MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.05.2014, 13:29
#201
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет... Внимание всем заинтересованным лицам (партнерам)!
В договор добавлен пункт:
2.2.6. Приветствуется онлайн инициатива доверителя (по скайпу или телефону), считающего, что следует закрыть сделки на его счете в данный момент, исходя из своего понимания торговли.
Объясняю... Торговля у меня публична, поэтому наблюдающие видят, что есть у нее серьезный недостаток, с которыми я борюсь. А именно, - недополучение прибыли из-за слишком далеких целей для закрытия ордеров в плюс. Но менять ТС кардинально я не могу, а вот целевые уровни фиксации прибыли стараюсь сдвинуть ближе, но, если вы считаете, что следует закрыть ранее, чем цена достигла ближайшей цели - я немедленно это сделаю под вашу ответственность, только, если цена все же пойдет дальше, возможность получения большей прибыли будет утеряна... Сейчас характерная ситуация - все в текущей прибыли, но сделки я не закрываю - не достигнуты уровни закрытия ордеров. Жду...
Pankow вне форума
Старый 14.05.2014, 15:42
#202
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Привет... Внимание всем заинтересованным лицам (партнерам)!
В договор добавлен пункт:
2.2.6. Приветствуется онлайн инициатива доверителя (по скайпу или телефону), считающего, что следует закрыть сделки на его счете в данный момент, исходя из своего понимания торговли.
Объясняю... Торговля у меня публична, поэтому наблюдающие видят, что есть у нее серьезный недостаток, с которыми я борюсь. А именно, - недополучение прибыли из-за слишком далеких целей для закрытия ордеров в плюс. Но менять ТС кардинально я не могу, а вот целевые уровни фиксации прибыли стараюсь сдвинуть ближе, но, если вы считаете, что следует закрыть ранее, чем цена достигла ближайшей цели - я немедленно это сделаю под вашу ответственность, только, если цена все же пойдет дальше, возможность получения большей прибыли будет утеряна... Сейчас характерная ситуация - все в текущей прибыли, но сделки я не закрываю - не достигнуты уровни закрытия ордеров. Жду...
Уважаемый, ИМХО конечно, но и это вы зря написали. Ненужно инвестору передавать никаких полномочий управляющего, иначе теряется смысл ДУ.
У вас же система работает, она оттестирована и проверена временем на реале. Если цели стоят таким образом как вы написали, то значит это оправдано, а если не оправдано, то зачем тогда стоят именно там?
Если вы видите изьян в системе, даже не изьян а временную неэффективность, протестируйте с разными вариантами установки тэйков, может найдете нужный уровень.
Есть стандартная схема отработки уровней взятия прибыли, насколько я понимаю вы работаете довольно крупными объемами, разделите объем на подцели и распределите тейки по диапазону волатильности с крайней точкой закрытия на своих дальних уровнях. Проверьте изменение соотношения прибыль/риск на сделку, и если нет сильных перекосов и матожидание сохранилось или улучшилось, то это то что надо.
Вот такая моя имха.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.05.2014, 16:15
#203
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, ИМХО конечно, но и это вы зря написали. Ненужно инвестору передавать никаких полномочий управляющего, иначе теряется смысл ДУ.
У вас же система работает, она оттестирована и проверена временем на реале. Если цели стоят таким образом как вы написали, то значит это оправдано, а если не оправдано, то зачем тогда стоят именно там?
Если вы видите изьян в системе, даже не изьян а временную неэффективность, протестируйте с разными вариантами установки тэйков, может найдете нужный уровень.
Есть стандартная схема отработки уровней взятия прибыли, насколько я понимаю вы работаете довольно крупными объемами, разделите объем на подцели и распределите тейки по диапазону волатильности с крайней точкой закрытия на своих дальних уровнях. Проверьте изменение соотношения прибыль/риск на сделку, и если нет сильных перекосов и матожидание сохранилось или улучшилось, то это то что надо.
Вот такая моя имха.
Уважаемый PIRANHAfx! Возможно, я погорячился. Но я иду на поводу у доверителя, т. е. клиент всегда прав. И если мне предлагают закрыть позу, я не против, хозяин барин. Естестсвенно, цели просчитаны, оттестированы и откорректированы. Все регламентировано и автоматизировано. НО! Это играет на среднедолгосроке, а человек по своей натуре нетерпелив: здесь и сейчас надо поступить именно так. И бывает прав! Почему нет? На коротких отрезках времени можно набирать прибыль потихоньку, не держа положительный floating длительное время. Мандраж. А потом провалиться из-за своевременного недобора... Вот я и считаю - почему нет. Мне же легче согласится, чем ломаться... Вышло удачно - счастье, неудачно - тоже счастье, т. к. я не виноват. Я что-то расписался...
Короче. Без изъянов нет ничего. Идеал только в мечтах. В жизни нет граалей и волшебных палочек. Естественно, зная такую слабость ТС (длинные тейки, хотя в этом и сила на волатильном рынке!) с этого года у меня работает система дополнительных уровней (более близких), обычно не менее трех с частичным закрытием сделок. Я описывал это в блоге... Но во флете бывает и до них цена не достает, что есть рабочий момент, да и ордера уже в безубытке. Но каково хозяину денег? Нервы не железные... Вот я и иду навстречу...
А вы опять меня учить пытаетесь, не в обиду... Спасибо, конечно. Знаю, знаю... Мы же коллеги, и как коварен рынок не мне вам объяснять. Все не предусмотришь... Удачи!
Pankow вне форума
Старый 14.05.2014, 16:34
#204
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Уважаемый PIRANHAfx! Возможно, я погорячился. Но я иду на поводу у доверителя, т. е. клиент всегда прав. И если мне предлагают закрыть позу, я не против, хозяин барин. Естестсвенно, цели просчитаны, оттестированы и откорректированы. Все регламентировано и автоматизировано. НО! Это играет на среднедолгосроке, а человек по своей натуре нетерпелив: здесь и сейчас надо поступить именно так. И бывает прав! Почему нет? На коротких отрезках времени можно набирать прибыль потихоньку, не держа положительный floating длительное время. Мандраж. А потом провалиться из-за своевременного недобора... Вот я и считаю - почему нет. Мне же легче согласится, чем ломаться... Вышло удачно - счастье, неудачно - тоже счастье, т. к. я не виноват. Я что-то расписался...
Короче. Без изъянов нет ничего. Идеал только в мечтах. В жизни нет граалей и волшебных палочек. Естественно, зная такую слабость ТС (длинные тейки, хотя в этом и сила на волатильном рынке!) с этого года у меня работает система дополнительных уровней (более близких), обычно не менее трех с частичным закрытием сделок. Я описывал это в блоге... Но во флете бывает и до них цена не достает, что есть рабочий момент, да и ордера уже в безубытке. Но каково хозяину денег? Нервы не железные... Вот я и иду навстречу...
А вы опять меня учить пытаетесь, не в обиду... Спасибо, конечно. Знаю, знаю... Мы же коллеги, и как коварен рынок не мне вам объяснять. Все не предусмотришь... Удачи!
Не в коем случае не пытаюсь вас учить, я лишь пишу там где мне интересно писать. Если мой пост выглядит как поучение, прошу прощения.
Естественно, только вам решать как и что делать, я лишь высказал свое мнение о том, что управу - управово, а кесарю - кесарево.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.05.2014, 16:54
#205
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, ИМХО конечно, но и это вы зря написали.
Это его ДУ и ему решать как работать с инвесторами. Pankow выбрал такую схему, Вы(PIRANHAfx) другую. Для инвестора есть выбор: пусть смотрит на результаты торговли и выбирает схему сотрудничества.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 14.05.2014, 17:03
#206
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Чтобы не быть голословным. Вот ситуация на сейчас.



Видите три алерт-уровня, помеченные белыми галочками? Это промежуточные остановки, а конечные станции (ТП) ниже. Промежуточные уровни тейков меняются в зависимости от ситуации в рынке, но они находятся 20 пунктовой зоне, т. е. вполне достижимы... Все ордера стоят в безубытке... С длинными тейками я работаю очень давно и это дает положительный результат на среднедолгосроке. Да. Ждать закрытия ордера приходится очень долго. Вот выделил трейд двухлетней давности из стейта (желтым время открытия и закрытия) .



Трейд работал 50 дней и взял более 572 пипс... Т. е. терпение обычно вознаграждается...
Pankow вне форума
Старый 14.05.2014, 17:05
#207
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Это его ДУ и ему решать как работать с инвесторами. Pankow выбрал такую схему, Вы(PIRANHAfx) другую. Для инвестора есть выбор: пусть смотрит на результаты торговли и выбирает схему сотрудничества.
Вроде бы я нигде не писал, что мое мнение это истина в последней инстанции. Написано же ИМХО, значит я высказал свое мнение, если модераторы посчитают что я высказался не по теме, то пост снесут.
И я извинился перед ТС, за возможно поучительный тон.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.05.2014, 17:40
#208
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вроде бы я нигде не писал, что мое мнение это истина в последней инстанции. Написано же ИМХО, значит я высказал свое мнение, если модераторы посчитают что я высказался не по теме, то пост снесут.
И я извинился перед ТС, за возможно поучительный тон.
PIRANHAfx все нормально. Спасибо, что принимаете участие в дискуссии, мне это очень важно и профессионально интересно...
Pankow вне форума
Старый 14.05.2014, 17:57
#209
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
PIRANHAfx все нормально. Спасибо, что принимаете участие в дискуссии, мне это очень важно и профессионально интересно...
Если продолжить дискуссию в профессиональном плане, то я хотел бы немного объяснить почему так считаю, как написал.
Не известно влияние закрытия позиции по желанию инвестора на систему в целом. Переживания инвестора очень понятны, сам испытал (правда в гораздо меньшем масштабе) что такое недоверие инвесторов системе.
На мой взгляд, все вопросы по ожидаемым прибылям/убыткам, поведению эквити, возможным вариантам развития событий на счете инвестора, срокам просадки и т.д. желательно донести и обсудить с потенциальным инвестором до начала исполнения обязательств по соглашению ДУ.
Это, кстати, неоспоримое преимущество ИДУ, можно крайне гибко настроить работу с клиентами в зависимости от их пожеланий.
Конечно это дополнительная работа для управа, но наверное это может быть очень оправдано, гибкость в работе это всегда плюс.
PIRANHAfx вне форума
Старый 14.05.2014, 18:02
#210
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Pankow, что мешает дать возможность дать хозяину счета возможность самому закрывать сделки через терминал, чтобы вас не теребить?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 14.05.2014, 18:52
#211
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если продолжить дискуссию в профессиональном плане, то я хотел бы немного объяснить почему так считаю, как написал.
Не известно влияние закрытия позиции по желанию инвестора на систему в целом. Переживания инвестора очень понятны, сам испытал (правда в гораздо меньшем масштабе) что такое недоверие инвесторов системе.
На мой взгляд, все вопросы по ожидаемым прибылям/убыткам, поведению эквити, возможным вариантам развития событий на счете инвестора, срокам просадки и т.д. желательно донести и обсудить с потенциальным инвестором до начала исполнения обязательств по соглашению ДУ.
Это, кстати, неоспоримое преимущество ИДУ, можно крайне гибко настроить работу с клиентами в зависимости от их пожеланий.
Конечно это дополнительная работа для управа, но наверное это может быть очень оправдано, гибкость в работе это всегда плюс.
Конечно! Вот документы с которыми я знакомлю потенциального инвестора: договор, действующие модели работы торговой системы с 2009 года. Т. е. человек (конечно же подготовленный, а не дилетант) легко может определить торгую я на его счете так, как заявлено или нет? В этом и суть, т. к. многие имитируют систему, а в реальности отклоняются от алгоритма, проявляя психологическую несдержанность, что выливается в неопределенность, растерянность... Этого нельзя допускать. Только жесткая дисциплина в пределах заявленного регламента. Вот, для примера, ориентировочная последовательность моих действий после открытия серии ордеров:

1. Корректируем стоплоссы, начиная с третьего, согласно регламента.
2. Закрываем старые ордера (если они есть, кроме ордера №3) в соответствии с регламентом.
3. Раздвигаем тейкпрофиты в соответствии с ТС.
4. Ставим уровни алертов в соотвествии с регламентом.

Это ручная работа, которую я не могу поручить экспертам, здесь нужна оценка ситуации. Хотя роботы при открытии делают все необходимое (ограничивая убыток, выставляя тп и уводя позу в безубыток при необходимости...), но эти дополнения уточняют позиции ордеров, исходя из наработанного опыта.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Pankow, что мешает дать возможность дать хозяину счета возможность самому закрывать сделки через терминал, чтобы вас не теребить?
Ничего, но желательно проинформировать меня об этом, чтобы я учел это действие, не нарушая слаженного алгоритма работы счетов. Полная (в разумных пределах) свобода действий инвестора, в какой-то мере, мне на руку - снижает градус собственной ответственности... Или вы намекаете, зачем тогда нужен управляющий? Но это вопрос не ко мне...

Последний раз редактировалось Pankow; 14.05.2014 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 15.05.2014, 03:46
#212
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Pankow, что мешает дать возможность дать хозяину счета возможность самому закрывать сделки через терминал, чтобы вас не теребить?
Тогда уж пусть и сами открывают сделки
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 15.05.2014, 08:17
#213
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Тогда уж пусть и сами открывают сделки
Случаев, когда доверитель сам закрывал сделки не было за 10 месяцев существования проекта. Был один товарищ, который дал мне счет и стал сам на нем работать, но это исключение, т. к. я ни разу к его счету не притронулся. Он сам и открывал, и закрывал... Вот ваше же высказывание от 9.12 прошлого года:

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Странный парень из Царства Божьева, зачем то дал счет в управление и шпарит на нем по 1 лоту https://www.myfxbook.com/members/pankov/jew/775533
Сейчас сижу на нервах с 13 мая. Евро рванул вниз еще 8-го, 9-го и 13-го удалось вскочить в поезд на юг, а сейчас узкий флет и позы не закрыты. По ТС я должен ждать. Жду. Но каково ощущение, ...ля...

добавлено через 12 минут
Привет. Очередной отчет по счету https://vvpanko3.mt4live.com/

Вот стейт за месяц:



Рост за месяц (по закрытым позициям): -9.38%. Пунктов -31. В валюте -473.97usd.
Но стоят пара открытых ордеров пока в положительной зоне. Floating +474.02 на сию минуту.

Последний раз редактировалось Pankow; 15.05.2014 в 08:29. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 15.05.2014, 15:09
#214
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение

Сейчас сижу на нервах с 13 мая. Евро рванул вниз еще 8-го, 9-го и 13-го удалось вскочить в поезд на юг, а сейчас узкий флет и позы не закрыты. По ТС я должен ждать. Жду. Но каково ощущение, ...ля...
Я вас прекрасно понимаю, нервы всегда шалят, работа трейдера очень нервная штука. Особенно работа с чужими деньгами.
Главное чтобы рынок отработал как по нотам по ТС и инвесторы увидели что ТС зарабатывает, удачи вам и терпения!
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.05.2014, 16:12
#215
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

для Pankow

https://www.myfxbook.com/members/pankov/140120/839397
не сочтите за критику уважаемый, НО +6.69% за 6 мес., это в среднем 1.12% в мес., чуть лучше чем в банке, НО для Форы, доходность по Вашей торговле=пшик

аж интересно, это сколько же еще времени, инвестор будет терпеть такую Вашу торговлю "-/+"...

насчет евро/бакс: можно не спеша становиться отложеником на бай, чую сегодня в 15:30(по ЮА) важные новости по США будут положит
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 15.05.2014 в 16:16.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.05.2014, 16:29
#216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Согласен, за 5 месяцев профит по сути 0. Понимаю, что за следующий месяц может быть +100, но почему счет контрол гораздо выгоднее реальных? Вы так не уверены в своей стратегии?
3g0r вне форума
Старый 15.05.2014, 17:03
#217
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Владимир, давно хотел спросить, что же должно произойти, чтобы включилась консерва?
cruiser вне форума
Старый 15.05.2014, 18:56
#218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
для Pankow

https://www.myfxbook.com/members/pankov/140120/839397
не сочтите за критику уважаемый, НО +6.69% за 6 мес., это в среднем 1.12% в мес., чуть лучше чем в банке, НО для Форы, доходность по Вашей торговле=пшик

аж интересно, это сколько же еще времени, инвестор будет терпеть такую Вашу торговлю "-/+"...

насчет евро/бакс: можно не спеша становиться отложеником на бай, чую сегодня в 15:30(по ЮА) важные новости по США будут положит
Все же доходность в +6,69% это доходность в долларах, и она явно выше чем доходность долларовых банковских депозитов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.05.2014, 20:55
#219
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Согласен, за 5 месяцев профит по сути 0. Понимаю, что за следующий месяц может быть +100, но почему счет контрол гораздо выгоднее реальных? Вы так не уверены в своей стратегии?
Потому, что счет "Control" был открыт своевременно, при выходе из просадки в начале февраля... Важно время открытия или доливки счета. Критику принимаю. Красиво, как в сказке не получается... В таком рынке, без сильных и длинных направленных движений, следует снимать прибыль своевременно... Но всегда есть надежда, что наконец пойдет тренд, точнее, ралли, тогда наоборот, ограничение роста депозита ведет к обрезанию прибыли.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Владимир, давно хотел спросить, что же должно произойти, чтобы включилась консерва?
Должен быть системой определен ралли на евродолларе... Я уже писал. Сейчас очень сложно работать с трендовой ТС, а именно такую я считаю оптимальной. Последняя фиксация критерия для входа в рынок по консервативной ветви была в середине марта, а ранее в середине декабря... Это очень редко! В 2013 году поводы для работы советника R (Ralli) были ежемесячно, в 2012 - только в апреле и октябре эксперт был в простое, в 2011 г. R провел 117 сделок и работал ежемесячно... Далее в истории - аналогично... В этом же году всего 6 сделок! Я опираюсь на историю, на статистику, иначе планировать торговлю невозможно, будущее увидеть нельзя, в отличие от прошлого. Последние полгода просто удивительный восходящий флет (грубо), который вынуждает изворачиваться как ужу на сковородке, чтобы быть на плаву. Менять стратегию кардинально не имеет смысла. В любой момент рынок может активизироваться. Поэтому просто надо ждать, пытаясь заработать на коротких движениях и минимально потерять в боковиках... Сегодня закрыл все позы в плюс. Опять комбек, который характерен для четвергов и пятниц... Поэтому от греха вышел из рынка...

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Все же доходность в +6,69% это доходность в долларах, и она явно выше чем доходность долларовых банковских депозитов.
Откуда эта цифра 6.69%? Вот скан видимых счетов в Myfxbook.



Общий прирост составляет +81.05%, а абсолютный (с учетом снятий и пополнений) +8.06%. Это Public, есть и Private. Кроме того есть незамониторенные счета, а также замониторенные на mt4live (там обезличенные стейты)... Вобщем все не так уж плохо, а тем более не катастрофично. Но критику принимаю, хотя я никогда не заявлял о гарантиях доходности - это невозможно, т. к. тороговых рисков не избежать, а вот потерь или "сливов", как модно сейчас говорить, нет и не будет. Это я гарантирую на 100%, т. к. это норма для адекватного трейдера... Спасибо...

Последний раз редактировалось Pankow; 15.05.2014 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 16.05.2014, 01:01
#220
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение

Откуда эта цифра 6.69%? Вот скан видимых счетов в Myfxbook.
Это с цитаты Пономаренко Романа.
PIRANHAfx вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16