса и надеюсь что ТП не унесет более 3500р чтобы неделя принесла десять тысяч рублей, ну в конце концов чтобы ТП унести весь профит ему нужно будет закрыться в более чем -50% (-25% инвестору)

Последний раз редактировалось Астролит; 15.05.2014 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Астролит вне форума
Старый 15.05.2014, 23:43
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 280
Благодарностей: 356
Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
сейчас профита около 13500р плюс плавающая просадка ТП, ожидаю зарытие минуса и надеюсь что ТП не унесет более 3500р чтобы неделя принесла десять тысяч рублей, ну в конце концов чтобы ТП унести весь профит ему нужно будет закрыться в более чем -50% (-25% инвестору)
Информативность постов с абсолютными значениями (тем более в рублях) сводится к нулю, т.к. только Вы понимаете смысл того, что пытаетесь донести. В нашем деле всех интересуют исключительно проценты.

Последний раз редактировалось Figa; 16.05.2014 в 00:01.
Figa вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iProfiTT (15.05.2014), Астролит (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 00:15
#110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Figa Посмотреть сообщение
Информативность постов с абсолютными значениями (тем более в рублях) сводится к нулю, т.к. только Вы понимаете смысл того, что пытаетесь донести. В нашем деле всех интересуют исключительно проценты.
Не сообразил, сорри, что, находясь не в своем портфеле, данные цифры картины не сделают Перевожу в проценты, на данный момент портфель принес 1,19% и висит просадка ТП которая может отнять в районе 0,25% портфеля

Последний раз редактировалось Астролит; 16.05.2014 в 00:18.
Астролит вне форума
Старый 16.05.2014, 00:29
#111
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Автор темы Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
А что такого мистического с ними просходит? Все, более чем, закономерно, не бывает 100% профитных сделок.
Да оно-то так, но мы тут все крупные спецы в теории вероятностей, и думаю, вы согласитесь, что топовые консервы сейчас испытывают большие проблемы - sven, veronika, - не ладится у них.
С другой стороны, гляньте муровцев.
Вы говорите, что не бывает 100% профитных сделок, посмотрите детали торговли ubunt - https://fx-trend.com/my/pamm_investor/details/1550226/
Выведите отображение 100 последних сделок. На сто сделок 1 убыточная, и то мизерная, то есть, 99% сделок - профитные. Причем, учитывая то, что убыток никчемный, можно сказать, что 100% сделок - профитные.

Я лично наблюдаю мистику в этом: мы знаем, с какой сложностью сейчас торгуют топ-консервы, и с какой легкостью - kuznets, twilight, ubunt.
Не находите ли, происходит перераспределение капитала инвесторов, словно по чьему-то велению он перетекает от Свена к Ахмедосу, от Вероники и ТП - к Кузнецу и Твайлайту.
Посмотрите, сколько страниц обсуждения у twilight - тема практически мертвая, а в управлении в 2,5 раза меньше, чем у Свена: дак Свен - это мощь, сила, история.
Мистика по-любому ))
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
iProfiTT (16.05.2014), leshikvtumane (16.05.2014), Plan B (21.05.2014)
Старый 16.05.2014, 00:52
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Если это заговор, то на следующей недели просядет еще однин топ, через неделю еще один, и тд по топу в неделю, пока скорее всего это просто совпадение
Астролит вне форума
Старый 16.05.2014, 00:56
#113
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Автор темы Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Если это заговор, то на следующей недели просядет еще однин топ, через неделю еще один, и тд по топу в неделю, пока скорее всего это просто совпадение
Возможно, совпадение. А как бы вы прокомментировали торговлю ubunt, у которого на 100 последних сделок 99 прибыльных?

Я не сторонник заговора, и уж если бы статистику рисовали, то рисовали бы как-то правдоподобнее, что ли, ну хотя бы с 20% неудачных сделок.
Просто муровцы как под копирку набирают КИ.
Хотя, может, молодая кровь...
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
Plan B (21.05.2014)
Старый 16.05.2014, 01:00
#114
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

А я Вас спрашивала когда-то насчёт того, что же Вы остальных перспективных МУРовцев, кроме Ахмедоса, в свой портфель не включаете? А Вы мне поучительным тоном: '' Во-первых... во -вторых...в-третьих....в четвертых...." Видите, как у Вас мнение поменялось. Да и такие управы по-любому портфелю никак не помешают.)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 01:06
#115
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Возможно, совпадение. А как бы вы прокомментировали торговлю ubunt, у которого на 100 последних сделок 99 прибыльных?

Я не сторонник заговора, и уж если бы статистику рисовали, то рисовали бы как-то правдоподобнее, что ли, ну хотя бы с 20% неудачных сделок.
Просто муровцы как под копирку набирают КИ.
Хотя, может, молодая кровь...
Я могу предположить что молодые волчата иначе смотрят на мир нежели старые бараны (пословица, ничего личного к топам). Возможно это сопоставимо что заслуженные СССРовцы, кандидаты наук после развала страны вынуждены были (со своими "нереальными мозгами") просить милостыню в метро
Астролит вне форума
Старый 16.05.2014, 02:03
#116
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Возможно это сопоставимо что заслуженные СССРовцы, кандидаты наук после развала страны вынуждены были (со своими "нереальными мозгами") просить милостыню в метро
Не знаю, может у вас какие-то свои источники информации... НО образованный человек, а тем более кандидат-наук (не купленный) всегда найдет способ заработать себе на хлеб иным способом, нежеле милостыню будет просить, я уже не говорю о профессуре с ее гордыней, заслуженной надо сказать, в большинстве случаев.
По теме: Тот же свен давал очень высокий профит в начале своей карьеры при низком Капитале. Когда же капитал стал очень высоким, он, как и многие топы, предпочёл более низкие риски на одной сделке и меньшее количество входов в рынок, а соответственно и более низкий доход. А у молодых волчат сливы ещё впереди, успеем насмотреться, не переживайте
Grekoff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
leshikvtumane (16.05.2014), Vurzik (17.05.2014)
Старый 16.05.2014, 07:29
#117
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

И соглашусь, и не соглашусь. Ахмедос например показывает великолепные результаты, капитал скоро обгонит Свена
Астролит вне форума
Старый 16.05.2014, 10:56
#118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Да оно-то так, но мы тут все крупные спецы в теории вероятностей, и думаю, вы согласитесь, что топовые консервы сейчас испытывают большие проблемы - sven, veronika, - не ладится у них.
С другой стороны, гляньте муровцев.
у топов форекс тренда давно не было просадок. свен, вероника, ТП, жук, авас. а сейчас назревающие просадки пошли одна за одной, возможно и есть элементы мистики, но тут скорее всего просто совпадение
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (16.05.2014)
Старый 17.05.2014, 18:17
#119
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Автор темы Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А я Вас спрашивала когда-то насчёт того, что же Вы остальных перспективных МУРовцев, кроме Ахмедоса, в свой портфель не включаете? А Вы мне поучительным тоном: '' Во-первых... во -вторых...в-третьих....в четвертых...." Видите, как у Вас мнение поменялось. Да и такие управы по-любому портфелю никак не помешают.)

Ну на счет тона, у вас есть уникальная возможность не только мои сообщения читать, но и мой голос слушать, так вот, если вы это когда-либо делали, то можете убедиться, что учителем или наставником я себя никогда не позиционировал, и несмотря на то, что обладаю не самым маленьким в этой ветке портфелем, считаю себя полным нубом как в трейдинге, так и в инвестициях.
Мнение на самом деле поменялось, вы правы. Но на это есть объективные причины, и выше описано, какие.
То есть, сменились обстоятельства. Из счетов Свена повыводили миллионы долларов, у многих изменилось мнение на счет его торговли.
А тогда, когда я говорил упомянутую фразу, муровцев-то по сути никто и не знал, это сейчас у них миллионные капиталы. Естественно, в трейдеров с двухмесячной теорией я бы не вкладывал ни ранее, ни сейчас
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
neva2012 (17.05.2014), NWM (17.05.2014), Vurzik (17.05.2014), Астролит (18.05.2014)
Старый 18.05.2014, 03:14
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Сбалансированный - Martin Gale - Forex Trend

Martin Gale, Вы планируете создание сайта? Видеоотчеты очень великолепные
Астролит вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Igor231 - (Forex-Trend) Игорь231 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 125 07.12.2014 15:58
Сбалансированный – Anesteziolog - (Forex Trend) Anesteziolog Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 47 11.08.2014 19:09
Сбалансированный – Anesteziolog - (Forex Trend) Anesteziolog Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.01.2014 21:30
Сбалансированный - PammInvest.com.ua - (Forex Trend) WhalterWhite Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 9 02.11.2013 16:32
Сбалансированный - Shekel-man – (Forex-Trend) Shekel-man Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 37 19.09.2013 12:33