MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2014, 15:07
#1
Заблокированный
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 32
sashabet.com

Здравствуйте. Я владелец сайта https://sashabet.com.
Даю каждый день экспрессы из 2-х событий.
Ставлю в основном на БК марафон. Крайне редко в других бк, если в марафоне нету событий тех, на которые я хочу сделать ставку.

Планирую через некоторое время сделать данную услугу платной, а пока что все можете посмотреть на мою работу в бесплатном режиме.
https://sashabet.com - тут каждый день во вкладке прогноз дня, в обеденное время будет публиковаться бесплатный прогноз.

Добро пожаловать в тему, буду услышать любые комментарии, критику в том числе.

добавлено через 7 минут
На 16 мая прогнозы.
Итоговый коэффициент: 4.617

22:30 Футбол / Франция / Лига 2 / Брест - Шатору / Победа с учетом форы - Шатору (0) @ 1.94

22:30 Футбол / Германия / 2-я бундеслига / Плей-офф за право играть во 2-й бундеслиге / Первый матч / Дармштадт 98 - Арминия Билефельд / Победа с учетом форы - Арминия Билефельд (0) @ 2.38

Последний раз редактировалось profitipsjimdo; 16.05.2014 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
profitipsjimdo вне форума
Старый 16.05.2014, 16:01
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

Первый же экспресс показывает, что такая слепая тыканина нам и задаром не нужна.

Вы тыкнули на Шатору только потому, что им надо, а Бресту нет? Вы хотя бы одну игру Шатору видели? Или хотя бы в статистику смотрели? Команда с единственной выездной победой за весь сезон, да и та над самым полным колхозом с последнего места.
aa_smirnoff вне форума
Старый 16.05.2014, 16:02
#3
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 921
Благодарностей: 194
Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

Ваша статистика вообще не радует!Куча проигрышей
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yanix вне форума
Старый 16.05.2014, 16:16
#4
Заблокированный
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 32
Автор темы Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

Пожалуй обосную свой выбор.
ВО первых, по статистике играю крайне редко, хотя обращаю на нее всегда внимание.
Выбрал фаворитом этой пары именно Шатору потому что им как минимум нужно хотябы одно очко, чтобы получить шанс не вылететь в 3-ю лигу. Брест же свой сезон уже завершил посути.

А)Мотивация у Шатору.
Б)Между 7-м местом бреста и 18-м местом шатору на самом деле не такая уж и пропасть.
В)Это франция, 2-я лига. Тут в этом году только МЕТЦ на голову сильнее остальных, а Бастия на голову слабее, все остальные примерно равны и могут выйграть друг друга когда угодно.(Поэтому опять же сыграет мотивация главную роль)
Г)Смотрел по 2 последних игры обеих команд. Не увидел различия в классе огромного.
Д)ну и считаю что команда которая хочет остаться во второй французской лиге, должна выигрывать хотябы 2 матча на выезде)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
Ваша статистика вообще не радует!Куча проигрышей

Моя позиция такова - что лучше честно отметить все проигрыши, чем рисовать выигрыши...

И еще - посмотрите на КФ. С таким КФ, который я стараюсь брать, не нужно иметь 100% проходимости.
30% проходимости(1 из 3 экспрессов) будет вполне достаточно чтобы иметь стабильную прибыль

Конечно можно делать прогнозы с кф 1.4.-1.6 и пытатся сделать отлчичный процент проходов. Но моя позиция в этом плане немного иная.

Последний раз редактировалось profitipsjimdo; 16.05.2014 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
profitipsjimdo вне форума
Старый 16.05.2014, 16:41
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

Цитата:
Сообщение от profitipsjimdo Посмотреть сообщение
Пожалуй обосную свой выбор.
ВО первых, по статистике играю крайне редко, хотя обращаю на нее всегда внимание.
Выбрал фаворитом этой пары именно Шатору потому что им как минимум нужно хотябы одно очко, чтобы получить шанс не вылететь в 3-ю лигу. Брест же свой сезон уже завершил посути.
...но прихлопнул на выезде Ланс в предыдущем туре, который рвется в 1 лигу. Ланс в гостях - и Шатору дома, вы не видите между ними разницы?


Цитата:
Д)ну и считаю что команда которая хочет остаться во второй французской лиге, должна выигрывать хотябы 2 матча на выезде)
...но проигрывает дома другой немотивированной команде (Кретель) а затем не может обыграть, дома же, своего главного конкурента (Лаваль).


Мне кажется, это ужасная ставка за такой коэффициент. Вам надо, чтобы Шатору выигрывал больше половины матчей на выезде у Бреста, чтобы эта ставка была минимально выгодной на дистанции. А уж в экспресс такое включать вообще самоубийственно.

добавлено через 1 минуту
И вот еще по этому матчу. Вы этот фактор совершенно очевидно не учли.

Цитата:
Вся причина в том, что на стадионе Шатору постелен искусственный газон с не совсем привычными характеристиками отскока мяча, поэтому дома беррийцы - короли, и выиграли на своем поле столько же матчей, сколько, например, занимающий третье место Ланс. А вот в гостях уже футболистам Шатору приходится неуютно на натуральных полях, а, к несчастью гостей, в Бресте именно травяной газон.
(c) https://www.stavki.info/index.php?page=prognoz&id=906

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 16.05.2014 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 16.05.2014, 17:02
#6
Заблокированный
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 32
Автор темы Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вся причина в том, что на стадионе Шатору постелен искусственный газон с не совсем привычными характеристиками отскока мяча, поэтому дома беррийцы - короли, и выиграли на своем поле столько же матчей, сколько, например, занимающий третье место Ланс. А вот в гостях уже футболистам Шатору приходится неуютно на натуральных полях, а, к несчастью гостей, в Бресте именно травяной газон.
Гдето месяц назад столкнулся так же с такой инфой) На данный момент это абсолютно ничего не значит, так как игра всеже не дома...


Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
...но прихлопнул на выезде Ланс в предыдущем туре, который рвется в 1 лигу. Ланс в гостях - и Шатору дома, вы не видите между ними разницы?
А за матч до этого проиграл Кану в гостях который в таком же положении как и Ланс.
И в обоих матчах не было видно что бресту чтото надо. В одном повезло в другом нет.
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Кретель
А почему вы считаете что Кретейль был не мотивированн? Сложилась бы та игра иначе - и Кретейль и Шатору были бы сейчас соседями по таблице... А дальше кто знает как все сложилось бы... Да и Кретейль явно на ходу.. В последних посути 6 матчах вылез из глубокой зоны вылета...

не думаю что это будет сегодня ключевым фактором...
НЕ забывайте учитывать то что сегодня последний тур.

По игре если судить(не по сухим цифрам статистики) - по моментам по движению по нацеленности на ворота, в последних енскольких играх - игра примерно равная была. Комуто гдето больше повезло...


Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вам надо, чтобы Шатору выигрывал больше половины матчей на выезде у Бреста, чтобы эта ставка была минимально выгодной на дистанции
Никогда не пользовался статистикой на дистанции... Статистика имеет тенденцию меняться сдесь и сейчас. Считаю этот метод ставок заведомо ложным.. Оцениваю лишь текущую форму команд, + иногда личные встречи + мотивацию. + состав(правда тут у меня нету конкретной инфы о составах на сегодня).


В конкретной игре оцениваю шансы на П1ХП2 как 30-40-30 отсюда ставка на Ф2 +0 как по мне вполне проходима.


А кто прав был узнаем вечером)

добавлено через 1 минуту
aa_smirnoff, а ресурс который у вас в подписи как я понимаю является вашим? или просто вы там советы берете ?

Последний раз редактировалось profitipsjimdo; 16.05.2014 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
profitipsjimdo вне форума
Старый 16.05.2014, 17:06
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

Не "кто прав был",а "правы ли были вы"-узнаем вечером...правылибыливы...прикольно
U-47 вне форума
Старый 16.05.2014, 17:23
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

Цитата:
Сообщение от profitipsjimdo Посмотреть сообщение
Никогда не пользовался статистикой на дистанции... Статистика имеет тенденцию меняться сдесь и сейчас.
Я не ту статистику имел в виду, а статистику по итогам ваших ставок.


Цитата:
В конкретной игре оцениваю шансы на П1ХП2 как 30-40-30 отсюда ставка на Ф2 +0 как по мне вполне проходима.
Вот тут вы демонстрируете элементарное непонимание законов статистики и математики. Даже если предположить, что ваша оценка 30-40-30 верна, вам необходим коэффициент выше 2 на Ф2(0), чтобы выходить в плюс на дистанции по таким ставкам. А вы берете 1,94 и оперируете безграмотным термином "вполне проходима".

Я бы посоветовал вам для начала подтянуть матчасть и пока не думать о том, чтобы что-то продавать. Вы еще очевидно слишком мало в этом разбираетесь, чтобы претендовать на оказание платных услуг.


Цитата:
А кто прав был узнаем вечером)
...и снова. Результат одной отдельно взятой ставки ничего не говорит о том, плюсовая она была с точки зрения математики или нет.


Цитата:
добавлено через 1 минуту
aa_smirnoff, а ресурс который у вас в подписи как я понимаю является вашим? или просто вы там советы берете ?
Ресурс не мой, просто так вышло, что свое главное публичное достижение я на оформил на нем, т.к. был в это время на MMGP забанен.
aa_smirnoff вне форума
Старый 16.05.2014, 18:13
#9
Заблокированный
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 32
Автор темы Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Я не ту статистику имел в виду, а статистику по итогам ваших ставок.
О статистике по итогам моих ставок можно будет судить ЛИШЬ тогда, когда у моих ставок БУДЕТ статистика.
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вот тут вы демонстрируете элементарное непонимание законов статистики и математики. Даже если предположить, что ваша оценка 30-40-30 верна, вам необходим коэффициент выше 2 на Ф2(0), чтобы выходить в плюс на дистанции по таким ставкам. А вы берете 1,94 и оперируете безграмотным термином "вполне проходима".

Я бы посоветовал вам для начала подтянуть матчасть и пока не думать о том, чтобы что-то продавать. Вы еще очевидно слишком мало в этом разбираетесь, чтобы претендовать на оказание платных услуг.
Не бывает Абсолютно проходимых ставок. Вам самим нужно ити учить матчась , если вы считаете что есть ставки абсолютно проходимые или как вы их еще там называете...


Сегодня КФ 1.94, завтра КФ 2.08 будет с таким же шансом по моей оценке.
+ Я играю не ординарами, а в этой области слегка другая Матчасть.



Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вот тут вы демонстрируете элементарное непонимание законов статистики и математики.
Элементарное непонимание законов статстики и математики - есть игра против БК по этим стратегиям.
Если ВЫ используете законы статистики и математики играя играя на ставках - вы заведомо обреченны на поражение на дистанции. Поскольку именно на этих законах и строится букмейкерская линия.
И то что вы оперируете этими законами - наводит на мысль о том что начитались вы много, а как это работает на деле несовсем осведомленны. Я могу ошибаться - покажет время.

Обыграть букмейкера можно лишь в отдельно взятом матче, и лишь за счет анализа текущих факторов, а не статистики выступлений команд за много лет. И делать дистанцию из этих отдельно взятых матчей.
profitipsjimdo вне форума
Старый 16.05.2014, 18:49
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

Цитата:
Сообщение от profitipsjimdo Посмотреть сообщение
Сегодня КФ 1.94, завтра КФ 2.08 будет с таким же шансом по моей оценке.
+ Я играю не ординарами, а в этой области слегка другая Матчасть.
Цитата:
Элементарное непонимание законов статстики и математики - есть игра против БК по этим стратегиям.
Если ВЫ используете законы статистики и математики играя играя на ставках - вы заведомо обреченны на поражение на дистанции.
Вы продолжаете демонстрировать воинствующее невежество, вообще не понимая, о чем я говорю.

Статистика, о которой я веду речь, - это не статистика матчей команд. Это статистические законы вероятностей. И они говорят о том, что ставя нулевую фору за 1,94 в матче, где вы сами оцениваете шансы 30-40-30, т.е. 50 на 50, - это гарантированный убыток на дистанции. Но для вас это, очевидно, пустой звук. Вы просто ничего не соображаете в той отрасли, в которой возомнили себя вправе что-то продавать. Поэтому лучше не позорьтесь.
aa_smirnoff вне форума
Старый 16.05.2014, 18:56
#11
Специалист
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 601
Благодарностей: 210
Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

Цитата:
Сообщение от profitipsjimdo Посмотреть сообщение
Моя позиция такова - что лучше честно отметить все проигрыши, чем рисовать выигрыши...
Похвально, но проигрыши тоже не радуют. А стало быть критерии выборы сомнительны.
CARDINAL вне форума
Старый 16.05.2014, 18:56
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

Можно дискутировать насчет правильности оценки Шатору 30-40-30, хотя я торговал последние туры в этой лиге и видел лично, какое убожество это Шатору даже в домашних матчах, и лично ему бы и 20% не дал на победу. Но возможно кто-то понимает эту лигу лучше меня и знает что-то, чего не знаю я, тут я настаивать не буду.

Но вот утверждать, что при таких шансах ставка на нулевую фору с кэфом 1,94 может быть правильной, здесь двух мнений быть не может, это очевидно любому, кто прошел хотя бы школьный курс математики.
aa_smirnoff вне форума
Старый 16.05.2014, 19:24
#13
Заблокированный
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 32
Автор темы Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вы продолжаете демонстрировать воинствующее невежество, вообще не понимая, о чем я говорю.

Статистика, о которой я веду речь, - это не статистика матчей команд. Это статистические законы вероятностей. И они говорят о том, что ставя нулевую фору за 1,94 в матче, где вы сами оцениваете шансы 30-40-30, т.е. 50 на 50, - это гарантированный убыток на дистанции. Но для вас это, очевидно, пустой звук. Вы просто ничего не соображаете в той отрасли, в которой возомнили себя вправе что-то продавать. Поэтому лучше не позорьтесь.
Ну да. Еще кто говорит о пустом. Прочитайте сначала.
Будем смотреть на дистанции. Кто сколько куда бы дал - мнение сугубо личное сугубо каждого.
Я вижу данную ситуацию именно так. И она сыграет сегодня) А может и не сыграет..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Но вот утверждать, что при таких шансах ставка на нулевую фору с кэфом 1,94 может быть правильной, здесь двух мнений быть не может, это очевидно любому, кто прошел хотя бы школьный курс математики.

Вы так и не прочитали о чем я писал... О ваших знаниях я уже могу судить так - слышал звон да не знаю где он.....

Говорите про какуюто дистанцию а сами смотрите на одну ставку...
Ладно не вижу смысла тут дальше обьяснять, Ваше мнение учтено, спасибо за него.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CARDINAL Посмотреть сообщение
Похвально, но проигрыши тоже не радуют. А стало быть критерии выборы сомнительны.
Ребят, это ставки!!! Тут абсолютно никто вам не даст ни по каким критериям 100% прохода! Даже с кфами 1.01!

Скажу более - все кто кричат о том что его проходимость больше 58% на дистанции из более 500 прогнозов при среднем кф 2 - мошенники и ездят вам на уши.

При кф равном 4 достаточно прохода 3 игр из 10 чтобы иметь просто волшебный +.

Последний раз редактировалось profitipsjimdo; 16.05.2014 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
profitipsjimdo вне форума
Старый 16.05.2014, 19:37
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

Ну быть может ваш оппонент хочет донести до вас то,что при подборке событий в экспресс,отбор ставок не может быть "слишком случайным"?Вот он и говорит по данной конкретной ставке,что "валуйность" её-не достаточная.По второй ставке я что-то дебатов не заметил.
U-47 вне форума
Старый 16.05.2014, 20:08
#15
Заблокированный
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 32
Автор темы Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ну быть может ваш оппонент хочет донести до вас то,что при подборке событий в экспресс,отбор ставок не может быть "слишком случайным"?Вот он и говорит по данной конкретной ставке,что "валуйность" её-не достаточная.По второй ставке я что-то дебатов не заметил.

Это с его точки зрения "валуйность" недостаточно. По моим же взглядам соотношение шанса прохождения этой ставки к ее Коэфициенту - вполне достаточно для того чтобы включить ее в мой экспресс.

У него свое видиние ситуации - у меня свое. У меня свой подход и свой план на игру. А как будет получаться - покажет статистика моих прогнозов.

Еще раз скажу что я не говорю о выокой проходимости своих прессов. Процентов 35-40 при моих коэфициентов - вполне достаточно для отличной прибыли.

На выходных не буду сюда постить - смотрите на сайты прогнозы.
profitipsjimdo вне форума
Старый 16.05.2014, 21:16
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

Цитата:
Сообщение от profitipsjimdo Посмотреть сообщение
Это с его точки зрения "валуйность" недостаточно. По моим же взглядам соотношение шанса прохождения этой ставки к ее Коэфициенту - вполне достаточно для того чтобы включить ее в мой экспресс.
Да что ж вы такой тупой, просто ужас какой-то! Это по вашим же шансам эта ставка не валуйна, а не по моим! Ваша же оценка 30-40-30!


Ну элементарная же задача из школьного курса математики! Ставим по 1 рублю на кэф 1,94 на фору Шатору. Что выходит на дистанции согласно вашим же оценкам шансов?

В 30 случаях мы проиграем рубль. В 40 случаях получим возврат. В 30 случаях выиграем 94 копейки.

Что в итоге? 30 раз по минус рубль, 30 раз по плюс 94 копейки, 30*0,94 - 30*1 = получается убыток -1,80 руб на каждой сотне таких ставок! Как это можно не понимать - просто за гранью моего разума!


И то при ставках ординарами. В экспрессах этот минус еще и умножается.


И такие люди еще планируют что-то продавать.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 16.05.2014 в 21:19.
aa_smirnoff вне форума
Старый 17.05.2014, 10:31
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: https://sashabet.com - сайт отличных прогнозов.

profitipsjimdo,в продаже прогнозов,упор нужно делать либо на продажу,либо на прогнозы.Если на продажу,тогда всё у вас хорошо-был бы товар,купец всегда найдётся.А вот если на прогнозы,тогда в анализ события кроме основного вашего критерия-"я так хочу!",вставьте ещё и второй-"покрытие на стадионе".
U-47 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход