MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2014, 19:42
#5421
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Кто-нибудь на КИВИ выводил прибыль в последнее время (10-14 дней)? Хочу заказать на вывод нехилую сумму, вот и вопрос, как в последнее время с выводом?
Sash вне форума
Старый 16.05.2014, 14:40
#5422
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Кто-нибудь на КИВИ выводил прибыль в последнее время (10-14 дней)? Хочу заказать на вывод нехилую сумму, вот и вопрос, как в последнее время с выводом?
Проблем с выводом на Qiwi нет, только учитывайте, что заявки обрабатываются финансовым отделом в период c понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 (UTC+3).
Anna InstaForex вне форума
Старый 17.05.2014, 15:45
#5423
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Брянке
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 398
Благодарностей: 39
Re: InstaForex - instaforex.com

Добрый день, у меня вопрос. Я выиграл в конкурс "InstaForex" который проводится на этом форуме, интересует следующее, когда мне переведут средства на счёт , если я допустим не буду торговать пол года, мой счёт не аннулируют?
foxksi вне форума
Старый 19.05.2014, 13:11
#5424
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от foxksi Посмотреть сообщение
Добрый день, у меня вопрос. Я выиграл в конкурс "InstaForex" который проводится на этом форуме, интересует следующее, когда мне переведут средства на счёт , если я допустим не буду торговать пол года, мой счёт не аннулируют?
Если торговый счет не используется и не пополняется в течение 90 дней, то он будет перенесен в архив, а если на нем нет собственных средств (как в Вашем случае), то будет удален.

добавлено через 30 минут
Новая функция сравнения счетов в ПАММ-системе и ForexCopy-системе

Компания ИнстаФорекс сообщает всем своим клиентам о появлении в ПАММ-системе и ForexCopy-системе новой удобной функции — сравнение счетов. Новый функционал позволит клиентам брокера ИнстаФорекс находить из множества лучшие счета для подачи инвестиций и копирования сделок.
Теперь пользователи смогут добавлять заинтересовавшие их счета к сравнению с возможностью выявления лучшего счета по различным параметрам для будущих инвестиций в рамках ПАММ-системы или же как источника копирования сделок в системе ForexCopy. В частности, из многочисленных параметров доступны такие, как «общая прибыль счета», «возраст» счета, «прирост средств за сутки» и прочие. Новый функционал доступен на страницах мониторинга ПАММ- и ForexCopy-счетов на официальном сайте компании ИнстаФорекс.
Компания ИнстаФорекс непрерывно работает над развитием и совершенствованием своих сервисов и продукции, позволяя не только зарабатывать больше, но и получать удовольствие от торговли!

Последний раз редактировалось Anna InstaForex; 19.05.2014 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Anna InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (23.05.2014)
Старый 19.05.2014, 21:25
#5425
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Кто-нибудь на КИВИ выводил прибыль в последнее время (10-14 дней)? Хочу заказать на вывод нехилую сумму, вот и вопрос, как в последнее время с выводом?
Выводится без проблем. Мне пришли через день. Выводил не так много, поэтому не знаю выведут ли вам быстро нехилую сумму. Здесь еще нужно учитывать, что для вас "нехилая сумма"
Karpuha вне форума
Старый 21.05.2014, 15:17
#5426
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Выводится без проблем. Мне пришли через день. Выводил не так много, поэтому не знаю выведут ли вам быстро нехилую сумму. Здесь еще нужно учитывать, что для вас "нехилая сумма"
2500$ по частям, за 3-4 дня. Вот не знаю, если сразу всё заказать, то наверное растянут на неделю минимум.

2 заявки по 400 пришли в течении 10 минут, жду еще 200$

Всё, заказанная 1000 пришла через 12 минут после заявки. Инста, браво! Я в шоке

Последний раз редактировалось Sash; 21.05.2014 в 15:33.
Sash вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (23.05.2014)
Старый 22.05.2014, 11:58
#5427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Добрый день.

Не буду пока делать поспешные выводы. Сначала посмотрим, как разрешится ситуация. Но, с моей точки зрения, это беспредел со стороны компании Instaforex.

В конце прошлой недели я открыл торговый счет в этой компании с целью совершать торговые операции на форексе. Перед тем, как заводить существенную сумму на счет, я хотел убедиться, что процесс ввода/вывода денежных средств будет проходить гладко. Поэтому для начала закинул 100 долларов со своей банковской рублевой карты через систему moneybookers/skrill. Деньги сразу не начислились, сначала я получил письмо от финансового отдела с просьбой прислать скан паспорта и карты, с которой производилось зачисление средств, ссылаясь на пункт 6.1 Договора оферты. Нет проблем, высылаю им в ответном письме запрошенную информацию и..Вуаля, деньги зачислены на торговый счет. Пока все неплохо...

На следующий день я решаю вывести эти 100 долларов со счета таким же способом, как и заводил, то есть на рублевую карту через moneybookers/skrill. Только с выводом в этом случае немного сложнее, так как необходимо все таки зарегистрироваться в самой системе moneybookers/skrill и создать там аккаунт. При вводе средств этого не требовалось, деньги просто списались с рублевой карты. Пообщавшись со службой поддержки Instaforex, я получил ответ, что деньги должны прийти на мой аккаунт в moneybookers/skrill, который я указывал в заявке на вывод (аккаунт был указан в виде email, который является таким же, с которым я регистрировался в Instaforex). Ожидаю...

Сегодня почти 5 утра по мск приходит сообщение мне на почту от финансового отдела компании Instaforex следующего содержания:

Здравствуйте,

К сожалению, финансовый отдел компании ИнстаФорекс вынужден сообщить, что Вам отказано в снятии и ваш вывод был возвращен на торговый счет по решению службы безопасности компании ИнстаФорекс. Вы можете заказать повторный вывод по истечении 45 дней с момента последнего депозита.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Финансовый отдел
InstaForex Group


1. На каком основании мне отказано в выводе денежных средств, если я вывожу их тем же путем, что и заводил?
2. На каком основании вы позволяете себе замораживать мои деньги на счете, и что это значит "Вы можете заказать повторный вывод по истечении 45 дней с момента последнего депозита" ? Это не прописано ни в одном пункте Договора оферты!

Я считаю, что это беспредел со стороны компании Instaforex. Я настоятельно прошу в течение сегодняшнего дня отписаться любого представителя Instaforex здесь и дать ответы на мои вопросы, а также в исключительном порядке обработать мою заявку на вывод сегодня.

Спасибо.
skalper82 вне форума
Старый 22.05.2014, 18:46
#5428
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от skalper82 Посмотреть сообщение
Добрый день.

Не буду пока делать поспешные выводы. Сначала посмотрим, как разрешится ситуация. Но, с моей точки зрения, это беспредел со стороны компании Instaforex.

В конце прошлой недели я открыл торговый счет в этой компании с целью совершать торговые операции на форексе. Перед тем, как заводить существенную сумму на счет, я хотел убедиться, что процесс ввода/вывода денежных средств будет проходить гладко. Поэтому для начала закинул 100 долларов со своей банковской рублевой карты через систему moneybookers/skrill. Деньги сразу не начислились, сначала я получил письмо от финансового отдела с просьбой прислать скан паспорта и карты, с которой производилось зачисление средств, ссылаясь на пункт 6.1 Договора оферты. Нет проблем, высылаю им в ответном письме запрошенную информацию и..Вуаля, деньги зачислены на торговый счет. Пока все неплохо...

На следующий день я решаю вывести эти 100 долларов со счета таким же способом, как и заводил, то есть на рублевую карту через moneybookers/skrill. Только с выводом в этом случае немного сложнее, так как необходимо все таки зарегистрироваться в самой системе moneybookers/skrill и создать там аккаунт. При вводе средств этого не требовалось, деньги просто списались с рублевой карты. Пообщавшись со службой поддержки Instaforex, я получил ответ, что деньги должны прийти на мой аккаунт в moneybookers/skrill, который я указывал в заявке на вывод (аккаунт был указан в виде email, который является таким же, с которым я регистрировался в Instaforex). Ожидаю...

Сегодня почти 5 утра по мск приходит сообщение мне на почту от финансового отдела компании Instaforex следующего содержания:

Здравствуйте,

К сожалению, финансовый отдел компании ИнстаФорекс вынужден сообщить, что Вам отказано в снятии и ваш вывод был возвращен на торговый счет по решению службы безопасности компании ИнстаФорекс. Вы можете заказать повторный вывод по истечении 45 дней с момента последнего депозита.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Финансовый отдел
InstaForex Group


1. На каком основании мне отказано в выводе денежных средств, если я вывожу их тем же путем, что и заводил?
2. На каком основании вы позволяете себе замораживать мои деньги на счете, и что это значит "Вы можете заказать повторный вывод по истечении 45 дней с момента последнего депозита" ? Это не прописано ни в одном пункте Договора оферты!

Я считаю, что это беспредел со стороны компании Instaforex. Я настоятельно прошу в течение сегодняшнего дня отписаться любого представителя Instaforex здесь и дать ответы на мои вопросы, а также в исключительном порядке обработать мою заявку на вывод сегодня.

Спасибо.
Уважаемый skalper82,
ограничение в 45 дней на вывод средств с момента пополнения торгового счета является условием политики платежной системы Skrill. За дополнительной информацией можно обратится в их службу поддержки.

При пополнении с таких платёжных систем, как Moneybookers и Alert Pay, вывод возможен по истечению 45 дней после депозита. Снятие возможно, только на карту, которая оформлена на имя владельца торгового счёта.
Anna InstaForex вне форума
Старый 26.05.2014, 15:50
#5429
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Новый спорткар от компании ИнстаФорекс будет разыгран уже через месяц
Спешим напомнить всем действующим и будущим участникам акции «Evora Lotus – ваш торговый бонус», что ровно через месяц, 27 июня 2014 года, мы узнаем номер торгового счета, который принесет своему владельцу победу и главный приз — ключи от новенького спорткара Lotus Evora.
Lotus Evora — это элегантное спорткупе, созданное на основе самых современных и инновационных технологий. Evora — это сочетание легкого кузова, мощного бензинового двигателя и стильного экстерьера, который не оставит равнодушным не только водителя, но и всех окружающих.



В борьбу за этот изящный и в то же время «мускулистый» спорткар вступили более 2000 трейдеров, однако если Вы не успели стать участником акции, у вас все еще есть возможность сделать это прямо сейчас. Для того чтобы получить право побороться за главный приз, вам просто нужно пополнить свой торговый счет на сумму не менее 1000 USD и зарегистрироваться на странице Акции. Если вы являетесь членом Клуба ИнстаФорекс, то вы можете воспользоваться приятным бонусом — сумма пополнения для участия в конкурсе для вас составит всего 500 USD
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 27.05.2014, 15:58
#5430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Дебетовая карта ePayments: снимайте средства и пополняйте счет в ИнстаФорекс на выгодных условиях
Клиенты брокера ИнстаФорекс имеют возможность воспользоваться выгодным предложением — предоплаченной банковской картой ePayments. Дебетовая карта ePayments — это универсальный метод снятия и внесения средств на торговом счете в компании ИнстаФорекс в любой точке мире. Кроме того, безопасность всех платежей обеспечена привязкой к банковскому счету в одном из банков Великобритании. Владельцы карты ePayments имеют возможность не только напрямую снимать средства со своего торгового счета в компании ИнстаФорекс, но и пополнять его без каких-либо комиссий.


Безусловным преимуществом владения карты ePayment является возможность обналичивать средства в любом банкомате, поддерживающем работу с платежными системами MasterCard, Maestro и Cirrus. Пользователи карты также имеют возможность оплачивать онлайн-покупки, в том числе по POS-терминалу без комиссий на снятие.
Все транзакции, которые пользователь проводит по своей карте, в том числе перевод средств на кошелек клиента, осуществляются без комиссионных отчислений.
Если вы хотите заказать банковскую карту ePayments, вам необходимо оплатить комиссию за выпуск карты в размере 34,95 USD. Вы можете воспользоваться несколькими способами оплаты: ePayments-bank wire, PayPal. Все клиенты компании ИнстаФорекс, желающие заказать дебетовую карту ePayments, имеют возможность оплатить выпуск со своего реального торгового счета в компании.

Закажите карту ePayments прямо сейчас!
Roman IFX вне форума
Старый 27.05.2014, 16:30
#5431
Любитель
 
Имя: VLADIMIR
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 54
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Roman IFX Посмотреть сообщение
Дебетовая карта ePayments: снимайте средства и пополняйте счет в ИнстаФорекс на выгодных условиях
Клиенты брокера ИнстаФорекс имеют возможность воспользоваться выгодным предложением — предоплаченной банковской картой ePayments. Дебетовая карта ePayments — это универсальный метод снятия и внесения средств на торговом счете в компании ИнстаФорекс в любой точке мире. Кроме того, безопасность всех платежей обеспечена привязкой к банковскому счету в одном из банков Великобритании. Владельцы карты ePayments имеют возможность не только напрямую снимать средства со своего торгового счета в компании ИнстаФорекс, но и пополнять его без каких-либо комиссий.


Безусловным преимуществом владения карты ePayment является возможность обналичивать средства в любом банкомате, поддерживающем работу с платежными системами MasterCard, Maestro и Cirrus. Пользователи карты также имеют возможность оплачивать онлайн-покупки, в том числе по POS-терминалу без комиссий на снятие.
Все транзакции, которые пользователь проводит по своей карте, в том числе перевод средств на кошелек клиента, осуществляются без комиссионных отчислений.
Если вы хотите заказать банковскую карту ePayments, вам необходимо оплатить комиссию за выпуск карты в размере 34,95 USD. Вы можете воспользоваться несколькими способами оплаты: ePayments-bank wire, PayPal. Все клиенты компании ИнстаФорекс, желающие заказать дебетовую карту ePayments, имеют возможность оплатить выпуск со своего реального торгового счета в компании.

Закажите карту ePayments прямо сейчас!
35 баксов ... дорого однако ...
vlad-pnz вне форума
Старый 28.05.2014, 23:56
#5432
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
2500$ по частям, за 3-4 дня. Вот не знаю, если сразу всё заказать, то наверное растянут на неделю минимум.

2 заявки по 400 пришли в течении 10 минут, жду еще 200$

Всё, заказанная 1000 пришла через 12 минут после заявки. Инста, браво! Я в шоке
Да нормально они для такой крупной конторы выводят. Чего уж сразу в шоке?
Были помню проблемки с выводом, когда разборки с Майзусом шли, но и то выводили. Сейчас все стабильно. Жалко только, что с вебмани не работают больше.
Karpuha вне форума
Сказали спасибо:
Anna InstaForex (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 12:38
#5433
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Всё, заказанная 1000 пришла через 12 минут после заявки. Инста, браво!
Также. Сегодня заказывала 200$ на Киви. Пришли в течение 15 мин. Давно не выводила... Подобной скорости раньше не было. Очень довольна таким качеством работы.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Anna InstaForex (29.05.2014)
Старый 29.05.2014, 15:54
#5434
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Конкурсы ИнстаФорекс: новые имена — новые победители
Завершилась очередная конкурсная неделя от брокера ИнстаФорекс, и пришло время объявить результаты и назвать имена победителей. Сегодня мы представляем вашему вниманию победителей следующих конкурсов: «Опцион на миллион», «Лаки Трейдер», «Гонка FX-1» и «Девайсы в подарок». Заслуженные награды уже ждут своих победителей.
Компания ИнстаФорекс поздравляет лучших на прошедшей неделе, а всем остальным участникам желает найти свои имена в следующем отчете.

«Гонка FX-1»
По итогам очередного гран-при конкурса «Гонка FX-1», самым быстрым гонщиком стал Москаленко Игорь Васильевич, которому удалось пройти короткую дистанцию конкурса быстрее конкурентов. Если вы хотите почувствовать состязательный азарт и испытать вкус победы — добро пожаловать на старт конкурса «Гонка FX-1»! Прямо сейчас вы можете зарегистрироваться для участия в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 30 мая 2014 (GMT+2) по 23:59 30 мая 2014 (GMT+2).

«Опцион на миллион»
Конкурс «Опцион на миллион» от ИнстаФорекс не только позволит вам на практике узнать, что такое торговля бинарными опционами, но позволит вам заработать призовые средства. В рамках очередного этапа «большой куш» опционного конкурса сорвал Мокровский Александр Ортомарович. Если вы еще не знаете, то спешим сообщить, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион» пройдет уже совсем скоро — со 2 июня 2014 (GMT+2) по 6 июня 2014 (GMT+2).

«Девайсы в подарок»
По итогам очередного этапа розыгрыша «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем нового девайса компании Apple — iPad — стал Редин Александр Евгеньевич.
Получите ли вы современный гаджет от известного производителя — покажет только очередной розыгрыш. Следующий этап розыгрыша девайсов пройдет с 9 июня 2014 (GMT+2) по 20 июня 2014 (GMT+2). Регистрация доступна на странице акции уже сейчас.

«Лаки Трейдер»
Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе — вот основы победы и отличного результата в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести идеальные две торговые недели в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось сделать Muhammad Fahad Shakeel, то вы тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет со 2 июня 2014 (GMT+2) по 13 июня 2014 (GMT+2).

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vlad-pnz Посмотреть сообщение
35 баксов ... дорого однако ...
Таков тариф банка Великобритании. Но годовое обслуживание около 1300 рублей - средний стандарт для банков.

Последний раз редактировалось Anna InstaForex; 29.05.2014 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Anna InstaForex вне форума
Старый 30.05.2014, 20:02
#5435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Re: InstaForex - instaforex.com

а я рано рано утром на яндекс деньги заказал, два вывода по 15 тыщ, (по 14 с копейками если точнее) щас вечер уже, наверное теперь только в понедельник
очень надеялся на них деньги очень нужны
на лайтфорексе тоже две невыплаты висят 500 и 600 долларов на вебмани блин уже неделю висят
блин вот мне неповезло капец, ни там ни там на выходные без копейки, даж на бензин не дали
щас в ветке лайта тоже напишу...
по большому счету притензий я не имею, даже как бы и не волнуюсь совсем, знаю что выведут и там и там, выводил много раз уже
просто это бывает такой закон подлости, когда они очень очень нужны, обязательно задержки будут
а когда в кармане нормально, так в 5 минут (буквально) всё выводится
maximmsv вне форума
Старый 30.05.2014, 20:42
#5436
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Да нормально они для такой крупной конторы выводят. Чего уж сразу в шоке?
Были помню проблемки с выводом, когда разборки с Майзусом шли, но и то выводили. Сейчас все стабильно. Жалко только, что с вебмани не работают больше.
Насчёт шока)) бывало по 200-300 заказывал, шли днями, а тут так быстро.
Вот прям щас закажу 1100 на вывод (КИВИ, 3 заявки 2 по 400 и 1 300), посмотрим как быстро придут.
Сразу отпишусь.

ну вот, отписываюсь. Через 3 часа после заказа 1100 с небольшим $ пришли на КИВИ (3 платежа с разницей в 2 минуты). Это есть гуд

Последний раз редактировалось Sash; 31.05.2014 в 00:12.
Sash вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (02.06.2014)
Старый 30.05.2014, 23:24
#5437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Re: InstaForex - instaforex.com

обалдеть!
уж я честно даже и не знаю это благодаря моему сообщению или вопреки...!
когда написал первое сообщение, по времени там уже и служба выплат то не работала уже
в общем через час примерно деньги пришли от инсты
спасибо, очень выручили
я даже не надеялся уже, тем более так поздно поздно вечером в пятницу
вот на следуещей неделе лайт ещё переведёт и будет вообще красота)))
maximmsv вне форума
Старый 02.06.2014, 12:37
#5438
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

ну вот, очередные 340$ пришли на КИВИ за 8 минут.
Sash вне форума
Старый 03.06.2014, 13:00
#5439
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Господа, добавьте в свой спам ссылку на отписку. Прет с [email protected] - сил просто нет.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Атол (11.06.2014)
Старый 03.06.2014, 14:23
#5440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Уважаемый skalper82,
ограничение в 45 дней на вывод средств с момента пополнения торгового счета является условием политики платежной системы Skrill. За дополнительной информацией можно обратится в их службу поддержки.

При пополнении с таких платёжных систем, как Moneybookers и Alert Pay, вывод возможен по истечению 45 дней после депозита. Снятие возможно, только на карту, которая оформлена на имя владельца торгового счёта.
Я обратился за дополнительной информацией в службу поддержки Skrill и дважды получил от них подтверждение, что у них не было и нет никакой политики по временному ограничению на вывод денежных средств после ввода. Ответ ниже:

Thank you for contacting the Skrill Help Team.

Please kindly note that as mentioned in our previous e-mail sent to you, we do not have such policy.

Once funds are send to our system we credit those funds instantly. Therefore, we kindly advise you to get in touch with the merchant in question and clarify that with them as this may be their policy and not ours.
We hope you find this information useful. However, if you need more assistance or if you have any questions regarding our services, please do not hesitate to contact us.

Best regards,

Vanya
Skrill Help Team


Поэтому я делаю вывод, что это ограничение есть ничто иное, как выдумка с вашей стороны. В связи с этим я требую оперативного вывода денежных средств, новая заявка на вывод создана в личном кабинете.
skalper82 вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56